Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

ЛЕО. Глухой лабрадор, 13 лет. Новообразование в сердце. Нужна помощь на обследование и лечение


МишкиН

Рекомендуемые сообщения

Финансовый отчет

Остаток на 25.08: 2571,23 руб.

Приход

Natalia&Lola - 500 руб (карта СБ)

Ольга Ямал - 500 руб (карта СБ)

Итого: 3571,23 руб.

Друзья, спасибо Вам большое за поддержку и помощь деньгами!

У Лео пока есть запас денег, которого нам хватит на планируемые нужны.

На данный момент мы перестаем собирать финансовую помощь по Лео.

Спасибо всем переживающим за мальчика!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Друзья,

в связи с моими личными обстотельствами, я ищу для Лео передержку в Москве с этого воскресенья и на 2 недели: с 15.09 по 30.09.

Поскольку вариантов бесплатных передержек не так много, нам, скорее всего, придется воспользоваться платным предложением. В связи с этим снова начинаем просить финансовой помощи. :blush2: Минимальная стоимость передержки 300 рублей, поэтому минимальная сумму, необходимая нам на передержку на 15 дней - 4500, а у нас в запасе 3571 руб.

Спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лена сегодня переведу 1000р для Лео от Maroussia . На карту Иры.Рассмотри Тарасовку,Лена его знает.По крайней мере, там фокусов он не выкидывал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лена сегодня переведу 1000р для Лео от Maroussia . На карту Иры.Рассмотри Тарасовку,Лена его знает.По крайней мере, там фокусов он не выкидывал.

Лена, спасибо!

Нам бы в идеале все-таки в Москве передержку найти, у нас запланированы несколько встреч :blush2:

Их будет сложнее организовать в Подмосковье :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я обещала выложить чек за прививку, которую мы сделали 24 августа.

Вот наконец получилось. Простите, что с таким опозданием.

6f930bbbf23b.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лена, спасибо!

Нам бы в идеале все-таки в Москве передержку найти, у нас запланированы несколько встреч :blush2:

Их будет сложнее организовать в Подмосковье :(

Лена, если нужно, то я смогу выбираться в будни вечером или в обед- для встреч ( если ты решишься на ту передержку, кот я посоветовала).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Финансовый отчет

Остаток на 09.09: 3571,23 руб.

Приход:

Шумахер - 1000 руб. на СБ карту

Семья Erantik - 5000 руб. наличными

Итого приход: 9571,23 руб.

Расход:

корм ПроПлан лосось-рис 7кг - 1500 руб.

передержка на 14 дней х 250 руб. (до 29.09) - 3500 руб.

Феромон D.A.P. - 1496 руб.

Пропалин 30 мл - 267,30 руб.

намордник - 237,60 руб.

Итого расход: 7000,90 руб.

Итого остаток на 20.09: 2570,33 руб.

cf1adcd34750.jpg

Изменено пользователем Elena_Tu
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет от Левушки :)

10c621528cb2.jpg

Лео сейчас на передержке до 29 числа. Мальчика хвалят. Говорят, что он прекрасно гуляет на поводке, сидит тихонечко, не скандалит, кушает с аппетитом :)

Потом Лео вернется ко мне на передержку и мы продолжим искать для него самую лучшую семью, какую он и заслуживает :)

Спасибо большое Ирине life_is_real за 7кг корма в подарок! Купленный нами ПроПлан ждет приезда Лео ко мне.

Свете Svig и Маше Maria Radiga, спасибо за помощь с перевозкой парня!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какой же он красивый мальчик!!! Удачи ему огромной и самых-самых мампап!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

красивый дитенок! пусть побыстрее он найдет своего хозяина!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Получили 1000 рублей на Лео от Яны Гринн!

Яна, спасибо большое за участие в жизни Лео :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Левушка, радость моя и ласкуша, приехал с передержки ко мне :)

Меня очень радует, что малыш за время нашей разлуки не позабыл все, что мы с ним воспитывали в нем :)

Он хорошо гуляет на улице уже и без строгого ошейника, отвлекается от других собак парой коротких рывочков, не тянет как танк, не пытается всосать в себя даже сквозь намордник (который мы все не снимаем) весь найденный мусор, ждет, когда я первой выйду и зайду в двери, садится рядом, сидит у порога в ожидании вытирания лап без привязи :clap_1:

После 2х недельной передержки в деревне Левушка приехал ко мне как маленькая хрюшка. Но этого ему было мало и на прогулке он решил поваляться на спине в грязном и мокром газоне :lol2: Поэтому первое, что мы сделали дома - приняли ванну.

