Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

НИКСОН-НИЛЬСОН **ВФПР**, золотистый ретривер.


Наталья и Ваня

Рекомендуемые сообщения

а почему не гептрал??? эссенциале слишком слабый препарат после пирика.

Я тоже спросила)

Да вроде врач сказал, не настолько все критично. Показатели завышены от 4 до 6 раз. :dntknw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

очень странно, Оль. у Пети был пирик ну с такими низкими титрами, печеночные были завышены совершенно незначительно и то мы гептрал пропили неделю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если с печеночными совсем плохо, лучше Гептрал + Гепатовет пропить. Первое ядреное, второе вкусное и специально для животных с проблемами печени

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Еще до результатов анализов нам Эссенциале назначили, потом сказали, что либо ее докапать, либо гептрал, а у меня 3 ампулы еще осталось. Сказали, что разницы нет, просто первое растительного происхождения, второе - химия, а для нее не настолько у нас всё плохо.

Анализ этот был сделан на момент начала лечения пирика, так что, как прокапаемся, сдадим еще.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Еще до результатов анализов нам Эссенциале назначили, потом сказали, что либо ее докапать, либо гептрал, а у меня 3 ампулы еще осталось. Сказали, что разницы нет, просто первое растительного происхождения, второе - химия, а для нее не настолько у нас всё плохо.

Анализ этот был сделан на момент начала лечения пирика, так что, как прокапаемся, сдадим еще.

Как вы там, Маш? Хулиганит?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну в боксе поспокойней стал, но на капельнице бузит))) Не дает в резинку вколоть лекарства - лапами дергает и меня ковыряет.

Сейчас на улице пропоносило почему-то. Дала энтеросгель, просто так лизать его отказался, пришлось с кормом перемешать... лицо ело и изображало "фу, что вы мне подсунули?"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну в боксе поспокойней стал, но на капельнице бузит))) Не дает в резинку вколоть лекарства - лапами дергает и меня ковыряет.

Сейчас на улице пропоносило почему-то. Дала энтеросгель, просто так лизать его отказался, пришлось с кормом перемешать... лицо ело и изображало "фу, что вы мне подсунули?"

Энтеросгель с едой не надо бы)

Тогда уж лучше активированного угля ему подсунуть)

Странно, может капельниц хватит, а печеночные давать в таблетках?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Энтеросгель можно разводить водой и вливать в пасть шприцем без иглы. Если получится. :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ох, бог ты мой, только увидела :sorry: ! Поправляйтесь скорее!!!

Отставить расстраиваться! Мы уже в норме))

Вчера сдали на пирик контрольный анализ - отрицательно. Капаться перестали - ест и пьет хорошо, а лапы нам искололи, больше лучше не мучить. Назначили гепатовет, хелавит с, пасту duo active на 3 недели, потом кровь сдадим, посмотрим, что там у нас.

Возвращаемся к нормальному ритму уличной отработки послушки, а то я его в лайт-режиме держала во время болезни, распоясался немного - команды выполняет либо лениво, либо только со второго раза)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть отставить!))) Девочки, глядя на вас приходит на ум "Каждому Никсону по Оле и Маше!" :)

Не Офицера, а Генерала растите, даже болеть некогда)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть отставить!))) Девочки, глядя на вас приходит на ум "Каждому Никсону по Оле и Маше!" :)

Не Офицера, а Генерала растите, даже болеть некогда)))

Ох, Лен, Генерал - нахал)))) :gleam:

В субботу наверное Маша поедет с нахаленком заниматься и я постараюсь, посмотрю на засранца, ну и руку Машке пожму))) :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нмксом очень смешно ест (или пьет?) гепатовет. Там же шприц специальный, так он передними зубами его хватает и ждет, когда вкусняшка выдавится, а потом приходится у него этот шприц отнимать) Видимо думает, что можно еще дождаться вкусной жижицы)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нмксом очень смешно ест (или пьет?) гепатовет. Там же шприц специальный, так он передними зубами его хватает и ждет, когда вкусняшка выдавится, а потом приходится у него этот шприц отнимать) Видимо думает, что можно еще дождаться вкусной жижицы)))

Да собаки вообще фанаты гепатовета - у меня Бо аж скакал вокруг, чтобы дала лекарство, когда мы его пили))) А потом, когда убирала в коробку, смотрел глазками, мол "а добавки????" :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нмксом очень смешно ест (или пьет?) гепатовет. Там же шприц специальный, так он передними зубами его хватает и ждет, когда вкусняшка выдавится, а потом приходится у него этот шприц отнимать) Видимо думает, что можно еще дождаться вкусной жижицы)))

)))) Да уж))) Ждет он ... дождется по ходу))) От тебя не заржавеет)))) :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Сегодня медведю устроили стрижку))) Спасибо Ане (шоколадке)))) Камни кидать в меня, мне хотелось коротко))) Никсон сначала терпел стойко, но вскоре ему надоело ничего не делать, и он начал утекать со стола)) В ванне как обычно копал слив, его даже не расстроил тот факт, что намордник был надет от начала и до конца, снимали только на время мытья и стрижки головы.

Зато теперь он плюшевый-плюшевый :dribble: хочется тискать без остановки :dribble: :dribble: и клещей проще искать))

2451420_m.jpg

2451436_m.jpg

Есть еще несколько фоток и видео, но сегодня загрузить не получится.

У нас интересные новости: играем с мячиками, отдаем без конфликтов, только иногда упрямимся. А если еду предлагаю взамен. то вообще без вопросов плюет)) Аня подарила нам сегодня мячик-пищалку - Никушка в восторге! Гоняет его по квартире, жует))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня медведю устроили стрижку))) Спасибо Ане (шоколадке)))) Камни кидать в меня, мне хотелось коротко))) Никсон сначала терпел стойко, но вскоре ему надоело ничего не делать, и он начал утекать со стола)) В ванне как обычно копал слив, его даже не расстроил тот факт, что намордник был надет от начала и до конца, снимали только на время мытья и стрижки головы.

Зато теперь он плюшевый-плюшевый :dribble: хочется тискать без остановки :dribble: :dribble: и клещей проще искать))

2451420_m.jpg

2451436_m.jpg

Есть еще несколько фоток и видео, но сегодня загрузить не получится.

У нас интересные новости: играем с мячиками, отдаем без конфликтов, только иногда упрямимся. А если еду предлагаю взамен. то вообще без вопросов плюет)) Аня подарила нам сегодня мячик-пищалку - Никушка в восторге! Гоняет его по квартире, жует))

Ох, как я ждала фоток этих))) :dribble:

Ща помрууу)))))))))))) Одна голова у парня, головааастый он, умный значит))) Но красивый все равно))) :good:

Маш, вы просто умнички) :gleam:

Спасибо Ане, чудесно просто)))) :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ох, как я ждала фоток этих))) :dribble:

Ща помрууу)))))))))))) Одна голова у парня, головааастый он, умный значит))) Но красивый все равно))) :good:

Маш, вы просто умнички) :gleam:

Спасибо Ане, чудесно просто)))) :nyam:

Голова большая, только вот набита хитростью и глупостями)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Голова большая, только вот набита хитростью и глупостями)))

Ну а у кого по другому то? Покажи пальцем))) Зато у Ники МНОГО этого всего. И кстати грудак у него тоже знатный))) :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всё равно он ГОЛДЕН, хотя там от голдена тока фост и голова остались, а ваще то :lol2: умора

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всё равно он ГОЛДЕН, хотя там тока фост и голова остались, а ваще то :lol2: умора

А где ты видел фост? :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...