Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

САЙТ НКП: вопросы по работе, обновления


Маша и Мика

Рекомендуемые сообщения

Сообщаем, что вынужденно и экстренно сайт НКП "Прямошерстный ретривер" переехал на домен

nkpflat.ru.

Мы планировали совместить переезд с представлением новой версии сайта, но к сожалению, так сделать не получилось - все решилось помимо нашей воли.

Итак, внесите новый адрес в закладки, электронный адрес для писем остается прежним и теперь совпадает с именем сайта: nkpflat@gmail.com

Изменено пользователем Маша и Мика
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Рада сообщить: у

сайта НКП "Прямошёрстный ретривер" новый дизайн!!

Еще не все страницы готовы, но в ближайшее время всё появится там, где отсутствует :ok:

Буду благодарна, если обнаружите какие-то ошибки и напишете (можно в личку).

Вниманию владельцев собак - чемпионов клуба: пока далеко не все чемпионы представлены на баннерах, список будет пополняться по мере того, как мне удастся найти хорошие стойки на траве (чтоб соблюсти общую стилистику этих баннеров). Так что, если кто-то хочет поскорее увидеть своего чемпиона, помогайте, присылайте фото на почту клуба: nkpflat@gmail.com.

Это мой первый сайт, сделанный своими руками - волнительно :blush2:

Изменено пользователем Маша и Мика
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это мой первый сайт, сделанный своими руками - волнительно :blush2:

Маша, БРАВО!!! :clap_1: :clap_1: :clap_1:

И огромное СПАСИБИЩЕ, за то, что Вы делаете для породы!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень удобная навигация, информация нужная и интересная. И красиво! :thumbup:

Маша, спасибо! :signthankspin:

Изменено пользователем Peppers
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Маша, ты молодчина. Очень приятный сайт получился.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень спокойный фон, приятный интерфейс! Спасибо! Мы забыли пароль и прежде гостили. Надо снова зарегиться! Спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А форум как жил отдельным доменом, так и живет :)

Да, я добавлю ссылку, спасибо, Тань, что заметила!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

))) А ему обойки новые?

Это мне что же - вторую книжку читать? :lol2: Шучу, конечно, но правда в том, что я совершенно не сильна в форумских движках. Думаю, после выхода альманаха можно будет поразбираться :ok:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это мне что же - вторую книжку читать? :lol2: Шучу, конечно, но правда в том, что я совершенно не сильна в форумских движках. Думаю, после выхода альманаха можно будет поразбираться :ok:

Если хочешь, кинь мне админские пароли и те обойки, которые хочешь повесить, я попрошу в понедельник программистов с работы поменять обойки. Им делов на 2 минуты.

Пароли потом сменишь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Смотрие какая штуковинка интерактивная есть у народа http://www.southernskiesfcrc.org/ssfcrc_breedstandard.htm#

Написать им на тему разрешения на размещения этого у нас?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А зачем нам американский стандарт? :dntknw:

Для информации!

Можно в приципе такую же сделать и по ФЦИ стандарту. Там ничего сложного нет, обычная флеш графика.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Маш, еще хочется видеть результаты проведенных монок за прошлые годы...хотя бы в архиве.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

Дорогие чемпионы НКП, а точнее их владельцы :)

Очень бы хотелось получить от всех и каждого красивую стойку Вашего чемпиона на траве, фоне деревьев и тп, в общем на фоне зелени!

(такое требование связано с единым дизайном баннеров, которые в случайном порядке загружаются на страницах сайта, надеюсь на понимание! :blush2: )

А также буду благодарна тем, кто пришлет фото в стойке + портрет (на любом фоне) для чемпионских альбомов в нашей группе на Фейсбуке. Пожалуйста, те, чья собака и Юный, и взрослый Чемпион клуба: присылайте двойные комплекты фото - на Юного Чемпиона фото, сделанные в соответствующем возрасте! Что могу, нахожу сама, конечно, но вдруг есть лучше?

Разумеется, дело это все добровольное, но ведь все заинтересованы в том, чтоб героев знали в лицо :)

Фото можно выслать на почту НКП: nkpflat@gmail.com, теме письма кличка собаки, а можно мне в личку присылать ссылки, я скачаю сама :ok:

Надеюсь на сотрудничество! :blush2:

:blush2: и кнопочку Форума

Все пожелания помню, в ближайшее время сделаю :ok:

Изменено пользователем Маша и Мика
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жалко, что никто (за единичным исключением) не откликается.. :sorry: Я думала, вопрос такой, что, казалось бы, люди должны быть заинтересованы... :dntknw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жалко, что никто (за единичным исключением) не откликается.. :sorry: Я думала, вопрос такой, что, казалось бы, люди должны быть заинтересованы... :dntknw:

Маш, так у тебя вон какие серьезные требования:) - и на травке ,и в соответствии возрасту.

В ближайшее время обязательно тебе вышлю что-то.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На травке - это, конечно, идеал и такое фото я возьму для баннеров на сайт, а в фейсбук - любые стойки, но для Юных чемпионов да, лучше б фото по возрасту, мне кажется, иначе можно, наверное, обойтись одним альбомом, не делать отдельно на Юных чемпионов.. Но это не совсем правильно - титул непростой, есть, чем похвастаться :)

Это я всех распугала? Чесслово, не хотела :doh: :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой, Маша, а я забыла...

Фото для ЧНКП можно взять ту, которая для альманаха, Герыч там на травке, а для юного пришлю чуток попозже :blush2:

А Никина нужна?

Изменено пользователем WonValley
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...