Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Катрин и малыш Арчи)


Archibal'd

Рекомендуемые сообщения

Катюш,Арчи у тебя просто бесподобный :)))))лапусик такой))))

Спаибо,Ириш!Да это чудо бывает и бесподобным,но чаще всего маленький бесенок и хулиган:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:dribble: Ути боже, какой нежный мальчик :rolleyes: У нас Мишелька когда ее чешешь так из стороны в сторону мотается и подрыкивает смешно :lol2: Интересно конечно что Арчи так за окном напугало :dntknw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ха какой лапулька :dribble: На видео такой еще маленький, лапки поднял- гладьте меня везде, ага и тут по лапке :lol2: Прикольный :thumbup: а за окном- наверно и правда что то напугало :dntknw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:dribble: Ути боже, какой нежный мальчик :rolleyes: У нас Мишелька когда ее чешешь так из стороны в сторону мотается и подрыкивает смешно :lol2: Интересно конечно что Арчи так за окном напугало :dntknw:

Машуль, он еще когда на спине лежит всегда чихать начинает и непременно слюнями тебе в лицо угодит :lol2: :lol2: :lol2:

Ха какой лапулька :dribble: На видео такой еще маленький, лапки поднял- гладьте меня везде, ага и тут по лапке :lol2: Прикольный :thumbup: а за окном- наверно и правда что то напугало :dntknw:

Да, Викуль, маленький, вот я и говорю, что он больно маленький у меня, как мне кажется, правда мы еще похудели немножко :sorry: Порцию еще не можем никак рассчитать - перешли на двухразовое питание :gleam:

а мне кажется он учуял запах какойто знакомой собаки, ну или течной :doh:

Нее, Оль, такого быть не может, даже форточка была закрыта и собачек внизу не было, только людишки :lol2: , да и друзей у нас поблизости нет - все далеко, он же наверно через заклеенное окно не смог бы ничего учуять, тем более он как будто испугался, потому что побежал прятаться за меня :doh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Катюш привет!

Какие вы большие стали, умненькие)

у них мне кажется это норма чихнуть в лицо, я постоянно получаю заряды :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Катюш,а в каком возрасте на двухразовое питание переходить можно?

Ой, Ириш, на сколько я знаю можно начинать с 6 месяцев, но все наверно по разному, как кому удобно, у нас просто сейчас нет возможности три раза в день кормить, потому перешли на два раза!

Катюш привет!

Какие вы большие стали, умненькие)

у них мне кажется это норма чихнуть в лицо, я постоянно получаю заряды :lol2:

Большие, даа, растем, а вот насчет умненьких по этой части мы не очень :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мож порция маленькая? Мы когда толстились- были на 3ех разовом и порцию немного увеличила... И пришлось немного нагрузку на улице уменьшить :sorry: А на двух разовую- вот только недавно перешли... А на счет маленьий- если ему всего хватает и чувствует себя хорошо- и не нагоняй ты на него этот лишний вес- вырастит еще и заматереет, а сейчас и на суставы нагрузка меньше. У нас если б не выставка- я б ее точно не толстила б :sorry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

зубками - зубками :ranting: Ну он его не ест, а просто растаскивает все, разрывает и счастливый в бетонной пыли валяется :ranting:

Кстати, я Дрейку всегда скармливаю "гильзы" от туалетной бумаги, как раз для таких целей - порвать и раскидать. Может, Арчику альтернативу какую предложить, чтобы МОЖНО было изничтожить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мож порция маленькая? Мы когда толстились- были на 3ех разовом и порцию немного увеличила... И пришлось немного нагрузку на улице уменьшить :sorry: А на двух разовую- вот только недавно перешли... А на счет маленьий- если ему всего хватает и чувствует себя хорошо- и не нагоняй ты на него этот лишний вес- вырастит еще и заматереет, а сейчас и на суставы нагрузка меньше. У нас если б не выставка- я б ее точно не толстила б :sorry:

Дело, наверно, именно в порции, мы же на натуралке, по большому счету все на глаз, поэтому никак еще не могу сориентироваться сколько нужно давать :hmm: А так-то, Викуль, мы в принципе и не были толстыми, иногда вообще смотрю - доходяга, а как ляжет, развалится, вроде совершенно нормальный, толстыми то мы не хотим быть, просто чтобы он и худел не хочется :nonono: :)

Кстати, я Дрейку всегда скармливаю "гильзы" от туалетной бумаги, как раз для таких целей - порвать и раскидать. Может, Арчику альтернативу какую предложить, чтобы МОЖНО было изничтожить?

Да мы тоже всякие погрызухи даем, только они как-то быстро ему надледают, а точнее он все моментально сгрызает и тут же переключается на другое, и это другое почему то всегда линолеум :ranting:

Вот, девочки побалую вас новыми фоточками :clap_1: 0133ae5b73c4.jpg8e4f495e09a5.jpg

Смотрим в окошечко ee920cb8281b.jpg

Ну, а вот так мы нежимся2d29f3e51f3d.jpg44ed0790d4b4.jpg6ed033d9895c.jpg83a4ff91201d.jpg4f5293a92838.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

блииииин Катюш, какие вы миииииииилые,так классно нежитесь)))) а я вот так со своей не могу из-за кота,держу свою исключительно в коридоре,никак не примиряться они,кот у меня балбес полный,но и Дора тоже с характером((((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Супер :dribble: Арчи просто милашка))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Катюш вы такие оба милые :dribble: прям балдею.

