Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

NP Valencia Gracia


Valencia Gracia

Рекомендуемые сообщения

Я не Вика, но смайлики я беру отсюда :blush2: http://smayliki.ru/s...-899973159.html

Спасибо Маша! А у Вики красивые как открытки! Маш а какую ты ссылку копируешь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо Маша! А у Вики красивые как открытки! Маш а какую ты ссылку копируешь?

Я от туда же скачиваю. Там и справа и слева есть разделы. Справа- там именно картинками больше, слева колонка- там разделы со смайликами, посмотрите там. Я вставляю 1ую ссылку33877cb017bcabe2938465c511aa389e.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а..я пропустила))

ПОЗДРАВЛЯЮ!!

РАСТИТЕ! Крепкими и здоровыми!

t3308.gif

Спасибо :thumbup: Я сама вчера пропустила- не до компа было :sorry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот немного фоток, правда плохо получились и поэтому их мало будет :sorry:

StS8TO1w.jpg

тут мне движения нравятся, хотя и кажется тут худой совсем

0g2a2PZT.jpg

LvKUtSE2.jpg

4D2WA3SC.jpg

iMSvSTXs.jpg

QCu6i2me.jpg

а на этой фотке видно что сбоку пару клоков таки вырезано аккуратно дочкой :lol2:

VVM5aCy3.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:dribble: Сладкий носопыр! :kissing:

Это точно. Целовательный носопыр :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а на этой фотке видно что сбоку пару клоков таки вырезано аккуратно дочкой :lol2:

VVM5aCy3.jpg

Джесська такая классная, просто очаровашка, сразу видно, что такая добродушная)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Джесська такая классная, просто очаровашка, сразу видно, что такая добродушная)))

Спасибо :blush2: нам повезло- она и правда миролюбивая :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Джеська такая стройная и милая, одним словом "Добродор"nyam.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4D2WA3SC.jpg

QCu6i2me.jpg

целовтельная моська :kissing:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Такие фотографии хорошие, лес очень красивый на третьей фотографии так туда захотелось!!!

Джесси супер, прямо как фотомодель :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Джеська такая стройная и милая, одним словом "Добродор"nyam.gif

Спасибо Лена. Мы слава богу после болезни начинаем снова набирать весь. Сегодня дома взвешивала- примерно 20 весит. Для наших братиков это мало, а для нас, которые при болезни весили 17 :sorry: очень хорошо :dribble:

целовтельная моська :kissing:

Да уж, не перестаю ее начмокивать каждый день :nyam: Такая умнючая и сладючая :nyam: :dribble:

Такие фотографии хорошие, лес очень красивый на третьей фотографии так туда захотелось!!!

Джесси супер, прямо как фотомодель :thumbup:

Спасибо. Это у нас в городе такой парк- полоса берзовая, потом вот такая хвойная, потом кленово- хвойная. Мы тут каждый день гуляем и спокойно без поводка :thumbup: Да и лес у нас за домом минут 5 пешком :thumbup: У нас очень маленький город- одни парки и леса с речкой :thumbup: У вас Ричик тоже очень трогательный и целовательный :thumbup:

ай Джеська красавишнааа)

Спасибо252c5d4cd0486f4d777041daa95496e2.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какая Джесси красавица у вас))):blush2:

Мы Лина, Дельвиг и Вилька, рады знакомству с вами)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какая Джесси красавица у вас))):blush2:

Мы Лина, Дельвиг и Вилька, рады знакомству с вами)))))

Спасибо за комплимент. Очень рада знакомству :blush2: Пойду посмотрю вашу темку для более тесного общения :blush2:

Простите за редкое посещение. У меня как всегда, то ничего, то все сразу. Мелкий по новой заболел- зуб лезет с температурой, соплями, ночными орами.... У дочки зуб разболелся, пошли лечить- врач накосячила- занесла инфекцию да еще и мышъяком все залепила, в общем на следующий день дочка проснулась у меня пельмешкой опухшей с флюзом :ranting: Пошли в хорошую клинику, выдернули зубик, поставили какой то дренажик резиновый. Так дочке он показался ночью лишним- она его вытащила :ranting: Утром была еще большей пельмешкой :angry2: А тут сегодня муж- блин "Дотянутся до пульта не могу...." 37,4- катастрофа недели :lol2: Вот и не захожу. Сейчас у всех вроде получше- единственная отдушина- вечером меня отпускают погулять часок с Джеськой- вот где все проблемы забываются и начинаешь радоваться как дитя :blush2: Вот как то так :sorry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо за комплимент. Очень рада знакомству :blush2: Пойду посмотрю вашу темку для более тесного общения :blush2:

