Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Подрощенный щенок голдена шоу класса


Рекомендуемые сообщения

Питомник ДИГНИОРИ предлагает подрощенного щенка голден-ретривера, перспективного для шоу и разведения.

ШОН - Дигниори ШОГУН рожден 12 марта 2012 года и имеет в своей родословной лучших производителей Англии и Европы. Тема этого помета на форуме РРК -http://http://www.labrador.ru/ipb/index.php?showtopic=56720

Это Шон (с Еленой Малиновской, фото Матильды (Мон Солей):

7e7ed70331fe.jpg

Я сознательно подращивала его, видя его определенный потенциал. Шон вырос за городом (не вольерное содержание!!!!), при этом у него прекрасный темперамент и стабильная психика. Согласно оценкам экспертов Шон прекрасно развит для своего возраста. Отличается очень уверенным поведением в ринге.

Экстерьерные данные Шона подтверждены и высоко оценены экспертами.

Помимо всего вышесказанного Шон очень симпатичный и приятный в общении щенок, любитель побегать со своими товарищами. Мне очень нравится его готовность к аппортировке и свободной подаче в руки аппортировных предметов, несмотря на их "ценность".

Родословную Шона можно посмотреть на моем сайте, а более подробную информацию о родителях - на соответствующих страницах сайта и Базе данных, ссылка на которую есть на главной странице моего сайта http://www.digniori-kennel.ru.

Шон ест сухой корм, каких-либо проявлений аллергии не было.

Шону сделаны предварительные снимки тазобедренных суставов.

Шон чипирован и внесен в базу данных Animal ID.

23 сентября Шон будет представлен на выводке щенков РРК, на которой можно с ним познакомиться.

Шон будет курироваться питомником; у владельцев есть возможность приобретать корма со скидкой, оставлять на передержку и/или коррекцию физ.подготовки.

В качестве владльцев Шона я вижу ответственных и активных людей, понимающих, что даже самый добрый голден нуждается в правильном воспитании и уходе. Мне не хотелось бы увидеть Шона "на диване". Я готова всячески помогать в построении выставочной карьеры Шона.

Я всегда готова ответить на возможные вопросы, звоните + 7 985 727 65 98 Анна

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А это Шоныч еще маленький со своим братиком:

762a06bece33.jpg

Самых лучших владельцев малышу!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мы знакомы с этим красавчиком лично,он отличный паренёк!!! :thumbup:

Аня,самых лучших владельцев Шонику,он достоен именно таких! :clap_1: :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лен, спасибо!

А мы знакомы с этим красавчиком лично,он отличный паренёк!!! :thumbup:

Аня,самых лучших владельцев Шонику,он достоен именно таких! :clap_1: :clap_1:

Мотя, спасибо! Будем ждать самых-самых:))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Потрясающий парень. Еще по щенячьим фотографиям было видно, что перспектива у парня - ого-го-го! :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Потрясающий парень. Еще по щенячьим фотографиям было видно, что перспектива у парня - ого-го-го! :thumbup:

Ага, вот и будем искать до победного достойные ручки:))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Питомник ДИГНИОРИ предлагает подрощенного щенка голден-ретривера, перспективного для шоу и разведения.

Не жадничайте, покажите стоечки :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Специально не хотела выкладывать - кто понимает, знает, что по фото не есть правильно смотреть, надо ручками трогать и движения смотреть, а кто не понимает - тот и не поймет:))))

Вот марафет наведем перед выводкой и выложим новые фотки и стоечки:)Даже его кубки рядом поставим, уже честно заработанные (в конкуренции:)) Мы не жадные совсем:)))

эх, нет бы тебе деффку подрастить :sorry: :blush2:

Вот легко - у меня Мэгг "на временной регистрации"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот легко - у меня Мэгг "на временной регистрации"

:hmm:

Но глядя на парня, жалею, что я чистый суковод.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Специально не хотела выкладывать - кто понимает, знает, что по фото не есть правильно смотреть, надо ручками трогать и движения смотреть, а кто не понимает - тот и не поймет:))))

Вот марафет наведем перед выводкой и выложим новые фотки и стоечки:)Даже его кубки рядом поставим, уже честно заработанные (в конкуренции:)) Мы не жадные совсем:)))

Стойка есть стойка... для тех кто понимает :) И в не идеальной стойке стойке видны достоинства и недостатки. А тех кто умеет ручками щупать у нас не так много(даже среди экспертов :secret:)

Желаю малышу найти людей, с которыми он будет СЧАСТЛИВ :thumbup:

:hmm:

Но глядя на парня, жалею, что я чистый суковод.

