Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

НИКСОН-НИЛЬСОН **ВФПР**, золотистый ретривер.


Наталья и Ваня

Рекомендуемые сообщения

А по моему он уже совсем совсем собака:))), замечательная собака! Спасибо вам с Машей за Чудо!

Ага, когда лежит - собака; когда купаться хочет свалить, то упрямый слонище; с мячиком играет как котенок, лапами гоняет; по утрам ворчит как медведь, когда мой будильник слышит, а мне лень вставать; в песке валяется как свин; по ногам ходит как лошадь... Нормальная такая собака в общем)))

А Оля не сказала, что на даче было испытание не только мопсом, но и разновозрастными детьми)) Полуторагодовалый племянник тискал Ники как мог, а он даже не уходил никуда, хотя мелкий и обнимался с ним, и ползал сверху, и за шкуру таскал. В общем знакомимся со всеми аспектами благополучного сосуществования с людьми))

Кстати сосед по этажу рассказал, что у него в свое время лабрик был, которого хозяйка выставила на улицу за то, что он кусался, а он за этим дядькой увязался. Пару раз пытался дома его тяпнуть, но был поставлен на место так, как это под силу мужику... и прожил почти 10 лет в мире и согласии с новым хозяином. Так что истории, с окончанием как у нас, сплошь и рядом, главное руки не опускать и четко идти к цели - воспитать себе преданного друга и жить с ним в мире и согласии))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ага, когда лежит - собака; когда купаться хочет свалить, то упрямый слонище; с мячиком играет как котенок, лапами гоняет; по утрам ворчит как медведь, когда мой будильник слышит, а мне лень вставать; в песке валяется как свин; по ногам ходит как лошадь... Нормальная такая собака в общем)))

Какой же разносторонний мальчик)))) :lol2:

Ну и поосторожней там, Маш! :good:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Ну это ... вот))) :lol2:

Давно мы не делились с вами новостями))) Кончилось лето, я вот вернулась в большую жизнь из "тайги")))

А жизнь между тем продолжается. Ники учится жить как настоящий голден) Маша ... низкий поклон, занимается, занимается и занимается и столько в ней энергии, силы духа и упорства. В общем, я бы так не смогла) А между тем ... смотрите фото нашего красивейшего умнейшего и наглейшего Никсона))) В общем вот)

Ники учится делать зайку и научился ... почти)))

a10d5b78184501f8b5b83e09c3289a63.jpg

Страшный бум и упорная Маша))))

5620b6b2fba003f552ac845708a7cab8.jpg

За кусок и на бум и на край света)))

2ccaae61c89770a138a5f1d03f40aa7b.jpg

56a24ba30bc6c790d0d0eca43939013c.jpg

Кувырок ...

4c04fe77bac9d4aa0db425e11ef8acc7.jpg

Еще кувырок ... через пупок)))

b1e4fad2a03a4d189ea92f6c366076b4.jpg

Измучанный нарзаном ... воспитанием)))

01ac48c3cfa9dfef5effef165e87a019.jpg

Немного портретиков)

9b1d246ce15fe348cec395579d17f1a3.jpg

И так ..

85c1360d976d3b473255a34050ceab2e.jpg

И так ...

7513b132ef84f779c877ffc2152f80b8.jpg

И вот так ...

e299890af9bd968e5f4f881f53a48829.jpg

Вот он я, во всей красе, завидуйте))))))))

0069398b47fb7a6544d2276777095bac.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня целый день вспоминала Никушу,телепатия,наверно,Оль??

СПАСИБО,девушки !!!!!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня целый день вспоминала Никушу,телепатия,наверно,Оль??

СПАСИБО,девушки !!!!!!!!!

Ириш, не иначе))))) Спасибо, что не забываете Никушку, многие спрашивают, пишут в личку)))) Спасибо, ребята)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тоже на днях вспоминала,что давно не слышно про Никушу :sm24:

И вот он - Красавчик! Такой прикольный на буме, видно, что страшно...но идет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А складочки на носу?))они прекрасны!Ники + Маша = респект!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все-таки Никсон и есть медведь, а не медведоподобная собака - ОН ЕСТ ЯГОДЫ!!! Вчера мама долго думала куда деть бруснику с черникой (основное с сахаром протерла, осталась миска небольшая, стакана на 3), так медвед употребил их по назначению)) Ибо нефиг было оставлять их на комоде на уровне морды)) А что не съел, то по полу размазал))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все-таки Никсон и есть медведь, а не медведоподобная собака - ОН ЕСТ ЯГОДЫ!!! Вчера мама долго думала куда деть бруснику с черникой (основное с сахаром протерла, осталась миска небольшая, стакана на 3), так медвед употребил их по назначению)) Ибо нефиг было оставлять их на комоде на уровне морды)) А что не съел, то по полу размазал))

