Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Катрин и малыш Арчи)


Archibal'd

Рекомендуемые сообщения

так быстро растет, не по дням, а по часам, даже заметить не успела, уже большой такой)))

Ой, так хочется сказать, что свои :dribble: но нет, это я крашусь :thumbup:

А тебе идет и выглядит оч естественно :good:...у нас, у женщин свои маленькие хитрости, главное чтоб выглядело натурально ...не люблю яркий макияж и неестественный цвет волос

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо :thumbup:Да, Оль, и не говори ка, мне самой кажется что он у меня уже таааак давно и что со всеми вами уже давно знакомы, а время немного прошло)))

У меня гдето месяцев до 10 время шло очень медленно, казалось что собака у меня уже всю жизнь. А потом время так полетело :doh: оглянутся не успею Рокки уже 2 годп будет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А тебе идет и выглядит оч естественно :good:...у нас, у женщин свои маленькие хитрости, главное чтоб выглядело натурально ...не люблю яркий макияж и неестественный цвет волос

Спасибо) Ага, мне тоже кажется, что выглядит естественно и все думают, что свой цвет)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И я спешу поздравить со всеми прошедшими праздниками и с 5ой миникосточкой Арчика :dribble: Такой уже большоу, лапки такие мощные :thumbup: Красавчик :thumbup: И новый год классный у вас был :thumbup: На какой то фотке мне Арчик ваш напомнил Виню(Настя и Виня) Такой лапочка :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И я спешу поздравить со всеми прошедшими праздниками и с 5ой миникосточкой Арчика :dribble: Такой уже большоу, лапки такие мощные :thumbup: Красавчик :thumbup: И новый год классный у вас был :thumbup: На какой то фотке мне Арчик ваш напомнил Виню(Настя и Виня) Такой лапочка :dribble:

Спасибо))) мне вообще кажется что он на всех палевых похож :dribble: а лапки - да - мощные)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет Катюша! :buket1: Я тоже совсем-совсем пропала :( Читаю всех, а писать что-то настроения совсем нет :( Арчик совсем большой стал, растет колобочек :kiss1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет Катюша! :buket1: Я тоже совсем-совсем пропала :( Читаю всех, а писать что-то настроения совсем нет :( Арчик совсем большой стал, растет колобочек :kiss1:

Здравствуй, Машенька)*** Я уже соскучилась по вам с Мешелькой!!! Обязательно появляйся снова, пиши, читай, выкладывай фотографии Мишельки и я уверена у тея просто много красивых пейзажиков!))) все интересно, не пропадай!!!! А Арчик только на фото большой выходит и серьезный, а так еще маленький, а на улице совсем щеночек)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуй, Машенька)*** Я уже соскучилась по вам с Мешелькой!!! Обязательно появляйся снова, пиши, читай, выкладывай фотографии Мишельки и я уверена у тея просто много красивых пейзажиков!))) все интересно, не пропадай!!!! А Арчик только на фото большой выходит и серьезный, а так еще маленький, а на улице совсем щеночек)))

Я надеюсь скора вернусь в свою темку, просто проблемы затянули по уши :sorry: Сейчас все позади, ждите фоток и рас сказов :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я надеюсь скора вернусь в свою темку, просто проблемы затянули по уши :sorry: Сейчас все позади, ждите фоток и рас сказов :clap_1:

очень - очень будем ждать)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Катюша, привет!

И мы поздравляем Арчика с 5-й циферкой!

Он так подрос! Уже не такой пупс, лапы такие длинные)

Фото замечательные! Девушки-красавицы)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Катюша, привет!

И мы поздравляем Арчика с 5-й циферкой!

Он так подрос! Уже не такой пупс, лапы такие длинные)

Фото замечательные! Девушки-красавицы)

Спасибо большое, Даша)*** Мы в свою очередь с опозданием, но поздравляем Рантия, первая полукруглая дата 6 месяцев :clap_1: Растите здоровенькими, пусть малыш больше не хулиганит(это про елочку).

