Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Какой корм лучше?Eukanuba или ProPlan?


  

523 пользователя проголосовало

У вас нет разрешения голосовать в этом опросе или просматривать его результаты. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для возможности голосования в этом опросе.

Рекомендуемые сообщения

Смотрите по собаке: если голодная и не толстая - добавьте еще, если наоборот - уменьшите...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Молоко собаке не давайте, лучше кисломолочку( без фанатизма) отдельным кормлением, не мешайте с кормом)).

Изменено пользователем Жанна и песы
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Минпин ничего без молока не ест(избаловали) как теперь её кормить?:dntknw:А вы во сколько своих собак кормите(утром,вечером)?Никак не могу составить оптимальное расписание.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Утром , часов в 11, вечером, часов 22-23...)))а молоко не давайте, тем более с кормом, лучше добавляйте немножко собачьих консервов...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну как это- черные??? Может потемней, чем были? Если черные или сильно темные- это переизбыток белка, уберите молоко-увидите, будет лучше( молоко- это же белок)...)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да примерно одинаковы, Проплан побелковее...))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

по поводу, какой лучше. Я ни с тем ни с тем не сталкивалась. Но попробуйте тут по составу посмотреть (анализатор кормов - очень полезная штука. И там заодно все остальные посмотрите корма).
/>http://www.companionline.ru/fanalyser.php?f2id=202&f1id=149

вы там только выберите интересующие корма.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

по поводу, какой лучше. Я ни с тем ни с тем не сталкивалась. Но попробуйте тут по составу посмотреть (анализатор кормов - очень полезная штука. И там заодно все остальные посмотрите корма).

http://www.companion...id=202&f1id=149

вы там только выберите интересующие корма.

Спасибо за ссылку.Я как раз искала но не находила.:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо за ссылку.Я как раз искала но не находила.:)

Не за что!!)))

Я, кстати, тоже ее долго искала по гуглу))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бывает ли 15кг Ekunuba для лабрадоров? Я что-то не могу найти.

есть))

вот тут
/>http://unibaza.ru/catalog/product_info.php?cPath=24_27_59&products_id=519

(например)

там на разные корма есть фасовка 15 кило

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

есть))

вот тут

http://unibaza.ru/ca...products_id=519

(например)

там на разные корма есть фасовка 15 кило

Спасибо,значит бывает.Заказали 20кг,сказали может не быть привезут 15кг.)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Мы на ProPlanе с 1.5 месяцев. Проблем не испытываем. Покупаем корм двух видов: с курицей и рисом и с лососем и рисом. Кормим ими по очереди. Не знаю, правильно ли это. Вопрос: в больших упаковках по 14 кг. есть мерный стакан? Никак не могу определиться с правильной дозой на одно кормление.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нам завтра привезут Про план Рис и Лосось, для щенков... начнем кушать его)) Первый корм был РОял Канин для щенков гигантских пород, второй корм Роял Канин Макси джуниор, от не в восторге... Пес чешется.... И шерсть не айс... Теперь будем смотреть, как с этим кормом будет)взяли 18 кг.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Помогите пожалуйста!:helpsmilie:Собака съела две большие пачки вафель,стащила в моё отсутствие со стола !:ranting:Чем нам это грозит?

Изменено пользователем Эмми & Луна
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ПОдскажите, не могу разобраться, написано в составе корма для собак с избыточным весом Про План о наличии глюкозамина и хондроитина. Ниже в подробном процентном соотошении ингридиентов о них нет ни слова. Чему верить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Товарищи, на официальном сайте ПроПлана довольно странно написано про рекомендуемое количество корма (КОРМ PRO PLAN PUPPY LARGE ROBUST ДЛЯ ЩЕНКОВ КРУПНЫХ ПОРОД С МОЩНЫМ ТЕЛОСЛОЖЕНИЕМ КУРИЦА С РИСОМ). Щенки 1,5-3 месяцев, если верить таблице, должны весить 25-35 кг. Моему сейчас 3.5 месяца и весит он 13 кг, видимо отстает :) :)

7f4c068b98a6.jpg

Поправьте меня, если не прав с расчетами, мой щен должен съедать что-то около 80 грамм в день (при пересчете на его вес), но это уж как-то совсем мало... или в этом корме гипер концентраты всех веществ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...