Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

NP Valencia Gracia


Valencia Gracia

Рекомендуемые сообщения

Вика, привет!

Выздоравливайте всей семьей! Очень знакомая история про 37,4)))) когда приходит, ложится ничком и хрииииииплым-хриплым таким голом говорит "я, кажется, сильно заболел... - и так из раза в раз)))))

Джесси красавица! Такая уже крупная, шерсть лоснится! А мордочка добрая, забавная такая) красота!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вик привет! Че то у тебя все разболелись, пусть выздоравливают! Как мне это знакомо, если сама болеешь ничего, но если у мужа 37 это все -катастрофа:lol2:

Вик , а адресник ещё не прислали?

Приветик Лена, сама каждый день заглядываю в почтовый ящик(( Уже 15 дней прошло, но пока вестей нет :sorry:

Вика, привет!

Выздоравливайте всей семьей! Очень знакомая история про 37,4)))) когда приходит, ложится ничком и хрииииииплым-хриплым таким голом говорит "я, кажется, сильно заболел... - и так из раза в раз)))))

Джесси красавица! Такая уже крупная, шерсть лоснится! А мордочка добрая, забавная такая) красота!

Спасибо :blush2: А мужчины- в чем то они сильные и непробиваемые- а вот температура- их слабость :doh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ура ура!!! Вчера вечером пришло извещение, что пришел адресник :clap_1: :clap_1: :clap_1: Сегодня пойду за ним на почту :dribble: Постораюсь потом побыстрей скинуть фотки в обновке, а пока немного новых домашних фоток S7feU4n8.jpg

SRWDw5EK.jpg

VRSSBSyL.jpg

1alXlC76.jpg

919NeMgz.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вот и наша обновочка fYLvZvA7.jpg

tiYK2uV3.jpg

И из совместных фоток мне тут еще Джеська нравится 5XcI9hpt.jpg

А вообще адресничок очень понравился, и мне кажется совсем не большой, может мне мини прислали, хотя я уточняла, что мне нужен стандарт. Как раз то что нужно :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вот и наша обновочка fYLvZvA7.jpg

tiYK2uV3.jpg

И из совместных фоток мне тут еще Джеська нравится 5XcI9hpt.jpg

А вообще адресничок очень понравился, и мне кажется совсем не большой, может мне мини прислали, хотя я уточняла, что мне нужен стандарт. Как раз то что нужно :thumbup:

Классный ! А с другой стороны нужно полагать выбит телефон? А Джесси то какая гордая при жетоне сидит!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

красивые какие! :dribble: а у Джеськи ошейник какой фирмы? пластиковая застёжка крепкая?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ура ура!!! Вчера вечером пришло извещение, что пришел адресник :clap_1: :clap_1: :clap_1: Сегодня пойду за ним на почту :dribble: Постораюсь потом побыстрей скинуть фотки в обновке, а пока немного новых домашних фоток S7feU4n8.jpg

SRWDw5EK.jpg

VRSSBSyL.jpg

1alXlC76.jpg

919NeMgz.jpg

Джессика красотка, вся такая переливается, ну просто чудо! и адресник очень классный, я когда смотрела мне тоже именно такой понравился - с лапкой, неее, совсем не большой в самый раз)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень красивый адресник :thumbup: Джеська такая гордая сидит, как будто медаль одели :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Классный ! А с другой стороны нужно полагать выбит телефон? А Джесси то какая гордая при жетоне сидит!

Конечно с другой стороны телефон. А Джесст не гордая а в непонятках- зачем это дома на нее ошейник одели :lol2:

красивые какие! :dribble: а у Джеськи ошейник какой фирмы? пластиковая застёжка крепкая?

Спасибки :blush2: А ошейник- единственный в нашем городе тряпичный был :lol2: Хотя им очень довольна- Trixe, и застежка мне нравится, крепкая.

Замечательные фото!)))

