Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Кабальеро из Долины Солнца или Тошка-Тотошка-Картошка


Рекомендуемые сообщения

Время от времени, люди говорят мне: "Очнись, ведь это просто собака", или, "Это слишком большие деньги за просто собаку". Они не понимают ни пройденное расстояние, ни время или расходы, потраченные на «просто собаку". Некоторые из моментов, которыми я горжусь произошли, когда "просто собака" была рядом. Много времени минуло, а моя единственная компания это "просто собака", но я ни разу не почувствовала от этого себя ущербной. Некоторые из печальных моментов моей жизни были связаны с "просто собакой"; но в черные времена нежное прикосновение "просто собаки" давало мне успокоение и мудрость для преодоления дня. Если вы тоже думаете, что это "просто собака", то вы, вероятно, понимаете смысл фазы «просто друг», «просто восход солнца", или "просто обещание".

«Просто собака» приносит в мою жизнь саму сущность дружбы, доверия и чистой необузданной радости. «Просто собака» открывает во мне сострадание и терпение, делает меня лучшим человеком. Из-за «просто собаки" я буду тратить время на поиск мокрых и слизских теннисных мячей, совершать долгие прогулки и встречать людей, которые тоже живут «просто собакой". Для меня и таких же людей как я, это не просто «собака», это воплощение всех надежд и мечтаний о будущем, теплые воспоминания о прошлом, и чистая радость настоящего. "Просто собака" открывает то, что хорошего есть во мне, отвлекает мои мысли от проблем и забот дня. Я надеюсь, что когда - нибудь все те смогут понять, что это не «просто собака", это то, что открывает во мне Человека и хранит меня..." (с)

Такая вот у меня "просто собака": )))

7eaa5268796c.jpg

КАБАЛЬЕРО ИЗ ДОЛИНЫ СОЛНЦА или "просто Тошка", он же Тотошка, он же Тотоха, он же Картоха )))

Он же Артист, он же Штирлец, он же "ах ты Морда" ))) ...

Морда появилась в моей жизни случайно и неожиданно. Погиб Умка. А я по стечению судьбы и приглашению неизвестной мне тогда форумчанки приехала в Долину Солнца и увидела его. Увидела и поняла, что он совсем другой, что он мне неизвестный и еще не свой, но без него моей жизни уже быть не может.

Приглашаю всех, кто «просто любит» свою собаку и «просто неравнодушен» к чужой проследить вместе со мной путь этого Чингачгука от 5 месячного щенка до воспитанной собаки )

Не ручаюсь что мне удастся «просто рассказывать», но может это и к лучшему )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7eaa5268796c.jpg

КАБАЛЬЕРО ИЗ ДОЛИНЫ СОЛНЦА или "просто Тошка", он же Тотошка, он же Тотоха, он же Картоха )))

Он же Артист, он же Штирлец, он же "ах ты Морда" ))) ...

Очень классная Морда-Татоха-Картоха!!! С пополнением :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет!!! Тошка у тебя красатун! И имя у него - как у испанского мачо... :) Ой, девчонки, как вырастет, проходу не дадут... :blush-anim-cl:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

УРА!!!! Наконец то темка появилась!!!

Наташенька, я от всей души поздравляю вас с тем,что вы нашли друг друга. Я желаю вам с Тошкой долгой и счастливой жизни. Я верю, я знаю,что у вас все задуманное обязательно получится.

Радуйте нас новыми фотками,делитесь с нами новостями.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Итак, наше первое достижение - вчера мы пописали 2 (!!!!) раза на прогулке! До этого – сколько ни гуляй – один раз и все тут! Хоть тресни, хоть замерзни, хоть промокни.

Сегодня хотели намылится во Фрязево в следующее воскресение и даже хотели собрать компанию. Но начальник)))) (точнее питомник) сказал – ОТБОЙ! Сами направим куда следует ))) И дал команду быть в сборе к 7 октября – поедем на Краснобогатырку на свою первую выставку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня хотели намылится во Фрязево в следующее воскресение и даже хотели собрать компанию. Но начальник)))) (точнее питомник) сказал – ОТБОЙ! Сами направим куда следует ))) И дал команду быть в сборе к 7 октября – поедем на Краснобогатырку на свою первую выставку.

Удачи вам на вашей первой выставке:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

УРА!!!! Наконец то темка появилась!!!

Наташенька, я от всей души поздравляю вас с тем, что вы нашли друг друга.

