Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

НИКСОН-НИЛЬСОН **ВФПР**, золотистый ретривер.


Наталья и Ваня

Рекомендуемые сообщения

А я приехала от Никинсона))) :thumbup:

Сегодня он меня оооочень порадовал, такая мягкая и любимская плюшка) Настроение у парня бодрое, работает (не со мной конечно, со мной балуется засранец) отлично) Виталий хихикает: - О, говорит, Никиии к тебе родители приехали)))) :lol2:

В общем сегодня мы так плодотворно с Никушкой погуляли, полтора часа :dribble: Но как же я замерзла - словами не выразить)))

Ники показывал полное послушание и даже больше сегодня. Шел рядом без команды, а чаще пропускал меня вперед, птому что пошла я с ним оооочень далеко в новые места)))) ТрУсил наверное, ЖеНтЕльМен))) :lol2:

В восторге привела Никушу обратно и рассказала Виталию, он сказал, что все потому, что я приехала с другим настроем, с серьезным и напористым :nyam: На нас нарычал такой черный страшный пес, да так грозно рычал и бросался, хозяин еле держал, а Ники , даже моську не повернул, прошел гордо, гарцуя, и все видом говоря: ну ежели б не эта вот, на другом конце поводка, я бы тебе ... :angry2: За что получил няшку)

А еще такой эпизод, шли мы с Ники и тут я, у меня такое бывает, задумалась, стала прикуривать сигарету, в общем ослабила внимание, отвернулась, а тут как на грех, какой то хлеб, Ники - цап, я - гав, Ники - тьфу и сел, смотря преданно мне в глаза, я офигела, столько послушания, чуть ли не лапой этот хлеб от себя отпихивал, не надо мне эту каку ... :lol2:

А еще ... у нас были смотрины и еще намечаются, сегодня приезжала замечательная девушка к нам, поработала с Никушей. Виталию она вроде понравилась тоже.

В следущую субботу опять поедем заниматься (если не передумает она конечно :blush2:).

Вот такие у нас новости))) :ok:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какая хорошая новость! Дай Бог,чтобы все срослось.

Никуша - прелесть,умненький и воспитанный мальчик :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Иди теперь к другим собакам счастливой попой крутить)

:lol2:

От память то, я уж думала этот позор и забыли все, ан нет ... :doh:

Но до новых родителей Никуши, к сожалению, еще ой как далеко) Еще ничего не ясно и нужны занятия, общение с собакой. Мы если честно очень благодарны ребятам в школе и самому Виталию. Такое внимание к Никуше и к подбору хозяев, всегда подойдут, подскажут, Виталий ведь сам разговаривает с претендентами на лапу Никсона, и смотрит все сам и инструктор все время с нами и учит и показывает. :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:lol2:

От память то, я уж думала этот позор и забыли все, ан нет ... :doh:

Но до новых родителей Никуши, к сожалению, еще ой как далеко) Еще ничего не ясно и нужны занятия, общение с собакой. Мы если честно очень благодарны ребятам в школе и самому Виталию. Такое внимание к Никуше и к подбору хозяев, всегда подойдут, подскажут, Виталий ведь сам разговаривает с претендентами на лапу Никсона, и смотрит все сам и инструктор все время с нами и учит и показывает. :dribble:

Оль, мы зажали все, что можно! Далеко сегодня, а завтра будет ближе ;) @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я приехала от Никинсона))) :thumbup:

Сегодня он меня оооочень порадовал, такая мягкая и любимская плюшка) Настроение у парня бодрое, работает (не со мной конечно, со мной балуется засранец) отлично) Виталий хихикает: - О, говорит, Никиии к тебе родители приехали)))) :lol2:

В общем сегодня мы так плодотворно с Никушкой погуляли, полтора часа :dribble: Но как же я замерзла - словами не выразить)))

Ники показывал полное послушание и даже больше сегодня. Шел рядом без команды, а чаще пропускал меня вперед, птому что пошла я с ним оооочень далеко в новые места)))) ТрУсил наверное, ЖеНтЕльМен))) :lol2:

