Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Выставки для флэтов - 2013!


Tonja

Рекомендуемые сообщения

Спасибо за поздравления!

Поздравляем Джонни с прекрасным результатом!!

Romantika, Татьяна, взаимно. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Когда мы собирались в Минск, наш тренер по хендлингу спросила меня - зачем мы туда едем? Я говорю, ну в идеале хотелось бы цациб. :lol2: Но сошлись на том, что САС тоже хорошо - опыта у меня немного, сама она не едет, следовательно в режиме реального времени направлять некому, и с таким настроением я туда и поехала. Испанцу в субботу досталась не самая грамотная ринговая бригада, прямо скажем. Это конечно сказалось на атмосфере в ринге, в определенные моменты происходила просто какая-то чехарда, что конечно не могло не раздражать эксперта. Я решила показать максимум дисциплины и понимания происходящего в ринге - и мы таки получили заветный цациб! Финская сука (Dakotaspirit Little Red Korvette For Mei Dan) получила резерв. На сравнении на ЛПП эксперт отдал предпочтение более сформированному (конечно, в 9-то лет) ветерану. Я очень рада за Роуз, выигравшую в первый день сравнение на ЛЮ - она смотрелась просто куколкой на фоне крупного финского юниора-кобеля.

Во второй день я уже совсем расслабилась, т.к. по прогнозу Людмила Никитина эксперт непредсказуемый, поэтому запросы у меня были на самом деле еще ниже, чем в первый день - хотя б отлично получить. :lol2: Собственно, в юниорах внезапно выиграл финский кобель, а Роуз получила отлично б/т... В кобелях титул не получил никто. Судила она очень внимательно. На сравнении у сук (также и в других породах, на всех сравнениях - классы, пол, порода) она просила двигаться нас вместе с финкой от/на нее, дальше попросила двигаться по кругу - собственно выбор сделала на движении, пробежать к этому моменту мы успели 3 круга. Что в кобелях нет ЛК я поняла, только когда кобель не вышел на финальное сравнение. Ну я конечно приготовилась опять проиграть ветерану - ан нет, Лава взяла и выиграла - опять же, на движении по кругу. Зато ветеран в финальных бестах выиграл ветеранский BIS-3! Мы честно досидели до группы, в "отстойнике" на нас обратил внимание английский эксперт, попросил пробежать от/на, но то ли я где-то ошиблась, то ли Лава уже устала и расслабилась - в финальную расстановку мы не вошли. В описании от Л. Никитиной, кстати, ничего лишнего - все отметила из недостатков (собственно, нашу длинноватость за счет поясницы). Так что никаких негативных эмоций от ее судейства у меня нет. Сложилось ощущение, что судит она четко то, что видит в данный момент - что ей показывает пара собака-хендлер и, соответственно, не дает авансов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Юля, поздравляю!! Лава в отличной форме и просто красавица сейчас! :clap_1:

Рози - моя Любовь!! Как и весь этот помет!!!!! :dribble: :dribble: :dribble: :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Первого июня в Ижевске Valneriz Elisey Prince JCAC, JBOB, BOB, BIG-1.

Поздравляю владельцев с победой в группе!:1st:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляю Лаву, Ральфа, Джонни и Роуз!

Мы 2 июня тоже были на выставке в Сокольниках. 2хСАС.

Эксперт в ринге Beata PETKEVICA (Латвия)

Гера - ЛС, ЛПП, BIG-1. Бест группы - А.Жук.

Радость из Истры Лорд оф зе Ворд - ЛК.

Эксперт в ринге Barry MAKEPEACE (Англия)

Гера - ЛС, ЛПП, BIG-2. Бест группы - А.Белкин

Радость из Истры Лорд оф зе Ворд - ЛК.

Гера

360b23dd3474be27c6a039ca93e5c051.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Радость из Истры Лорд оф зе Ворд - ЛК.

Прошу прощения за ошибку - Радость из Истры Байрон зе Лорд.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Первого июня в Ижевске Valneriz Elisey Prince JCAC, JBOB, BOB, BIG-1.

Поздравляю владельцев с победой в группе!:1st:

поздравляем...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляю всех отличившихся в выходные, особенно нашего Елисейчика!!!!

