Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Палевый лабрадор, мальчик


Наталия Нестерова

Рекомендуемые сообщения

У кого телефон хозяйки???

у Лены Шумахер скорее всего

8 903182 39 80.

тел. Лены

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что звонил один из охранников из гаражей, где я вчера оставила свой номер телефона. Сказал, что несколько дней назад им привели найденного палевого лабрадора (он назвал его рыженьким) в красном ошейнике. Держать было негде и его приятель забрал его на дачу во Внуково. Сказал, что отдаст хозяину. Может это он? Телефон того, кто забрал на дачу у меня есть. Кому звонить? У кого телефон хозяйки???

Сейчас отправлю в личку!

Отправила) Хоть бы он!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я уже дозвонилась до Светы Мишкин и передала ей координаты. Думаю, что Света уже связалась с хозяйкой. Будем ждать новостей. Хоть бы это был он!!!! ттттт

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

зажали кулачки! пусть парень вернется скорее домой!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Светлана и хозяйка созвонились с Виталием, который приютил собаку на даче. Самое смешное, что он даже не разобрался, кто это - сука или кобель :meeting: Хотя охранник утверждал, что кобель. Виталий сегодня вечером везет собаку в Москву - на опознание. Может быть, удастся фотку сделать и переслать ммской, а то уж больно ждать не втерпеж до вечера...

Дело в том, что там оказывается (по словам хозяйки этого потеряшки) еще одна палевая лабра бегает, девка, живет с бомжами что ли, то ли с сильно пьющими. Так что не понятно, кого вчера видели у школы... Я, если честно, про лабрадора на свободном выгуле в наших краях первый раз слышу...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хоть бы это была пёска,которую ищут...Зажали кулачки...

Очень надеемся на благоприятный исход...nyam.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это ОН, ОН , ОН!!!!!!!! Урааааааааа!!!!!!thumbup.gifthumbup.gifthumbup.gifthumbup.gifthumbup.gif

Спасибо большое Людмилке - Люк!!!!!!! Вовремя съездила, посмотрела и ВСЕ разузнала!!!!!!! Какие же замечательные новости к вечеру!

Огромадное СПАСИБО охраннику Виталию, что не прошел мимо и забрал мальчишку на сохранение! Всем-всем большое спасибо, кто принял непосредственное участие в поиске Барошки!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

УРАААААААААА!!!! :thumbup:

СПАСИБО ВАМ ДЕВЧОНКИ!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Темку можно в ХЭППИКИ!thumbup.gif

Так и нет новостей по парню?

Блин, ну вот балда же я... :doh: Сама виновата, надо было звонить кому то, а я в торопях (собираясь с детьми в поликлинику) только тему создала. И сидел он в 5 минутах от моей работы, первый раз пошла в отпуск за последние 1,5 года, была бы на работе - парень был бы уже дома.

Наташк! На будущее- умнее будешь!nyam.gif Все мы учимся на собственных промашках.... Но все-равно, цель достигнута благодаря тебе и еще очень многим НЕРАВНОДУШНЫМ людям! Как хорошо, как здорово, что вы есть - искренние, добрые, бескорыстные.... СПАСИБО вам!nyam.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

УРАААААААААА!!!! :thumbup:

СПАСИБО ВАМ ДЕВЧОНКИ!

ПЛЮС СТОМИЛЬОНОВ!!!! Девочки -вы молодцы, столько дней высматривали его и он теперь дома!!! Благодаря вам))) :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как же здорово!!!!!!!!!!!! :clap_1: :clap_1: :clap_1: Очень рады!!!!Такие классные новости.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ПЛЮС СТОМИЛЬОНОВ!!!! Девочки -вы молодцы, столько дней высматривали его и он теперь дома!!! Благодаря вам))) :thumbup:

Отдельное СПАСИБО неугомонной Шумахер! Завертела, закрутила, не успокоилась, пока не нашелся Барошка.... СПАСИБО тебе, Лена!nyam.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, слава Богу, что это он!!! :clap_1: Как хорошо, что существуют такие неравнодушные люди, как тот парень-охранник из гаражей, имя которого я даже не спросила и которому я дала номер телефона, который не выбросил его, а передал Алексею, который позвонил мне и дал координаты Виталия. Как хорошо, что есть такие люди, которые просто пожалели и приютили потерявшуюся собаку, а не прихватизировали на халяву, как моего Джека. СПАСИБО ИМ БОЛЬШОЕ! СПАСИБО той неизвестной женщине, которая не прошла мимо и забрала Барошу с улицы. Как радует, что такие люди есть, и их не так мало!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, слава Богу, что это он!!! :clap_1: Как хорошо, что существуют такие неравнодушные люди, как тот парень-охранник из гаражей, имя которого я даже не спросила и которому я дала номер телефона, который не выбросил его, а передал Алексею, который позвонил мне и дал координаты Виталия. Как хорошо, что есть такие люди, которые просто пожалели и приютили потерявшуюся собаку, а не прихватизировали на халяву, как моего Джека. СПАСИБО ИМ БОЛЬШОЕ! СПАСИБО той неизвестной женщине, которая не прошла мимо и забрала Барошу с улицы. Как радует, что такие люди есть, и их не так мало!!!

Доброта спасет мир! Так , по-моему, говорят...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...