Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Катрин и малыш Арчи)


Archibal'd

Рекомендуемые сообщения

Кать на занятия если что тоже можно с кликером ходить :thumbup: чтобы если уж Арчи к нему привыкнет то до конца с ним и заниматься. Только кинолога предупреди и все ;)

Ой, как здорово))) а то у нас так хорошо получается и ему так нравится он прямо так радуется и старается все-все сделать))) :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что-то я давно ничего не писала! Сейчас особо некогда, у меня сессия, да еще немного подрабатываю перед Новым Годом) Ну вот чтобы не были мы совсем пропащими, фоточки Арчи выложу)))

Понесли мыть лапы :dribble: fcc5fd2860e5.jpg

06a2e7764bde.jpgd0e3edfcf5d6.jpg7da07e6da6c3.jpg80c4a0399fea.jpg

Встречаем папу с рыбалки)3cf995ed4005.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Понесли мыть лапы :dribble: fcc5fd2860e5.jpg

Какой пузяк большой и сладкий :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какой пузяк большой и сладкий :dribble:

ага, и уже очень тяжелый, мы вдвоем его таскаем мыть лапы!))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как вымахал-то малыш :thumbup:

скоро мама поднимать не сможет....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как вымахал-то малыш :thumbup:

скоро мама поднимать не сможет....

А я вот вижу его каждый день, и мне кажется что он все такой же :dribble: А поднимаю я его уже с трудом, все больше вдвоем носим его))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте девочки)) Ух, какие морозы наступили просто ужас, лишний раз на улицу нос не показываем) И дома у нас тоже очень холодно, Арчик уже не спит под дверями а забирается на свой малюсенький матрасик и пытается там уместиться, чтобы было потеплее:Gh7zLDT8.jpg (то что нет сзади обоев это Арчи постарался :nyam: ) Ну тут я и решила, что надо бы уже побольше смастерить моему малышу подстилочку покумекала и вот что на первых порах получилось:f2B1HDsS.jpg, но решила на достигнутом не останавливаться, так сказать вошла в раж))) И пока я продолжала мастерить, Арчи сначала терпеливо ждал:Ttv02S6S.jpg, потом не очень терпеливо :lol2: и начал строить моськи:lFyhu9au.jpg, а потом и вовсе заснул на моем диване:QT51pcH3.jpg7QLYqSR8.jpg

А я в это время старательно доделывала ложе Арчи и вот что в итоге получилось :gleam: - LVT3aWoS.jpg

Арчи очень доволен, места много - тепло, спал всю ночь на нем и днем тоже :clap_1: )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вот только сегодня хотела пойти на ваши поиски- куда то пропали :blush2: А вы тут :thumbup: Молодцы :thumbup: Какой Арчи уже кабаненок :thumbup: Такой шладкий прям :nyam: А какая класснючая подстилка- а что у вас за основу лежит :blush2: а то у нас Джеська весь свой коврик в клетке сгрызла в клочья, а покупать за 4 тыс как то не особо хочется- вдруг опять так же быстро сгрызет :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вот только сегодня хотела пойти на ваши поиски- куда то пропали :blush2: А вы тут :thumbup: Молодцы :thumbup: Какой Арчи уже кабаненок :thumbup: Такой шладкий прям :nyam: А какая класснючая подстилка- а что у вас за основу лежит :blush2: а то у нас Джеська весь свой коврик в клетке сгрызла в клочья, а покупать за 4 тыс как то не особо хочется- вдруг опять так же быстро сгрызет :blush2:

мы тут никуда не пропадаем, просто времени особо сейчас нет, я до сдаю сессию да еще подрабатываю, поэтому некогда писать, но я не пропадаю, внимательно слежу за вашими успехами, Джеси, такая умничка, видио классное у вас :thumbup:

Ой, а про подстилку долго думали, хотели сначала старое верблюжье одеяло постелить, но в итоге я отдала ему свой матрас - односпальный, раньше такие были, мне когда то его бабушка подарила, и вот мы его в три раза сложили и сверху чехол сшила, его можно снимать - стирать, Арчи не грызет все что связанно с тряпочками, он только мило все это мусолит, поэтому и игрухи у него почти все мягкие, они уже в таком непотребном виде были, а я их в стиральную машинку закинула и они теперь чище новых)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какие молодцы :thumbup: А у нас тряпочных хватает на пол часа максимум. Вчера купила ей новый канатик не дорогой а на нем весел как рулет кожа телячья- так ни кожи ни рулета- все в один вечер сгрызла под ноль :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Растет Арчик, ттт :thumbup: Моськи умильные строит! Матрасик у него зачетный теперь! Ты такая рукодельница, завидую :blush2: Только мне кажется, ребенок все же предпочитает на диванчике спать, вместе с хозяйкой! )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ой, здоровский лежак у Арчи! классно получилось :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Растет Арчик, ттт :thumbup: Моськи умильные строит! Матрасик у него зачетный теперь! Ты такая рукодельница, завидую :blush2: Только мне кажется, ребенок все же предпочитает на диванчике спать, вместе с хозяйкой! )))

Ага, растет(ттт) :dribble: Такой большой уже и не верится, что когда щеночком был) Ой, да ладно рукодельница, делов то было) Ну я правда люблю это дело)) ребенок предпочитает спать на диванчике... но без меня :dribble: я как ложусь он сразу уходит и просто так его не затащить к себе на диван, а вот на его лежаке с ним еще можно поваляться)))

ой, здоровский лежак у Арчи! классно получилось :nyam:

Спасибо, Настюх)) Мне самой нравится) А молодой человек сказал, что он и сам бы там спал))) :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Катя, поздравляем вас с Арчи с наступающим Новым годом!