также докладываю))

в Эстонии проходила монопородная выставка ретриверов, судья-породник Saskia Rathenau-Beijerman - нидерланды, питомник WAGGING TAILS

по каталогу 21 флэт, но кое-кто из России не приехал :nonono:

Саффи, отлично, 2 место в классе

Нэо, отлично, лучший юниор, ЛК-4

итак наша система новая эстонская наконец заработала в полную силу и полные результаты теперь можно смотреть онлайн вот тут

на второй день, 2 июня, проходил эстонский победитель, 20 флэтов по каталогу

судья Juta Haranen, Эстония

Саффи, отлично, победитель класса

Нэо, отлично, ESTJW 13, лучший юниор противоположного пола, ЛК-2

Всю породу выиграла Тия - сестра Нэо, что было просто перфектно, также она и в группе заняла 3 место

полные результатытут

дошли бы еще ручки до неразобранного фото и видео)) и не только отсюда но еще и с мира..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так, пропустила много всего, поэтому ВСЕХ и СРАЗУ - ПОЗДРАВЛЯЮ!!! :clap_1: :clap_1: :clap_1:

И новых Чемпионов Белоруссии, и новых Юных Чемпионов России, и с расстановками в БЭСТАХ, и с CACIBами!!! :1st: :1st: :1st:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ух, завершили мы сегодня наш Московский марафон. Результатами довольны - они у нас как всегда стабильные.

8.06.2013 "Летний Вернисаж 2013"

эксперт - Wieremiejczyk-Wierzchowska Malgorzata (Польша)

Под таких экспертов можно ходить постоянно. От её экспертизы - только положительные эмоции. Побольше бы таких экспертов. А в добавок ко всему, для другого эксперта на Орфейке показывала каким должен быть настоящий флэт.

Вандер Велли Орфей - САС, ЛК, ЛПП, и BIG-2

И мы также поздравляем команду Валнериз с ЛС и ЛЮ. =) Женя - в отличной форме, просто красотка! =)

9.06.2013 Всероссийская выставка КЦ Элита.

Писались мы под одного эксперта (Eva W. Mjelde (Норвегия)) , а как бывает обычно - у эксперта оказали проблемы с визой... И в ринге нас судила эксперт Зоя Олейникова.

Вандер Велли Орфей - САС, ЛК, ЛПП, и BIG-2

Описание от эксперта очень подробное! Орфей ей понравился. (Хорошую собаку не испортишь плохим показом). Сегодня у меня был дебют в роли хендлера своей собаки. Жутко боялась идти в ринг ,и до последнего надеялась, что Настя успеет к нам приехать. Но...В итоге в ринг я пошла сама и результатом мы очень довольны. А как мы бежали по рингу... =)))) (жаль на камеру ни кто не снимал =)))))

И так же хочу поздравить команду Валнериз с победами девчонок! А так же званием Лучший питомник выставки. Молодцы! =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оленька, ПОЗДРАВЛЯЮ!!!

Молодец Орфей - стабильно!!! :clap_1: :clap_1: :clap_1:

Тебя, конечно же, с дебютом! Надеюсь, своими громкими подбадриваниями Орфея, ты никого не напугала... :lol2: :lol2: :lol2:

Команду Валнериз с титулами и "Лучшим питомником"!!! :thumbup: :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ольга, поздравляю с победой Орфея!

Валнериз Дольче Вита новый Чемпион России! :1st:

Поздравляю Василия и Марину с титулом.

И главное поздравляю всех владельцев с победой в конкурсе питомников!

c47f2d99ae310ed159e4b415b32f4de0.jpg

На фото Валнериз Екатерина Медичи, Валнериз Дольче Вита, Валнериз Джиллиан Андерсон, Валнериз Евгения Гранде.

Остальные фото с выставок в темке питомника.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляем Валнеризиков!!!

мы в эти выходные были в риге на международной выставке

по каталогу 10 флэтов (2 из Эстонии, 2 из России, 2 из Польши, остальные Финляндия), судья Rui Oliveira (Португалия)

Нэо был первый раз в промежутке, был один, получил отлично и в расстановке кобелей 3 место

Саффи CACIB, ЛПП, BIG-2

Фото очень плохого качества

26e8de81db0d.jpg

56dc39d922f2.jpg

a4977c57df6d.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляем всех успешно выступивших в эти выходные! В Риге был еще Wonder Valley Challenger 'Пепперс' - оба дня отлично, CW, во-второй день res.CACIB и ЛК-3!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В эти выходные дочка Бетти-Кэсс (Flat Power Criminal Intent-Heilurihannan Happy Heart) в 11 месяцев просто феерично закрыла ЮЧРоссии! Два дня выставок в Мурманске ,оба дня ЛПП и оба дня BIS Юниоров -1!!!!! Расстановку в группе и экспертов напишет сама Юля!

А я просто не могла удержаться и не написать ! Очень,просто очень рада за Юлю ,благодарю ее за труд ,за желание совершенсвоваться и Побеждать! Горжусь тем,что при малочисленном количесве флэтов они не просто получили САСы ,а покорили очень многочисленные юниорские Бесты!

Девочка-то расцветает!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В эти выходные дочка Бетти-Кэсс (Flat Power Criminal Intent-Heilurihannan Happy Heart) в 11 месяцев просто феерично закрыла ЮЧРоссии! Два дня выставок в Мурманске ,оба дня ЛПП и оба дня BIS Юниоров -1!!!!! Расстановку в группе и экспертов напишет сама Юля!

