Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

ЛЕО. Глухой лабрадор, 13 лет. Новообразование в сердце. Нужна помощь на обследование и лечение


МишкиН

Рекомендуемые сообщения

Лена еще в отпуске скорее всего, до 22 августа по моему

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Самый темпераментный блондин Лео вернулся вчера ко мне! :) Как всегда спасибо Маше за перевозку :)

Лео занятия идут на пользу и это видно невооруженным глазом, что приятно :)

Пока я была в отпуске, на Лео пошли звоночки. Что из этого выйдет - пока загадывать не буду. Будем надеяться, что среди звонивших есть та самая настоящая семья, которую так ждет Лео :nyam:

Лео закончил прием таблеток, теперь нам смело можно прививаться. Мы бы с удовольствием совместили прививку с проверкой слуха Лео.

В связи с чем мы снова просим помощи с перевозкой нас с Лео в воскресенье (25.08) с утра в клинику в Люберецком районе, где делают баер-тест, и обратно в Лобню.

Изменено пользователем Абби и Семья
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

добрый день

мы могли бы помочь с перевозкой

сами живем в люберцах

напишите,время во сколько нужно, сколько часов обычно уходит на путь туда-обратно (для нашего планирования)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

добрый день

мы могли бы помочь с перевозкой

сами живем в люберцах

напишите,время во сколько нужно, сколько часов обычно уходит на путь туда-обратно (для нашего планирования)

Здравствуйте!

Спасибо большое! Помощь очень актуальна!

К сожалению, я не автомобилист, но, мне кажется, что на дорогу нужно закладывать часа два (в один конец). Сколько времени потребуется в клинике, увы, сложно предугадать, потому что прием там по живой очереди. Предполагаю, что чем раньше мы приедем, тем больше вероятность, что много народа не успеет скопиться и нас примут быстро.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лена, а сейчас предварительную запись на байер-тест не ведут?

Мы приезжали без записи тоже, но запись велась, но мы не попали в нее, и т.к. нужно было срочно в тот день сделать этот тест - нам пришлось ждать. Мы проторчали в этой клинике 5 часов. При этом я скажу обслуживание там оставляет желать лучшего. Но врач, которая тест делает, оч.хорошая, приняла нас уже почти в 9 часов вечера, протиснув между записями, и смышленая вроде, хоть и молодая. Так что вам с Лео лучше всего наверное к открытию бы приехать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лена, а сейчас предварительную запись на байер-тест не ведут?

Мы приезжали без записи тоже, но запись велась, но мы не попали в нее, и т.к. нужно было срочно в тот день сделать этот тест - нам пришлось ждать. Мы проторчали в этой клинике 5 часов. При этом я скажу обслуживание там оставляет желать лучшего. Но врач, которая тест делает, оч.хорошая, приняла нас уже почти в 9 часов вечера, протиснув между записями, и смышленая вроде, хоть и молодая. Так что вам с Лео лучше всего наверное к открытию бы приехать.

Юля, клиника меня уже "впечатлила". В прошлый раз нас записали на точное время. Но вечером прямо перед днем приема нам позвонили и сказали, что аппарат увезли в Казань. Спасибо, конечно, что предупредили. Но в чем тогда смысл предварительной записи - я не очень поняла. Вчера я позвонила и хотела записаться. Но выяснилось, что во-первых, ни в четверг, ни в пятницу, ни в субботу тест вообще не проводят. Проводят в воскресенье. А во-вторых, проходит он уже без предварительной записи, только по живой очереди. Вот так все стремительно меняется там((( Работают они круглосуточно, но приехать предлагают не раньше 10 утра, потому что с 9 до 10 - пересменок. В общем, с качеством обслуживания там действительно как-то сложно...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Юля, клиника меня уже "впечатлила". В прошлый раз нас записали на точное время. Но вечером прямо перед днем приема нам позвонили и сказали, что аппарат увезли в Казань. Спасибо, конечно, что предупредили. Но в чем тогда смысл предварительной записи - я не очень поняла. Вчера я позвонила и хотела записаться. Но выяснилось, что во-первых, ни в четверг, ни в пятницу, ни в субботу тест вообще не проводят. Проводят в воскресенье. А во-вторых, проходит он уже без предварительной записи, только по живой очереди. Вот так все стремительно меняется там((( Работают они круглосуточно, но приехать предлагают не раньше 10 утра, потому что с 9 до 10 - пересменок. В общем, с качеством обслуживания там действительно как-то сложно...