Желаем дальнейших успехов в покорении мастерства дрессировки и адекватного гуляния! :) И также, конечно, ни пуха в сессию, вдохновения для рукоделия и всяческих радостей и улбательных событий! :baby:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Катюшка и Арчи!!!

Пусть в грядущий Год Змеи

Будет счастье для семьи,

Пусть наполнит она дом

И весельем, и вином!

Ведь Змея умней Дракона,

Её воля — ранг закона,

Коль подружитесь с змеёй,

Жизнь настанет — ой-ё-ёй!

ec2d88c0a907.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Катюшка и Арчи!!!

Пусть в грядущий Год Змеи

Будет счастье для семьи,

Пусть наполнит она дом

И весельем, и вином!

Ведь Змея умней Дракона,

Её воля — ранг закона,

Коль подружитесь с змеёй,

Жизнь настанет — ой-ё-ёй!

ec2d88c0a907.jpg

Как приятно!!! Спасибо огромное, Машуля)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Катющка и Арчик, поздравляем вас и вашу семью с Новым годом! Желаем вам огромного счастья!

297626e69057.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Дорогие мои девочки - форумчанки, извините меня, я очень и очень плохая, совсем пропала, никого не поздравила, но я правда - правда была очень занята, я о вас не забывала, просматривала ваши темки и знаю все - все ваши новости!!! Спасибо огромное Лина и Оленька за поздравления! Было очень - очень приятно!!! А я в свою очередь исправляюсь и поздравляю всех вас девочки с прошедшими праздниками!

Сорван листочек последний,

Снят со стены календарь.

Ждёт уж давно поздравлений

Стоящий за дверью январь.

В ярких огнях карнавальных

Час наступает его,

Звоном бокалов хрустальных

Входит в Ваш дом торжество.

Пусть посетит Вас удача,

Пусть вдохновенье придёт,

Пусть Ваша жизнь станет ярче

В новый, начавшийся год!

9802f80837c6.jpg

Я сердечно поздравляю

С Рождеством всех вас!

Счастья искренне желаю

В этот светлый час!

Пусть Вас озарит сиянье

С звездной высоты

И исполнятся желанья,

Планы и мечты.

Пусть нежданная удача

Взбудоражит кровь.

И конечно, много значат

Дружба и любовь!

74056cb610db.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А моему мальчику - зайчику исполнилось 5 месецев и я его поздравляю с этим событием! Пусть растет здоровым и умненьким! Ну а на сегодняшний день мы умеем и знаем: "ко мне", "дай лапу, другую", "сидеть", "лежать", "ждать", "нельзя", "слезь", "рядом", "принеси игрушку, принеси мячик", "отойди", "не спеши", может еще что и забыла)))

76690aed580b.jpg

И еще поздравляем (извините, что с опозднанием) Оленьку и Николь (у нас разница ровно месяц) пусть золотинка расете послушной, здоровой и умненькой девочкой)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Катя, поздравляю тебя и твоего красавца!!! Растите крепкими, здоровыми и такими же черноносыми!! :dribble:

Арчик умница!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну и рассскажу, а точнее покажу немного про свой Новыйй Год))) Справляла я его с подругами и любимым, а на Рождество мы пошли к моей бабушке. ну и вот фотографии))

6b979cfcd6cc.jpg897afae1f8ad.jpgfe51c6f5a0de.jpgddb02f8770db.jpge425a38a03c1.jpg40c8931e3525.jpgad3492642526.jpg2d41880de1de.jpgdc544ed931aa.jpg09187e7e69f3.jpg1e8d65f7eef8.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

76690aed580b.jpg

И еще поздравляем (извините, что с опозднанием) Оленьку и Николь (у нас разница ровно месяц) пусть золотинка расете послушной, здоровой и умненькой девочкой)))

Спасибо тебе большое за поздравление! Мы тоже Арчика поздравляем с датой! Удачи и счастья собакину!

Подрос уже так...плюшевый такой на фотке - красавчик!

Новогодние фотки хорошие, с настроением...волосы свои такие рыжие? :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляем Арчушу! Вроде кажется уже давно так знакомы, а всего то 5 месяцев ему :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо тебе большое за поздравление! Мы тоже Арчика поздравляем с датой! Удачи и счастья собакину!

Подрос уже так...плюшевый такой на фотке - красавчик!

Новогодние фотки хорошие, с настроением...волосы свои такие рыжие? :dribble:

так быстро растет, не по дням, а по часам, даже заметить не успела, уже большой такой)))

Ой, так хочется сказать, что свои :dribble: но нет, это я крашусь :thumbup:

Поздравляем Арчушу! Вроде кажется уже давно так знакомы, а всего то 5 месяцев ему :dribble:

Спасибо :thumbup:Да, Оль, и не говори ка, мне самой кажется что он у меня уже таааак давно и что со всеми вами уже давно знакомы, а время немного прошло)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...