Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Катрин и малыш Арчи)


Archibal'd

Рекомендуемые сообщения

Всем доброго времени суток :clap_1: Очень хочется с вами познакомится))) Довольно давно обитаю на вашем форуме, с тех пор как загорелась мечтой купить лабрадорчика, много читала всего, готовилась к появлению этого чуда дома. Вообще мечтала о собаке 17 лет за это время кого только мне не хотелось и кокер спаниеля и чао чао, но это было давно и не правда) И вот уже пару лет безума от лабрадоров) и вот мечта осущиствилась и мой непоседа и кусака Арчи с нами уже полторы недели) Вот такие вот мы.

Это Арчи только как приехал в новый дом.

4a49b7ba7276.jpg

Малыш уже на следующий день освоился и больше не грустил)))

511a9befbf45.jpg

43c9f6525c3a.jpg

В этот день мы первый раз ходили к ветеренару, после он грустил и от нас ни на шаг не отходил все спал, наверно подумал, что мы его отдать хотим)

55ff8b3cca41.jpg

А это место Арчи, только он его что-то не особо любит)))

0595bdb42d84.jpg

Здравствуйте , вы в ярославле брали арчи, если там то мы вам сестра Бэлла, когда вы брали арчи там были девочки палевые в помете? и какого числа он родился?

это бэлла выросла)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте , вы в ярославле брали арчи, если там то мы вам сестра Бэлла, когда вы брали арчи там были девочки палевые в помете? и какого числа он родился?

это бэлла выросла)))

Здравствуйте) да, Арчи брали в Ярославле! В помете если не ошибаюсь, одна девочка была - палевая! Родились мы 6 августа)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте) да, Арчи брали в Ярославле! В помете если не ошибаюсь, одна девочка была - палевая! Родились мы 6 августа)))

классно это мы ваша сестра Бэлла живёт не жалуется вообще копия Арчи в Ярославле находимся , а вы не знаете где хозяйка Шелли Аманды Лав она есть на форуме?

post-33493-0-57672000-1383818749_thumb.j

post-33493-0-61797300-1383818754_thumb.j

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

классно это мы ваша сестра Бэлла живёт не жалуется вообще копия Арчи в Ярославле находимся , а вы не знаете где хозяйка Шелли Аманды Лав она есть на форуме?

post-33493-0-57672000-1383818749_thumb.j

И правда один в один))) Тут на форуме нет, а вот папа наш есть у меня вконтакте) Заводите свою темку, рассказывайте о Бэлле, показывайте фотки! :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

классно это мы ваша сестра Бэлла живёт не жалуется вообще копия Арчи в Ярославле находимся , а вы не знаете где хозяйка Шелли Аманды Лав она есть на форуме?

post-33493-0-57672000-1383818749_thumb.j

супер :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добавлю видео)))

Вот так вот Арчена встречает приходящих :dribble:

[media]http://www.youtube.com/watch?v=dsbnrFTdQYg&feature=youtu.be

Арчи ужинает :blush2:

http://youtu.be/OYBmBevgd5g

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну ничего себе как Арчи цокает по полу, прям коняшка такая знатная! :dribble:

Выдержка хорошая, вот только хозяйка издевается :nonono:вон какие слюнки капают у бедного мальчика

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну ничего себе как Арчи цокает по полу, прям коняшка такая знатная! :dribble:

Выдержка хорошая, вот только хозяйка издевается :nonono:вон какие слюнки капают у бедного мальчика

Дааа, коняшки мы еще те, надо бы коготки подстричь, да он не дается, и я не понимаю в каком месте отрезать, вроде они не загибаются, а все равно цокает :dribble:

да, я не издеваюсь, я так для видео, ну или еще иногда когда балуется перед едой, чтобы привести в чувства, а так ему все быстро отдается на съедение :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рокки также всех встречает :thumbup: так же скачет и вьется вокруг, еще любит между ног ходить виляя попой :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рокки также всех встречает :thumbup: так же скачет и вьется вокруг, еще любит между ног ходить виляя попой :)

:dribble: :thumbup: Сейчас он хоть на нас не прыгает, а вот на гостей все же бывает может и прыгнуть, и вообще мне кажется он может до бесконечности такие круга наворачивать:) :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас когда гости заходят, так забавно все к одной стене прижимаются, а Рич скачет как безумный, просто вверх, а потом конечно начинает вот так же кругами, только еще тело змейкой изгибает быстро быстро :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас когда гости заходят, так забавно все к одной стене прижимаются, а Рич скачет как безумный, просто вверх, а потом конечно начинает вот так же кругами, только еще тело змейкой изгибает быстро быстро :)

У нас тоже так, когда другие приходят, а это уже был второй этап радости, поэтому не столько эмоций :dribble: А к нам даже некоторые бояться ходить, потому что он прыгает от радости на всех и моет случайно поцарапать коготками, да и никому особо это не нравиться, чтобы такой слон на них прыгал :thumbdown: :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зато как приятно, что тебе так радуются ничего они не понимают :lol2: :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зато как приятно, что тебе так радуются ничего они не понимают :lol2: :lol2:

Ага-ага, а самое главное выйдешь из комнаты минут на 5, заходишь, а радости столько же, если бы час не было :thumbup: :thumbup: :thumbup: :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ух и минуты не прошло- все заглотил. А слюююньки -даааааа. бедный старается, терпит :good:

Коник знатный прыгает. Так мне нравится как они искреене рады. Даже если на 5 минут отойдешь. все равно - стооолько счастья :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ух и минуты не прошло- все заглотил. А слюююньки -даааааа. бедный старается, терпит :good:

Коник знатный прыгает. Так мне нравится как они искреене рады. Даже если на 5 минут отойдешь. все равно - стооолько счастья :thumbup:

