Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

НИКСОН-НИЛЬСОН **ВФПР**, золотистый ретривер.


Наталья и Ваня

Рекомендуемые сообщения

Размещать платно пока буду за свой счет)

Иришк, нам нужен опять корм) В прошлый раз случилась оказия, когда вытаскивала корм из машины, порвался мешок и много высыпалось, естественно, что могла собрала ... :sorry:

Ир, если можно закажи нам, деньги я скину на карту тебе, правда как отвезти пока не знаю. Но придумаем) :nyam:

Корм есть, я заказала на прошлой неделе. Дома стоит. До субботы не терпит?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Корм есть, я заказала на прошлой неделе. Дома стоит. До субботы не терпит?

Думаю терпит, но если будет оказия - отправим, нет - отвезем в субботу) Спасибо) :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Остаток на 18.02.2014

3532

+ 1000 от Лены Лялечка (Спасибо Ленк!)

Итого на 18.02

4532

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Остаток на 18.02.2014

3532

+ 1000 от Лены Лялечка (Спасибо Ленк!)

Итого на 18.02

4532

+2000 от Маши ( mariam)

итого 6532 на руках

Забрала у Иры корм и отвезла Ники в субботу, только не знаю пока кому теперь должна деньги))) Иришка появится подскажет)

С Леной (Лялечка) были у Ники, он все такой же улыбайка)))) дрессура - супер! Пофоткали! К сожалению Иришка приболела, поэтому фоткали на мыльницу, Ленка все время падала и проваливалась в снег, я ругалась, а Ники очень веселился):D)))) В общем было весело)))) Что получилось пока не знаю, сброшу Наташе, может что то выжмем, если нет, то буду просить в следующие выхи со мной съездить .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень очень хочется,чтобы Никушка приобрел семью. Оля,спасибо за Вашу любовь к мальчику))) Буду каждый день просить за Ники)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень очень хочется,чтобы Никушка приобрел семью. Оля,спасибо за Вашу любовь к мальчику))) Буду каждый день просить за Ники)))

Спасибо, Ир, мы очень стараемся) :nyam:

А вот бонус-мишка на севере)))

496d7b1d3c954720fbbfef0c5617a6bf.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо, Ир, мы очень стараемся) :nyam:

А вот бонус-мишка на севере)))

496d7b1d3c954720fbbfef0c5617a6bf.jpg

Оля какой же Ники красивый!!!

Хоть бери и себе забирай такое чудо!!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Никушка-медведик улыбашка!! :thumbup:

Мама-папа,приходите по-быстрее к Никуше!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я Никушу видела первый раз вживую, просто влюбилась!!! Даже дрессировщик сказал, что у него такая собака первый раз, такой характер и стержень и при этом человекориентированность и столько позитива и внимания к людям! Он в самом деле обалденный пес, даже не пойму почему он до сих пор не дома и он так долго идет к своем счастью. Наверное у Оли есть секрет, она Никушупросто для себя бережет;))).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оля с Леной вот еще чего нафоткали, но партизанки - молчат и не показывают!

Я то другое дело :lol2: :lol2:

8f83c444e1a0.jpg

498c8eaf3d62.jpg

6309ab402061.jpg

4e6db9bd8031.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какой же он красавец!!!

Лен, он и правда БЕСПОДОБНЫЙ! :nyam:

И слушался Олю идеально, вот что значит школа дрессировки :thumbup:

А характер, он на то и характер, чтобы проявляться :).

Ник- настоящик мужик, полярный :))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оля с Леной вот еще чего нафоткали, но партизанки - молчат и не показывают!

Я то другое дело :lol2: :lol2:

8f83c444e1a0.jpg

498c8eaf3d62.jpg

6309ab402061.jpg

4e6db9bd8031.jpg

Натуль спасибо огромное) Я замоталась в тряпки .. уезжаю в 6 приезжаю в 21, время не хватает ни на что вообще....

Сегодня раскидаю Никушу платно. Может мампапы объявятся наконец? :doh:

Лен, он и правда БЕСПОДОБНЫЙ! :nyam:

И слушался Олю идеально, вот что значит школа дрессировки :thumbup:

А характер, он на то и характер, чтобы проявляться :).

