Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

ПОЛЛИ,жизнь на пенсии.12 лет


БагирАня

Рекомендуемые сообщения

СПАСИБО большое Марие и Андрею за заботу о девочке! Полли еще та игрунья и оптимистка! Все будет ХОРОШО в надежных, заботливых руках этой семьи! Я даже не сомневаюсь! Участвую в пенсии , как и обещала . Ирина -Миринда переведет мой вклад на твою карту, Маша! Пусть собакин насладится этой жизнью по полной! Очень радует, что кормить Полличку будут натуралкой, причем абсолютно ПРАВИЛЬНОЙ натуралкой! Уж в чем - а в этом я разбираюсь! Все мои с кушают ТОЛЬКО натуралку!nyam.gif Но!!! Худеть необходимо! Гиподинамия внесла свой вклад..... У девочки лишний вес, но при дозированных нагрузках и диете, все поправимо! Пусть живет наша Полличка еще много-много лет!nyam.gif Ждем фото с дачи! Счастья вам , ребята! Спасибо за добрые сердца! За неравнодушие! Мы всегда с вами. Рассчитывайте на нашу помощь, если вдруг что;;; ТТТ! Не дай Бог!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

СПАСИБО большое Марие и Андрею за заботу о девочке! Полли еще та игрунья и оптимистка! Все будет ХОРОШО в надежных, заботливых руках этой семьи! Я даже не сомневаюсь! Участвую в пенсии , как и обещала . Ирина -Миринда переведет мой вклад на твою карту, Маша! Пусть собакин насладится этой жизнью по полной! Очень радует, что кормить Полличку будут натуралкой, причем абсолютно ПРАВИЛЬНОЙ натуралкой! Уж в чем - а в этом я разбираюсь! Все мои с кушают ТОЛЬКО натуралку!nyam.gif Но!!! Худеть необходимо! Гиподинамия внесла свой вклад..... У девочки лишний вес, но при дозированных нагрузках и диете, все поправимо! Пусть живет наша Полличка еще много-много лет!nyam.gif Ждем фото с дачи! Счастья вам , ребята! Спасибо за добрые сердца! За неравнодушие! Мы всегда с вами. Рассчитывайте на нашу помощь, если вдруг что;;; ТТТ! Не дай Бог!

Свет, это Вам спасибо за девчонку, она нас радует и радует, моим с ней как-то веселее. Она все никак не привыкнет, что улицы много и можно долго гулять.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Свет, это Вам спасибо за девчонку, она нас радует и радует, моим с ней как-то веселее. Она все никак не привыкнет, что улицы много и можно долго гулять.

Благодаря Вам , привыкнет и к этим экстримам!nyam.gif Пусть девочка поживет полной жизнью!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

добрые, отзывчивые, замечательные люди, спасибо вам ! :signthankspin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, получили. спасибо.

Все получили. Спасибо.

Несколько Поллиных фото

fefd9c7a3933.jpg

71627da23776.jpg

Прогулка за грибами

4404c26ee9c0.jpg

b1871dd8929f.jpg

довольная после купания в луже

daa7ceab9157.jpg

3a1957896fb5.jpg

Классные фотки. Счастливейшая мордаха. Ура. Побольше собакену таких луж на счастье.

кинул 500 за ноябрь. с карты 3922.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Классные фотки. Счастливейшая мордаха. Ура. Побольше собакену таких луж на счастье.

кинул 500 за ноябрь. с карты 3922.

получили за ноябрь. Спасибо огромнейшее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня около 15 часов с большим напряжением ума отправила 330руб-дошли ли?Так мало,потому что не уверена в своей способности общаться с банкоматами...Если получится,ещё вышлю на днях.Пересылала с карты на карту,как мне кажется...Консультантов в банке не обнаружила...

Нашла чек свой:14час35мин;карта*******79740

Изменено пользователем ЮГ.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня около 15 часов с большим напряжением ума отправила 330руб-дошли ли?Так мало,потому что не уверена в своей способности общаться с банкоматами...Если получится,ещё вышлю на днях.Пересылала с карты на карту,как мне кажется...Консультантов в банке не обнаружила...

