Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

НИКСОН-НИЛЬСОН **ВФПР**, золотистый ретривер.


Наталья и Ваня

Рекомендуемые сообщения

Жару он задал нам кончено :doh: В процессе нашли одного впившегося клеща :sorry:

С мячиком он как щен играл конечно :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жару он задал нам кончено :doh: В процессе нашли одного впившегося клеща :sorry:

С мячиком он как щен играл конечно :lol2:

Фигассе((( :sorry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фигассе((( :sorry:

Был не насосавшийся. И мне показалось, что дохлый.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Был не насосавшийся. И мне показалось, что дохлый.

Говорят вроде, что после укола остается пассивный иммунитет у собак, будем надеяться что пронесет ...

Ань, а как тебе показался Ники, по сравнению с первым разом?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А где ты видел фост? :lol2:

Нононо, фост нам оставили, просто он на фото смазался - неспокойный у нас фостище))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2452253_m.jpg

Беру свои слова взад! :gleam:

Такой он ладненький все таки и фост очень аккуратный))) :nyam:

Лапки обалденные, как у кошака))) :good:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ань, а как тебе показался Ники, по сравнению с первым разом?

Да такой же :doh: Сначала ничего, а потом он делаем вид, что "собачка умерла" . Потом начинает скакать.

Но Маше просто респект!!! Никосну безумно повезло!!! Я это ему неоднократно это говорила.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вы даете!. Такой забавный вышел:) Будем надеяться, что лето жаркое будет:))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зачем??? За что так с ним???fe5c8f7326241291f0e7db8a1f7da4c1.gif

За то, что клещей ловит( И следы на локтях и шее лечить так удобней.

Ничего, отрастет - будет как новенький :good:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зачем??? За что так с ним???fe5c8f7326241291f0e7db8a1f7da4c1.gif

Да ладно тебе, вот какой молодец-удалец теперь и между прочим достаточно гармонично смотрится, ничего не выпадает из вида (акромя фаберже :lol2: )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня медведю устроили стрижку))) Спасибо Ане (шоколадке)))) Камни кидать в меня, мне хотелось коротко))) Никсон сначала терпел стойко, но вскоре ему надоело ничего не делать, и он начал утекать со стола)) В ванне как обычно копал слив, его даже не расстроил тот факт, что намордник был надет от начала и до конца, снимали только на время мытья и стрижки головы.

Зато теперь он плюшевый-плюшевый :dribble: хочется тискать без остановки :dribble: :dribble: и клещей проще искать))

У нас интересные новости: играем с мячиками, отдаем без конфликтов, только иногда упрямимся. А если еду предлагаю взамен. то вообще без вопросов плюет)) Аня подарила нам сегодня мячик-пищалку - Никушка в восторге! Гоняет его по квартире, жует))

Спасибо за такие чудесные новости! Особенно про отдачу мячика порадовалась))).

Смешной он лысик, конечно, но шерсть ерунда, отрастет новая, шелковистая))) Так изменился Никундель за эти полгода, совсем другой стал.

Маша, спасибище!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Новая стрижка - "летний Ники" или "Смерть клещам!!!"

Оч.симпатичный молодой человек! :nyam: .

Его испортить невозможно!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Новая стрижка - "летний Ники" или "Смерть клещам!!!"

Оч.симпатичный молодой человек! :nyam: .

Его испортить невозможно!

:good:

С языка сняли)))))

Слушай Маш, а я смотрю у него и размет проходит? Вроде лапы то поровнее передние ставит, когда сидит?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:good:

С языка сняли)))))

Слушай Маш, а я смотрю у него и размет проходит? Вроде лапы то поровнее передние ставит, когда сидит?

Я не присматривалась, но он чаще одну лапу теперь разворачивает, в зависимости от того, куда собирается смотреть, пока сидит)) Буду следить за лапуськами, может встанут ровно)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:good:

С языка сняли)))))

Слушай Маш, а я смотрю у него и размет проходит? Вроде лапы то поровнее передние ставит, когда сидит?