Нюююю, ты нас расстроила, что же мы теперь не хороши, раз уже не пупсёныши? :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Нет, нет девочки, мы не пропадаем. мы за всеми внимательно следим, просто времени у нас совсем - совсем чуточка((( Завтра обещаю обо всем написать, у нас много новостей)))

:thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет, нет девочки, мы не пропадаем. мы за всеми внимательно следим, просто времени у нас совсем - совсем чуточка((( Завтра обещаю обо всем написать, у нас много новостей)))

:thumbup:

:thumbup: Будем ждать новостей, интересно, и фоточек побольше :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки, милые, здравствуйте) Обещала объявится и опять пропала я - нехорошая девчонка))) Но у меня совсем нет времени( Правда стараюсь найти каждый день пару минут посмотреть ваши темки) А новости у нас такие: я сейчас практику прохожу в школе, учу десятиклассников математике, они такие лоси - мама не горюй, все выше меня, а рост у меня не маленький :thumbup: Но вроде у меня получается с ними справляться) После практики сразу бегу на работу ( устроилась - работаю вторую неделю), работаю я дистанционным учителем в ивановском дистанционном центре ( Олечка, работаю рядом с тобой, центр находится в школе №2), обучаю через скайп ребят на дому, у меня 4 ученика))) Прибегаю домой сижу готовлюсь к урокам, чтобы ребяткам было интересно и наглядно заниматься :dribble: Ой, девочки, а какой у меня начальник загляденье (хорошо молодой человек не читает форум :lol2:) такой молодой, а уже директор центра и завуч в школе - химию преподает))) Ну а вечером с Арчиком гулять часа на 2, мы нашли такую собако - тусу :thumbup: я в восторге и Арчи тоже :clap_1: нас там: 2 цвергшнауцера, малышка ши - тцу, далматин и ОГРОМНАЯ лабрадориха, девочки, она невероятных размеров, не представляю как так можно раскормить собаню, в ней кило 80 наверно, но тем не менее она такая крутая, а как носится быстрее всех, у нее кстати и хозяева килограмм по 100, каждый))) Но я конечно не стала к ним лезть с нравоучениями, что такие толстые собаки больные и т.д и т.п. это их дело :gleam: Вот так весело мы гуляем, даже отпускаю с поводка, и маленькие собачки тоже так весело с нами играются - совсем не боятся! Только вот на последней прогулке Арчик отбился от рук, цверги пришли с игрушкой, сначала всем кидали - все дружной толпой бегали за ней, но всегда побеждала лабрадориха (не смотря на свой вес, она очень шустрая), но в один из разов Арчи ухитрился и первый добрался до игрухи, ну тут конечно началось - все это его добыча, не подходи к нему, я его зову - ноль реакции, я ему вкусняху - ноль реакции ( все уже разошлись, а я все ловлю Арчи), я от него бегу он за мной, я останавливаюсь он тоже, я шаг к нему он шаг от меня, в общем еле поймала, получил по толстой попе и домой пошли) Вот два дня под домашним арестом к собачкам не ходим, на улицу только нужду справить) Еще вот в выходные уезжаем мы всей семьей, с Арчи останется мой молодой человек, не знаю уж как он с ним справится) Ну вот кажется и все новости)) Машенька, а новых фоточек нет((( Не знаю даже почему вот только если эти)

Арчи спит в обнимку с игрухой)))

0d6b6632dd9d.jpg

А вот тут мы уже как большие,только мордень узкая :sorry: надеюсь что возмужаем!

8b99b89b2911.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Красавцы)

А история очень прямо-таки родная! Заниматься и заниматься нужно, поняли на своей шкуре :)

Давай побольше фото!!!)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Катюх привет!

Арчи красавец и вроде не кажется что мордень у него узкая :thumbup:

А заниматься даааа - нужно, я вот кстати заметила что вроде у нас с рокки налаживается поведение на прогулках, но стоит сходить на собако-тусу как он после этого сразу разбалтывается :doh: так что ходим редко мы теперь, предпочитаю вдвоем с ним играть бегать. Только на дачу к братику его ездим, там они вдвоем тусуют и както не так плохо на него это влияет.

