Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

нужна помощь


елена210187

Рекомендуемые сообщения

взяли щенка лабрадора ей 3.5 месяца. через 2 дня после того как взяли началась аллергия - вылечили. через 2 дня после этого начала кушать свой калл. сказали давать витамины узнавала у нескольких врачей и все говорят пить разные витамины. сегодня один раз был жидкий стул. незнаю уже что делать. кормим кормом хилс д\д. чувствует себя нормально. такая же активная как всегда. и кушает хорошо. какие могут быть причины?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Причины чего? Того что была аллергия, того что кушает свои какашки, или того, что жидкий стул? :doh: сформулируйте свой вопрос...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

с месяца до двух ее кормили кормом потом перевели на каши. что делать она ест какашки и у нее был жидкий стул. с причинами аллергии мы разобрались и вылечили. и что делать с ней сейчас?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мы и в пять месяцев свою каку поедаем иногда :blush2: много про это читала и ничего плохого в какаядстве в щенячке нету. причины разные либо он за собой убирает (повторяют за мамой, либо его ругают за кучи и он тем самым прячет " проказу"), еще это свойственно щенкам переростет, и так же это свойственно охотничьим собакам (отбить свой запах). вот, по поводу стула не знаю не сталкивалась

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Перевели на какие каши? Есть клеймо, доки? Думается мне:hmm:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обычно щенки едят свои каки при не правильном питании. Мой хомяк кушал пока не нашли подходящий корм, пока как прежние хозяева кормили кашками с мяском, было нечто. Что съели, то и покакали, то и опять съели.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не понимаю,: взяли щенка, аллергия и через два дня ее вылечилм???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ага, супрастином наверно :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не понимаю,: взяли щенка, аллергия и через два дня ее вылечилм???

я имела ввиду через два дня после того как вылечили. аллергию мы вылечили за 7 дней

мы и в пять месяцев свою каку поедаем иногда :blush2: много про это читала и ничего плохого в какаядстве в щенячке нету. причины разные либо он за собой убирает (повторяют за мамой, либо его ругают за кучи и он тем самым прячет " проказу"), еще это свойственно щенкам переростет, и так же это свойственно охотничьим собакам (отбить свой запах). вот, по поводу стула не знаю не сталкивалась

ела гпркулесовую, рисовую. а когда в 3 месяца я ее забрала к себе снова стала есть корм

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Перевели на какие каши? Есть клеймо, доки? Думается мне:hmm:

клеймо есть

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А разве заводчики кормят геркулесовой кашей щенят? Специалисты наверно к вам вопрос, я просто не знаю и мне кажется что нет.:dntknw: Если честно у меня к выше написанному нет доверия к заводчику это раз, два щен у вас уже испорчен таким питанием. Вы конечно хорошо сделали что может и на корм перевели и сюда зашли советуетесь. Я думаю вам тут помогут, но и к вету свозить тоже стоит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в чем?

чаще всего нехватка бактерий. Бывает, что и микроэлементов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А разве заводчики кормят геркулесовой кашей щенят? Специалисты наверно к вам вопрос, я просто не знаю и мне кажется что нет.:dntknw: Если честно у меня к выше написанному нет доверия к заводчику это раз, два щен у вас уже испорчен таким питанием. Вы конечно хорошо сделали что может и на корм перевели и сюда зашли советуетесь. Я думаю вам тут помогут, но и к вету свозить тоже стоит.

да я возила говорят зря паникую. сказали внешне здоровая собака то ли врач такой то ли я на самом деле через чур эмоционально реагирую.. чуть что не так сразу надо сразу все выяснить и избавиться

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

чаще всего нехватка бактерий. Бывает, что и микроэлементов.

[/q

и что делать с этим?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да я возила говорят зря паникую. сказали внешне здоровая собака то ли врач такой то ли я на самом деле через чур эмоционально реагирую.. чуть что не так сразу надо сразу все выяснить и избавиться

Внешне она может хоть какой здоровой быть. Вы бы кровь и мочу бы сдали - а потом к вету. Причем к другому, судя по всему.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Внешне она может хоть какой здоровой быть. Вы бы кровь и мочу бы сдали - а потом к вету. Причем к другому, судя по всему.

А ГДЕ СДАЮТ ЭТИ АНАЛИЗЫ7

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А ГДЕ СДАЮТ ЭТИ АНАЛИЗЫ7

А вот в ветеринарках и сдают.

Приходите и просите взять кровь на биохимечский и клинический анализ. А мочу собираете утром, на голодный желудок, в чистую емкость с крышкой.

Изменено пользователем MarinaSatt
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я имела ввиду через два дня после того как вылечили. аллергию мы вылечили за 7 дней

аллергию можно вылечить за 7 дней? везет же некоторым, обычно лечатся всю жизнь... :sorry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Насчет анализов полностью поддерживаю. А вот насчет поедание какашек... У меня был помет, где если один щенок присаживался какать, то остальные собирались в кружок и ждали, когда покаки появятся, что бы разделить их по-братски. Звонила знакомым заводчикам, спрашивала, что за ерунда. Мне сказали, что щенкам не хватает гнилостных бактерий и месяцам к 4 - 5 все должно пройти. Кстати, кормила я тогда щенков "Роял Конином" Giant pappi. И действительно, все с возрастом прошло.

Сейчас у меня самая младшая лабрадорка Клепа, которая какала, а потом разворачивалась и все съедала. Тоже месяцев в 5 она прекратила это делать. По моему моральный дискомфорт был только у меня, она чувствовала себя прекрасно. :dribble:

Изменено пользователем РЭЙЧЕЛ
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...