Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

ЛЕО. Глухой лабрадор, 13 лет. Новообразование в сердце. Нужна помощь на обследование и лечение


МишкиН

Рекомендуемые сообщения

Лен, а звоночки есть?

Юля, немного, но есть :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Юля (Ortena), спасибо за подарочки! :)

Леве очень нравится)))

32873a08fc2f.jpg

3bfaf3f23eed.jpg

5b0efe76fe68.jpg

такой сладенький, такой хорошенький, удачки ему!!!

Мальчик обязательно найдет своего Человека.... нужно немного подождать видимо)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Получен перевод от "Печатного экспресса" на сумму 5000 рублей (перевод был сделан некоторое время назад) и на сумму 3000 рублей в октябре!

Спасибо огромное нашим щедрым жертвователям!! :1st: :signthankspin:

Обновленный финансовый отчет:

Остаток на на 15.10.13: 4673,48 руб.

Приход: 8 000 руб.

Расход: 0 руб.

Итого остаток на 18.10.13: 12 673,48 руб.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Друзья, думаю, что порадую сейчас всех поклонников Левушки.

Солнце мое, ласкуша и самый красивый собак на свете уехал на испытательный срок в семью, которая, надеюсь, станет его настоящим Домом.

Левины новые родители - прекрасная семья Ольги и Александра. Семья живет в собственном доме в Наро-Фоминске. Ольга - профессиональный психолог, со специализацией в области развития деток с отклонениями, в том числе глухих деток. Ольга обещала зарегистрироваться на форуме и, если я сейчас ошибусь в терминологии, то Ольга меня поправит и, надеюсь, не обидится :blush2: Ольга преподает в университете и в этом же университете организовала группу волонтеров, которые оказывают помощь интернату для слепо-глухо-немых детей.

У Александра и Ольги большое и очень интересное хозяйство: куры, индоутки, фазаны, вислобрюхие хрюшки, очаровательные козочки :) На участке есть два вольерных кавказца. В доме - подобранный на обочине трассы год назад лабрик Тайсон, ровесник Левы.

Когда Ольга позвонила мне, я не могла даже поверить в то, что такое все-таки случается.. Ольга не искала собаку (как вы понимаете, в семье уже "полный комплект" животных :)), но когда она увидела объявления с информацией о Левочке, она просто почувствовала, что это ЕЕ собака. Честно говоря, для меня как куратора, это было, наверное, одним из самых важных решающих факторов...

Кроме того, Ольга и Александр - очень опытные собачники и очень чуткие люди. А я загадывала для Левы именно таких родителей, которые будут с одной стороны любить его таким, какой он есть, а с другой, не дадут ему переходить рамки дозволенного, будут воспитывать и направлять его темперамент и энергию в нужное русло.

Я знаю, что Ольга читает тему Левочки сейчас. Ольга, мы Вас очень ждем тут :)

у Ольги уже очень много отличных фотографий Левушки, видео его знакомства со всеми новыми членами семьи, включая птичек и хрюшек :) Мы будем ждать, когда Ольга всем этим с нами поделится.

А пока немного фоток, сделанных моими кривыми ручками, поэтому за качество прошу прощения.

Лева с братом Тайсоном:

b718a6769921.jpg

d389361eafee.jpg

d6e90d741e66.jpg

С мамой Ольгой

aae3c938ebde.jpg

С папой Александром

cb126f8872f3.jpg

вся семья в сборе :)

4771c2490ba6.jpg

Изменено пользователем Elena_Tu
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ТТТ. Пусть все сложится для Левушки! Так переживала за него!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Левушка, заяц-беляк, пусть у тебя все сложится в новой семье! Ты будешь самой любимой и самой счастливой собакой!

Лена, спасибо за Леву, я реву как дура :cray: такой трогательный малыш, но на фото такой счастливый!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Левушка, заяц-беляк, пусть у тебя все сложится в новой семье! Ты будешь самой любимой и самой счастливой собакой!

Лена, спасибо за Леву, я реву как дура :cray: такой трогательный малыш, но на фото такой счастливый!!!!

Юля, спасибо тебе за внимание к Лёве :)

И я поревела :blush2: но я от счастья, честно говоря :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Левушка, счастья тебе и долгих лет жизни в своей семье! Лен, спасибо большое за то, что ты сделала из маугленка вполне себе настоящего лабрушку, пригрела и приласкала, показала, что люди могут быть и приятными для совместного с ним проживания. Много людей принимали участие в его поисках... Спасибо всем!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Желаем Лео удачи в новой семье!

Пусть он в ней приживется, будет любимым и живёт долго-долго!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все-таки есть на свете Собачий Бог!!!

Левушка! Пусть у тебя все сложится!!! Очень переживаем и любим тебя! Удачи!

Спасибо, Ольга и Александр, надеюсь, вы станете самыми лучшими мампапами для Лео!!!

Реву...........от счастья...

Лена! Большое тебе спасибо за Леву!!!