Простите за редкое посещение. У меня как всегда, то ничего, то все сразу. Мелкий по новой заболел- зуб лезет с температурой, соплями, ночными орами.... У дочки зуб разболелся, пошли лечить- врач накосячила- занесла инфекцию да еще и мышъяком все залепила, в общем на следующий день дочка проснулась у меня пельмешкой опухшей с флюзом :ranting: Пошли в хорошую клинику, выдернули зубик, поставили какой то дренажик резиновый. Так дочке он показался ночью лишним- она его вытащила :ranting: Утром была еще большей пельмешкой :angry2: А тут сегодня муж- блин "Дотянутся до пульта не могу...." 37,4- катастрофа недели :lol2: Вот и не захожу. Сейчас у всех вроде получше- единственная отдушина- вечером меня отпускают погулять часок с Джеськой- вот где все проблемы забываются и начинаешь радоваться как дитя :blush2: Вот как то так :sorry:

Привет Вика! :buket1: Бывают такие периоды, когда все сразу наваливается :( Ничего, все наладится, деткам твоим здоровьяdc79ae1176888f5b537f493dd6b2c44a.gif

А насчет мужа-вот тебе картинка :roflmao:

XuY6gCaP.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет! Держись! :ok: всем-всем здоровья поскорее :baby:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет Вика! :buket1: Бывают такие периоды, когда все сразу наваливается :( Ничего, все наладится, деткам твоим здоровьяdc79ae1176888f5b537f493dd6b2c44a.gif

А насчет мужа-вот тебе картинка :roflmao:

XuY6gCaP.jpg

Спасибо :blush2: Да и у нас это тоже обычно периодами :sorry: А про фото- это точно подмечено. Ты бы видела его вечером, когда он узнал, что у него 37,4 :lol2: Карлсон блин :lol2:

Привет! Держись! :ok: всем-всем здоровья поскорее :baby:

Спасибо, стараемся :sorry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А насчет мужа-вот тебе картинка :roflmao:

XuY6gCaP.jpg

класс! :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуй, Вика) Вот тебе стишок для поднятия настроения)))

С лицом измученным и серым,

На белой смятой простыне,

Как жертва бешеной холеры,

Лежит коленками к стене.

Протяжно стонет, как при родах.

Трясётся градусник в руках.

Вся скорбь еврейского народа

Застыла в суженных зрачках.

По волевому подбородку

Струится пенная слюна.

Он шепчет жалобно и робко:

«Как ты с детьми теперь одна??..»

В квартире стихли разговоры,

Ночник горит едва-едва.

Темно… опущены все шторы…

У мужа тридцать семь и два.

Ну, а если серьезно, пусть все поправляются и не болеют, а радуют маму))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуй, Вика) Вот тебе стишок для поднятия настроения)))

С лицом измученным и серым,

На белой смятой простыне,

Как жертва бешеной холеры,

Лежит коленками к стене.

Протяжно стонет, как при родах.

Трясётся градусник в руках.

Вся скорбь еврейского народа

Застыла в суженных зрачках.

По волевому подбородку

Струится пенная слюна.

Он шепчет жалобно и робко:

«Как ты с детьми теперь одна??..»

В квартире стихли разговоры,

Ночник горит едва-едва.

Темно… опущены все шторы…

У мужа тридцать семь и два.

Ну, а если серьезно, пусть все поправляются и не болеют, а радуют маму))

:lol2: :lol2: :lol2: Спасибо за стишок :thumbup: Вот сегодня пришел с работы- ходит еле еле, говорит- я сегодня не смогу машину пойти чинить- мне плооооохо :sorry: Взял градусник- пол часа с ним сидел-дастает- 36,6 :lol2: :lol2: :lol2: Все повеселнл и пошел таки чинить машину :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:lol2: :lol2: :lol2: Спасибо за стишок :thumbup: Вот сегодня пришел с работы- ходит еле еле, говорит- я сегодня не смогу машину пойти чинить- мне плооооохо :sorry: Взял градусник- пол часа с ним сидел-дастает- 36,6 :lol2: :lol2: :lol2: Все повеселнл и пошел таки чинить машину :lol2:

Мужчины они такие))) :lol2: :lol2: :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вик привет! Че то у тебя все разболелись, пусть выздоравливают! Как мне это знакомо, если сама болеешь ничего, но если у мужа 37 это все -катастрофа:lol2:

Вик , а адресник ещё не прислали?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...