доброе утро.

плохо, я думала, в клинике что установлено конкретное время. а так не получится вам помочь, нам еще родственника вести на вокзал , наше выхино закрывают, не сможет сам доехать(((((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

разместила на АВИТО вип-ом, на из рук в ркуи в выделенке, на хочу собаку-випом, может что-то даст.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лео сегодня наконец-то был привит. А по дороге из клиники до дома заодно и искупались :lol2: попав под ливень.

Впечатлённый долгой пешей и очень мокрой прогулкой, Лео дрыхнет без задних ног :nyam:

Стоимость прививки 1000 рублей.

Остаток: 1571,23 руб.

Чек выложу в будний день, как доберусь до сканера.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лео сегодня наконец-то был привит. А по дороге из клиники до дома заодно и искупались :lol2: попав под ливень.

Впечатлённый долгой пешей и очень мокрой прогулкой, Лео дрыхнет без задних ног :nyam:

Стоимость прививки 1000 рублей.

Остаток: 1571,23 руб.

Чек выложу в будний день, как доберусь до сканера.

Лена, а что со слухом? Тест был?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лена, а что со слухом? Тест был?

Марина, нет, тест так и не сделали. В клинике снова поменялись смены у доктора, поэтому в эти выходные мы снова не попадаем к нему :sorry:

Думаю, что когда-нибудь мы на него попадем, но когда именно уже не хочу загадывать..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приход от Яны Гринн 1000 рублей.

Остаток: 2571,23 руб.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

доброе утро. а звоночков не Лео не было, или же НАМЕЧЕННЫХ смотрин?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

доброе утро. а звоночков не Лео не было, или же НАМЕЧЕННЫХ смотрин?

Доброе утро! Звоночки потихоньку идут :-) спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Елена, есть тема про долматина, не знаю вы видели или нет, оказывается для этой породы, не норма кончено, но бывает, так вот у долматин команды есть ентот аппарат, для проверки слуха. Вот http://www.labrador.ru/ipb/index.php?showtopic=67700

Изменено пользователем Елена и Изар
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Елена, есть тема про долматина, не знаю вы видели или нет, оказывается для этой породы, не норма кончено, но бывает, так вот у долматин команды есть ентот аппарат, для проверки слуха. Вот http://www.labrador.ru/ipb/index.php?showtopic=67700

Елена, спасибо!

Но по-моему в клинике, в которую мы не можем попасть, как раз стоит тот аппарат, который привезла команда помощи далматинам. Но я попробую с ними связаться и уточнить. Спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Елена, спасибо!

Но по-моему в клинике, в которую мы не можем попасть, как раз стоит тот аппарат, который привезла команда помощи далматинам. Но я попробую с ними связаться и уточнить. Спасибо!

Ага. Там в теме так и написано.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доброго времени суток! Не могли бы прислать номер карты для помощи Лео? Заранее спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доброго времени суток! Не могли бы прислать номер карты для помощи Лео? Заранее спасибо!

Добрый день! Написала Вам в личные сообщения. Спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Как дела у сладкого мальчишки Лео? Перевела 500 руб (с карты ****0936).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как дела у сладкого мальчишки Лео? Перевела 500 руб (с карты ****0936).

Получила,спасибо)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как дела у сладкого мальчишки Лео? Перевела 500 руб (с карты ****0936).

Наталья, спасибо большое!

Лео в данное время не у меня пока, но дела у него хорошо :-) гуляет, кушает, воспитывается потихоньку :-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сбросила для Лео денюжку - 500 руб.

отправитель:№ карты: *** 5055

получатель:№ карты: *** 3806ИРИНА Ф.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сбросила для Лео денюжку - 500 руб.

отправитель:№ карты: *** 5055

получатель:№ карты: *** 3806ИРИНА Ф.

Получила,спасибо Оля!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...