Так он не только ягоды, он и овощи трескает за милую душу. Так что огурцы с помидорами тоже на комоде не оставляйте)))
/>http://www.labrador.ru/ipb/index.php?showtopic=61453&view=findpost&p=2048973

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну а что, витаминки зато :good: Единственное, мне интересно, как он бруснику ел, она ж горькая :dribble:

У меня Бо кстати тоже ест ягоды :nyam: Недавно вот малинку кушал (правда, пришлось ягоду помять до сока, чтобы он просек, что она вкусная). А еще он ест дыню, арбуз, сливы, виноград, инжир.... Единственное, не помню, ест ли он цитрусовые :hmm:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так он не только ягоды, он и овощи трескает за милую душу. Так что огурцы с помидорами тоже на комоде не оставляйте)))
/>http://www.labrador.ru/ipb/index.php?showtopic=61453&view=findpost&p=2048973

Про овощи знаю, мы с ним огурцы напополам едим))

Ну а что, витаминки зато :good: Единственное, мне интересно, как он бруснику ел, она ж горькая :dribble:

У меня Бо кстати тоже ест ягоды :nyam: Недавно вот малинку кушал (правда, пришлось ягоду помять до сока, чтобы он просек, что она вкусная). А еще он ест дыню, арбуз, сливы, виноград, инжир.... Единственное, не помню, ест ли он цитрусовые :hmm:

Брусники там было меньше, наверное она реже на зуб попадала))

Я раньше думала, что собаки вообще цитрусовые не едят, но мопс моей сестры доказал обратное, для него мандарины вкуснее любого мяса)) Вот только аллергены они, лучше не давать, врачи говорят(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Нам мокро, и репейники в хвосте меня совсем достают))) А еще я наконец научилась его нормально мыть, чтоб не выходить после помывки не делать уборку в ванной)) Вот только эта зараза кайфовать начинает в процессе мытья и укладывается в ванне, пока я его шампунем тру)) И с этой желеобразностью невозможно бороться))

А так отлично, учимся выполнять те команды, которые надо, а не ВСЕ ПОДРЯД ПОКА НЕ ДАДУТ СЫР)

С утра сегодня меня чуть не сдуло на прогулке, у Ники аж хвост заворачивался от ветра)))

Вот подумываю, может шапку ему надо, чтоб в уши не надуло?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С утра сегодня меня чуть не сдуло на прогулке, у Ники аж хвост заворачивался от ветра)))

Вот подумываю, может шапку ему надо, чтоб в уши не надуло?

А еще варежки на лапки и пуховик до земли :naughty:

Ничего с ушами не случится, если иммунитет в порядке, так что вместо шапки лучше витамины)) Тем более, что к холодам он себе шубу сейчас будет отращивать и скидывать летнее :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А еще варежки на лапки и пуховик до земли :naughty:

Ничего с ушами не случится, если иммунитет в порядке, так что вместо шапки лучше витамины)) Тем более, что к холодам он себе шубу сейчас будет отращивать и скидывать летнее :nyam:

А я подумала,что Маша так на бананы в ушах намекает :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не помню, здесь писала? совет - в это время года я беру на прогулку расческу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не помню, здесь писала? совет - в это время года я беру на прогулку расческу.

у Глаши ты это писала)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не помню, здесь писала? совет - в это время года я беру на прогулку расческу.

Попробую не забыть, но по утрам мозг обычно еще не работает, а вечером уже не работает))) Так что даже не знаю))) Да и под дождем и при ветре и так-то существовать неприятно, так еще и репьи вычесывать... лучше дома в тепле лежа на полу))

Ничего с ушами не случится, если иммунитет в порядке, так что вместо шапки лучше витамины)) Тем более, что к холодам он себе шубу сейчас будет отращивать и скидывать летнее :nyam:

Какие витамины? Я вот кстати жду когда у него волосня после стрижки отрастет. Штаны вроде более-менее, а на груди снизу и спереди маловато как-то.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я Бо в межсезонье эмицидин даю. Кто-то может что-то более эффективное подскажет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обрастет полностью после перелиньки. Эмицидин хорошая штука.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Ну вот!

Поздравляю с переездом!

Маша - спасибо за парня тебе!

Спасибо всем, кто принимал участие в судьбе этой не простой собаки.

Виталий Орлов - не устану благодарить Вас и всю школу!

Ники - не думай, пацан, что я отстану, я буду блюсти тебя, непутевый мальчишка!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...