Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

NP Valencia Gracia


Valencia Gracia

Рекомендуемые сообщения

вы ж с кликером занимаетесь? :)

нет, я с ним не умею :blush2: На заднем плане похожие звуки- я ее так зову, чтоб она на меня внимание обратила(это я так ртом делаю :blush2: -сын научил). П.С- вы всем пишите про пясти :blush2: - а наши как? А то я ничего в этом не понимаю :sorry:

П.С не могу найти фоток в сидечем или стоячем положении с боку :sorry: А на видео не видно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нет, я с ним не умею :blush2: На заднем плане похожие звуки- я ее так зову, чтоб она на меня внимание обратила(это я так ртом делаю :blush2: -сын научил). П.С- вы всем пишите про пясти :blush2: - а наши как? А то я ничего в этом не понимаю :sorry:

так получилось, что я у Ранца их заметила и Ламану на них внимание обратили)))))

у вас отличные, насколько позволяют увидеть фотки :ok:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так получилось, что я у Ранца их заметила и Ламану на них внимание обратили)))))

у вас отличные, насколько позволяют увидеть фотки :ok:

Если уж пошел такой разговор, то наши как? :blush2: (Вика, извини что в твоей теме)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так получилось, что я у Ранца их заметила и Ламану на них внимание обратили)))))

у вас отличные, насколько позволяют увидеть фотки :ok:

фух, как нибудь надо с боку сфоткать, чтоб ты посмотрела :blush2:

Если уж пошел такой разговор, то наши как? :blush2: (Вика, извини что в твоей теме)

Машуль на на здоровье- темка для общения и есть же :thumbup: А у вас если б что то было- на выставке стопудово сказали б :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Машуль на на здоровье- темка для общения и есть же :thumbup: А у вас если б что то было- на выставке стопудово сказали б :thumbup:

У нас написано "хорошие конечности" :thumbup: Меня еще повеселила такая формулировка

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас написано "хорошие конечности" :thumbup: Меня еще повеселила такая формулировка

ну вот видишь, значит не стоит переживать :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Маша и Мишель, у Мишки в стойке вообще всё видно хорошо - там идеально тоже))) :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Маша и Мишель, у Мишки в стойке вообще всё видно хорошо - там идеально тоже))) :thumbup:

Спасибо, просто у нас тоже такая проблема вроде в детстве была, гелабон стали принимать-выравнялись пясти))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Маша и Мишель, мы тоже косые были))) но пили Страйд, тоже выравнялось)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой девочки- можно немного поплакаться? :sorry: У меня скоро уже крыша поедет наверно. Только сын начал выздоравливать от своей температуры и кашля- так со вчерашнего вечера у меня какая то беда с дочкой :sorry: Весь вечер жаловалась на живот. на голову, к вечеру рвало :sorry: И сегодня такая же фигня- таблетки не помагают. Вечером шутн ей прокачала (эта та трубочка в голове- при болях сильных-значит она забилась и надо на нее несколько раз понажимать и проходит) Вроде голову лучше, а живот крутит и тошнит ее(( ППЦ. Мама (медик) говорит- что дискенизия. А я молю бога, чтоб и впрямь просто дискенизия и в простой больнице или дома вылечили. А если опять шунт менять- у меня уже руки опускаются(((( Уже 5 раз в голову лазили((- Сказали если еще раз меня- то в следующий раз тогда будут менять в другую сторону его ставить- а это значит эта трубочка пойдет по сердцу прям, а я БОЮСЬ. Вот сижу и молю бога, чтоб просто дискенизия и мы ее тогда вылечим быстро. Простите крик души.4c2f2bec9cc50af3ecc81e58b90b802e.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Страшно очень, дай бог чтобы до новых операций не дошло!Держитесь!!:(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Страшно очень, дай бог чтобы до новых операций не дошло!Держитесь!!:(

Да стараюсь- куда деваться то? Кто если не я ее лечить будет? Мужу надо зарабатывать- а мне за детьми :sorry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ох, Вика держись! :sorry: Не волнуйся и не расстраивайся, дети все чувствуют. Вы со всем справитесь, мы (хоть и мысленно) с тобой!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ох, Вика держись! :sorry: Не волнуйся и не расстраивайся, дети все чувствуют. Вы со всем справитесь, мы (хоть и мысленно) с тобой!

Спасибо большое за поддержку :blush2: :blush2: Очень приятно. Но сердце прям болит и не знаю чем и помочь ей(( Она лежит и плачет рядом :sorry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо большое за поддержку :blush2: :blush2: Очень приятно. Но сердце прям болит и не знаю чем и помочь ей(( Она лежит и плачет рядом :sorry:

:sorry: У меня пока нет детей, но я могу представить как это тяжело. Может врача вызвать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот немного домашнего видео. На задний план не обращайте внимание и на освеЩение. Вот примерно так мы так проводим дома время :blush2: Не судите строго- не удобно и за ребенком следить и за камерой и за Джеськой :blush2:

Вика, простите, что влажу со своими советами, но я когда снимаю наши занятия с Джесси, то ставлю куда-нибудь камеру (телефон в моем случае). Тогда и заниматься проще и картинка не скачет. И можно будет сбоку посмотреть на это шило. А то иногда обманывать стала ))

Доченьке здоровья, и по возможности не показывать ей своих слез... слезы мамы - это самый страшный страх для меня с детства :( Держим за вас кулачки и лапки. Вы справитесь, все будет хорошо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вика не отчаивайся! Повторюсь не показывай дочери своих эмоций, только положительный настрой! И конечно надейся на лучшее, все будет хорошо!:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо большое за поддержку :blush2: :blush2: Очень приятно. :sorry:

Если нужна будет какаято помощь звоните. у Евгении сможите взять мой номер.. мы ведь теперь одна семья :) держитесь, всё будет хорошо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вика, выздоравливайте! И очень-очень - прямо от всей души! - желаю, чтобы все обошлось и оказалась просто какая-нибудь маленькая легкая заболевашка, которая быстренько и безболезненно пройдет! Держитесь с дочкой!