В восторге привела Никушу обратно и рассказала Виталию, он сказал, что все потому, что я приехала с другим настроем, с серьезным и напористым :nyam: На нас нарычал такой черный страшный пес, да так грозно рычал и бросался, хозяин еле держал, а Ники , даже моську не повернул, прошел гордо, гарцуя, и все видом говоря: ну ежели б не эта вот, на другом конце поводка, я бы тебе ... :angry2: За что получил няшку)

А еще такой эпизод, шли мы с Ники и тут я, у меня такое бывает, задумалась, стала прикуривать сигарету, в общем ослабила внимание, отвернулась, а тут как на грех, какой то хлеб, Ники - цап, я - гав, Ники - тьфу и сел, смотря преданно мне в глаза, я офигела, столько послушания, чуть ли не лапой этот хлеб от себя отпихивал, не надо мне эту каку ... :lol2:

А еще ... у нас были смотрины и еще намечаются, сегодня приезжала замечательная девушка к нам, поработала с Никушей. Виталию она вроде понравилась тоже.

В следущую субботу опять поедем заниматься (если не передумает она конечно :blush2:).

Вот такие у нас новости))) :ok:

Не передумает!!! :nyam: А после просмотра видео, так вообще хочет побыстрей снова приехать)) Меня он кстати после Вашего отъезда тоже порадовал валянием в снегу))) :lol2: Прям хочется приехать в субботу с полными карманами вкусняшек)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оля, я за два дня столько пропустила :blush2: Продолжаю просить, каждый день, каждый час))) Хочу Никушке побыстрей домой,стать единственным)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Машкин, приятно познакомиться!!! :thumbup:

Добро пожаловать в фан-клуб этого полярного мохнатика! :gleam:

Никуша парень с характером, как любой серьезный мужчина, но бесподобный :dribble: Мы тут, особачившиеся заложники его обаяния, давно слюни льем по нему :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не передумает!!! :nyam: А после просмотра видео, так вообще хочет побыстрей снова приехать)) Меня он кстати после Вашего отъезда тоже порадовал валянием в снегу))) :lol2: Прям хочется приехать в субботу с полными карманами вкусняшек)

Маша, привет) Здорово, что отписАлась у нас тут в междусобойчике фанатов белого медведя :lol2: ) :thumbup:

А вот вкусняшек этому нахаленку не надо, у нас корма полные карманы))) :lol2:

Мне тоже его очень хочется отогреть, покормить, зацеловать, но держу себя в руках, потому как все делаем только для мальчишки.

Знаете, как в кино "Ирония судьбы ...", очень хорошо сказал Женя Лукашин, "...я врач и иногда мне приходится делать больному больно, чтобы потом ему было хорошо". :nyam:

Очень показательные слова ... мы конечно не врачи, но что то как то там ... :ok:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оль ты знаешь, миллион кулачков зажали за красавца @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет от Никушинского)

82214329130b.jpg

Сегодня у нашего всеобщего любимца было второе свидание с потенциальной мамой)))). Она большая молодец - первая из всех претендентов на лапу Никсона, относительно которой у Виталия Орлова нет сомнений - она справится).

Медвед вел себя примерно, старался, наверное, продемонстрировать, какой он хороший))) Гуляли на поводке по лесу, Никсон с удовольствием валялся в снегу и ел корм с руки за выполнение команд. Потом, правда, когда мы вернулись на площадку пообщаться с инструкторами, Нику было скучно просто сидеть у ноги, он пытался баловаться и скакать козликом, но с Орловым и его командой не забалуешь - они его знают уже как облупленного, успокоили быстро. Ники решил, что раз скакать не дают, можно тратить энергию на махание хвостом, чем и занимался со свойственным ему энтузиазмом).

