Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Специализированная выставка ретриверов. 16.09.2012. г. Рига


Флоша и Вика

Рекомендуемые сообщения

Ура! Ура! Ура! :)

Мы поздравляем Gilbron Pride Olaf Baltic Rock с ВОВ! :1st: на монопородной выставке ретриверов!!! :1st:

Дружище Олаф ждет Бестов. Анюта, Вам удачи! Ждем результатов!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляю красавца Олафа!!! :clap_1: :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:dribble:

От всей дущи поздравляю Олафа и Аню с таким суперским результатом! :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обалдеть! Олаф опять всё выиграл! Аня, поздравляю вас с победой! :1st: :1st: :1st:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У голденов ЛК и ЛПП у AL KAPONE BY SAKURA! Наши поздравления Дайве! :1st: У кого резерв проглядела...

ЛС - оооочень красивая юниорочка из Эстонии LADY WANTONNESS EMPRESS FOR ME. Наши поздравления владельцам.

Резерв у моей МILBU NADINA. C чем мы себя и поздравляем...давненько мы в ринг не выходили... :blush2:

Лучший кобель юниор SPANISH KISS ROYAL PRIMA SANTOLINA! :1st:

Лучшая ветеранша - NENUORAMUS YELLOW JAMAIKA! Поздравляю Сонату!

Вторая в ветеранах GUTTA HERKUS. Шикарные ветеранши... :thumbup: Ну никак не выглядят на свой возраст.

Отдельные поздравления Анжеле Богдановой с отличными выступлениями детей и Баси!!! Молодцы!!! :1st:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Резерв у моей МILBU NADINA. C чем мы себя и поздравляем...давненько мы в ринг не выходили... :blush2:

Поздравляю :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо всем огромное за поздравления, так здорово!! :thumbup: :thumbup: Сейчас немножко передохнем и напишу подробнее впечатления:)

Garda, поздравляю с резервом!!! :1st:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заключительная расстановка:

КОБЕЛИ

Беби:

1. Laumiņas Pikko Pikaso (Choicemaker's Gladiator - Nensy Ze-Chan)

Щенки:

1.Zulu Almodovar Beckett Elf (Hilberts Grey Love - Teepee Teodori Elegant Elf)

Юниоры:

1. Svētes Jasper Jespah Norton (Rocheby Military Twostep - Lattina Hope Pink Rose) - JCAC, 3-й в заключительной расстановке

Промежуток:

1. Street Of Heaven Da Real Corte (Lelje Time Out - Lelje Cerry Pie) - CAC, 4-й в заключительной расстановке

Открытый:

Все получили оч.хор.

Рабочий:

1. Gilbron Pride Navigator Master Nose (Ballyhenry Say No Say Yes - Stormley Anaka) - 2-й в заключительной расстановке

Чемпионы:

1. Gilbron Pride Olaf Baltic Rock (Lab Treasure's Dario - Stormley Anaka) - Лучший Кобель, Лучший Представитель породы, Best In Show!!! :1st:

СУКИ

Беби:

1. Teepee Teodori Gracie Hart (Gilbron Pride Odin - Teepee Teodori Especial Estee)

Щенки:

1. Real Person Fletta Lichting (Real Person Lacoste - Real Person Noisette)

Юниоры:

1. Chicago Ashburn Basteta (Balrion Weathertop Aramis - Nenuoramus Calista) - JCAC, 3-я в заключительной расстановке

Промежуток:

1. Afera Mano Flagmanas (Rochery Step Ahead - Glory Meidene) - САС, Лучшая Сука

Открытый:

1. Reichel Tropic Chans (Eshli Chans Fantazy Good Luck - Tropical Night Di Fur) - 5-я в заключительной расстановке

Рабочий:

1. Teepee Teodori Elegant Elf (Farnfield Hakuna Matata - Gwendolin z Grogu hrabiego Mulmesbury) - 4 -я в заключительной расстановке

Чемпионы:

1.Gilbron Pride Nixie Sparkling Smile (Ballyhenry Say No Say Yes - Stormley Anaka) - 2-я в заключительной расстановке.

Поздравляю Аню и Олафа! :clap_1:

Поздравляю Gilbron Pride с Лучшим питомником! :1st:

Надину в голденах поздравляю с резервом! :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Аня поздравляю вас с Олафом с супер победой!!!КЛАСС!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У голденов ЛК и ЛПП у AL KAPONE BY SAKURA! Наши поздравления Дайве! :1st: У кого резерв проглядела...

:1st:

:bigwink: резерв в кобелях у Spanish Kiss Royal Prima Santolina из Литвы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Маша,Аня,Оля, спасибо за поздравления. Приятно...

Очень было интересно увидеть Олафа-красавчик!!! :thumbup:

:bigwink: резерв в кобелях у Spanish Kiss Royal Prima Santolina из Литвы.

Ух...Юниоры сегодня зажгли. Это радует!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляю Аню и Олафа! :clap_1:

Поздравляю Gilbron Pride с Лучшим питомником! :1st:

Анечка, ПОЗДРАВЛЯЕМ!!!! Супер-мега дует!!! :clap_1:

Питомнику ВИВАТ!! :thumbup: :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У голденов ЛК и ЛПП у AL KAPONE BY SAKURA! Наши поздравления Дайве! :1st: У кого резерв проглядела...

