Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

ЛЕО. Глухой лабрадор, 13 лет. Новообразование в сердце. Нужна помощь на обследование и лечение


МишкиН

Рекомендуемые сообщения

Подняла Лео на Авито. Очень редкие звоночки есть только оттуда :sorry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лео на выходные переезжает снова ко мне.

За это время Лео успел побывать на приеме у доктора. Большое спасибо Наталье (Natalia&Lola) за то, что посвятила нам с Лео почти весь выходной день - 12 июня, за доставку в клинику и обратно и в целом за приятную компанию! :) Наталья также передала на нужды Лео 1000 рублей наличными и 7 кг корма GoldenEagle для потеряшек. В общем СПАСИБО! :) После приема Лео нужно было досдать еще кое-какие анализы, с которыми нам помогли Света (Svig), Света (Manya), Ирина (Irina72). Девушки, вам тоже огромное спасибо :)

По результатам посещения доктора мы выяснили, что у Лео еще остался отит (хотя после перехода на корм с лососем ситуация улучшилась), который теперь лечится каплями Ауризон, что он в принципе склонен к аллергия (локальные проявления на пузе), что некоторое время назад Лео переболел достаточно сильным бронхитом, который сейчас лечения уже не требует. Лео также сделали снимок сердца. Это было необходимое исследование для того, чтобы понять, можем ли мы использовать для обучения Лео электронный ошейник. Кардиолог подтвердил, что противопоказаний нет.

В целом по словам Лены (нынешняя передержка) Лео по-прежнему весел и бодр :)

Обновленный отчет

Приход:

Ольга Ямал – 500 руб. Карта СБ

ТатСтанКон – 1000 руб. Карта СБ

Marina&Helvig – 1000 руб. Карта СБ

от Шелли (перевела Наташа Лабрушечка) - 2500

- Микель-500

- Ирина72-1000

- Marina&Helvig – 1000

Шумахер - 2000 руб. Карта СБ

из средств от митинга (Елена и Изар) - 890 руб. Карта СБ

Natalia&Lola – 1000 руб. Наличные

Irina72 – 700 руб. Карта СБ

Svig – 330 руб. Наличные

Итого приход: 9920 руб.

Расход:

Мельбимакс - 4 таблетки по 190 рублей (на двукратный прием) - 760 руб.

Передержка с 6.06.13 по 19.06.13 - 14 дней по 300 руб - 4200 руб.

Прием, анализы в клинике «Оберег», покупка капель «Ауризон», Хлоргексидина 12.06 – 3536,25

Перевозка и забор крови для анализа 17.06 – 700 руб. Карта СБ на карту передержки

Анализ 18.06 – 330 руб. Наличные

Оплата передержки с 20.06 по 22.06 – 3 дня по 300 руб. = 900 руб.

Итого расход: 10 426,25 руб.

Остаток: минус 506,25 руб.

Спасибо всем жертвователям!

9bc2aa669e17.jpg

Друзья, будем благодарны за финансовую помощь, которая потребуется на содержание Лео (закончился корм), прививку и на обязательные для Лео занятия с инструктором.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Получила 700 рублей на карту от Лены Лялечка для нашего прынца :) Спасибо :signthankspin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сбросьте номер карты СБ, переведу немного (много пока не получается ). Очень переживаем за мальчишку. Он необыкновенно ласкучий и лизучий парень!Мамы-папы найдитесь пожалуйста быстрее.

Лена (Elena_Tu) было очень приятно познакомиться :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Получила 700 рублей на карту от Лены Лялечка для нашего прынца :) Спасибо :signthankspin:

Сори, это мои личные. Леночка Tu,извини,что ввела в заблуждение)))

Изменено пользователем Irina72
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сбросьте номер карты СБ, переведу немного (много пока не получается ). Очень переживаем за мальчишку. Он необыкновенно ласкучий и лизучий парень!Мамы-папы найдитесь пожалуйста быстрее.

Лена (Elena_Tu) было очень приятно познакомиться :)

Наталья, отправила карту в ЛС.

Спасибо Вам большое!

Про знакомство: это взаимно :blush2:

Сори, это мои личные. Леночка Tu,извини,что ввела в заблуждение)))

Ириш, все в порядке :) Спасибо тебе!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сделала Лео vip-размещение на Авито.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Elena_Tu,так его уже пиарим по полной???

http://pesikot.org/f...howtopic=139406 вот тут natko может договориться. Я оплачу ему ,если решите, что уже можно.

или если нет, то тогда Лена свисни мне в личку, когда у него премиум кончиться, я ему проплачу дальше.

Изменено пользователем Ольга Ямал
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Перевела 500 руб. с карты 4276*****0936 (в 17:03). Лена, чмокните Лео в нос от нас))

Получила,спасибо))-

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Elena_Tu,так его уже пиарим по полной???

http://pesikot.org/f...howtopic=139406 вот тут natko может договориться. Я оплачу ему ,если решите, что уже можно.

или если нет, то тогда Лена свисни мне в личку, когда у него премиум кончиться, я ему проплачу дальше.

Оля, да, лео можно пиарить :) Процесс небыстрый, парень непростой, так что пиар нам точно не повредит.

За ссылку - спасибо, посмотрю, с Наташей обсужу, что там за предложение.