Ник- настоящик мужик, полярный :))))

Лен, ну вот в точку) Полярный он и мужик настоящий) Про дрессуру промолчу, с собакой приятно общаться, он какой то все понимающий стал :thumbup:

Мы стеснялись :blush2:

Ага, стеснялись, фигушки, я просто не успела)))) :lol2:

Лен, я ж овца, забыла тебя поблагодарить за компанию и вообще, за то, что съездила со мной, а то одной как то не весело и Никуша пообщался и повеселился над двумя клушами)))) :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну Вы чего же не показали раньше:dntknw:Я тут мучалась искала его фотку для рекламы.Взяла старую на фоне ног и вторую не очень четкую:sorry:А тут такие классные оказывается:nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну Вы чего же не показали раньше:dntknw:Я тут мучалась искала его фотку для рекламы.Взяла старую на фоне ног и вторую не очень четкую:sorry:А тут такие классные оказывается:nyam:

Да если бы знать ... Наташа делала, а я как то лопухнулась((((

--------------

Разместила Никушу опять платно, где смогла) Подняла на всех досках)

На крупных

Сландо топ на 3 дня – 600 р
/>http://moskva.msk.slando.ru/obyavlenie/nik-krasavets-golden-ID81RlN.html

ИРР – на 7 дней - 578 р.

авито – турбо продажа – 889 р.
/>http://www.avito.ru/moskva/sobaki/nik_-_krasavets_golden_112492981

ИТОГО 2067

За мой счет на достаточно популярных

Друг 2 - вип на 10 дней - 100 р.

ВДВ – вип - 140 р
/>http://www.gde.ru/zhivotnye_i_rasteniya/sobaki/golden-retriever/nik_-_krasavec_golden_2808616.html

Супер-блок – 150 р.
/>http://www.spekulyant-ru.ru/show_notice.php?region=47&city=%CC%EE%F1%EA%E2%E0&category=10&subcategory=%C6%E8%E2%EE%F2%ED%FB%E5%20%EF%F0%EE%E4%E0%FE&pc=%C4%EE%F1%EA%E0%20%E1%E5%F1%EF%EB%E0%F2%ED%FB%F5%20%EE%E1%FA%FF%E2%EB%E5%ED%E8%E9,%20%C7%EE%EE%F2%EE%E2%E0%F0%FB,%20%C6%E8%E2%EE%F2%ED%FB%E5,%20%D0%E0%F1%F2%E5%ED%E8%FF,%20%C6%E8%E2%EE%F2%ED%FB%E5%20%EF%F0%EE%E4%E0%FE,%20%CC%EE%F1%EA%E2%E0,%20%CC%EE%F1%EA%EE%E2%F1%EA%E0%FF%20%EE%E1%EB

dmir – вип на 7 дней – 125 р
/>http://dmir.ru/obyavleniya/nik-krasavec-golden--2166408.html

Заведи друга – платно по 18 р в день - 64 р
/>http://zavedi-druga.ru/add/login/change_adv.html

Все зверушки – вип на главной – 210 р. С 08.03
/>http://www.vsezverushki.ru/

ИТОГО 789 р.

итого 6532 на руках

Остаток 4500

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня была у Ники. Поздравила девочек всех с праздником, спасибо им и Виталию огромное за Никулю, он так их любит. Мне кажется они Никуленьку уже родным считают)))) Бегает на беговой дорожке, в очень хорошей форме) Кушает прекрасно)

Гуляла долго с мальчиком, рассказывала ему, какой он классный, ведь это так и есть, он ловит каждое слово, останавливается и ждет, когда я его буду расхваливать, какой он красивый, умный и послушный.

Мальчик очень хочет домой, так старается понравится, все время обоачивается, смотрит в глаза и пытается предугадать команду. А как же он радуется, когда к нему приезжают)))) Бежал ко мне сегодня, улыбается, хвостом метет, так он любит гулять, валяется в снегу как ребенок ....

Звонков на Ники почти нет, звонят в основном в семьи с маленькими детьми - на диван .... :sorry:

Заканчивается корм, в субботу бы надо везти.

Я вот подумала, может мне попробовать пригласить туда в субботу фотографа, пусть платно, но сделать нормальные пиарные фото? Оля (Совеночек) обещала поговорить, может нам с ним бюджетно помогут. :dntknw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оль такую красоту и в правду очень хочется на диван)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оль такую красоту и в правду очень хочется на диван)))

Дык, если бы можно было ... :sorry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оль,ты с такой нежностью всегда пишешь о Ники,вот опять я прослезилась. Когда же это будут слезы радости за мальчишку...Очень надеюсь,что ждать осталось совсем немного.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...