Наверное раненое сердце может вылечить только сердце... Для каждого это индивидуально и кто-то не может себе взять собаку, после потери друга. И со мной когда-то так было... Но сейчас я благодарю Леру за то, что у меня теперь есть МОЯ СОБАКА. Если бы её не было - мне было бы очень тяжело и тоскливо, я с мукой бы вспоминала проведенные годы с Умкой. А теперь мне скучать некогда - эта морда все ремя подлизывается и лижет в лицо.... какая уж тут тоска ) Хотя вспоминать - вспоминаю каждый день. И люблю.

Удачи вам на вашей первой выставке:)

Спасибо! Мы пока вроде как показательно там будем или тренировочно ))) Ну в смысле привыкать в обстановке и рингу, а заодно и описания получать :blush2: Мы ведь еще маленькие... А вот когда сможем в открытый класс... тогда УХ.... Ну... надеюсь по-крайней мере на это. В любом случае мы самые красивые и лучшие! :blush2: :blush2: :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Итак, наше первое достижение - вчера мы пописали 2 (!!!!) раза на прогулке! До этого – сколько ни гуляй – один раз и все тут! Хоть тресни, хоть замерзни, хоть промокни.

Да у Вас уже большие достижения!!!!:lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Красивый :thumbup:

Но сейчас я благодарю Леру за то, что у меня теперь есть МОЯ СОБАКА. .

Вот поэтому я не принимаю предложение приехать в гости, хотя мы соседи, т.к. знаю, что из ДС я без щенка не уеду :gleam:

А вот когда сможем в открытый класс...

а как же ЮЧР и ЮЧНКП :hmm: :nono:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот поэтому я не принимаю предложение приехать в гости, хотя мы соседи, т.к. знаю, что из ДС я без щенка не уеду :gleam:

Неправдааааа!Надо срочно приехать к нам в гости!Пока нет подходящих щенков(Петюня не в счёт-он мальчик)!Кстати,Наташа захотела щенка неожиданно для нас.Мы это совсем не планировали,а теперь просто счастливы,что так получилось и у неё есть Тоша!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Итак, наше первое достижение - вчера мы пописали 2 (!!!!) раза на прогулке! До этого – сколько ни гуляй – один раз и все тут! Хоть тресни, хоть замерзни, хоть промокни.

Супер! Молодцы!!!

Сегодня хотели намылится во Фрязево в следующее воскресение и даже хотели собрать компанию. Но начальник)))) (точнее питомник) сказал – ОТБОЙ! Сами направим куда следует ))) И дал команду быть в сборе к 7 октября – поедем на Краснобогатырку на свою первую выставку.

Может и нам подтянуться для тренировки (моей :blush2: )???

а как же ЮЧР и ЮЧНКП :hmm: :nono:

Я уверена,что у них это всё обязательно будет. А мы поможем и поддержим!!!! :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот поэтому я не принимаю предложение приехать в гости, хотя мы соседи, т.к. знаю, что из ДС я без щенка не уеду :gleam:

Ань, там как раз один остался - Шато де Петит. :thumbup: Приезжай! Хоть понянькаешься... И потом у них по-настоящему солнечно!!!

Хотя он голден, а ты вроде на флетов уже засматриваешься. :blush2: Или я не права?

Я вот для себя поняла одно - я точно голданутая :doh: Ну никого другого я представить себе не могу рядом. Кроме голденов очень меня манят хаски :dribble: и пемброки, лисички, как я их называю :blush2: Но вот как представлю у себя дома их ... не получается. Только ГОЛДЕН. Только ОН.

Неправдааааа!Надо срочно приехать к нам в гости!Пока нет подходящих щенков(Петюня не в счёт-он мальчик)!

Аааа, Семен Семеныч :doh: :doh: :doh: Тогда смело можно ехать! :)

Кстати,Наташа захотела щенка неожиданно для нас.Мы это совсем не планировали,а теперь просто счастливы,что так получилось и у неё есть Тоша!

И для себя. :blush2: Хотя сейчас как вспомню твое "еще пока не знаем, может себе оставим" аж мурашки по коже бегут...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И для себя. :blush2: Хотя сейчас как вспомню твое "еще пока не знаем, может себе оставим" аж мурашки по коже бегут...

Это они небось специально говорили :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только ГОЛДЕН. Только ОН.