А на будущее когда он от тебя убегает, надо не за ним бежать а от него и звать, он тогда начинает к тебе прибегать. Но если он сам прибежал - ни в коем случае ругать нельзя :nono: ругать можно только тогда когда сама поймала...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Катюх привет!

Арчи красавец и вроде не кажется что мордень у него узкая :thumbup:

А заниматься даааа - нужно, я вот кстати заметила что вроде у нас с рокки налаживается поведение на прогулках, но стоит сходить на собако-тусу как он после этого сразу разбалтывается :doh: так что ходим редко мы теперь, предпочитаю вдвоем с ним играть бегать. Только на дачу к братику его ездим, там они вдвоем тусуют и както не так плохо на него это влияет.

А на будущее когда он от тебя убегает, надо не за ним бежать а от него и звать, он тогда начинает к тебе прибегать. Но если он сам прибежал - ни в коем случае ругать нельзя :nono: ругать можно только тогда когда сама поймала...

Я сейчас глянула на фото, тоже уже не кажется узкой)) Просто с собаками он так круто бегает, устает хоть немного, тренеруется - все таки физические нагрузки!))

А я так, Оль, и делала - от него шла, но он просек все, идти то шел за мной, но на расстоянии - близко не подходил, а поймаа то я его когда он мимо меня пытался удрать)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приветики, прости- сразу не ответила :blush2: Я тоже в студенческие годы ходила на практику и в школу и в спорт школу и в реабилитационный центр. Больше всего мне запомнилась именно в школе :thumbup: 1,5 мес я была с этой школой, но мы так с учениками привязались. У меня были 3, 6 и 8 классы. Прям такая ностальгия напала :sorry: Удачи тебе- работа с детьми- это самое прекрасное и благодарное дело :thumbup:

А по поводу прогулки- ты зря за ним бегаешь, так точно тяжело поймать и он еще больше отобьется от рук. у нас было пару раз таких ситуаций- лично нам помогает вот что- когда она уже набесится и готова в принципе вернуться, но уже боится, думая что попадет- я сажусь на корточки(взято из психологии равноправного общения с детьми) и получается я на уровне с ней и глазами и вообще. Этим я вроде как показываю свою позицию ей, что в данный момент ты на ровне с ним и не обидишь, ведь эта поза примерения(сижу на присядках и руки открыты для объятий)Она на такой жест всегда идет. Знает, что если вот так подойдет- точно не получит. Но когда подходит я глажу но словами немного ругаюсь, чтоб все равно поняла, что я не довольна, но нечего боятся :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Итак мы снова тут))) Здравствуйте, девочки))) У нас все хорошо) Особо ничего нового не происходит, я учусь и работаю, Арчи растет и шалит) Правда было пару ЧП с его непосредственным участие, расскажу по порядку! 26 января нам пришлось уехать у брата жены моего брата была свадьба (запутанно как-то получилась), нас пригласили, собственно говоря я не хотела ехать, но в силу определенных обстоятельств мне пришлось, Арчи оставили с моим молодым человеком, вечером все было хорошо они поиграли, поели и спать улеглись, а вот утром был полный пипец!!! Антон просыпается, выходит в коридор, а он весь залит подсолнечным маслом и г..., Арчи в ночи добрался до бутылки масла, хотя оно ооочень далеко стояло и никогда его интереса не вызывало(но видно не в этот раз) и разгрыз бцтылку, половину естественно вылезал, большую половину размазал по полу, да еще масло и как слабительное-прекрасно) Антон большую часть утра потратил на уборку сего безобразия и ушел на работу, а я места себе не находила как же там мой ребенок, из области была готова идти пешком только бы побыстрее домой попасть и убедится что все впорядке, история закончилась хорошо, если не считать, что мы с мамой часа 4 отмывали пол от масла - ну ничего не помогало, Арчи себя чувствовал превосходно))) Второй случай арчи мне сделал распрекрасный подарок перед днем рождения 1 февраля, придя домой с работы, обнаружила родителей в плохом расположении духа, зайдя в квартиру поняла в чем дело, Арчи вскрыл линолеум площадью 2на2 метра, подчистую оставив один бетон и куски оборванного линолеума, мы были оба сильно наказаны, Арчи за то, что натворил такое, я за то что Арчи моя собака( история так же кончилась хорошо, потому что на следующий день было моё день рождение)))) Родители мне сделали прекрасный подарок - подарили телефон моей мечты, я о нем бредила целый год))) А в воскресение линолеум в том месте был заменен и арчи прощен)))