А я просто не могла удержаться и не написать ! Очень,просто очень рада за Юлю ,благодарю ее за труд ,за желание совершенсвоваться и Побеждать! Горжусь тем,что при малочисленном количесве флэтов они не просто получили САСы ,а покорили очень многочисленные юниорские Бесты!

Девочка-то расцветает!!!

Юля и Юля - поздравляем!! Это большой успех!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ого, какие плодотворные выходные!!! Поздравляем рижский десант :good: !!! Новых юных Чемпионов России :good: !!! Кэсс круто завершила юниорскую карьеру :1st: :1st:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В эти выходные дочка Бетти-Кэсс (Flat Power Criminal Intent-Heilurihannan Happy Heart) в 11 месяцев просто феерично закрыла ЮЧРоссии! Два дня выставок в Мурманске ,оба дня ЛПП и оба дня BIS Юниоров -1!!!!! Расстановку в группе и экспертов напишет сама Юля!

А я просто не могла удержаться и не написать ! Очень,просто очень рада за Юлю ,благодарю ее за труд ,за желание совершенсвоваться и Побеждать! Горжусь тем,что при малочисленном количесве флэтов они не просто получили САСы ,а покорили очень многочисленные юниорские Бесты!

Девочка-то расцветает!!!

Юли, ПОЗДРАВЛЯЮ!!! :clap_1: :clap_1: :clap_1:

И хозяйку, и заводчика!

Юниорские БЭСТы едва ли не самые сложные! Поэтому расстановка в них ОЧЕНЬ значима, а уж ПОБЕДА... :1st: :1st: :1st:

Так держать!!!

Какая у нас молодежь подрсатает... :good: :good: :good:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В эти выходные дочка Бетти-Кэсс (Flat Power Criminal Intent-Heilurihannan Happy Heart) в 11 месяцев просто феерично закрыла ЮЧРоссии! Два дня выставок в Мурманске ,оба дня ЛПП и оба дня BIS Юниоров -1!!!!! Расстановку в группе и экспертов напишет сама Юля!

А я просто не могла удержаться и не написать ! Очень,просто очень рада за Юлю ,благодарю ее за труд ,за желание совершенсвоваться и Побеждать! Горжусь тем,что при малочисленном количесве флэтов они не просто получили САСы ,а покорили очень многочисленные юниорские Бесты!

Девочка-то расцветает!!!

Поздравляю и Хозяйку и Заводчика!!!!

МОЛОДЦЫ!!! :clap_1: :clap_1: :clap_1:

Рижский десант с успехами!!! :1st:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляю всех победителей и новых чемпионов этих выходных :thumbup: Юля и Кэсс, умнички!!! :good:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот это насыщенные и успешные выходные у всех!!!! Класс!

Поздравления выпускникам Вандер Велли, Валнериз, а также Нео и Саффи!

Спасибо большууущеее всем за поздравления!!!!!!!

Напишу чуть подробнее о наших результатах.

08.06.2013 под экспертизой Алифиренко В.Э.

Кэсси (мы были одни) - ЮСАС, ЛЮ, ЛПП, BIG III

Бест юниоров судил Янчев О.В.

Кэсс BISj - I из более чем 30 собак!!!

09.06.2013 под экспертизой Янчева О.В.

Кэсси - ЮСАС, ЛЮ, ЛПП, BIG-III

Отдельные поздравления Ане и Барни с ЛК!!!!!

Бест юниоров судил Зоран Бранкович (Сербия)

Кэсси BISj - I (из 22 юниоров)

Итого мы получили последние 2ЮСАС, закрыли ЮЧ России на высокой ноте.

Я до сих пор под впечатлением! Такой результат в оба дня...не верится даже :)

Аня, вам с Таней огромное спасибо за поддержку и аплодисменты! Это было классно!!!

Под этих экспертов мы ходили впервые, я бы пошла еще раз. О экспертизе.

Алифиренко Вера Эдуардовна: очень доброжелательна, хороший анатомист, дала достаточно полное и подробное описание. Особенно отмечает линию верха, связки, шерсть, движения.

Янчев Олег Владимирович: строг, хороший анатомист, дает достаточно полные описания (жаль ринговая бригада половину не записала),на мой взгляд собак видит (наблюдала за судейством лабров - с его предпочтениями согласна), любит описывать в движении - так что погонял нас, ценит кондицию, шерсть, движения, линию верха, смотрит собаку в целом, отмечает рост.

У меня фото, к сожалению, плохого качества.

BIG III

c904c168e05652ccc620300086388126.jpg

BISj I

d0adbcbe2045a6cd2789b4f5fd6d2c03.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...