Изменено пользователем НиКа@Элли
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Друзья, в судьбе Левушки так много людей принимало и продолжает принимать участие, что я даже боюсь перечислять, как бы кого не забыть. Если кого-то упущу, не обижайтесь, пожалуйста! Мне кажется, что Лева это прямо настоящий сын полка.. Наташа natko, Ира irina72, Лена Шумахер - крестные мамы Левушки, если бы не они, он не попал бы ко мне. Все участвовавшие в его поисках в мае и потом в перевозке ко мне - спасибо огромное, так много людей откликнулось тогда на нашу просьбу о помощи. Ирина life_is_real, Татьяна данюшка и танюшка, Юля Ortena спасибо за активный пиар мальчика. Маша maria raduga, Света Svig, Ирина с Пашей Irina72, Наталья Natalia&lola, Ольга Микель всегда помогали нам с перевозкой. Девочки ВФПР - Катя katenok gaf, Оля Ганс, Наташа Ingvar, Света Manya, Ира life is real, Вера Пряня&Мич, Яна Ann, Марина Marson, Наташа и Стив, Катюня и Грей, в общем почти все :) - что бы я смогла, без вашей поддержки...

Всем-всем жертвователям тоже огромное спасибо! У Левы всегда была возможность провести необходимые обследования.

Спасибо моим ребятам из Dogcity, которые занимались с ним на дресс площадке совершенно бесплатно, помогали делать из нашего Маугли настоящего друга человека :)

Удивительно, что почти все, кто так или иначе помогал Левушке, не смогли остаться к нему равнодушными, всех он тронул чем-то, все ему так искренне желали счастья, что, оно, надеюсь, наконец-то к нему пришло :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый вечер,друзья!Спасибо большое всей Лабрадор-Команде за Лео,без вас наша встреча вряд ли бы состоялась!Это сколько же надо было Зае пройти дорог,чтобы придти домой.Удивительно,как судьба нас сводит вместе!После гибели на боевом посту моего верного ротвейлера Хрюши,думала сердце онемело навсегда,ан нет.На обочине меня ждал Тайсон,с той же меткой на левой лапе и,абсолютно точно знающий наши специальные команды.А вот теперь и Лео.Чем зацепил?Да,наверное,чем-то таким, по которому мы безошибочно узнаем Своих.И становится не важным- есть проблемы, или нет.Есть задачи,которые нам предстоит с Заей решить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ольга, спасибо Вам за доброе отзывчивое сердце! Удачи Вам и Лео!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Второй день хожу довольная от такой замечательной новости!!!

Лена, ты Герой, просто умничка, ты сделала всё возможное для Лёвушки и твои труды вознаградились!!!!!!

Ольга, от всей души желаю Вашей семье и Лёвушке счастья, пусть все задачи щелкаются, как семечки! Удачи Вам и много-много счастливых лет со своими питомцами!

Спасибо всем, кто помогал Лене и Лёвчику!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ольга, очень рады за всю Вашу семью и за Лёвушку!

Берегите его. Счастья Вам!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ура! вот это новость!

Левушка, поздравляю тебя с новой семьей, в которой не будет времени скучать :thumbup:

здоровья песа тебе и долгих радостных лет жизни , пусть тебя любят и балуют,солнченый заяц!!!! :clap_1: :clap_1: :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лена, спасибо тебе огромное за смелость и решение взять на кураторство такого сложного парня :good:

Спасибо девушкам из ВФПР что поддержали тебя в твоем решении :buket1:

Левушка , будь счастлив, ты единственный и неповторимый пацан!!!

Изменено пользователем Irina72
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ура! Ура! Ура!

Лео, будь счастлив, малыш!

Удачи тебе!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8000 рублей от Печатного Экспресса направляются на нужды Тимоши http://www.labrador.ru/ipb/index.php?showtopic=68607&pid=2458492&st=300entry2458492

Обновленный отчет:

Остаток на 18.10.13: 12 673,48 руб.

Приход: 0 руб.

Расход: 8 000 руб - перевод на Тимона.

Итого остаток на 21.10.13: 4673,48 руб.

Изменено пользователем Elena_Tu
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Леночка,какие отличные новости)Я очень рада за Вас и за Левушку)Этот парень действительно никого не может оставить равнодушным. Счастья тебе золотой малыш :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лена, такие отличные новости! Зашла в тему собаки на ИС, а тут ТАКОЕ:clap_1:Мой любимка Лёвушка наконец-то обрёл свою семью. Удачи мальчику. Надеюсь, у него всё будет хорошо! С трудом сдержала слёзы радости за мальчишку:cray:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А у нас тут свежие хроники из жизни Лео :)

"Мам, я тебе мячик принес! Ты рада? А я очень рад! :)"

d1d04d2215eb.jpg

Куча важных дел у Левушки.

Узнать, все ли в порядке у кота

e63e0c8d8319.jpg

Обменяться сельскими новостями с хрюшами

54cde942d632.jpg

Проверить, хорошо ли себя ведет фазан :)

dff09048d1be.jpg

"Мам, ну я тут пошуршу по хозяйству! Не беспокойся, ага!"

9ae0d7b7e6e6.jpg

Мы тут бегаем

1571c94a0dc8.jpg

Очень быстро бегаем! :)

e1b7d448391a.jpg

"Мам, ну чего? ты кормить-то нас будешь?"

37193647ce79.jpg

"Мааааам, ну гдееее едааааа?")))

0495a13afa78.jpg

"Неее, брат! Еды не будет.."

43df6b62e5ca.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...