А еще у нас с Арчи успех, раньше он команду лежать выполнял только если я сяду на корточки, тяну вкусняшку и он за ней тянется и ложиться я только распрямлять он тут же встает, а так вообще не выполнял, и тут буквально вчера, я как-то ему несколько раз так же отдала команду сидя на корточках, а потом встала и что-то так уже надоело мне это и я ему :"лежать", а он мне в глаза заглянул и медленно так опустился, ну восторга моему не было предела, теперь я перед ним прямо стою, отдаю команду и он ложиться, уххх - это для нас большой успех, Арчи всегда пытается доминировать и когда он перед тобой вот так склоняется, ну это большое удовлетворение)))) Обязательно сниму видео - похвастаюсь))) Конечно понимаю, что многие все это уже умеют делать, но для нас каждый маленький шажочек уже большой успех))))

Ой, у меня же еще есть пару новых фоток, только надо с другого компа выкладывать, так что попзже - выложу)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Трам-пам-пам! Поздравляем Арчика с полугодиком! Расти большим и здоровым, собакин! И больших успехов в воспитании и дрессировке!

c32ba773f841.jpg

Какой хулиган растет, однако! И тебе за него достается :doh: Рада, что есть достижение в команде лежать ))) мне кажется с ними понастойчивее надо и будет успех тогда! Моя вот тоже стала выкабениваться, ничего делать не хочет, стоит и смотрит своими бесстыжими глазюками :hmm:

И да, поздравляю тебе с прошедшим др! Пусть твой новый телефон радует тебя долго-долго!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Трам-пам-пам! Поздравляем Арчика с полугодиком! Расти большим и здоровым, собакин! И больших успехов в воспитании и дрессировке!

c32ba773f841.jpg

Какой хулиган растет, однако! И тебе за него достается :doh: Рада, что есть достижение в команде лежать ))) мне кажется с ними понастойчивее надо и будет успех тогда! Моя вот тоже стала выкабениваться, ничего делать не хочет, стоит и смотрит своими бесстыжими глазюками :hmm:

И да, поздравляю тебе с прошедшим др! Пусть твой новый телефон радует тебя долго-долго!

Спасибо, спасибо и еще раз спасибо, Оленька))))

Ну и я в свою очередь поздравляю своего шилопопа с 6-ю месяцами пусть растет большим и умным, и больше нас не расстраивает, а только радует)))

Вот такие мы сейчас, фотки правда не очень хорошие, его никак не сфоткать он все крутится)

b5d79d85881c.jpgdcbe5264dba9.jpgb140d376fe1e.jpg

Теперь Арчи уже не умещается на ручках))))

91e6cc3ad2c2.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ух тыыыыыы, какой уже большое черный нос :blush2: А ЛАПИЩААА :thumbup: Хулюган какой :lol2: А на счет - Лежат- УМНИЧКИ, обязательно делитесь видео. Какая разница, что и кто еще умеет. для вас с Арчиком- это важно и вы молодцы :thumbup: НУ и конечно же поздравляю Арчи с половинкой большой косточки d6b27051453d9016a9331503533c5076.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Трам-пам-пам! Поздравляем Арчика с полугодиком! Расти большим и здоровым, собакин! И больших успехов в воспитании и дрессировке!

c32ba773f841.jpg

Какой хулиган растет, однако! И тебе за него достается :doh: Рада, что есть достижение в команде лежать ))) мне кажется с ними понастойчивее надо и будет успех тогда! Моя вот тоже стала выкабениваться, ничего делать не хочет, стоит и смотрит своими бесстыжими глазюками :hmm:

И да, поздравляю тебе с прошедшим др! Пусть твой новый телефон радует тебя долго-долго!

и мы поздравляем :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...