Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

НИКСОН-НИЛЬСОН **ВФПР**, золотистый ретривер.


Наталья и Ваня

Рекомендуемые сообщения

Девчонки, я уверена, что все будет хорошо! Маша, не расстраивайтесь, в юном возрасте всегда хочется добиться желаемого как можно быстрее, но в любом деле бывают разные полосы, и легкие, и не очень. Да, Никуша не простой пес, и наверное (я не претендую на истину) он даст Вам желаемый результат только тогда, когда сам решит, что Вы его человек. А дистанционно этого добиться можно только через длительное время, потому что Вы уходите, а он остается. Терпение и только терпение:)

Оля, тебе даже не знаю что сказать! Ты умничка, ты сильный и ответственный человек, ты счастливый билет для Никуши)))). Если ты веришь в Машу и Ники, то мы и подавно:).

Девчонки, не забывайте, что сейчас весна, резко потеплело, в воздухе сумасшедшая энергетика, вот и он как Маугли возбудился)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девчонки, не забывайте, что сейчас весна, резко потеплело, в воздухе сумасшедшая энергетика, вот и он как Маугли возбудился)))))

Да я бы не сказала, что он что то такое вытворял. Он просто планомерно проверяет рамки дозволенного. А вдруг позволят тянуть или не выполнить команду. :angry2: Т.е. какими то мелочами он пытался воздействовать на Машу. А она, как всякий исполнительный человек, добивалась выполнения команды полностью и без выкрутасов. А он, косячил и косячил, думая, а вдруг пронесет ....

Блин, хитрый он и наглый)))) :ranting: Но такой классный, плюшевый и любимый))) :dribble: Правильно Виталий говорит, вам свое существо (прижать к груди и расцеловать), с этой собакой надо задвинуть далеко и надолго. Ему даешь чуть чуть послабухи и все, пошел раскордаш) :aggressive:

Маш, а Иришка в результате тебе шампунь то отдала? Или забыла? :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да я бы не сказала, что он что то такое вытворял. Он просто планомерно проверяет рамки дозволенного. А вдруг позволят тянуть или не выполнить команду. :angry2: Т.е. какими то мелочами он пытался воздействовать на Машу. А она, как всякий исполнительный человек, добивалась выполнения команды полностью и без выкрутасов. А он, косячил и косячил, думая, а вдруг пронесет ....

Блин, хитрый он и наглый)))) :ranting: Но такой классный, плюшевый и любимый))) :dribble: Правильно Виталий говорит, вам свое существо (прижать к груди и расцеловать), с этой собакой надо задвинуть далеко и надолго. Ему даешь чуть чуть послабухи и все, пошел раскордаш) :aggressive:

Маш, а Иришка в результате тебе шампунь то отдала? Или забыла? :lol2:

Я вас всех немного успокою. Моя супер-спокойная Че (какой многие форумчане её знают) постоянно проверяет меня. Ну постоянно!Я всё думаю..когда же она уже успокоится. Ну..или хотя бы начнет показываться свой истинный характер, а не строить моську дамы бальзаковского возраста с томным взглядом. Она планомерно меня тестирует. На прошлой неделе, занимаемся с ней тет-а-тет на прогулках. Всё прекрасно. Исполнительность всех команд без замедления, полный ажиотаж. Приходим в выходной на площадку...и начинается...сразу скорбная морда, ничего делать не хочет, а если и делает то ооочень медленно и неспешно!!!В общем мне пришлось краснеть за эту хамку:thumbdown:

Что уж говорить о собаках с харизмой!Моя-то амёба амёбой..а вон чо может вытворять:ranting:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Маш, а Иришка в результате тебе шампунь то отдала? Или забыла? :lol2:

Отдала, только я его в багажнике забыла вместе с комбезом, дурья башка :lol2:

Я вас всех немного успокою. Моя супер-спокойная Че (какой многие форумчане её знают) постоянно проверяет меня. Ну постоянно!Я всё думаю..когда же она уже успокоится. Ну..или хотя бы начнет показываться свой истинный характер, а не строить моську дамы бальзаковского возраста с томным взглядом. Она планомерно меня тестирует. На прошлой неделе, занимаемся с ней тет-а-тет на прогулках. Всё прекрасно. Исполнительность всех команд без замедления, полный ажиотаж. Приходим в выходной на площадку...и начинается...сразу скорбная морда, ничего делать не хочет, а если и делает то ооочень медленно и неспешно!!!В общем мне пришлось краснеть за эту хамку:thumbdown:

Что уж говорить о собаках с харизмой!Моя-то амёба амёбой..а вон чо может вытворять:ranting:

Вот и тут абсолютно так же, в четверг на индивидуалке вообще супер: и на поводке, и без него - все отлично, внимание на мне "только скажи - всё делаю". А сегодня хрен((( Наверное день у меня такой, не только с ним у меня сегодня фигня какая-то вышла.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот и тут абсолютно так же, в четверг на индивидуалке вообще супер: и на поводке, и без него - все отлично, внимание на мне "только скажи - всё делаю". А сегодня хрен((( Наверное день у меня такой, не только с ним у меня сегодня фигня какая-то вышла.

