Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

НИКСОН-НИЛЬСОН **ВФПР**, золотистый ретривер.


Наталья и Ваня

Рекомендуемые сообщения

Оль,ты с такой нежностью всегда пишешь о Ники,вот опять я прослезилась. Когда же это будут слезы радости за мальчишку...Очень надеюсь,что ждать осталось совсем немного.

Он ведь на самом деле такой, теплый какой то и светлый и я когда уезжаю всегда чуть не плачу, такие глаза ... они не могут оставить равнодушными, а вот ведь как жизнь складывается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ольчик, у меня теперь есть нормальный фотик:). Если что можем опять попробовать))).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ольчик, у меня теперь есть нормальный фотик:). Если что можем опять попробовать))).

Было бы здорово, Лен) :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тогда в след.субботу приеду к Никуше! И погуляем опять;)

Спасибо Лен, большое, правда) :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Никушка моя тайная любоффь :blush2:

Когда я только пришла на форум, я первым делом свой взгляд остановила на этом плющевом медвежонке :nyam:

Очень жаль что его отдают строго в семью без детей :sorry:

Удачи Никушке, надеюсь очень очень скоро за ним придут самые лучшие мамыпапы :buket2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

- корм - 3017 р.

Остаток - 1483 р.

Я понимаю, что это модераторский цвет, но помогите же! Пожалуйста...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Остаток - 1483 р.Я понимаю, что это модераторский цвет, но помогите же! Пожалуйста...

Ань, не надо этим цветом)Сделай синеньким))) Я тя прошу)

Мы выдюжим, Ань, наша еще никогда и нигде не пропадала, как бы не топили)))) :lol2:

Завтра едем к Никуше, если доберемся конечно по такой погодке)))) Пофоткаем опять, пообщаемся с мальчиком. :ok:

Главное, что с ним все хорошо и он в хороших очень руках, ему ведь, если честно, ТАК повезло, боюсь даже думать, что бы было, если бы не Виталий и его помощь ....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фанаты, сбегайтесь! Сейчас будут новые фото собаки-улыбаки)))

e7ed6b58cdfc.jpg

507160594611.jpg

406932105ba2.jpg

dd5b45261279.jpg

f7e497ac599a.jpg

9563d49c5cf5.jpg

4a07eae88cd2.jpg

f30b1180c648.jpg

c8b6ad3ba399.jpg

f9c7cb058ed5.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы ждем ждем новых фотографий :thumbup: :thumbup: :thumbup: :clap_1:

Такой красивый мишка на севере!!! :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фанаты, сбегайтесь! Сейчас будут новые фото собаки-улыбаки)))

f9c7cb058ed5.jpg

Ириш, спасибо, тока тетку, рядом с Ники никак убрать нельзя??? Всю малину портит)))) :lol2:

Девочки, Лена, Иришка - спасибо вам, что составили компанию и пофотографировали хулигана.

Еще и Лена (Лялечка) фотографировала на свой обалденный, крутой :gleam: фотик))) Ждем) :dribble:

Ники сегодня был очень возбужден, я бы сказала гиперактивен, но видимо я никакой собачник :sorry: , потому что, как только ребенок попал в руки Марины, стал опять идеальной собакой) Сегодня мне пришлось его сильно дернуть и так попало, что он в это время подпрыгнул, получилось что дернула в прыжке его и он естественно упал и ТАК закричал ... я бросилась успокаивать, жала лапы, разминала, дергала за мордочку , а он плакал и жался ко мне :sorry: Чувствую себя последней сволочью, но потом ... к нам сразу подбежал Виталий и .... все куда то делось сразу и крик и типа "болит" и послушание вернулось и на лапы вскочил и побежал :dntknw:

В общем меня развели ... опять. Ники хитер и знает с кем что можно. Долго очень разговаривали с Виталием, честно, он мне даже Ники не хотел давать после того, как тот упал, потому что в моем состоянии (глаза на мокром месте и желание поцеловать в попу - Ники конечно), управлять Ники нельзя) Но я взяла себя в руки, Иришка ж рядом была :nyam:

А как мы с ним потом кувыркались в суробааах, я его закапывала (Никсона) :lol2: Иришка снимала на видео, если получится - :thumbup:

Так вот нам опять показывали, что умеет песка наш и как себя ведет в присутствии уважаемых людей - это супер, ребят, и опять сегодня убедились, психика у парня - это что то, хвост всегда машет, все пофиг, глаза смеются, вместе с мордой))) А с каким удовольствием работает - ух)

Но конечно с таким характером, хозяин нужен сильней этой собаки, а собака - фору многим людям даст по хитрости, сообразительности и нервам) :doh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Выкладываю, пока то, что получилось у неумехи. Придется дальше тренироваться :lol2:

КРАСИВУЩИЙ

86b81096d758.jpg

c426dbd29206.jpg

СМЕШНЮЧИЙ

3e94d208f4ad.jpg

0006ccc68604.jpg

ОПЯТЬ КРАСИВУЩИЙ

0d1028e0a454.jpg

0f239ef8eac0.jpg

6263af84d0c3.jpg

e04f86d7329f.jpg

683d9f1dba67.jpg

41f9a6280025.jpg

И ЕЩЕ

НАДЕЖНЫЙ

c9cbba4b7d00.jpg

ЗАЖИГАТЕЛЬНЫЙ

fcd501497b09.jpg

И ТРОГАТЕЛЬНЫЙ

60c5c6685f64.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3e94d208f4ad.jpg

0006ccc68604.jpg

:lol2: :lol2:

Класс, Лена, спасибо)

Вот она Никсонова сущность))) Попался парень) :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а носяндр черный какой, загляденье!

хороший медведь, качественный :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:lol2: :lol2:

Класс, Лена, спасибо)

Вот она Никсонова сущность))) Попался парень) :thumbup:

А то мы его все каким то прилизанным показываем, а разный он в десять раз лучше :dribble: :dribble: :dribble: :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Класснучий Никуша! :thumbup:

Где же ты самый самый хороший мам-пап?

Желаю Никуше побыстрее обрести свой дом!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мальчишка суперрр была бы свободна с руками бы оторвала его СЕБЕ, себе, себе, прям мне все мало, мало)))))))))))

Олечка у тебя самый при самый замечательный подопечный!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ники великолепен! :thumbup: И "тетка" рядом с ним тоже очень даже ничего :).

Оля, Ира, спасибо вам за него.

dd5b45261279.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки, поправьте, пожалуйста, отчет. 3017 руб. было выделено от ВФПР на корм, в отчете не отражено, а списано из собранных средств. Спасибо!

Удачи Никуше!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки, поправьте, пожалуйста, отчет. 3017 руб. было выделено от ВФПР на корм, в отчете не отражено, а списано из собранных средств. Спасибо!

Удачи Никуше!

Спасибо конечно, но занимаясь деньгами надо быть внимательнее.

За этот корм я перевела деньги Ире на карту (вам платежку скинуть?). Бесплатно (от ВФПР) был предыдущий мешок, который я в отчет не включала (хотя спрашивала, кому перевести деньги).

(24 Февраль 2013 - 21:08)

итого 6532 на руках

Забрала у Иры корм и отвезла Ники в субботу, только не знаю пока кому теперь должна деньги))) Иришка появится подскажет)

Арчик и Ко (01 Март 2013 - 23:18) писал:

итого 6532 на руках

Разместила Никушу опять платно, где смогла) Подняла на всех досках) Итого 2067

Остаток 4500

- корм - 3017 р.

Остаток - 1483 р.

У меня в отчете все верно, повнимательнее проверяйте в следущий раз :ok: ! Спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо конечно, но занимаясь деньгами надо быть внимательнее.

За этот корм я перевела деньги Ире на карту (вам платежку скинуть?). Бесплатно (от ВФПР) был предыдущий мешок, который я в отчет не включала (хотя спрашивала, кому перевести деньги).

Оль, не шуми - когда ты тот мешок забирала, я была в больнице и про деньги за него написала Маше только два дня назад. Вот она и решила, что это за последний мешок. Она как раз старается быть внимательной, потому что ведет отчет по корму, на многих собак сразу. Она мне деньги за корм перевела, а в отчете отметки про выделение мешка корма от ВФПР не увидела, естественно решила прояснить вопрос.