Ближайшие пару недель Никсон по-прежнему будет оставаться в Школе Орлова (спасибо Виталию и тому человеку, которые все это время оплачивает пребывание Никсона в его Школе!), а потом... Будем надеяться, что потом Ники ждет только хорошее)

95cea75e1357.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хехей)) Я засветилась фоном))) Я приехала почти к началу занятия, застала медведя в перевозбужденном состоянии. Виталий "выделил" нам Марину и мы успели до приезда Иры прогуляться, у меня как обычно была куча вопросов по поводу МОЕГО дальнейшего поведения. Кстати в этот раз он мне показался меньше, чем в первый))

Вообще сегодня приехала домой какой-то уставшей, как будто сама там по командам Виталия работала, сидеть, лежать, рядом, гуляй... Кажется, что скоро сама прям смиренно буду их выполнять)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хехей)) Я засветилась фоном))) Я приехала почти к началу занятия, застала медведя в перевозбужденном состоянии. Виталий "выделил" нам Марину и мы успели до приезда Иры прогуляться, у меня как обычно была куча вопросов по поводу МОЕГО дальнейшего поведения. Кстати в этот раз он мне показался меньше, чем в первый))

Вообще сегодня приехала домой какой-то уставшей, как будто сама там по командам Виталия работала, сидеть, лежать, рядом, гуляй... Кажется, что скоро сама прям смиренно буду их выполнять)))

Классные новости))) Маш, там не только ты засветилась, а еще и пакет с кормом, который ты судорожно держишь, небось все и скормила))))) :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хехей)) Я засветилась фоном))) Я приехала почти к началу занятия, застала медведя в перевозбужденном состоянии. Виталий "выделил" нам Марину и мы успели до приезда Иры прогуляться, у меня как обычно была куча вопросов по поводу МОЕГО дальнейшего поведения. Кстати в этот раз он мне показался меньше, чем в первый))

Вообще сегодня приехала домой какой-то уставшей, как будто сама там по командам Виталия работала, сидеть, лежать, рядом, гуляй... Кажется, что скоро сама прям смиренно буду их выполнять)))

Нам всем очень хочется,чтобы у Вас с Никушей все получилось и он уехал домой)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Классные новости))) Маш, там не только ты засветилась, а еще и пакет с кормом, который ты судорожно держишь, небось все и скормила))))) :lol2:

Не не весь, самоконтроль! :gleam: Хотя наверное я его просто стесняюсь закармливать, когда он не у меня на поводке. Но варежки все в слюнях и шерсти, да))) Он еще и линяет сейчас, так что как я ни отряхивалась, на салон машины подарков все равно хватило))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не не весь, самоконтроль! :gleam: Хотя наверное я его просто стесняюсь закармливать, когда он не у меня на поводке. Но варежки все в слюнях и шерсти, да))) Он еще и линяет сейчас, так что как я ни отряхивалась, на салон машины подарков все равно хватило))

Линяет ... значит весна впереди, 100%)))) :lol2:

Ну а салон, ковер, пол, диван ... такие подарочки для меня - тьфу)))) Салон - гамак, ковер - убрать на фиг, пол .... :hmm: убираю когда перекати-поле начинает кататься :lol2:, ну а диван мой кобель не любит)))) Так и живем))) :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Перекати-поле :lol2: удачный антураж для детских игр в ковбоев :lol2: :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Будем надеяться, что потом Ники ждет только хорошее)

на последней фотке мордень так и говорит - а я уже все знаю, я все решил, я такой хитрый-хитрый, и вообще хочу домой, к маме - вон она, кстати, на том конце поводка стоит)) я ее веду-веду, и до дома доведу))

очень нравится настрой потенциальной мамы, прям радует и хочется очень надеется, что все сложится для Маши и Никушкинса на пять с миллионом плюсоффф!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хехей!! Вернулась от медведя!!! Сегодня мы с ним под чутким руководством инструкторов поработали в группе)) Ходили сквозь лежачесидячую кучу)) Не все составляющие кучи были к нам терпимы, хоть все и старались слушаться своих хозяев, один товарищ сказал нам гав, Ники отвлекся ответить, но попытка была пресечена. Вообще удивляюсь, как он так на мной там сквозь эту кучу-малу пробирался, я то еле уворачивалась, чтоб не споткнуться, не наступить на хвост или его хозяина... или на хозяина хозяина хвоста)) А медвед не просто пробирается, так еще и рядом идет... чудеса) После окончания группового занятия я с ним еще походила там вокруг, он прям с полуслова меня понимал - ну ясен пень, когда раздражителей нет, то можно и на человеке сосредоточиться))

Когда мы с Олей уже уходить хотели, его поводок передали уже инструктору, я встаю от него, и он встает "Куда пошла? А я?" Даже как-то не хотелось там его оставлять((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...