Вип-размещение на Авито закончтся в пятницу.

Перевела 500 руб. с карты 4276*****0936 (в 17:03). Лена, чмокните Лео в нос от нас))

Наталья, спасибо! :)

Сижу жду Лео с минуты на минуту, все приветы и нежности передам ему обязательно))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лео приехал. Спасибо большое Маше (Maria Raduga) за доставку мальчика :)

Будем продолжать лечить отит и надо, ох как надо Лео заниматься. Сейчас буду пробовать сама, так как пока на кинолога нам не хватает финансов (точнее, у нас их нет совсем, балгодаря Наталье хотя бы закрыли долг), но он такой персонаж, что без профессиональной поддержки тут не обойтись.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лео, как и все дети, очень любит играть. И очень просит, чтобы с ним играли. И даже ради этого готов бороться со своей жадностью, отдать канатик и ждать. А лапку на других участников игр Лео складывает на всякий случай, чтобы вдруг не забыли, зачем он тут сидит))

п.с. извините за качество фото :blush2:

e77f29268bd8.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте, кинолог просто небходим,слов нет.Мы приедем в Москву в конце июня, перечислим на занятия с кинологом. Скажите,пожалуйста,какая сумма необходима и можно ли перечислять частично.Еще объясните,пожалуйста,как производить перечисления,я читаю,но не могу понять.У нас живет голден,ему 9 лет бует в августе,с 6-ти мы живем с эпилепсией. Долго обследовались ,сейчас принимаем паглюферал3 по 1/2раза в день и габагамма400мг в том же количестве.Эту схему назначила Дубовицкая,схема Хохлова у нас не сработала,все,по-видимому,индивидуал.но.Мы обследовали все органы,включая Мрт,Дубовицкая пришла к выводу,что у Жужи истинная эпилепсия,так сказать пограничная,возникшая на крайнем сроке около шести лет.

Буду благодарна,если мне лично объяснят,как делать перевод.

Спасибо,Юлия.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте, кинолог просто небходим,слов нет.Мы приедем в Москву в конце июня, перечислим на занятия с кинологом. Скажите,пожалуйста,какая сумма необходима и можно ли перечислять частично.Еще объясните,пожалуйста,как производить перечисления,я читаю,но не могу понять.У нас живет голден,ему 9 лет бует в августе,с 6-ти мы живем с эпилепсией. Долго обследовались ,сейчас принимаем паглюферал3 по 1/2раза в день и габагамма400мг в том же количестве.Эту схему назначила Дубовицкая,схема Хохлова у нас не сработала,все,по-видимому,индивидуал.но.Мы обследовали все органы,включая Мрт,Дубовицкая пришла к выводу,что у Жужи истинная эпилепсия,так сказать пограничная,возникшая на крайнем сроке около шести лет.

Буду благодарна,если мне лично объяснят,как делать перевод.

Спасибо,Юлия.

Юлия, здравствуйте!

Спасибо за Ваше желание помочь. Отправлю Вам в личные сообщения информацию о том, как можно перечислить деньги на помощь Лео.

К сожалению, сказать, сколько конкретно потребуется на занятия, невозможно. Одно занятие с кинологом стоит от 700 рублей до 1500-2000 рублей в зависимости от того, сможем мы куда-то приехать поближе к кинологу или ему придется приезжать к нам домой на занятие. Как правило, проводится одно-два занятия в неделю, все остальное время с собакой буду заниматься я сама по указанию и домашним заданиям кинолога. Сколько потребуется всего занятий - сложно даже предположить, так как это все зависит от того, как собака будет реагировать на обучение. Кто-то легко и с удовольствием учится, кто-то из врожденного упрямства сопротивляется процессу упорнее остальных, поэтому и времени, и сил требуется больше.

Что касается финансов, то мы принимаем и очень благодарны за помощь в любой сумме :) Все желающие помогают по мере своих возможностей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Elena_Tu,Леночка, я завтра Лео подниму на авито, лады?

Оля, у Лео до пятницы оплачено vip-размещение :)

В пятницу мы поменяем немного текст и тогда можно будет поднимать.

Спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо,я по прибытие перечислю пока 5000,,но это будет в начале июля.Можно попробовать переводом из Севастополя,,для этого надо данные человека.,который будет их получать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо,я по прибытие перечислю пока 5000,,но это будет в начале июля.Можно попробовать переводом из Севастополя,,для этого надо данные человека.,который будет их получать.

Юлия, спасибо большое! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Получила перевод на 5000 рублей от пользователя Юлия Жастин!

Юля, спасибо Вам огромное! :signthankspin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

перевела Светлане-svig на карту 500-00 от перевода RockMusic007 3000-00 от 10.05.2013 http://www.labrador.ru/ipb/index.php?showtopic=16594&st=1340 СПАСИБО!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

перевела Светлане-svig на карту 500-00 от перевода RockMusic007 3000-00 от 10.05.2013 http://www.labrador.ru/ipb/index.php?showtopic=16594&st=1340 СПАСИБО!!!!

Света, спасибо! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оля, у Лео до пятницы оплачено vip-размещение :)

В пятницу мы поменяем немного текст и тогда можно будет поднимать.

Спасибо!

Vip закончился. Жду новый текст. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...