Мне кажется так и есть....собака чувствует неуверенность или беспокойство или отстраненность. Всё что попахивает слабиной настраивает их на халяву. Так что не забалуешь с нашими звериками:lol2:Но я думаю что это даже хорошо....представляете как скучно наверное с идельной послушной собакой?:lol2: и заняться поди нечем!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если уж Дед мой чудит временами - Пельмень и Плюха... что тут говорить о молодом нахале))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне кажется так и есть....собака чувствует неуверенность или беспокойство или отстраненность. Всё что попахивает слабиной настраивает их на халяву. Так что не забалуешь с нашими звериками:lol2:Но я думаю что это даже хорошо....представляете как скучно наверное с идельной послушной собакой?:lol2: и заняться поди нечем!

Ну с послушной много всякого интересного можно делать, но проблемы пробуждают все-таки спортивный интерес и добавляют каплю экстрима)) Так что они тоже на пользу идут в итоге))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да я бы не сказала, что он что то такое вытворял. Он просто планомерно проверяет рамки дозволенного. А вдруг позволят тянуть или не выполнить команду. :angry2: Т.е. какими то мелочами он пытался воздействовать на Машу. А она, как всякий исполнительный человек, добивалась выполнения команды полностью и без выкрутасов. А он, косячил и косячил, думая, а вдруг пронесет ....

Ну тогда вообще все идет хорошо))). Я то думала что Ники с цыганочкой выступил, типа пошли вы все, я тут главный)))))). Ни одной собаки не видела, которая бы не имела подобных сбоев в послушании, в этот раз накосячил, в следующий сделает идеально все. Вы перфекционистки какие оказывается;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну с послушной много всякого интересного можно делать, но проблемы пробуждают все-таки спортивный интерес и добавляют каплю экстрима)) Так что они тоже на пользу идут в итоге))

Точно!)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы перфекционистки какие оказывается;)

Мы ХТО???? Я бы попросила в теме Ники матом не ругаЦЦо))) :lol2:

Хотя доля правды в этом есть, особенно Машка! :gleam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы ХТО???? Я бы попросила в теме Ники матом не ругаЦЦо))) :lol2:

Хотя доля правды в этом есть, особенно Машка! :gleam:

:lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы ХТО???? Я бы попросила в теме Ники матом не ругаЦЦо))) :lol2:

Хотя доля правды в этом есть, особенно Машка! :gleam:

Оль, ну он же ко мне не на курорт поедет)) И потом - ты сама говоришь, что результаты терять нельзя, сама из меня перфексиониську сделала и теперь стрелки переводишь :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вот и Никушинский в комбезе, любуйтесь))))

66d3bf0aafea.jpg

c342f8f50829.jpg

6519b026bb03.jpg

Есть еще видюшка коротенькая, но она снята "боком", не знаю как повернуть((((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вот и Никушинский в комбезе, любуйтесь))))

c342f8f50829.jpg

Маша проводит разъяснительную беседу о вреде пьянства и алкоголизмаи пользе послушания в жизни отдельно взятой наглой собаки)))))))))))))) :lol2:

При этом, отдельно взятая наглая собака, свесив язык и полузакрыв очи, абстрагируется от беседы и мечтает о дальнейшей прогулке))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть еще видюшка коротенькая, но она снята "боком

а попа там есть? :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а попа там есть? :dribble:

Тебе одни попы, ОЛЯ, посмотри на просветленное лицо Ники, на его думающую морду, а ты все - попа))) :haha:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тебе одни попы, ОЛЯ, посмотри на просветленное лицо Ники, на его думающую морду, а ты все - попа))) :haha:

я за Никондрия ваще спокойна, умница чувак и Маша ему под стать)) а попа твоя сработала все же, можно сказать, что билетик свой Никондрий вытащил через нее, так что давай не отказываться от счастливых талисманов)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оль, ну он же ко мне не на курорт поедет))

А куда ЖО? Родину от ворога проклятого охранять? :sit_command:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Маша проводит разъяснительную беседу о вреде пьянства и алкоголизмаи пользе послушания в жизни отдельно взятой наглой собаки)))))))))))))) :lol2:

При этом, отдельно взятая наглая собака, свесив язык и полузакрыв очи, абстрагируется от беседы и мечтает о дальнейшей прогулке))))

А мне кажется он наоборот внимает. Правда не понимает о чем спич, но тембр ему нравицца)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а попа там есть? :dribble:

Нет, попы нема - только довольная наглая морда))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А куда ЖО? Родину от ворога проклятого охранять? :sit_command:

Ну не так все серьезно, но работать надо продолжать, чтоб хоть на людях он вел себя как воспитанный интеллигент и умничка))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня забрала корм у Иры. Отдала деньги налом Иришке) Спасибо Ира, огромное)

Завтра отвезу Никулинскому)

Пока, занятия индивидуальные в количестве - 2, я оплачиваю за свой счет, для Никуши.) :ok:

Итого: 4448

Корм - 3017

Итого на руках у меня - 1431

Ну не так все серьезно, но работать надо продолжать, чтоб хоть на людях он вел себя как воспитанный интеллигент и умничка))

А не на людях можно кое как??? :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А не на людях можно кое как??? :lol2:

Нууу, этого же никто не узнает :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нууу, этого же никто не узнает :blush2:

А совесть? Она ж такая ... ууу .... проснется и сгрызет на фиг))) :haha:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...