Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Кабальеро из Долины Солнца или Тошка-Тотошка-Картошка


Рекомендуемые сообщения

здравствуйте! очень приятно познакомиться! Мы тоже ДОЛИНО СОЛНЦЕВСКИЕ!! :gleam: какие интересные у вас очерки! Мальчишка расчудесный, а имя какое!!! давайте дружить!!! :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки, спасибо за слова поддержки. :)

Фотки выложу обязательно как будет время. А пока то, что под рукой было :

752f6c97563b.jpg

Это я ему новый пледик купила белого цвета на диван, а то после него вечно все в шерсти. :doh: А теперь вроде как и незаметно, по-крайней мере на диване :lol2:

И еще купила ему на НГ год целый мешок игрушек!!! Всяко разных: резиновых, пластиковых, мягких, шерстяных и латексных...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки, спасибо за слова поддержки. :)

Фотки выложу обязательно как будет время. А пока то, что под рукой было :

752f6c97563b.jpg

Это я ему новый пледик купила белого цвета на диван, а то после него вечно все в шерсти. :doh: А теперь вроде как и незаметно, по-крайней мере на диване :lol2:

И еще купила ему на НГ год целый мешок игрушек!!! Всяко разных: резиновых, пластиковых, мягких, шерстяных и латексных...

Такой чудный блондинчик!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что-то с очерками пока не очень получается: ни времени ни главное, сил. :blush2: Так что в двух словах - ходим в группу по субботам. В этот раз нас очень похвалили как мы движение рядом делаем, аж "гарцует" ))) как выразилась инструктор. Теперь дали новое задание на неделю - разучить "заход за спину", как я это называю )))) Собаке дается команда "лежать", например, или "сидеть" и хозяин уходит ей за спину, т.е. она его не видит. При этом она должна оставаться в том же положении. Ходим, учим. СЕгодня вот дал возможность хоть около хвоста постоять, а то раньше тут же вскакивал, как только я меняла свое местоположение.

В субботу после занятий ходили гулять с Рикухой :thumbup: ух они там.... а потом прокатились с ветерком все вчетвером с живой ёлкой и Настькой впридачу на детском кресле ))))))))))))) Было здорово!

Мне иногда так лень все эти занятия проводить, так хочется просто выйти после работы и погулять ничего не делая. Заставляю через силу. Эх... Он уже тоже так привык к занятиям, что "Просто так" бегать не хочет. Через каждую минуту, две несется ко мне смотреть, что я ему сейчас предложу или как я с ним поиграю. Один раз дала слабинку - покормила его из миски. Он сначала не понял, что происходит - посмотрел так: мол, ты чего? а ну-ка бери себя в руки и марш отрабатывать команды. ))) Съел аккуратно и с опаской. :doh: В общем, "ох инелегкая это работа - из болота тащить бегемота".

Сейчас дрыхнет в ногах, надо видеть КАК. Артист, он же и ночью артист. Взял детский игрушечный помидор (мыгкий, из Икеевской серии Фрукты, кто знает), зажал во рту и язык высунул, глаза закрыл и сопит. А между лапами канатик положил. )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наташ, ну ты герой - так серьёзно воспитанием "сына" занялась!!! Уважуха!!! Будет настоящим респектабельным мужчинкой с хорошими манерами. Не бросай и не ленись - столько уже наработано, не расслабляйся. Потом сама себе спасибо скажешь. :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наташенька, поздравляю с наступающими праздниками!!! Желаю тебе в следующем году исполнения всех желаний и мечт, пусть твои девочки растут здоровенькими и умненькими, пусть Тошка радует, а все невзгоды, беды и неприятности останутся в прошлом!!!

48e5c9392a682dfa724ddd2e7bb44f39.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наташа! Поздравляем вас с самым чудесным праздником! Желаем счастья,здоровья,мира в семье,любви и благополучия!!!

709240ae025a.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
  • 4 недели спустя...

Тошка обретает свое место в доме ))))

62caf10849be.jpg

с персональным видом на море.....снега)

4f3c9ad6a4f8.jpg

во дворе всегда можно побеситься...

61d88ea984c0.jpg

a3312c6744a9.jpg

и полетать...

c1c52848068a.jpg

d6b957e6b7f0.jpg

А вот так сегодня погуляли... :)

89b11fb3cbeb.jpg

a885d0fbc75d.jpg

0551daa09521.jpg

1e5162017800.jpg

14401ee7bd20.jpg

002a96a48a18.jpg

edeff2522057.jpg

30f104e25d24.jpg

be9cadf52bc3.jpg

Зима - это здорово! :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какой Тошка большой стал :thumbup: И хвост такой пушистый :nyam:

Забавные полётные фотки

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Наташа :thumbup: ты вернулась? :)

Нет, Оль. Нет.