Я к своему стыду, до Алисы вообще НИЧЕГО не знала о голденах. На слуху были только лабрадоры. Но сейчас также скажу, только ГОЛДЕН!!! Их сладкие кожаные носыkissing.gif, а как они лечат от депрессии!

Наташа!Желаю вам с Тошкой большой любви, успехов и долгих лет совместной жизни!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый вечер Наташа!!!!Тотошка замечательный!!!!thumbup.gif Удачи на первой выставке!!!!clap_1.gifДелитесь фотами!!!!nyam.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляю ВАС! Красаавчик) Тошка!

Всего Вам с ним самого замечательного и больших достижений!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Время от времени, люди говорят мне: "Очнись, ведь это просто собака", или, "Это слишком большие деньги за просто собаку". Они не понимают ни пройденное расстояние, ни время или расходы, потраченные на «просто собаку". Некоторые из моментов, которыми я горжусь произошли, когда "просто собака" была рядом. Много времени минуло, а моя единственная компания это "просто собака", но я ни разу не почувствовала от этого себя ущербной. Некоторые из печальных моментов моей жизни были связаны с "просто собакой"; но в черные времена нежное прикосновение "просто собаки" давало мне успокоение и мудрость для преодоления дня. Если вы тоже думаете, что это "просто собака", то вы, вероятно, понимаете смысл фазы «просто друг», «просто восход солнца", или "просто обещание".

«Просто собака» приносит в мою жизнь саму сущность дружбы, доверия и чистой необузданной радости. «Просто собака» открывает во мне сострадание и терпение, делает меня лучшим человеком. Из-за «просто собаки" я буду тратить время на поиск мокрых и слизских теннисных мячей, совершать долгие прогулки и встречать людей, которые тоже живут «просто собакой". Для меня и таких же людей как я, это не просто «собака», это воплощение всех надежд и мечтаний о будущем, теплые воспоминания о прошлом, и чистая радость настоящего. "Просто собака" открывает то, что хорошего есть во мне, отвлекает мои мысли от проблем и забот дня. Я надеюсь, что когда - нибудь все те смогут понять, что это не «просто собака", это то, что открывает во мне Человека и хранит меня..." (с)

Такая вот у меня "просто собака": )))

7eaa5268796c.jpg

КАБАЛЬЕРО ИЗ ДОЛИНЫ СОЛНЦА или "просто Тошка", он же Тотошка, он же Тотоха, он же Картоха )))

Он же Артист, он же Штирлец, он же "ах ты Морда" ))) ...

Морда появилась в моей жизни случайно и неожиданно. Погиб Умка. А я по стечению судьбы и приглашению неизвестной мне тогда форумчанки приехала в Долину Солнца и увидела его. Увидела и поняла, что он совсем другой, что он мне неизвестный и еще не свой, но без него моей жизни уже быть не может.

Приглашаю всех, кто «просто любит» свою собаку и «просто неравнодушен» к чужой проследить вместе со мной путь этого Чингачгука от 5 месячного щенка до воспитанной собаки )

Не ручаюсь что мне удастся «просто рассказывать», но может это и к лучшему )

Вам привет от "просто собак" Ларри и Джея. Поздравляю с открытием такой чудесной темы :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Мой первый друг :)

bf4798e0bf10.jpg

Моя последняя хозяйка :)

624239845fed.jpg]

Моя семья :thumbup:

112aebfbe8d9.jpg

Я счастлив! :clap_1:

38e7104734ea.jpg

Я тоже счастлива! :clap_1:

a0e6fa9173cb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет,Наташа! Рады Вас видеть!! Принцессам привет)))

Тошка стал таким кабанчиком!! Глаза радуются)))

Спасибо за фото.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ничего себе сколько у вас снега :thumbup: У нас конечно тоже выпал, но не так много, а через несколько часов растаял вопще :( Но с утра мы успели с Рокки побегать, поиграть в снежки, он очень обрадовался снегу.

Тошка красавец растет! Но видно еще что маленький :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мой первый снег – ух ты! Как это здорово!

710ac2fd9c30.jpg c0fb78b9e002.jpg 7858545470a3.jpg

Обалдеть, как много у вас снега выпало))) А у нас уже все расстаяло, и у меня такое впечатление сложилось, что мои собаки его даже не заметили, не удивились как-то сугробам, когда мы вчера утром вышли на прогулку. Рада тебя видеть, Наташа, в вашей теме, а то мы как-то соскучились даже...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...