Вы с Джесси-красавицы):blush2:

Спасибо, очень приятно слышать такие слова от вас :blush2:

Джессика красотка, вся такая переливается, ну просто чудо! и адресник очень классный, я когда смотрела мне тоже именно такой понравился - с лапкой, неее, совсем не большой в самый раз)))

Спасибо, а так все черненькие переливаются, в этом и весь кайф :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ура ура!!! Вчера вечером пришло извещение, что пришел адресник :clap_1: :clap_1: :clap_1: Сегодня пойду за ним на почту :dribble: Постораюсь потом побыстрей скинуть фотки в обновке, а пока немного новых домашних фоток S7feU4n8.jpg

SRWDw5EK.jpg

VRSSBSyL.jpg

1alXlC76.jpg

919NeMgz.jpg

Какие вы хорошенькие. И фото очень классные. Где вы вместе на фотографии там вообще такие улыбки просто шик!!! :clap_1: :thumbup: Адресник классный я тоже заказала но еще не пришел.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какие вы хорошенькие. И фото очень классные. Где вы вместе на фотографии там вообще такие улыбки просто шик!!! :clap_1: :thumbup: Адресник классный я тоже заказала но еще не пришел.

Спасибо , очень приятно. Мне адресник шел 16 дней :sorry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет Вика! Фотки классные и адресник очень хорошо смотрится! Вы обе классные, особенно где у Джеськи язык видно!:nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет Вика! Фотки классные и адресник очень хорошо смотрится! Вы обе классные, особенно где у Джеськи язык видно!:nyam:

Спасибо, мне тоже она там нравиться, такая балбеска :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вика, а у вас же шас зубы ещё выпадают? у вас во время смены запаха из пасти из-за ранок не было? :dntknw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вика, а у вас же шас зубы ещё выпадают? у вас во время смены запаха из пасти из-за ранок не было? :dntknw:

Да у нас еще нижние клыки лезут и ранки есть. Запах небольшой есть из пасти, недавно появился, не знала, что это из-за смены зубиков :sorry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да у нас еще нижние клыки лезут и ранки есть. Запах небольшой есть из пасти, недавно появился, не знала, что это из-за смены зубиков :sorry:

ага, из-за неё) у нас тоже так было ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ага, из-за неё) у нас тоже так было ;)

Вот где вы раньше были :sorry: Я сменила корм 2 дня назад и купила 12 кг мешок- а причины- небольшая линька, ушко красное и глазки немного подтекают и запах из пасти- ушко видимо все таки из-за витаминов(2 недели не даю их- намного лучше), линька все таки наверно по возрасту, а глазки не так уж и сильно подтекают- а запах это оказывается из-за ранок :blush2: Вот я лох :doh: :doh: Ну надеюсь ей подойдет другой корм для аллергиков с океонической рыбкой. Ну вот хоть убейте я не пойму- раньше мы ели 3 раза по 175 гр, а на этом корме(он для взрослых собак) написано всего 300гр в день. Так значит порция всего по 100 гр???? :sorry: Мне ее жалко, и я даю пока по 130 гр. Посмотрим как будут ее бочка и самочувствие. На вид она такая вроде хорошенькая, упитанная, а по весу недобор :sorry: всего 20кг, ну может чуть побольше :sorry: Так ей же 5,5 мес :hmm:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот где вы раньше были :sorry: Я сменила корм 2 дня назад и купила 12 кг мешок- а причины- небольшая линька, ушко красное и глазки немного подтекают и запах из пасти- ушко видимо все таки из-за витаминов(2 недели не даю их- намного лучше), линька все таки наверно по возрасту, а глазки не так уж и сильно подтекают- а запах это оказывается из-за ранок :blush2: Вот я лох :doh: :doh: Ну надеюсь ей подойдет другой корм для аллергиков с океонической рыбкой. Ну вот хоть убейте я не пойму- раньше мы ели 3 раза по 175 гр, а на этом корме(он для взрослых собак) написано всего 300гр в день. Так значит порция всего по 100 гр???? :sorry: Мне ее жалко, и я даю пока по 130 гр. Посмотрим как будут ее бочка и самочувствие. На вид она такая вроде хорошенькая, упитанная, а по весу недобор :sorry: всего 20кг, ну может чуть побольше :sorry: Так ей же 5,5 мес :hmm:

так, во первых кто сказал про недобор? на меня уже давно давно тут на форуме наругались чтобы я на эти мерки не смотрела)) главное чтобы зрительно собака была в нормальной кондиции) мы когда я Виню забрала 3,2 весили в полтора месяца, это очень мало, но он был даже более чем пухлый) так что я эти стандарты не смотрю)))

а корм, чем жирнее и чем больше в нём мяса ( а не кукурузы и наполнителей), тем меньше нормы кормления.