Не знаю, когда вернусь...

У Тошки всё хорошо. Глаза постепенно заживают, клетку вернули хозяевам, с дитями научился общаться.

Бороздит теперь просторы спальни )))))

А вот на участке никак не отучу хулиганить, хоть не выпускай. :doh: Причем, просел уже как это клево и хрен поймаешь. Будет бегать до упаду и искать чем бы поживиться (ну в плане хулиганств) На крайняк роет ямы, если ничего не приглянулось. А так... таскает дрова по всему участку, игрушки не дай бог, детские забыть, грызет яблони. Паразит :) Поймать не возможно. Только на поводке до дверей дома или пиши пропало. Делает харизматичную морду, напоминающую мне Баги (может кто помнит этого потеряху, что был когда-то у меня? ) и с воплем : "А ну-ка догони!!!" бежит рассекать участок.

Фотографий больше не делала, но мы и не гуляли днем больше.

На площадку покак не ходим, болеем дома давно и не до этого. Зато наняла ему гялятеля, теперь он с ним отрабатывает то, что утром разучиваем. Так что движемся...

Правда слушается только меня, на остальных клал он... И хитрый, как ...

Зато нагуляется днем и спит как сурок до вечера :)

Скоро уже у нас ДР, годик нам будет !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как время летит, уже годик скоро :doh:

Ох и баловник хитрюга растет, Рокки тоже уничтожитель знатный, когда приезжаем на дачу к Бориным родителям или в деревню к тете моей тоже грызет кусты, бегает по цветам и пр. :doh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чудесный собак! Морда вообще красивенная!

Он Авантюринович будет? :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Чудесный собак! Морда вообще красивенная!

Он Авантюринович будет? :blush2:

Спасибо.

Ага. :nyam:

Ну и последний фотоотчет. Не самого лучшего качества, а может и худшего, зато с зарядом энергии. ))))

34a300b32495.jpg

2dd83ff81581.jpg

1094a8cb5af2.jpg

d4f8d735be2e.jpg

e4e6611e6029.jpg

cb5f4ce8b6de.jpg

e5f83ba62a54.jpg

bbb4b2396001.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а с этими бандитами другого качества, извините, и не получится! хорошо, хоть ты узнаваема - уже счастье!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1094a8cb5af2.jpg

Наташа, ты чудесно выглядишь!!!! А фотографии... они такие- живые!!!! Здесь главное не качество самих фоток)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а с этими бандитами другого качества, извините, и не получится! хорошо, хоть ты узнаваема - уже счастье!

:lol2: :lol2: :lol2:

классно сказано!

Наташ, а ты похорошела :clap_1: :thumbup:

Спасибо!

Всего постриглась и пригласила друзей в гости! :thumbup:

1094a8cb5af2.jpg

Наташа, ты чудесно выглядишь!!!! А фотографии... они такие- живые!!!! Здесь главное не качество самих фоток)))

Спасибо, Люд.

Настька эту фотку назвала: "Ах, ты меня так???? (предыдущая, где он меня пытается в шею поцеловать зУБАМИ)))) ). Ну... тогда я тебя ТАК! ))))

Ох, девчонки, скучаю я все-таки по... УМке. Сил нет. Но без Тошки в душе моей наверное была бы совсем тоска...

И конечно он мне не дает скучать своим характером. Он совершенно другой - не делает вид, что у него бананы, просто замертво ложится на кровать, когда понимает, что я его собираюсь на пол сбросить. "Шапокляком", как я это называю )))

Целуется постоянно. За проказы - подмазываептся. За вкусняшку изображает послушного парня. За то, чтобы из спальни на ночь не выпихивали лежит тише воды ниже травы. )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

СПАСИБО! Не хотелось эту темку подобной "Дневнику" делать, все думала чтобы такое с ней сотворить :) Думала-думала и надумала!!! Это будут "Очерки из жизни "просто" собаки" :blush2: :blush2: :blush2: скоро начну. Прошу сразу извинить, если мало что комментировать буду. Времени не так много, да и не хочу уходить в рассказы о жизни. Их было уже много. Кто "читал" меня - со мной уже познакомился! :thumbup: А теперь я хочу познакомить Вас со своей собакой!!!

ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ!

p.s. Писать наверное не часто буду, зато регулярно. :)

Не получилось что-то у меня собачьего дневника....

С выходом на работу вдохновение приходит ко мне только по-нарошку-)

Подумываю даже закрыть темку. :blush2:

Жаль.

Но фотки еще обязательно будут!!!

28 марта нам исполняется ГОД! Было было просто не приличным не показаться в такой день. Надеемся посетить свою малую родину )))) то бишь Долину Солнца, если они конечно не заняты. Напишем обязательно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...