Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

NP Valencia Gracia


Valencia Gracia

Рекомендуемые сообщения

Да, у нас запашок из паси тоже был когда зубы менялись :thumbdown: А если корм для взрослых, его для щенков нужно больше давать, там белка меньше, чем в щенячем.

Да , Вика у нас тоже запашок был, но сейчас кровоточивость пропала и запах пропал. А как здоровье в семье, все переболели?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На вид она такая вроде хорошенькая, упитанная, а по весу недобор :sorry: всего 20кг, ну может чуть побольше :sorry: Так ей же 5,5 мес :hmm:

Почему недобор? Ламана сегодня взвешивала 19.800 кг. Вес ещё зависит от активности собаки. Мы очень активные и гуляем много!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да , Вика у нас тоже запашок был, но сейчас кровоточивость пропала и запах пропал. А как здоровье в семье, все переболели?

Да а то все молчат про запашок, а я ж новичек и не знаю от чего он, но сейчас вроде почти нет уже. А в семье вроде выздоровели- вот только сын еще сильно кашляет- уже прям надоело(почти 1,5мес) То сопли у него, то слюни, то температура, то кашли :angry2: Он пока дома сидит, а мы с мужем по очереди гуляем с дочкой и Джеськой :blush2:

Почему недобор? Ламана сегодня взвешивала 19.800 кг. Вес ещё зависит от активности собаки. Мы очень активные и гуляем много!

Мы обычно много гуляем - но пока болеют в семье- большая прогулка 2ух часовая только одна :sorry: Но она вроде нормальная, в теле. Может для нее этот вес нормалный и не стоит нам сильно на таблицы эти смотреть :sorry: а Ламан тоже красавчик, телосложение превосходное :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Джесси такая красавица! ТАК переливается, ух! И шерсть кажется очень-очень мягкой и нежной :) И такая уже крупная, такие лапищи!!!

Эх, а нам 4,5 месяца - и весим 22 кг))))) И, кстати, совсем не толстые - даже, я бы сказала, сухие какие-то. Жирка совсем нет, шкура, как выразился наш ветеринар, "на вырост" :)

Я кормлю Арден гранжем в 1,5 раза больше, чем нужно. Как только пропускаю кормления или опускаюсь ниже (до нормы на упаковке) - сразу сверху на собаню смотреть невозможно, там такая талия и кости прямо считать можно...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Джесси такая красавица! ТАК переливается, ух! И шерсть кажется очень-очень мягкой и нежной :) И такая уже крупная, такие лапищи!!!

Эх, а нам 4,5 месяца - и весим 22 кг))))) И, кстати, совсем не толстые - даже, я бы сказала, сухие какие-то. Жирка совсем нет, шкура, как выразился наш ветеринар, "на вырост" :)

Я кормлю Арден гранжем в 1,5 раза больше, чем нужно. Как только пропускаю кормления или опускаюсь ниже (до нормы на упаковке) - сразу сверху на собаню смотреть невозможно, там такая талия и кости прямо считать можно...

Спасибо за комплимент :blush2: Ну значит и кормите так же- значит ему так комфортно :thumbup: И суставчикам вашим тоже будет хорошо, что вы не толстые :clap_1:

Кстати вот наш медальончик - как только я его получила- сразу сфоткала- пока новый и не погрызанный и не потертый- zT7Riy1a.jpg YWSoLDT5.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эх, а нам 4,5 месяца - и весим 22 кг))))) И, кстати, совсем не толстые - даже, я бы сказала, сухие какие-то. Жирка совсем нет, шкура, как выразился наш ветеринар, "на вырост" :)

Я кормлю Арден гранжем в 1,5 раза больше, чем нужно. Как только пропускаю кормления или опускаюсь ниже (до нормы на упаковке) - сразу сверху на собаню смотреть невозможно, там такая талия и кости прямо считать можно...

Я бы не стала кормить в 1.5 раза больше, зачем? Это сколько ж корма получается по весу Ранец съедает за день?:o

Я всегда кормлю строго по таблице, поэтому мы такие не толстые и стройные!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

классный адресник! я нашу капсулку с бумажкой сглазила, вчера совсем потеряли))) надо с гравировкой делать)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я бы не стала кормить в 1.5 раза больше, зачем? Это сколько ж корма получается по весу Ранец съедает за день?:o

Я всегда кормлю строго по таблице, поэтому мы такие не толстые и стройные!