мы сейчас 300г тоже едим))) Акану правда, у меня всё маман смотрит и ужасается "КАК?! это чудовище огромное 100г за раз насыщается?"

но обычно если корм для взрослых собак, для щенков больше дают чем указано по таблице.

линька да, возможно и возрастное. у нас почти в 6 месяцев шерсть меняться начала - уууу... :thumbdown: мне сказали смотреть, чтобы ость сильно не лезла, тогда это здоровая, нормальная возрастная линька.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да у нас еще нижние клыки лезут и ранки есть. Запах небольшой есть из пасти, недавно появился, не знала, что это из-за смены зубиков :sorry:

Да, у нас запашок из паси тоже был когда зубы менялись :thumbdown: А если корм для взрослых, его для щенков нужно больше давать, там белка меньше, чем в щенячем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо, а я и не знала((( Буду еще чуток побольше давать.

Вот состав нового корма

Протеин – 25%

Жир – 14%

Клетчатка -3%

Зола – 7%

Влажность – 8%

Омега 6 жирные кислоты – 4,89%

Омега 3 жирные кислоты –1,72%

Витамин А – 15,000 МЕ/кг

Витамин D3 – 1,000 МЕ/кг

Витамин E – 100 МЕ/кг

Кальций – 2,3%

Фосфор – 1,4%

Медь (сульфат меди) – 20мг/кг.

Калорийность – 392 кал/100г

А вот старого

Протеин – 26%

Жир – 16%

Клетчатка – 2,5%

Зола – 7%

Влажность – 8%

Омега-6 жирные кислоты – 3,8%

Омега-3 жирные кислоты – 0,69%

Витамин А – 20 000 МЕ/кг

Витамин D3 – 1350 МЕ/кг

Витамин E – 135 МЕ/кг

Кальций – 1,4%

Фосфор – 0,95%

Медь (сульфат меди) – 22 мг/кг.

Калорийность – 416 кал/100г

вроде почти одинаково, только витаминок немного поменьше и каллорийность меньше в новом. Ну ладно. Главное чтоб ей подошел, а порции можно и такие же давать как и прежде :blush2: А витаминки- я наконец то таки нашла и мне через день привезут Канина Вельпенкальк :clap_1: так что надеюсь ей теперь будет хватать витаминов :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот где вы раньше были :sorry: Я сменила корм 2 дня назад и купила 12 кг мешок- а причины- небольшая линька, ушко красное и глазки немного подтекают и запах из пасти- ушко видимо все таки из-за витаминов(2 недели не даю их- намного лучше), линька все таки наверно по возрасту, а глазки не так уж и сильно подтекают- а запах это оказывается из-за ранок :blush2: Вот я лох :doh: :doh: Ну надеюсь ей подойдет другой корм для аллергиков с океонической рыбкой. Ну вот хоть убейте я не пойму- раньше мы ели 3 раза по 175 гр, а на этом корме(он для взрослых собак) написано всего 300гр в день. Так значит порция всего по 100 гр???? :sorry: Мне ее жалко, и я даю пока по 130 гр. Посмотрим как будут ее бочка и самочувствие. На вид она такая вроде хорошенькая, упитанная, а по весу недобор :sorry: всего 20кг, ну может чуть побольше :sorry: Так ей же 5,5 мес :hmm:

Вика, конечно же в первую очередь надо смотреть по кондиции собаки, потому как читала, что на упаковка написана нижняя норма корма,а вообще, чем лучше корм, тем меньше порция - это много где написано!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вика, конечно же в первую очередь надо смотреть по кондиции собаки, потому как читала, что на упаковка написана нижняя норма корма,а вообще, чем лучше корм, тем меньше порция - это много где написано!

Да вроде корм то хороший, но просто так резко на 200гр в день уменьшить... Пока даю все таки не по 100 в а по 130 :blush2: :blush2: А там дальше и посмотрим. На юниорском она за неделю обычных порций бочка отращивала, и потом немного уменьшала порцию, может с этим кормом и 400гр в день хватит :dntknw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...