А Арчик практически не порыжел :thumbup: беленьким остался

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почему то я пропустила такие милые фотки. Прям такой нежный мальчик :nyam: Вы оба такие классные :thumbup:

И с небольшим опозданием с 7ой мини косточкой вас!!!

cf65fbd779e9375fcd0f90047bf0f9dd.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Дорогие девочки, что-то я совсем пропала, но я часто на форуме, читаю ваши новости, а вот про нас никак написать не могу, у меня сейчас полный завал, в субботу ГОС экзамен в следующую субботу защита диплома, на работе вроде как каникулы, но нужно свои часы отработать, благо их у меня всего 12, правда и их отрабатывать не придется, я заболела перед всеми своими важными мероприятиями, скорее всего на нервной почве, то ли аппендицит опять, то ли почки, то ли инфекция, не понятно :sorry: но вот сегодня уже лучше ничего не болит вроде:) как только все сдам, напишу что да как у нас, выложу новые фоточки и видео! Не забывайте нас :blush2: мы скоро вернемся:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дорогие девочки, что-то я совсем пропала, но я часто на форуме, читаю ваши новости, а вот про нас никак написать не могу, у меня сейчас полный завал, в субботу ГОС экзамен в следующую субботу защита диплома, на работе вроде как каникулы, но нужно свои часы отработать, благо их у меня всего 12, правда и их отрабатывать не придется, я заболела перед всеми своими важными мероприятиями, скорее всего на нервной почве, то ли аппендицит опять, то ли почки, то ли инфекция, не понятно :sorry: но вот сегодня уже лучше ничего не болит вроде:) как только все сдам, напишу что да как у нас, выложу новые фоточки и видео! Не забывайте нас :blush2: мы скоро вернемся:)

Выздоравливай, Кать! :baby:

И скорее возвращайся с новыми фоточками :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Выздоравливай, Кать! :baby:

И скорее возвращайся с новыми фоточками :)

Спасибо большое, Даша:) Совсем скоро вернусь, за это время еще пофоткаю Арчи:)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тоже перед ГОСами таааак боялась :doh: А оказалось все намного легче и быстро сдала госы и диплом на 5 :blush2: Хотя сказать - не переживай легко...Но ты все равно- знай- ТЫ ВСЕ ЗНАЕШЬ и получишь ОТЛИЧНО, и Арчика чаще гладь- лучшее успокоительное :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ура!!!!! Катька появилась!!!!

Давай там больше не болей!

Ни пуха ни пера на госах и защите диплома :gleam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тоже перед ГОСами таааак боялась :doh: А оказалось все намного легче и быстро сдала госы и диплом на 5 :blush2: Хотя сказать - не переживай легко...Но ты все равно- знай- ТЫ ВСЕ ЗНАЕШЬ и получишь ОТЛИЧНО, и Арчика чаще гладь- лучшее успокоительное :thumbup:

Спасибо большое, Вика :) Я если честно не сильно пока переживаю, просто хочется чтобы побыстрее все закончилось и можно начать готовится ко второму диплому и ГОСнику, вот там будет ужас, а тут все будет хорошо:) А с Арчиком мы вообще очень близки стали, он всегда рядом со мной, то в ногах спит, то под боком на диване :clap_1:

Ура!!!!! Катька появилась!!!!

Давай там больше не болей!

Ни пуха ни пера на госах и защите диплома :gleam:

:dribble: К черту :gleam: Я больше не буду болеть обещаю - обкщаю :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Девочки, привет :buket1: ну вот мы и вернулись) Сдала я экзамен и защитила диплом - всё на 5 :blush2: Правда перед самой защитой подхватила ангину и чуть не потеряла голос за день до защиты, но хорошо все обошлось:) Все время пока готовилась к экзамену и защите я была жуткой хозяйкой и совсем не гуляла с пёсой, только утром папа выводил, конечно же мой малыш терпеть так долго не мог и делал все дела дома, но ничего сейчас мы гуляем часто и он радостный всё нюхает -нюхает -нюхает, весна же пришла :happydance: Весна пришла и встал перед нами вопрос комбинезона, т.к. домой мы приходили даже уши были ы грязи и жэто при том, что Арчи неженка и боится луж, он готов на руки ко мне запрыгнуть, когда видит лужу и не может ее обойти :wacko: Поехала в зоомагазин, а там все дорого и страшные какие-то :9 Зашла в магазин, купила тканюшки на 100 рублей и сшили мы с мамой замечательный комбез, теперь Арчи модник :P Дома мы ведем себя хорошо, и стали как-то ближе друг к другу,т.к. целыми днями вместе, когда уходим запираем в ванной, он уже привык, сразу там плюхается и спит :sm20: А еще у нас любимое занятие, мы можем часами смотреть в окошко, собаки не видно не слышно - красотааа:) Вот такие вот у нас дела:) Ну и немного про себя :blush2: то что диплом защитила уже писала, теперь вот села писать второй, ну до него еще 2,5 месяца в запасе есть:) а еще у нас молодым человеком было 2 года как мы вместе :blush2: А вот и немного фоточек)

Мы любим спать с хозяйкой3tM6ITUV.jpg406ycNnH.jpg

Что-то похожее на стойку, ну это мы не старались он просто чего-то услышал и прислушивался, и кстати у нас отвратный, совсем не правильный хвост:( NUl2Jud8.jpg

тут еще много снега было VVcVWlu0.jpgЛюбимое занятие C1Gt1p9d.jpgysdmGrLo.jpg

Ну и в обновках4fMSJiUG.jpgd1hPn6LN.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Катюша, от всей души поздравляю со сдачей диплома, ты такая молодец!!!!ea2ba8bc68744482cf8aec1d1e1b8bee.gif

Какие вы молодцы с мамой, такой классный комбез сделали :thumbup: А почему у Арчи неправильный хвост, я не вижу? :hmm:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...