ЛС - оооочень красивая юниорочка из Эстонии LADY WANTONNESS EMPRESS FOR ME. Наши поздравления владельцам.

Резерв у моей МILBU NADINA. C чем мы себя и поздравляем...давненько мы в ринг не выходили... :blush2:

Лучший кобель юниор SPANISH KISS ROYAL PRIMA SANTOLINA! :1st:

Лучшая ветеранша - NENUORAMUS YELLOW JAMAIKA! Поздравляю Сонату!

Вторая в ветеранах GUTTA HERKUS. Шикарные ветеранши... :thumbup: Ну никак не выглядят на свой возраст.

Отдельные поздравления Анжеле Богдановой с отличными выступлениями детей и Баси!!! Молодцы!!! :1st:

Какие замечательные результаты!!!! ПОЗДРАВЛЯЕМ!!!thumbup.gifclap_1.gif

Наташенька!!! Поздравляем вас с Надин!!!!thumbup.gif1st.gif Анжелочка!!!! Наши поздравления!!!!clap_1.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У Олафа BEST IN SHOW!!!! Поздравляем!!!! :1st::1st::1st:

Аня,Олаф примите наши поздравления :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У голденов ЛК и ЛПП у AL KAPONE BY SAKURA! Наши поздравления Дайве! :1st: У кого резерв проглядела...

ЛС - оооочень красивая юниорочка из Эстонии LADY WANTONNESS EMPRESS FOR ME. Наши поздравления владельцам.

Резерв у моей МILBU NADINA. C чем мы себя и поздравляем...давненько мы в ринг не выходили... :blush2:

Лучший кобель юниор SPANISH KISS ROYAL PRIMA SANTOLINA! :1st:

Лучшая ветеранша - NENUORAMUS YELLOW JAMAIKA! Поздравляю Сонату!

Вторая в ветеранах GUTTA HERKUS. Шикарные ветеранши... :thumbup: Ну никак не выглядят на свой возраст.

Отдельные поздравления Анжеле Богдановой с отличными выступлениями детей и Баси!!! Молодцы!!! :1st:

Поздравляем!! Супер результаты! Garda с победой вашей девочки - и спасибо за результаты!! :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наконец чуть-чуть в себя пришли:) Да уж, бесты мы еще не выигрывали :thumbup:

Я поехала на эту выставку, узнав, что судить будет Siv Sando - норвежский эксперт, у которой сейчас в аренде находится сын Олафа Щербет:) Сив конечно знала о существовании Олафа, но не знала лично ни меня, и никогда не видела лично его, так что все было честно, эксперимент был чистый:))) К тому же она знала что мы в России, а выставка то в Латвии, так что ждать что Олаф там будет не могла. Мне было очень интересно узнает ли она тип, понравится ли ей сам Олаф, ведь Щербет все-таки не только его сын:)

Она действительно до последнего не поняла что это Олаф:) Подмывало сказать что это он, когда мы выиграли ЛПП:) И потом когда в перерыве между лабрадорами и голденами она подошла ко мне и попросила его сфотографировать для себя, сказала что он ей очень понравился:) Но я держалась из последних сил, так как еще были бесты, и заранее открываться было бы неправильно:))) В итоге, я сказала ей это, стоя на первом месте Бест ин Шоу :thumbup: Надо было видеть ее лицо!!! Вот это был действительно сюрприз!! :clap_1: Она сказала, что сразу же как он вышел в первый раз в ринг, она увидела - надо же, как он похож на Щербета, тот же тип! И зная, что питомник Олафа в Латвии, она подумала, что вероятно это те же крови, и потому так похожи, но даже не могла представить себе, что это может быть Олаф!:) В общем получилось эффектно, и действительно интересно, как она четко его определила!

А вообще выставка прошла чудесно, такой замечательный зал!!! Большой, с хорошим покрытием, с зеркалом во всю стену, удобный, и все это только для моно ретриверов! Даже если б ничего не выиграли - просто одно удовольствие там побывать! :thumbup:

561536_3158628704103_1825359069_n.jpg

Вот тут немножко видно зал. Спасибо владелице нашего брата Одина за это фото!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

561536_3158628704103_1825359069_n.jpg

Аня, поздравляю с такой победой!!! МОЛОДЦЫ!!! :1st: :clap_1: А самое главное - сама, это просто здорово и наверняка, по ощущениям - непередаваемо! :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

От всей души поздравляю красавца Олафа!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Аня, поздравляю с такой победой!!! МОЛОДЦЫ!!! :1st: :clap_1: А самое главное - сама, это просто здорово и наверняка, по ощущениям - непередаваемо! :thumbup:

Юля, спасибо!! По ощущениям самой выигрывать конечно прикольнее:))) Хотя для народа - большая проблема сделать приличный кадр при моем хендлинге :lol2:

От всей души поздравляю красавца Олафа!!!

Спасибо большое!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я поехала на эту выставку, узнав, что судить будет Siv Sando

Да уж, ты умеешь удивлять :)

Рада, что у тебя хватает сил и энергии на такое количество мероприятий :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...