Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Что со щенком? Кровь в кале.


Рекомендуемые сообщения

53 минуты назад, _SAMMY_ сказал:

и когда нам лучше теперь его проглистогонить?
Я просто в замешательстве, оставлять этот корм или нет, он с него еще так много ходит (по 2-3 кучи ложит или одну огромную и выходит в том же состоянии, как и заходит - не переваривается получается...). А если пока взять консерву Роял Канин стартер + творог, а затем подключить Сушку Роял? Или это уже что попало получится? Боюсь окончательно ему ЖКТ сорвать...

в вашей самой первой теме про питание вам предлагал помощь заводчик - расписать вам питание, надо было ей в личку написать всего лишь. я вам настоятельно рекомендую это сделать, в том числе задать вопросы про глистование и схему прививок.

вот профиль https://labrador.ru/ipb/profile/5019-ledi_juli/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, Olgusia&Pitt сказал:

в вашей самой первой теме про питание вам предлагал помощь заводчик - расписать вам питание, надо было ей в личку написать всего лишь. я вам настоятельно рекомендую это сделать, в том числе задать вопросы про глистование и схему прививок.

вот профиль https://labrador.ru/ipb/profile/5019-ledi_juli/

Уже писала. Предлагали по натуралке, я все же склоняюсь к сушке - так как боюсь с натуралкой накосячить (хотя раньше думала, что с натуралкой проще). Про глистование сказала сразу глистогонить, даже сразу после покупки...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15 минут назад, _SAMMY_ сказал:

Уже писала. Предлагали по натуралке, я все же склоняюсь к сушке - так как боюсь с натуралкой накосячить (хотя раньше думала, что с натуралкой проще). Про глистование сказала сразу глистогонить, даже сразу после покупки...

глистогоньте значит сразу. не ждите две недели, предпосылки для этого есть

Изменено пользователем Olgusia&Pitt
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Olgusia&Pitt сказал:

глистогоньте значит сразу. не ждите две недели, предпосылки для этого есть

вот сейчас покормили паштетом Роял (точь точь по граммовке) сходил сразу после еды - крови нет, есть чуть чуть слизи с горошенку. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

знаете, не хотите - не глистогоньте,  чему весь этот тред снова? это ваш выбор.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 минут назад, Olgusia&Pitt сказал:

знаете, не хотите - не глистогоньте,  чему весь этот тред снова? это ваш выбор.

я же не сказала, что не хочу...я написала, что крови нет, но есть слизь - это же тоже не норма...глистогонить будем обязательно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

17 минут назад, _SAMMY_ сказал:

я же не сказала, что не хочу...я написала, что крови нет, но есть слизь - это же тоже не норма...глистогонить будем обязательно

Слизь — это могут быть простейшие. Они другими препаратами выводятся. Нужно сдать кал на анализ. И с результатом к ветеринару.

Изменено пользователем Марина Терри и Холли
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

Добрый день. Мы приехали за щенком в 2 мес и заводчица сказала, что у него в кале увидела капельку крови, но это все не страшно, она была у ветеринара. Кормить сказали hills. В общем, эта кровь была у нашей песи до 3 мес, хоть раз в день да какала с кровью. Потом, когда я увидела чуть ли не лужу крови, я пошла к ветеринару. Хотя и заводчика, и кинолог говорили, что если собака ест, пьёт, играет, то это ничего, все пройдёт. Мы сдали анализы на простейших, их не оказалось (забыла сказать, что первым делом мы проглистогонили собаку и 7листов не увидели). Сдали кровь - воспаления нет. В общем, нам поменяли корм на gastrointensital vet life и в первый же день приёма все прошло. Может кому-то пригодится наш опыт. 

Изменено пользователем Марина1980
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...