Нашла чек свой:14час35мин;карта*******79740

Да, пришли сразу, не переживайте. Спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

38073e95881b.jpg

80bea64ec2a5.jpg

8e991b91f46d.jpg

0d148c10cc95.jpg

5db02a086740.jpg

Изменено пользователем Мария_Марго_Майла
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мария, спасибо за фотки, порадовали с утра :) Полюшка красавица :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мария, спасибо за фотки, порадовали с утра :) Полюшка красавица :)

Да, она прямо расцветает на глазах.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

МАша! По-моему, похудела немного наша девочка! СПАСИБО вам за Полли!nyam.gif

Изменено пользователем МишкиН
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Перечислила ноябрь и декабрь))

Спасибо!!!

МАша! По-моему, похудела немного наша девочка! СПАСИБО вам за Полли!nyam.gif

Мне тоже так кажется, животик немного втянулся. И она намного живее стала, бегать начала, отдышка уже не такая плохая. За все время пока она у нас выяснили : 1. Очень боится полотенца или какой-нибудь тряпки в руках - прячется под кровать. Так же с повышенным голосом. 2. Защищает дом - рычит когда кто-то приходит. 3. Любит носить пакет с чем-то не тяжелым ( хлебом например) или поводок в зубах. А так очень ласковая девчонка, живя с двумя кошаками - дает им спать с собой, миски их не трогает, очень добродушная.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Красотка, :nyam: знает что делает - грязевые ванны очень полезны для фигуры :ok:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надо использовать полезные навыки!Хлеб носить, или ещё что полезное :thumbup:

Полли умница!И Вы Маша - молодец!Спасибо Вам огромное!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как худеете кстати? Урезаете пайку или двигаться побольше заставляете?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну пайку и выдаем другую, и двигается она каждый день на чуточку больше. В основном ходим, по лесу, да и так она гуляет минимум часов по пять. Лапы задние очень слабые, в туалет еле садимся. Кормили раньше Полю перловкой и почти не гуляли, отсюда и вес. А сейчас у неё говядина и курица, овощи . Яблоко+морковка тертая. Говядина мелкими кусками, большие уже не жует. Каши пока не даем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Перечислила сегодня 1000 руб за ноябрь-декабрь с карты СБ хххх6211. получили?

Пусть у Полли все будет хорошо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Перечислила сегодня 1000 руб за ноябрь-декабрь с карты СБ хххх6211. получили?

Пусть у Полли все будет хорошо!

Да, спасибо, все получили.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

СПАСИБО всем , кто принимает участие в судьбе Поллички! А Маше , ее Маме и Андрею - особая благодарностьthumbup.gif СПАСИБО вам!clap_1.gif Полли узнает наконец-то, что жизнь бывает и ТАКАЯ....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Маша, отправила Полику хххх9769 500 руб. за ноябрь!

Еще раз огромная благодарность всей вашей семье за то, что вы делаете!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вам ответная благодарность за то что помогаете и участвуете в её судьбе. Все получили, спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну пайку и выдаем другую, и двигается она каждый день на чуточку больше. В основном ходим, по лесу, да и так она гуляет минимум часов по пять. Лапы задние очень слабые, в туалет еле садимся. Кормили раньше Полю перловкой и почти не гуляли, отсюда и вес. А сейчас у неё говядина и курица, овощи . Яблоко+морковка тертая. Говядина мелкими кусками, большие уже не жует. Каши пока не даем.

Попробуйте перевести на низкокалорийный корм типо хиллса r/d - очень помогает, или делать ей овощной суп - варить кипящей воде любые овощи. кроме запрещенных собакам (типо картошки) и давать ей. Получается в еде одна клетчатка и жира - 0.

А еле садится - ей спинку проверили? У меня Бо еле садился из-за остеохондроза (видимо, развился от избытка веса).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Попробуйте перевести на низкокалорийный корм типо хиллса r/d - очень помогает, или делать ей овощной суп - варить кипящей воде любые овощи. кроме запрещенных собакам (типо картошки) и давать ей. Получается в еде одна клетчатка и жира - 0.

А еле садится - ей спинку проверили? У меня Бо еле садился из-за остеохондроза (видимо, развился от избытка веса).

Овощной суп варим, садится сейчас лучше, видимо просто очень было тяжело из-за веса. Сейчас она уже прыгает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...