Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Срочно нужна помощь!


JuliaB

Рекомендуемые сообщения

А что Вас так на Шанс-Био тянет?

В конце-концов для диагностирования пироплазмоза нужен анализ крови на бабезии, а для проведения анализа нужна лабаратория и не обязательно Шанс-Био. Любая ближайшая.

Шанс-Био как-то не особенно славится своей точностью, чтобы туда ещё и три часа ехать... :thumbdown:

1. Среди ездовых собак, я не слышала ни одного негативного отзыва

2. Я уже лет пять хожу только туда

3. Моя собака умерла из-за неправильной постановки диагноза

4. Умка умер из-за неправильного диагноза

5. Мою собаку удалось спасти благодаря врачам шанс-био

6. Собаку из моей упряжки удалось спасти, благодаря хирургам шанс-био, скорому оперативному вмешательству и правильной постановке диагноза.

7. Лучший питомник в России сибирских хаски может рассказать массу подобных историй, а в виду того, что я занимаюсь ездовым спортом и количество знакомых/друзей/коллег и т.д. ого-го какое и большинство из них наблюдается именно там, верю, что там правильно, оперативно и качественно.

Может быть, зависит от врача, не знаю, мы ходим только к одному, раньше ходили к другому, но он ушел и больше не работает, до сих пор консультируюсь с ним по телефону.

Про атипичный пирик-это так говорят врачи. Симптомы такие же как у топикстартера, рвота пеной, вялость, потом мягкий стул, НО(!) нет температуры, кишечник вздут, потом начал какать-очень пахло плохо. Поехали к ветам (не в шанс-био) сказали, воспалительный процесс в кишечнике, ничего страшного, но нужно колоть ношпу, давать почечной и т.д. На след. день решила перестраховаться, поехала в шанс-био-оказался пирик. Я хорошо знаю симптомы этой фигни, тут собака не была похожа на пироплозмозную. В итоге из-за потерянного дня острая почечная недостаточность.

JuliaB Вам удачи, здоровья и приходите скорее в себя!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

поправляйтесь :baby:

п.с. мы из Солнцево ездили в Беланту не раз, т.к. в нашем районе я не знаю есть ли нормальные клиники...

но до Беланты тоже пока доедешь и народу там всегда столько...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а может каким-то мясом траванулся? :dntknw: Кто их знает, чем обрабатывают ,где хранят и т.п.

Поправляйтесь! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как Ваши дела?

Тишина какая-то зловещая...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

еще в Зоовет можно доехать при необходимости, на 2-й магистральной, мы туда в последнее время ездим, он круглосуточный. Хотя раньше катались в Беланту.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как здоровье мальчишки? Мы все переживаем...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Выбирали мясо оооооочень пристрастно, муж все обнюхал :lol2: скормили полкило, наше чудо почти наелось и сейчас дрыхнет с нами в нашей постели :)

Буду надеяться, что все обойдется.

Что вы сделали? "скормили полкило" при диагнозе "воспаление в желудке/ кишечнике и реакцию печени" ?

да ему неделю НИЧЕГО кроме риса и бульончика есть нельзя...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ему неделю НИЧЕГО кроме риса и бульенчика есть нельзя...

"Бульончик" тоже не показан. Если мясное, то вводить по полложечки диетконсервы типа Recovery (на крайний случай - детское мясное пюре).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Бульончик" тоже не показан. Если мясное, то вводить по полложечки диетконсервы типа Recovery (на крайний случай - детское мясное пюре).

В идеале да...

но у точно не полкило мяса.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...