а бывают грязные суководы??? :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а бывают грязные суководы??? :lol2:

Ага. Когда у них помет :lol2: Аня, сорри за офф.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ага. Когда у них помет :lol2: Аня, сорри за офф.

:lol2: я помню этот ржачный опус про какашки под ногтями

зы. потрите меня за этот офф

зызы мальчишке самых лучших пап-мам!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Стойка есть стойка... для тех кто понимает :) И в не идеальной стойке стойке видны достоинства и недостатки. А тех кто умеет ручками щупать у нас не так много(даже среди экспертов :secret:)

Желаю малышу найти людей, с которыми он будет СЧАСТЛИВ :thumbup:

а бывают грязные суководы??? :lol2:

Стоечку как пришлют, так сразу и выложу:))))

Света, спасибо за пожелания Шонычу!

А как офф - мне уже пишут в личку "по какой такой причине переустраивается? - типа что все таки не так подстрочно:)))) Сразу на память приходят опусы "знатоков" которые "ругают" заводчиков, которые продают шоу-щенков рано - нет чтобы за свой счет подрастить помет, а потом уже и продавать...:)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Аня, мальчик просто чудесный!))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Анют, просто такие ответственные заводчики, как ты - редкость, вот народ и пугается:)

Стоечку как пришлют, так сразу и выложу:))))

Света, спасибо за пожелания Шонычу!

А как офф - мне уже пишут в личку "по какой такой причине переустраивается? - типа что все таки не так подстрочно:)))) Сразу на память приходят опусы "знатоков" которые "ругают" заводчиков, которые продают шоу-щенков рано - нет чтобы за свой счет подрастить помет, а потом уже и продавать...:)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Анют, просто такие ответственные заводчики, как ты - редкость, вот народ и пугается:)

И на данный момент нет наработанной подобной практики у нас, но начинать то нужно, так что все :ok:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И на данный момент нет наработанной подобной практики у нас, но начинать то нужно, так что все :ok:

Да я собственно не сильно переживаю -у Шона очень хороший характер и полностью отсуствуют страсть к разрушению чего-либо:) Так что тусит себе со всеми и ладно.

А вот и стоечка (потом еще выложу фотки). Спасибо Лене за стойку, а Татьяне (хозяйка Шэмрока) за фото :thumbup:

29c551898abb.jpg

- Шон очень похож на папу :ok:

Анют, просто такие ответственные заводчики, как ты - редкость, вот народ и пугается:)

Не-а - я просто ленивая и жадная:)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот это парняга :thumbup:

Как чистый кобелевод, я б не сдержалась :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот это парняга :thumbup:

Как чистый кобелевод, я б не сдержалась :dribble:

Спасибо, очень даже понимаю:)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

DIGNIORI, очень красивый парень.

надеюсь мы ещё не раз услышим о его победах,и не раз увидим его на главных рингах мира.

буду за ним следим...тем более у нас ДР в один день :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень красивый и правильный мальчишка :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

DIGNIORI, очень красивый парень.

надеюсь мы ещё не раз услышим о его победах,и не раз увидим его на главных рингах мира.

буду за ним следим...тем более у нас ДР в один день :blush2:

Спасибо!

Очень красивый и правильный мальчишка :thumbup:

Спасибо, я очень надеялась, что он будет похож на папу и вроде получилось:))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как кобелиная мамка взираю в немом восхищении и наматываю сопли на кулак... эхх...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как кобелиная мамка взираю в немом восхищении и наматываю сопли на кулак... эхх...

:))) от кобелиной мамы вдвойне приятно :blush2: спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...