Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Найден палевый пинчер


Света и Джесси

Рекомендуемые сообщения

Девочки, едем значит такие по своему поселку и видим бомжа, который тащит на поводке-цепочке пинчера. Остановились, говорит его личная собака, мальчик. Собака девочка. Мелкая, у моей тети точно такая же, но чуть повыше на лапках. Палевая, ушки хорошо стоят, хвост купирован, когти скорее подстрижены, нежели сточены. Очень милая девочка. На ней балоневая куртка с мехом, кожаный ошейник со стразами. У бомжа была вся моська расквашена, говорит, что собаку кто-то пытался забрать, а он за нее дрался... вонища, грязища, какую-то телегу тащил. Просили продать за 100 рублей - не отдает. За тысячу продал. В это время соба уже сидела на руках моей мамы (этой разрешение вообще не потребовалось, чтобы собаку отобрать). От бомжа шарахалась, прижалась к маленькой сестре, и так ехала всю дорогу. Агрессии не проявляла, на других собак и кошек ровно ей. Пока не играется. На улицу приучена проситься. Бомж вместе с собакой отдал поводок-рулетку и еще одну куртку, тоже не из дешевых. А еще отдал подстилку ее меховую.

Помогите пожалуйста поискать объявления о потерянных, собака явно домашняя! По словам бомжа, собаку ему привез брат из Новосибирска. У собы седина на нижней части мордочки, а может так и надо? Отдавать будем только хозяину, если нет - оставим себе.

А теперь она рычит и никого не подпускает :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы создали уже 3 темы!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Завтра смогу показать фото.

А еще... не зря мы ее отобрали у него? :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть ли клеймо и где территориально?

Вот здесь крутите колёсиком мышки и ищите подходящие объявления: http://claws.ru/cgi-bin/base.pl?base=1&b=%CF%E8%ED%F7%E5%F0

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы создали уже 3 темы!

извините :( я не специально. даже не знаю как так получилось

Есть ли клеймо и где территориально?

клейма нет, это первое, что я проверила. территориально Новосибирск и Кемеровская область.

Она вроде и хвостом виляет и ласкается, а потом начинает рычать и на хвост огрызается. Почему они так делают? К вету завтра поедем, сегодня все закрыто уже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пересмотрела все объявления, разместила темы где могла... никто не ищет, что ли :(

708e32f9395eaef2b1f0e59752b44aa1.jpg

2dcf7361c3a8183ae19952206f02ad4b.jpg

Буся охоту устроила :doh:

9ce6477c11b22f31da26f9f2472e5f73.jpg

Она суперски милая и ужасно умная, но рычит на свой хвост и скалится, зубы показывает, но не кусается...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я попросила знакомую владелицу пинчеров, она покидала по форумам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо!

У меня все не выходит из головы... ну откуда у такого... такой песа? да еще в такой одежде :( Мы уже все версии перебрали... Ладно просто пес, а еще и в пакете одежда.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо!

У меня все не выходит из головы... ну откуда у такого... такой песа? да еще в такой одежде :( Мы уже все версии перебрали... Ладно просто пес, а еще и в пакете одежда.

Могли хозяева выкинуть. Иногда оставляют на улице у дерева привязанным и рядом миски-игрушки.

Мог украсть. Из машины, например.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот вконтакте нашла, но тут мальчик( http://vk.com/id_katya_novoselceva

у нас точно девочка...

у нее видать течка кончается, она была повязана, у малышки все сзади болит, садится еле-еле, ножки очень сильно расставлены... ох и натерпелась маленькая :( мы ее отдали нашим друзьям, живет пока у них.

вчера она стала более покладиста, ходит за нами и лапки поднимает, как бы на ручки просится. начинаешь брать - видать делаем сзади больно и начинает рычать...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...