Лен, дык затем, что он если кормится по норме, то превращается в скелетона...

Пересчитала - не в полтора раза больше кормим, а на 30% больше :) Но вот реально - то ли он растет так быстро, то ли такая особенность, но невозможно кормить по норме, получается какая-то жертва репрессий. Если хочешь, зайди в мою темку, посмотри - толстый он? мне кажется, совсем нет...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

классный адресник! я нашу капсулку с бумажкой сглазила, вчера совсем потеряли))) надо с гравировкой делать)

Я здесь заказывала, оплатила не вставая с кровати- и удобно и красивый прислали :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лен, дык затем, что он если кормится по норме, то превращается в скелетона...

Пересчитала - не в полтора раза больше кормим, а на 30% больше :) Но вот реально - то ли он растет так быстро, то ли такая особенность, но невозможно кормить по норме, получается какая-то жертва репрессий. Если хочешь, зайди в мою темку, посмотри - толстый он? мне кажется, совсем нет...

Ну на 30% ещё ничего, а мне показалось что 1.2 кг в день:lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почему недобор? Ламана сегодня взвешивала 19.800 кг. Вес ещё зависит от активности собаки. Мы очень активные и гуляем много!

Все зависит и от активности и от конституции самой собаки. Моё чудо весит 26 кг, даже больше, так как взвешивал неделю назад, и не толстый, просто крупный сам по себе. И гуляем с ним 4 раза, в среднем по 1 часу, много ходим и бегаем. Причем корма даю чуть меньше чем рекомендовано.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все зависит и от активности и от конституции самой собаки. Моё чудо весит 26 кг, даже больше, так как взвешивал неделю назад, и не толстый, просто крупный сам по себе. И гуляем с ним 4 раза, в среднем по 1 часу, много ходим и бегаем. Причем корма даю чуть меньше чем рекомендовано.

Мы обычно тоже много гуляем- 2 раза по 1,5 -2 часа и еще несколько так на пописать. А тут домочадцы болели и не получается часто и подолгу- я ж одна с сыном дома :sorry: Но в форме мы вроде хорошей, и даем пайку пока правда чуть больше. А Крем умничка крупненький- так хочется скорей в жизни увидеть :thumbup: :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот немного домашнего видео. На задний план не обращайте внимание и на освеЩение. Вот примерно так мы так проводим дома время :blush2: Не судите строго- не удобно и за ребенком следить и за камерой и за Джеськой :blush2:
/>http://youtu.be/pol8YBwLr_0

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все зависит и от активности и от конституции самой собаки. Моё чудо весит 26 кг, даже больше, так как взвешивал неделю назад, и не толстый, просто крупный сам по себе. И гуляем с ним 4 раза, в среднем по 1 часу, много ходим и бегаем. Причем корма даю чуть меньше чем рекомендовано.

Я с вами согласна, мой меньше весит, но мы и гулять пошли намного раньше вас и гуляли по 7-8 раз в день ,очень активно! а вы в это время дома сидели, а дома мне кажется не так энергия расходуется. У нас была неделя (а мы взвешиваемся каждое воскресенье), когда Ламан даже похудел на 800г.

Хотя конституция тоже свою роль играет, согласна.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот немного домашнего видео. На задний план не обращайте внимание и на освеЩение. Вот примерно так мы так проводим дома время :blush2: Не судите строго- не удобно и за ребенком следить и за камерой и за Джеськой :blush2:
/>http://youtu.be/pol8YBwLr_0

ну какая же Джесська умница и красавица, столько команд выполняет и все беспрекословно))) супер :clap_1: :clap_1: :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну какая же Джесська умница и красавица, столько команд выполняет и все беспрекословно))) супер :clap_1: :clap_1: :clap_1:

Ну почему бесприкословно- помоему видно- что филонит :sorry: Но она всегда боится когда сын в ходунках :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

молодцы какие, вообще классно!!! :dribble: :dribble: :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот немного домашнего видео. На задний план не обращайте внимание и на освеЩение. Вот примерно так мы так проводим дома время :blush2: Не судите строго- не удобно и за ребенком следить и за камерой и за Джеськой :blush2:

http://youtu.be/pol8YBwLr_0

thumbup.gifthumbup.gifthumbup.gif Вика, какая умница Джеська, такие глазюки умные, просто лапочка, послушная! А мы вот не можем "стоять" пыталась тут как то на днях учить dntknw.gifне получается! А как вы учили стоять и поклон?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

thumbup.gifthumbup.gifthumbup.gif Вика, какая умница Джеська, такие глазюки умные, просто лапочка, послушная! А мы вот не можем "стоять" пыталась тут как то на днях учить dntknw.gifне получается! А как вы учили стоять и поклон?