Ой, а разве у взрослой собаки размёт может "исправиться"? (Я думала только у щенка возможно)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Давно не обновляли новости))))

Ездила сегодня смотреть, как Ники занимается))) Такая плюшка он, худоват правда еще, но бочки уже наедает) :good:

С Маши глаз не сводит, если дана команда отойти от собак и Маша уходит, голову выворачивает наизнанку. Мне вообще то не очень обрадовался, так, пришла тетка не плохая, но мама рядом и все хорошо) :nyam:

Послушание на уровне высоком, команды выполняются без обсуждения.

Шли уже после занятий, поиграли в мячик, Маша даже из пасти вытащила))) :dribble: А потом нас догнал бесповодочный лабр, с целью тоже в наш мячик поиграть, Никуша потерпел чуток, а потом пуганул, не жрать бросился, а пуганул, ну и Маша конечно, на уровне, реакция у нее за период общения с Ники ну ОООЧНЬ быстрая и своевременная :lol2: В общем, обошлось без жертв, покусов и вообще моментально была пресечена попытка ))) :ok:

Занимался он отлично, на собак ноль эмоций, а ведь там их кладут и носом к носу и боком к боку и прыгают через Ники - ему по фиг, когда Маша рядом) :good:

Были неприятные моменты в жизни Никсона, но их пережили и сделали выводы.

Есть и проблемы, Никсон никак не привыкнет к клеткам с зверьками, ковыряет их и пытается перевернуть и выудить оттуда зверьков))) Работают и над этой проблемой)

А в общем вроде все идет своим чередом)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть и проблемы, Никсон никак не привыкнет к клеткам с зверьками, ковыряет их и пытается перевернуть и выудить оттуда зверьков)))

ну какая ж это проблема, Оль? он всеж таки охотничья собаченция, инстинкты не дремлют)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну какая ж это проблема, Оль? он всеж таки охотничья собаченция, инстинкты не дремлют)))

Ты хочешь сказать, что пока не выковырит их из клеток - не успокоится? :lol2:

У меня проездом был кролик, так Атька тоже не отходил, скулил, лаял и пытался зверя достать. Но когда то привыкнуть должен или даже не пытаться? :dntknw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты хочешь сказать, что пока не выковырит их из клеток - не успокоится? :lol2:

думаю, пока интерес не пройдет сам собой. моя такса Нюся натурально охотила кошек 3(!!!) месяца - ад и Израиль!!! потом как-то все разом устаканилось..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты хочешь сказать, что пока не выковырит их из клеток - не успокоится? :lol2:

У меня проездом был кролик, так Атька тоже не отходил, скулил, лаял и пытался зверя достать. Но когда то привыкнуть должен или даже не пытаться? :dntknw:

Увы...РораБона как-то в деревне прорвались к соседям, расковыряли клетку с морской свинкой, и ...Короче, мне пришлось покупать им новую свинину, а она, между прочим, 600 руб стоила :sorry:

Ни фига не привыкнет, настоящий голден :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Увы...РораБона как-то в деревне прорвались к соседям, расковыряли клетку с морской свинкой, и ...Короче, мне пришлось покупать им новую свинину, а она, между прочим, 600 руб стоила :sorry:

Ни фига не привыкнет, настоящий голден :thumbup:

Вот и приходится его в мою комнату не пускать(( Лежит под дверью, грустит((

А еще из клеток же периодически каки летят... Так вот Никсон их не прочь иногда попылесосить :sorry: Они не вредные (звери травоядные, племянник эти горошинки периодически подбирал, не отравился)))) но все же каки)))

Ну и еще он не прочь что-нибудь попотрошить (пакетик, бумажка, коробочка, тряпочка... всё в клочья) Купила ему канатик, может поубавится жажда разрушения)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...