Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

НИКСОН-НИЛЬСОН **ВФПР**, золотистый ретривер.


Наталья и Ваня

Рекомендуемые сообщения

Переживаем за Ника. Очень. Но уверены, что все будет хорошо. Ник он такой - сильный и самоуверенный :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приехала домой, медвед встретил радостно)) Просится гулять, после прогулки сразу по врачам поедем, отпишусь позже)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пиростоп-то вкатили?

Вкатили, а куда деваться то)

С Машей разговаривала, попозже, если сможет - отпишется)

Пока - вести с фронта.

При установке капельницы попытался Маше показать "крысу", за что получил по морде 2 раза, сказал, что все понял и продолжил капаться))) Капался дома, по причине обнаглевания ушел вместе с капельницей искать Машу. Маше показалось, что там что то сдвинулось и она поехала с ним в клинику опять :sorry: Приедут, будут докапываться. Капает эссенциале, рибоксин, ну и жидкость.

Ники кушать пока отказывается, корм выплевывает, но по ходу просто обнаглел, потому что тест на кусочек вареного мяса прошел с блеском, за что был обозван "наглой мордой" и переведен на корм до полного понимания ситуации.

Вот!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Смиренное выпрашивание жраки на пороге кухни не дало плодов, жрем корм, ибо голод все-таки имеется)))

Вообще наглеет ужасно, сейчас гулять пойдем, отрабатывать еду :dribble: Пусть только попробует покосячить :ranting:

Катетер нормально, на месте, просто перебдеть лучше, чем недобдеть)) Но есть новый косяк - жуем бандаж, которым катетер обматывается, причем покупали горький, чтоб не лизать, видимо Никсон не против горчички))) Может в наморднике его спать отправить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Но есть новый косяк - жуем бандаж, которым катетер обматывается, причем покупали горький, чтоб не лизать, видимо Никсон не против горчички))) Может в наморднике его спать отправить?

Раз потянуло на остренькое - значит, потянуло на поправку! :thumbup: :thumbup: :thumbup:

ТТТ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

можт лучше колпак?

Да он с этим колпаком в дверях бокса забуксует)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прогулка оказалась недолгой - все-таки устаем. В начале с энтузиазмом и голодом в глазах делали команды, потом устали, еда не мотивировала, ее тоже плевать стали. Итого за прогулку примерно четверть-треть вечерней пайки... Но это лучше чем ничего))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Маш, вы его не напрягайте особо, после пироплазмоза не рекомендуют нагрузки, слишком сильный удар по организму.

Да он с этим колпаком в дверях бокса забуксует)))

а если из 5-ти литровой бутыли сделать? он не очень развернутый, и в бокс он скорее с ним пролезет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да мы не напрягались, только рядом и сидеть.

В 5-тилитровую черепушка не пролезет... И в 9-ти тоже)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да мы не напрягались, только рядом и сидеть.

В 5-тилитровую черепушка не пролезет... И в 9-ти тоже)

:hmm:

Маш, тогда наверное лучше катетер снять утром. Мой, я тебе уже рассказывала, вытянул с не хорошими последствиями, а завязала я на совесть и бинт и бандаж и пластырь и .... скотч ... сожрал и не поморщился) :sorry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В наморднике потусуется пусть, я за это разрешила ему по балкону шататься вне бокса))

Вот только... 39,3(((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В наморднике потусуется пусть, я за это разрешила ему по балкону шататься вне бокса))

Вот только... 39,3(((

Блин, температура при пирике может держаться до суток, плюс минус(((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блин, температура при пирике может держаться до суток, плюс минус(((

даже поболее((

Да мы не напрягались, только рядом и сидеть.

В 5-тилитровую черепушка не пролезет... И в 9-ти тоже)

у всех влезают, а у вас голова какая-то особенная?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у всех влезают, а у вас голова какая-то особенная?

Это правда. Ты просто не видела Никову башку)))) Она в два раза больше башки обыкновенного голдена))) У него мозг оченно объемный))) :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у всех влезают, а у вас голова какая-то особенная?

О да! У Никуши абсолютно особенная голова)))) Лобешник раза в полтора шире, чем у нашего Фила, хотя он тоже узкомордием не страдает ни разу :lol2:

Скорейшего выздоровления!!! Я верю, он справится!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Парень хамит, устраивает истерики в боксе. Пытался сожрать катетер, поэтому пришлось снять ... причем повязку не трогает, а катетер пытался скушать. В боксе, даже с конгом лаял ... в общем состояние лучше, повеселей, но не ест почти . Вот)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уже ест, но не всю пайку, на прогулке сначала бодрый, потом устает, дома плюхается отдыхать, но на буйства в боксе силы находит))) Вчера ставили новый катетер, так эта зараза постоянно лапами дергала. Итог - 4 дырки, а новый поставленный катетер дома почему-то не заработал, так что не прокапались. Сейчас опять в ветеринарку едем. На занятия конечно же не пойдем.

В общем, нормально все у нас))) Думаю, справились)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Деньги скинула.

4431

1431 это остаток Ники

3000 от меня

На руках 0000

---------------------

У Ники сильно завышены печеночные :sorry: , почечные слава Богу в порядке. Кушает плохо. Врачи говорят надо капать снова эссенциале. Маша лекарства купила (эссенциале), капать будет дома.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...