Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Катрин и малыш Арчи)


Archibal'd

Рекомендуемые сообщения

знает конечно, он меня чуть ли не каждый день спрашивает точно ли я поеду :lol2: говорит отдохнет от меня и ДР своё чисто мужской компанией справит, у него 18 сентября

А папа мой говорит, что назло ему 20 сентября поедем :lol2:

Ахаха)) И правда чисто мужской даже Рокки там вписываться будет))) А он с ним не боится оставаться, справится?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет :buket1: А мы, а мы, а мы вчера ходили в парк, гуляли 4 часа и мой сладкий плавал :happydance: Ураааа, до этого он боялся, всегда только лапки и пузо мочил, а вчера нашли хороший бережок, где спуск постепенный, и зайка мой поплыл :clap_1: За лодочками плавал, а когда я его звала, такие глазюки испуганные делал и барахтал, барахтал своими лапками, старался мой умничка :angel: А еще мы учим "зайку", пока лапами за руку держится, но уже садится на попу и спинку держит, а то раньше он боялся и сразу пополам в бок складывался, правда, мне кажется, у него что-то с равновесием, он на руку сильно давит если ее отпустить он лапами вперед упадет и как дальше продолжать учить не знаю :doh: :hmm: И еще мы стали совсем большие, мой малыш, стал поднимать лапу, только дурачок такой - задерет, а сам стоит качается, как сосна на ветру, теперь просто попис превращается в минут на 20 ходьбы и метки всех понравившихся кустиков :doh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ахаха)) И правда чисто мужской даже Рокки там вписываться будет))) А он с ним не боится оставаться, справится?

Да не, не боится :) Только бедный Рокки страдать будет, т.к. на долгие прогулки Борька не способен :doh: Хотя обещал подольше гулять...

Привет :buket1: А мы, а мы, а мы вчера ходили в парк, гуляли 4 часа и мой сладкий плавал :happydance: Ураааа, до этого он боялся, всегда только лапки и пузо мочил, а вчера нашли хороший бережок, где спуск постепенный, и зайка мой поплыл :clap_1: За лодочками плавал, а когда я его звала, такие глазюки испуганные делал и барахтал, барахтал своими лапками, старался мой умничка :angel: А еще мы учим "зайку", пока лапами за руку держится, но уже садится на попу и спинку держит, а то раньше он боялся и сразу пополам в бок складывался, правда, мне кажется, у него что-то с равновесием, он на руку сильно давит если ее отпустить он лапами вперед упадет и как дальше продолжать учить не знаю :doh: :hmm: И еще мы стали совсем большие, мой малыш, стал поднимать лапу, только дурачок такой - задерет, а сам стоит качается, как сосна на ветру, теперь просто попис превращается в минут на 20 ходьбы и метки всех понравившихся кустиков :doh:

Повзрослел мальчик! А Рокки тоже тяжело было равновесие держать, он у меня после года только встал в позу зайки.

Ой, паганое время началось, когда ты будешь гулять от куста к кусту :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляем Арчика с первой взрослой косточкой!!! :dribble: И очень приятн смотреть на летние фотки с моряяяяяяя, такая счастливая, отдохнувашая!!! :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да не, не боится :) Только бедный Рокки страдать будет, т.к. на долгие прогулки Борька не способен :doh: Хотя обещал подольше гулять...

Повзрослел мальчик! А Рокки тоже тяжело было равновесие держать, он у меня после года только встал в позу зайки.

Ой, паганое время началось, когда ты будешь гулять от куста к кусту :lol2:

У нас есть небольшой прогресс в изучении "зайки", теперь когда его просто хвалишь или даешь что-то вкусненькое он сразу садится на попу и лапы поднимает, и иногда уже придерживается только одной лапой и не так сильно опирается на руку :clap_1: будем учить дальше :aggressive:

Мы уже так и гуляем от куста к кусту, еще унюхает что-то и все не оторвать, приходится подходить и морду руками поднимать чтобы отвлекся и меня услышал, но в принципе все нормально, пока погода хорошая гуляй не хочу, а вот как будет холодно, тут уже проблемнее будет :sorry:

Поздравляем Арчика с первой взрослой косточкой!!! :dribble: И очень приятно смотреть на летние фотки с моряяяяяяя, такая счастливая, отдохнувашая!!! :thumbup:

Спасибо, Викуля :kissing: Дааа, отдохнула хорошо :ok: Вот тоже решила на права пойти учиться, конечно, мне мама не разрешает, но с сентября пойду работать-получу первую зарплату и посмотрю там, постараюсь сама все оплатить :blush-anim-cl:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а почему мама не разрешает?

Ну она говорит, что я сразу захочу машину, а это очень опасно и она будет жить в постоянном страхе за меня, и еще говорит, что нам это машина нафиг не нужна, потому что ездить нам некуда, и то что надо ходить пешком это полезно и еще тысячу аргументов :doh: Ну а я говорю, что я просто сдам, любые навыки могут пригодиться :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

опасно, оно опасно конечно.