Купаться Лео не нравится))) Он смотрит на меня из ванной самыми несчастными глазами на свете))))

62a3d3a34064.jpg

И фотографироваться в ванной Лева не хочет и назло врагам портит каждый кадр :lol2:

7abe5b5a41e5.jpg

Вот тут Левушка уже чистый и даже довольный встречей с канатиком)))

8d7f67774678.jpg

8511b5b2adbc.jpg

С Мавриком и моей Джуди Левушка встретился абсолютно спокойно, как с родными. В целом со вчерашнего вечера Лео ведет себя очень спокойно, не безобразничает.

Лео потихоньку кабанеет)) И из подростка становится таким приятным (хотя и не очень крупным) кабачком :good:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лена, огромное спасибо за Левушку!

Такой он славный, растет- меняется и все такой же улыбчивый и очаровательный пацан.

Очень надеюсь, что совсем скоро придут его мама и папа.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У моей сестры боксер - девочка, которую брали щенком у весьма приличного питомника. Отсутствие слуха обнаружилось к 4 месяцам, сейчас Златке 2 года почти. Ни у семьи моей сестры, ни у самой Златы не чувствуется дискомфорта по этому поводу. Просто нюанс. Когда кто-нибудь приходит домой, Злата начинает танец буйной радости, только когда видит, что хозяева пришли. Зато нет ненужного лая совсем. И еще она привыкла больше смотреть на хозяйку во время прогулки, по сравнению с собаками, обладающими слухом.

Желаю Лео поскорее оказаться в своей семье, где его будут принимать и любить безусловно,тогда все будет отлично :) Лена, спасибо за Лео!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Получено 1500 рублей на Лео от семьи Erantik.

Аня, спасибо за помощь Лео :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дурилка моя)))

770f0480aadf.jpg

Щуритсяяяя)))

c2bee678ad78.jpg

а вот еще фото из серии "страшшшный звЭрь!" Лео ест кошек.. просто моя несъедобная какая-то)))))

(фото размытое совсем, потому что он всеми частями тела крутит одновременно))

ea438fa9bd19.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Такой он малявка))

Спасибо, Лен)

ага, Наташ) он совсем малявочка. сюська-масюська моя)))))

Мои друзья говорят, что из-за того, что он сам белый-белый, а нос у него черный-черный, он похож на Умку :nyam: Я раньше как-то не думала, а сейчас мне кажется, что и правда Умка))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А к нам в гости приезжала Юля Ortena! :)

Юля, спасибо большое, что нашла время для знакомства с Левушкой, за подарочки и за фотоссесию! :clap_1:

Мы пытались сфотографировать Леву для пиара. Я надеюсь, что хоть что-нибудь получится, потому что сначала Лева корчил грустные рожи самого несчастного на свете песика, потом пытался сбежать, потом отворачивался, потом стал валяться в земле, чтобы морда его была вся в грязи и не для фотосессии, потом стал скакать)))) в общем, Юля героически выержала все Левины фокусы и все-таки пофотографировала нас. С нетерпением ждем фоточек :)

Спасибооо! :1st:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

погуляли в лесу :)

564da9f17e0c.jpg

5f323e8aa74b.jpg

6bae6f97fe30.jpg

Изменено пользователем Elena_Tu
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лео, моя новая любовь...он меня очаровал еще до нашей встречи, поэтому я непременно хотела с ним познакомиться, а повстречав - просто влюбилась :blush2:

мальчик просто очаровательный! Такой хрупкий, но при этом совершенно независимый, даже можно сказать деловой))) Очень тянется к человеку, ни пропускает ни одной юбки.... и не только юбки, его интересует все, что движется - люди, животные, машины и автобусы :gleam: Ласковый малыш, подставляет мордочку, чтобы погладили, терся носом об меня, чтобы я намордник сняла...

Лена, приятно было познакомиться :)

Фото скоро выложу, поколдую немного :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фото пока 2, буду еще добавлять :) Радикал искажает, усы блестят))) оригиналы могу на почту сбросить, там усы хорошие, четкие :)

сУрьезный мальчишка какой))

7cea81b7b4aa.jpg

bddd7f76b8ea.jpg

Изменено пользователем Ortena
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...