Извиняюсь за внесенную путаницу. Я прошляпила, что должна на форуме отписаться, что корм от ВФПР. Я это Оле на словах сказала, надеялась, что она сама отпишется.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оль, не шуми - когда ты тот мешок забирала, я была в больнице и про деньги за него написала Маше только два дня назад. Вот она и решила, что это за последний мешок. Она как раз старается быть внимательной, потому что ведет отчет по корму, на многих собак сразу.

Извиняюсь за внесенную путаницу.

Я не шумлю, обидно, такое впечатление создалось, что я их прикарманила - жесть. Прочитать то можно? Тут же все на последних трех страницах всего прочитать то.

Сейчас размещу ПОЛНЫЙ фин отчет)

Вдогонку, размещаю полный отчет по денежным средствам.

Фин.отчет по послуплению и раходованию денежных средств

Приход:

1000 - из общего ЯК (17.09)

5000 - Annn (7.11)

3000- Manya (7.11)

11000 - Газета "Почтовый экспресс" (20.11)

1000 - Каркуша и Лайта (25.10)

2000 - Алла и Кики (25.11)

5000 - Пряня&Мич (25.11)

1000 - marson (26.11)

1000 - svig (26.11)

1000- Лялечка (27.11)

3000 – Лялечка (30.12)

1000 - Александры Скворцовой (12.12)

3450 - Наташа и Джема ( возврат от Джаспера) (14.12)

1000 - Света (SVIG) (19.01)

1500 - Наташа и Джемма (24.01)

1000 - Лена Лялечка (18.02)

2000 - Маши ( mariam) (24.02)

Итого приход - 43950 руб.

Расход:

400 - Удавка

460 - Адвантикс 230 руб. (16.09, 21.10)

85 - Лактобифадол (пробиотик) (16.09)

140 - Полифепан (противодиарейное средство) (16.09)

1000 - Передержка на Южнопортовой (21.09) .

450 - Глистогонка Дронтал плюс . (24.09)

400 - Прием ветеринара (по поводу воспаления места укуса) (26.09)

115 - Стоп-Стресс (26.09)

850 - Прививка и ветпаспорт (04.10)

4500 - Индивидуальные занятия с кинологом (02.10 - 21.10)

1200 -Строгий ошейник Sprenger (13.10)

21000 - Школа Орлова, Никсон там с 10.11.

2738 - корм ПроПлан сенситив 14 кг. (со скидкой ВФПР) (18.12)

1580 – АВИТО, Сландо, ИРР (24.01)

2500 –(578.20 – ирр, 899 – авито, 125 - dmir , 40 р - Ищу друга, 240 - http://495ru.ru/?qautha=profile, 660 – сландо, 90 – OLX, 90 - поиск друга) (07.02)

2067 – (Сландо топ на 3 дня – 600 р, ИРР – на 7 дней - 578 р., авито – турбо продажа – 889 р.) (01.03)

3017 – корм (15.03)

Итого расход - 42502 руб.

Корм в количестве 2 мешков - от ВФПР. Отвезены Ники - 1. Настя РРРРик (январь), 2. я (рассыпала половину - февраль).

Остаток: 1448 руб.

Если вдруг, кого то забыли - напишите.

В настоящее время все денежные средства по содержанию и дрессуре Ники оплачиваются клиентами Виталия Орлова, за что им и лично Виталию огромное спасибо. Ники очень повезло, потому что, если бы не эти люди и не вы, которые дали ему шанс ...

Всем помогающим огромное спасибо, поверьте, мальчик достоин номальной собачьей жизни, да - он немного не такой как все ретриверы, он не плохой, он просто другой, но он готов слушаться и любить хозяина, сильного хозяина, своего хозяина.

Следующее размещение на платных досках беру на себя. Сегодня покидаю.

Буду просить помощи в перепостах социальных сетей, они очень хорошо работают.

Ну и да, сегодня в это воскресенье, простите меня все, кого вольно или не вольно обидела, все-все-все, простите нас с Никушей)

322e2c314675dafc47ce9aeb4fa58668.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...