Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

НИКСОН-НИЛЬСОН **ВФПР**, золотистый ретривер.


Наталья и Ваня

Рекомендуемые сообщения

Спасибо всем, кто принял участие в этой собачьей судьбе! Оля, а тебе - памятник! :gleam:

Маша, а фотографий? На посошок... :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

ВНИМАНИЕ! ВНИМАНИЕ!

НЕ ГОВОРИТЕ ПОТОМ, ЧТО НЕ СЛЫШАЛИ И НЕ ВИДЕЛИ .... СМОТРИТЕ И ... СМОТРИТЕ))))

Это просто потрясающе. То, чего достигли Маша и Ники ... я в шоке, ну а красота нашего, вернее теперь Машиного, мальчишки, никогда и никем не оспаривалась))))

ИТАК, вот наш герой!

c8c3410a6e82f9e80be9999bcd19165e.jpg

Бонд, Джеймс Бонд! Ага!)

7540ea3d6e06a6fb11a4d6f0de78bb27.jpg

ДЯй няму)))

748edc57b4e35b47804ccf60e0959657.jpg

1df0c18e9a481b446de4c0b79dd6608a.jpg

6cf1d27e4811caf5dd0f7c2bd83d5446.jpg

А РЕСНИЧКИ то, РЕСНИЧКИ!

58db095404b0641d830890ed0427cff5.jpg

b4a1830ba3dfc66b6a21a7f12e927b6e.jpg

c89d07b963664248c3767bfaf3203718.jpg

Вот так вот!

c7030147570841bcdbe7722deb81a3b3.jpg

НУ и НАПОСЛЕДОК! НАШ СТРАШНЫЙ ЗВЕРРР!

e3c8ae38a9d598c51e740f26a53cd328.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оля, плачу от счастья...Маша, спасибо!!! А язык это всем кто не верил В Никушу!!!

Девчонки ,ОТПАД :thumbup: :thumbup: :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

аааа!!! Олька!!! спасибо!! тока буквально на днях рассказывала про Никондрия подруге, а тут ты с фоточками!!! медвед-улыбака, реснички - аххх... ну и молодцы они с Машей, баааальшие молодцы!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Суперский Медвед, Никуша! :super-tab:

В колпаке зайка-улыбайка! :sm24:

Как радостно видеть такие фотки,даже слезы умиления и радости наворачиваются....

Маша,Вы молодец!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Никсон вообще часто делает такие вещи, что непонятно, придурь это или несобачьи хитрость и ум) Недавно меня проверял: сижу в комнате ем, он клянчил, клянчил, ничего не получил, пошел шариться на кухню, а туда-то нельзя, ну я молча тихо сзади подошла, когда он туда пришел, шлепнула его по ляжке, понял, ушел, опять покрутился вокруг меня в комнате, опять поцокал на кухню, я за ним, а он за углом стоит ждет. Где-то в его дневнике появилась небось запись: скорость реакции - 3 секунды, значит добежать до кухни надо за две))) Еще он спасал тут свою подстилку с игрушками от пылесоса, и меня отпихивал, от шипящего надувного матраса, который я спускала.

Кстати трюкачить всем рекомендую, это и весело, и интересные способы для псяк поклянчить еду)

Бонд, Джеймс Бонд! Ага!)

7540ea3d6e06a6fb11a4d6f0de78bb27.jpg

А вот мне видится "Проходите, на что жалуемся?"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну и кто теперь скажет, что это не самый лучший (добрейший) в мире Карлсон? На шестой фотографии - просто ангел!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оля, Маша, Никуша - вы мои герои года!!!!!!!!!!!!!!

Ага))))) полностью поддерживаю!!!

Оля и Маша, спасибо Вам!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Олечка, прости меня я НЕ ВЕРИЛА в то, что такое чудо может быть. И только твое терпение и Машино упорство сотворило чудо. Я долго крепилась и не хотела признавать, что тот хам и буян, который почти сожрал нас с мужем был неуправляем абсолютно, может жить в семье, мало того, сможет быть нежным, ласковым и послушным.

Но сейчас смотрю на эту морду и понимаю - он настоящий голден!!!! Спасибо вам девочки! :clap_1: :clap_1: :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Снова зашла в темку и смотрю на эту счастливую морду :nyam: Оля, я представляю как тебя сейчас накрыло от счастья и гордости за своего Никсона :)

Поздравляю!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вера, девочки, я ж сама не верю :lol2: ))))

Мы все, правда ведь вспомните сколько людей помогало, участвовало в судьбе Ники, мы все сделали это. :thumbup:

Я бесконечно благодарна Ире (life is real), которая сделала не меньше, вспоминаю как в панике ей звонила ... как она одна, без машины, ездила за Ники, как мотались к Виталию в холод, дождь ..., как било отчаяние, потом надежда, потом опять все заново ... не зря ведь всё, девчонки - НЕ ЗРЯ!

Как увидела Машу - и не поверила, что может быть серьезно, что такая хрупкая, тихая девушка сможет ... а она смогла, да еще как. :blush2:

Общаясь с Машей, знаю, КАК ей было тяжело и что делал этот парень, но ведь поверил он, понял, что Маша - это серьезно :lol2:

Я благодарна всем, кто принимал участие в этой истории, всем кто верил и кто не верил, даже тем, кто сомневается и сейчас. Но главное то - вот она - счастливая морда Никсона. А дальше - ну что ж, жизнь, она разная ведь, поживем - увидим))) :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все слова Никсону передала, поддевает тут меня сейчас носом, наверное приветы просит передать всем)) Всем вам спасибо за этого дурня белого медведя, видать и правда меня ждал у Орлова, только поначалу сам не понял, чего дождался :lol2: пока правила хорошего тона не уяснил, расслабиться не получалось, зато теперь... Я не так давно (может с месяц-два) стала замечать его спящим настолько глубоко, что хоть слоном рядом прыгай, фиг проснется)

Оль, а дата рождения его известна? Или нет? Новую придумать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оль, а дата рождения его известна? Или нет? Новую придумать?

Маш, я думаю март-апрель 2009 года. У меня только скан отказной, но там только координаты и паспорт бывшей, а данных на собаку неть) :dntknw:

Может замутим Днюху парню 24 апреля, в день переезда?)))) Ну или выбирай, твоя фантазия)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вот у меня и была мысль, если не в настоящий д.р., то хоть в день начала новой жизни)) 24 апреля, так 24 апреля, записываю в телефон))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вот у меня и была мысль, если не в настоящий д.р., то хоть в день начала новой жизни)) 24 апреля, так 24 апреля, записываю в телефон))

Жди в гости))) :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

Какое чудо!!! Домашний плюша в плюшевом халате на все готов :thumbup: .

Копию Виталию Орлову.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...