Как она сейчас?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:sorry: У меня пока нет детей, но я могу представить как это тяжело. Может врача вызвать?

Врача в нашем городе лучше не вызывать. Только хуже сделает. :sorry:

Вика, простите, что влажу со своими советами, но я когда снимаю наши занятия с Джесси, то ставлю куда-нибудь камеру (телефон в моем случае). Тогда и заниматься проще и картинка не скачет. И можно будет сбоку посмотреть на это шило. А то иногда обманывать стала ))

Доченьке здоровья, и по возможности не показывать ей своих слез... слезы мамы - это самый страшный страх для меня с детства :( Держим за вас кулачки и лапки. Вы справитесь, все будет хорошо!

Я думала о том чтобы просто поставить камеру. Но т . к шило мое на одном месте не дрессируется, а еще и убегает от младшего сына, или просто скачет по комнате- ставитьбв лдно место не реально. По идее, надо чтоб муж снимал, но ему обычно некогда, вот и не дождалась его и так поснимала :sorry:

А слезы- это роскошь, которая нам не доступна :sorry: Сейчас даже ночью не могу себе позволить- сын со мной часто спит. Вот по этому и сюда написала выговориться, чтоб не плакать.

Вика не отчаивайся! Повторюсь не показывай дочери своих эмоций, только положительный настрой! И конечно надейся на лучшее, все будет хорошо!:)

Спасибо большое. Я стараюсь ей не показывать свое переживание :sorry:

Если нужна будет какаято помощь звоните. у Евгении сможите взять мой номер.. мы ведь теперь одна семья :) держитесь, всё будет хорошо

Спасибо Александр за поддержку. :blush2:

Вика, выздоравливайте! И очень-очень - прямо от всей души! - желаю, чтобы все обошлось и оказалась просто какая-нибудь маленькая легкая заболевашка, которая быстренько и безболезненно пройдет! Держитесь с дочкой!

Как она сейчас?

Спасибо ВАМ ВСЕМ ОГРОМНОЕ!!! Не думала, что так все помогут :blush2: Начали лечить пока от простой дискенизии. Вроде намного лучше ей. Надеюсь так оно и будет дальше. Простите меня за момент слабости. Не надо было наверно раньше времени в панику впадать :sorry: Я просто всегда в панику впадаю когда у нее живот болит, с рвотой и на голову жалуется- так у нее всегда было перед операциями, вот и я не выдержала и сюда написала. Надеюсь все наладится. По крайней мере на улице сегодня она гуляла- как будто ничего и нет. Сейчас даже дома немного риску поклевала. Попозже видео выложу со снежной прогулки. В данный момент она уже так не плачет и не корчится о боли, по этому и я веселая опять :ok:

Еще раз СПАСИБО ВСЕМ ЗА ПОДДЕРЖКУfede2301cdd15552c1b4f8cea38b4c1e.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо ВАМ ВСЕМ ОГРОМНОЕ!!! Не думала, что так все помогут :blush2: Начали лечить пока от простой дискенизии. Вроде намного лучше ей. Надеюсь так оно и будет дальше. Простите меня за момент слабости. Не надо было наверно раньше времени в панику впадать :sorry: Я просто всегда в панику впадаю когда у нее живот болит, с рвотой и на голову жалуется- так у нее всегда было перед операциями, вот и я не выдержала и сюда написала. Надеюсь все наладится. По крайней мере на улице сегодня она гуляла- как будто ничего и нет. Сейчас даже дома немного риску поклевала. Попозже видео выложу со снежной прогулки. В данный момент она уже так не плачет и не корчится о боли, по этому и я веселая опять :ok:

Еще раз СПАСИБО ВСЕМ ЗА ПОДДЕРЖКУfede2301cdd15552c1b4f8cea38b4c1e.gif

Как хорошо что все наладилось :clap_1: (т-т-т-т) Здоровья твоей дочурке, пусть уйдут все болячки!!619050a5c3c58a3a1d45a7331e7ed748.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой надеюсь. Пока конечно не наладилось, но раз таблетки и травки помогают- то скорей всего лечение правильное и это все не из-за головы :sorry: :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вот немного утренней прогулки, с отрабокой Ко мне. http://youtu.be/4z9uiH4P8C0

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вот уже наоборот конец прогулки
/>http://youtu.be/tnQIP8AhDEM

И немного фоток игр с др щенком

G7mhBhC2.jpg

s2xrzuDd.jpg

6Udaqxo0.jpg

j2gqN4Xi.jpg

xt2q5Oh4.jpg

i1eQXfla.jpg

92vSzCFW.jpg

с боку как и обещала

5FqdMWGA.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вот уже наоборот конец прогулки

http://youtu.be/tnQIP8AhDEM

И немного фоток игр с др щенком

с боку как и обещала

Красавица Джессика! И умница! Так держать! А как здоровье Кристины?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...