Но у нас и общественный транспорт в аварии попадает, и в серьезные тоже

И пешком можно по тротуару идти, а в тебя машина вылетит, т-т-т

Так что учись, действительно, просто чтобы было, на всякий случай )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

опасно, оно опасно конечно.

Но у нас и общественный транспорт в аварии попадает, и в серьезные тоже

И пешком можно по тротуару идти, а в тебя машина вылетит, т-т-т

Так что учись, действительно, просто чтобы было, на всякий случай )

Я вот ей тоже говорю, что и дорогу переходить опасно, ну и что теперь :dntknw: Но вот тут на выходные мои родители ездили к родителям жены моего брата :doh:, в общем к сватам, они в Родниках живут (сваты) и они там дом купили два года назад, сейчас уже почти баню выстроили, и мама говорит будем ездить мыться, они кедровую бочку поставят, а я ей: "Вооот точно надо машину покупать, чтобы чаще ездить :dribble: !" И она заулыбалась, но не стала ничего против говорить, кажется, "лед тронулся" :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А еще можно с собакой на занятия далеко ездить, на речки/озера летом купаться за город, да и много еще куда :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А еще можно с собакой на занятия далеко ездить, на речки/озера летом купаться за город, да и много еще куда :thumbup:

Ага :dribble: Я вообще мечтаю о машине, мне иногда даже сниться, как я еду, кажется я схожу с ума :lol2:

Ухх, выложу немного фоток Арчи, вообще на улице его нереально сфоткать, все одинаковые получаются, прямо бесит меня это, только дома возможно, да и то в полусонном состоянии, но уж какие есть :sorry:

9a9e9977221b.jpg

Скучаем...

fd36479ffb47.jpg

Любимая носопырка :nyam: :nyam: :nyam:

2ea10d983ebf.jpg

716576214f36.jpg

А это день рождения! :dribble:

0598ebb78a62.jpg

ac381a1993ee.jpg

Не смог удержаться :dribble:

3dd6ed5d8466.jpg

396d22f62c0a.jpg

Кто это там за дверью?

7e667983246a.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я тоже на улице редко фоткаю, а дома все фотки, Рокки лежит на этом боку, Рокки лежит на другом боку, тут он лежит на полу, а тат на диване :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я тоже на улице редко фоткаю, а дома все фотки, Рокки лежит на этом боку, Рокки лежит на другом боку, тут он лежит на полу, а тат на диване :lol2:

Ага-ага :nyam: у нас такая же картина:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ничего..мама постепенно уговориться :thumbup: Меня мама сейчас уже сама выталкала на обучение :lol2: Конечно сейчас мне кажется уже без машины тяжело..с собакой здорово иметь машину- раз на речку катнулась..раз на занятия..раз к подругам..А потом уже и мама не заметит как привыкнет и скажет- чтож мы раньше то машину не купили :thumbup: Привыкнет ездить в магазин за закупками на машине..на дачку..на машине.. Только сейчас дороговато это все... Но дело очень нужно :thumbup: Меня вон родной форум подбил на енто дело :nyam: :good:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ничего..мама постепенно уговориться :thumbup: Меня мама сейчас уже сама выталкала на обучение :lol2: Конечно сейчас мне кажется уже без машины тяжело..с собакой здорово иметь машину- раз на речку катнулась..раз на занятия..раз к подругам..А потом уже и мама не заметит как привыкнет и скажет- чтож мы раньше то машину не купили :thumbup: Привыкнет ездить в магазин за закупками на машине..на дачку..на машине.. Только сейчас дороговато это все... Но дело очень нужно :thumbup: Меня вон родной форум подбил на енто дело :nyam: :good:

Ага, я тоже думаю, что так и будет:)И на озеро можно будет ездить, и брату с женой помогать с маленьким ребенком, и Арчи на занятия возить, и к молодому человеку на другой конец города ездить и уезжать когда захочется, а не в 9 вечера, потому что иначе не уедешь, только на такси, а это сильно накладно:( Ну а дороговато это даа, но с другой стороны посмотришь у каждого второго машина, да еще какая, ну не все же они миллионеры, такие же простые смертные :dntknw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ага, я тоже думаю, что так и будет:)И на озеро можно будет ездить, и брату с женой помогать с маленьким ребенком, и Арчи на занятия возить, и к молодому человеку на другой конец города ездить и уезжать когда захочется, а не в 9 вечера, потому что иначе не уедешь, только на такси, а это сильно накладно:( Ну а дороговато это даа, но с другой стороны посмотришь у каждого второго машина, да еще какая, ну не все же они миллионеры, такие же простые смертные :dntknw:

И мы простые смертные..У нас в семье 2 машины..НО одна 5ка...мужа- она с ней уже мноооого лет вместе- срослись наверно уже..И вот в том году мне по знакомству купили 111 за 50 тыс всегоо :dribble: Так что сейчас какую нибудь классику можно купить недорого..А когда научишься ездить и денежки будут получше- можно и хорошеньку взять. Лично для меня в машине главное- чтоб все все вмещались(дети, коляски, детские автомобильные кресла да и Джеська со всеми вытекающими последствиями..) и более менее безопасно(в смысле не ОКА- которая как табуретка на колесах ИМХО-никого не хотела обидеть)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И мы простые смертные..У нас в семье 2 машины..НО одна 5ка...мужа- она с ней уже мноооого лет вместе- срослись наверно уже..И вот в том году мне по знакомству купили 111 за 50 тыс всегоо :dribble: Так что сейчас какую нибудь классику можно купить недорого..А когда научишься ездить и денежки будут получше- можно и хорошеньку взять. Лично для меня в машине главное- чтоб все все вмещались(дети, коляски, детские автомобильные кресла да и Джеська со всеми вытекающими последствиями..) и более менее безопасно(в смысле не ОКА- которая как табуретка на колесах ИМХО-никого не хотела обидеть)