Спасибо за комплименты :blush2: У нас пряям долго стоять не получается, она просто встает и почти сразу садиться. Ранеьше мы просто учили команду - Показ- она красиво стояла в принципе долго- но я ей наверно так этим надоела, что она стола но хвост и уши поджимала, и я прекратила так делать- чтоб совсем не испортить эту команду. И теперь просто учу стоять- ее она любит и всегда хвостом виляет. А поклон- легко- быстро выучились- она часто филонила когда говорила лежать, особенно ей не нравилось это делать на холоде- и вот так она выполняла лежать и я решира разделить эти команды на 2 разных и теперь она иногда конечно путается, но мы ее выучили буквально 3-4 дня назад.

молодцы какие, вообще классно!!! :dribble: :dribble: :dribble:

Спасибо, очень приятно :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Просто супер! Вика и Джесси вы просто молодцы! 9a3110b35540f5c91156df537555c7c0.gif Да, по этому видео можно сделать какие то выводы для себя... У меня например, Крем, команду " лежать" делает просто на двойку по сравнеию с Джеськойblush2.gif. Причем ложится на бок и то если есть за что. А команда поклон это вообще бесподобно!thumbup.gif Крему показал, говорит что надо тоже выучить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну почему бесприкословно- помоему видно- что филонит :sorry: Но она всегда боится когда сын в ходунках :lol2:

Ну а кто бы не напугался, того гляди задавит, надо же было дорогу уступать :lol2: ну может я по своему балбесу сужу))) она когда лежит и ты ей говоришь "сидеть" она прямо подскакивает и вся как струночка)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Просто супер! Вика и Джесси вы просто молодцы! 9a3110b35540f5c91156df537555c7c0.gif Да, по этому видео можно сделать какие то выводы для себя... У меня например, Крем, команду " лежать" делает просто на двойку по сравнеию с Джеськойblush2.gif. Причем ложится на бок и то если есть за что. А команда поклон это вообще бесподобно!thumbup.gif Крему показал, говорит что надо тоже выучить.

Спасибо большое :blush2: От братика в двойне приятней слышать :blush2: Мы тоже в основном делает за что то. Она ж увидела, что я взяла в руку корминки- вот и слушалась :blush2:

Ну а кто бы не напугался, того гляди задавит, надо же было дорогу уступать :lol2: ну может я по своему балбесу сужу))) она когда лежит и ты ей говоришь "сидеть" она прямо подскакивает и вся как струночка)))

Мы просто за горстку корма готовы на что угодно. Вы б видели как она скачет перед кормежкой- быстро- быстро выполняет все команды как ягоза, спокойно сидеть не может- сразу подскакивает :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вика, Джессичка просто молодец! Такие глазюки умные, прелесть cf65fbd779e9375fcd0f90047bf0f9dd.gif Так она у тебя все четко выполняет! :thumbup: У меня Мишель та еще врединка и халявщица- ей даешь один раз команду (ну например сидеть) она попу чуть-чуть опускает и стоит так смотрит, если второй раз повторяю- уже садится полностью :lol2: С лежать тоже самое

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вика, Джессичка просто молодец! Такие глазюки умные, прелесть cf65fbd779e9375fcd0f90047bf0f9dd.gif Так она у тебя все четко выполняет! :thumbup: У меня Мишель та еще врединка и халявщица- ей даешь один раз команду (ну например сидеть) она попу чуть-чуть опускает и стоит так смотрит, если второй раз повторяю- уже садится полностью :lol2: С лежать тоже самое

А у меня сейчас так на улице периодами меня проверяет, смотрит в глаза так хитро , хвостиком виляет и пакостничает :doh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...