А я безумно хочу вот такую - пежо 107,только цвет либо синий, либо желтый:) с пробегом можно купить по вполне реальной цене. И еще говорят, что она очень вместительная на самом деле, так про многие маленькие машинки говорят, вроде с виду крошечная, а внутри всем не тесно, вот например део матис, с виду шкатулка, а внутри хорошо:) Просто я считаю, что нужно покупать сразу более менее нормальную, чтобы вложений по минимуму, да еще потом и продать была возможность, но это ИМХО :blush2: Или может это просто мои капризы:)

628a64c451b4.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну енто мы согласны на русскую..и если б я ждала пока сможем купить такую красоту, как ты показала..я б не скоро села бы за руль :sorry: У нас квартиры то своей нету ...поэтому нам и машинка русская -самое то..И вложений не требует :dntknw: Понятно, что матизик или как ты показала- было самое то...Но увы и ах...пока для меня машинка и за 50 тыс :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну енто мы согласны на русскую..и если б я ждала пока сможем купить такую красоту, как ты показала..я б не скоро села бы за руль :sorry: У нас квартиры то своей нету ...поэтому нам и машинка русская -самое то..И вложений не требует :dntknw: Понятно, что матизик или как ты показала- было самое то...Но увы и ах...пока для меня машинка и за 50 тыс :thumbup:

Ну знаешь самое главное, чтобы бегала, а все остальное на самом деле ерунда :thumbup: Да и это понятно с двумя детьми, семья, собака и все прочее, а я то с родителями живу, если что помогут, но мечтаю сама оплатить, ну и конечно в кредит, хоть это и не очень, но так фиг накопишь:( А я если сдам, то захочу всего и сразу :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ага :dribble: Я вообще мечтаю о машине, мне иногда даже сниться, как я еду, кажется я схожу с ума :lol2:

Ухх, выложу немного фоток Арчи, вообще на улице его нереально сфоткать, все одинаковые получаются, прямо бесит меня это, только дома возможно, да и то в полусонном состоянии, но уж какие есть :sorry:

ппппппппппп пппппппппппппуууууууууууууууууухххххххххххххх :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Арчи шикарный!! ну так умиляет его полоска на носу :nyam:

А я такое люблю :blush2: Не маленькие :nonono:

c27071b56e14464820cdea24f7162cf5.jpg

62dccff0e3a8b6a236d72855a6902f1f.jpg

Если папа даст нам добро на машину....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Арчи шикарный!! ну так умиляет его полоска на носу :nyam:

А я такое люблю :blush2: Не маленькие :nonono:

c27071b56e14464820cdea24f7162cf5.jpg

62dccff0e3a8b6a236d72855a6902f1f.jpg

Если папа даст нам добро на машину....

ООО и я такие люблю, вообще не маленькие.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я свою коробчонку люблю, куда я на ней тока не ездила, и в поля и в леса, оказалась она проходимее чем я думала :)

2aYNwcFm3Ew.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я свою коробчонку люблю, куда я на ней тока не ездила, и в поля и в леса, оказалась она проходимее чем я думала :)

красивые! :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Арчи шикарный!! ну так умиляет его полоска на носу :nyam:

А я такое люблю :blush2: Не маленькие :nonono:

c27071b56e14464820cdea24f7162cf5.jpg

62dccff0e3a8b6a236d72855a6902f1f.jpg

Если папа даст нам добро на машину....

Спасибо за Арчи, полосочка даа :nyam: таким индивидуальным его делает :blush2:

Нее, мне тоже в принципе нравятся большие машины, например ниссан кашкай моя мечта...

4af8ad898305.jpg

НО, я реалист, во первых такую машину я вряд ли в ближайшие 10-20 лет смогу себе позволить, даже с пробегом, не говоря уж о новой, максимум что я реально смогу выплатить это до 300 тыс., а во вторых учитывая ситуацию на наших дорогах маленькая машина удобнее и маневренее, да и габариты ее лучше будут чувствоваться первое время :good:

А я свою коробчонку люблю, куда я на ней тока не ездила, и в поля и в леса, оказалась она проходимее чем я думала :)

2aYNwcFm3Ew.jpg

Ооооо, Оля , у тебя фольцваген, я почему то думала рено, да и ты вроде всегда говорила старенькая (может я конечно что-то путаю) :blush2: ничего себе коробочка, очень клевая машинка, выглядит вообще конфеткой! Ну и вы вместе смотретесь отлично! :thumbup:

У тебя, кстати платье не из инсити? :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...