Ой, Викуль, коник еще тот, надо хоть взвесить посмотреть сколько то чудо весит:))

А у нас сегодня снег:))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой, Викуль, коник еще тот, надо хоть взвесить посмотреть сколько то чудо весит:))

А у нас сегодня снег:))))

Ага- взвесь- уверена- удивишься))

Я вот все думала- у меня Джеська маааленька, худенькая- а она оказывается 32 кг- при том что мы низкие и девочки.. :blush2:

У нас сегодня тоже что то вроде снега падало...но слава богу не легло. Чего то не хочу я зимы :sorry: :dntknw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Молодец Арчик, какая выдержка :thumbup: :thumbup: :thumbup: У меня Мишка слюни на свою еду не пускает, конечно она же сушку противную ест :lol2: а у Арчика вон какая вкуснотища :dribble: Какой коник очаровательный :nyam: У нас тоже встречает очень бурно всегда, только она не так скачет, а всем лабро-ламбаду танцует :lol2: И обязательно с игрухой в зубах :lol2:

Чего то не хочу я зимы :sorry: :dntknw:

А я хочу-хочу :dribble: :dribble: Много снега и мороззз :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Молодец Арчик, какая выдержка :thumbup: :thumbup: :thumbup: У меня Мишка слюни на свою еду не пускает, конечно она же сушку противную ест :lol2: а у Арчика вон какая вкуснотища :dribble: Какой коник очаровательный :nyam: У нас тоже встречает очень бурно всегда, только она не так скачет, а всем лабро-ламбаду танцует :lol2: И обязательно с игрухой в зубах :lol2:

Ага, вкусно он питается, у меня папа всегда говорит, что он бы тоже такие салаты с мясом кушал, как Арчи :lol2: Это хорошо он еще не прыгал, на домашних уже не прыгает а на гостей, готов на шею запрыгнуть :dribble: Мы, кстати, купили такую же игрушка как у вас была (или может еще есть), помнишь такой красненький чертик как колобок на ножках :dribble: Вооот, только у нас синий, ножек уже нет, но вот тельце цело и приносит просто бурю эмоций, он еще и с пищалкой и такой упругий, что нам надолго хватит :thumbup:

А я хочу-хочу :dribble: :dribble: Много снега и мороззз :clap_1:

И я, и я , и я того же мнения :dribble: :thumbup: Я тоже ооочень хочу :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ага, вкусно он питается, у меня папа всегда говорит, что он бы тоже такие салаты с мясом кушал, как Арчи :lol2: Это хорошо он еще не прыгал, на домашних уже не прыгает а на гостей, готов на шею запрыгнуть :dribble: Мы, кстати, купили такую же игрушка как у вас была (или может еще есть), помнишь такой красненький чертик как колобок на ножках :dribble: Вооот, только у нас синий, ножек уже нет, но вот тельце цело и приносит просто бурю эмоций, он еще и с пищалкой и такой упругий, что нам надолго хватит :thumbup:

И я, и я , и я того же мнения :dribble: :thumbup: Я тоже ооочень хочу :blush2:

О наш мячик :dribble: Да он клевый. Я такой еще большой покупала, но мы его потеряли, жаалко :sorry:

Мишка раньше тоже на всех прыгала, отучали долго, уж очень прыгучая собака была :doh: Любила с места подпрыгнуть и в нос чмокнуть :lol2: Не все оценивали такое проявление любви :lol2: теперь даже попыток не делает :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О наш мячик :dribble: Да он клевый. Я такой еще большой покупала, но мы его потеряли, жаалко :sorry:

Мишка раньше тоже на всех прыгала, отучали долго, уж очень прыгучая собака была :doh: Любила с места подпрыгнуть и в нос чмокнуть :lol2: Не все оценивали такое проявление любви :lol2: теперь даже попыток не делает :thumbup:

:thumbup: :thumbup: :thumbup: И Арчена тоже подпрыгивает, хочет лизнуть, рот разинет свой, другие пугаются :dntknw: А как вы отучили? Может и у нас получится? :blush2: :dntknw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:thumbup: :thumbup: :thumbup: И Арчена тоже подпрыгивает, хочет лизнуть, рот разинет свой, другие пугаются :dntknw: А как вы отучили? Может и у нас получится? :blush2: :dntknw:

по разному учили :doh: Но самое действенное оказалось- строгое нельзя и игнор, если прыгала. Игнор для Мишки самое страшное что есть на свете! Ну еще все обнимашки-гладелки только когда собака стоит всеми четырьмя лапами на полу. Со временем научилась :good: Попробуйте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

по разному учили :doh: Но самое действенное оказалось- строгое нельзя и игнор, если прыгала. Игнор для Мишки самое страшное что есть на свете! Ну еще все обнимашки-гладелки только когда собака стоит всеми четырьмя лапами на полу. Со временем научилась :good: Попробуйте.

Да да, нам тоже помогало- прыгаешь- на тебя злятся и не гладят- стоишь хвостом виляешь - да тебя все гладят и радуются. НО- я разрешила дома меня Джеське встречать и прыгать на меня- она это тааак нежно делает. запрыгивает передними лапами и голову опускает и лаааститься. Я сама просто млею :blush2: Вот и не отучаю. А других так не встречает :good:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да да, нам тоже помогало- прыгаешь- на тебя злятся и не гладят- стоишь хвостом виляешь - да тебя все гладят и радуются. НО- я разрешила дома меня Джеське встречать и прыгать на меня- она это тааак нежно делает. запрыгивает передними лапами и голову опускает и лаааститься. Я сама просто млею :blush2: Вот и не отучаю. А других так не встречает :good:

:thumbup: Да это действенный способ, лучше чем коленом в грудь :thumbdown:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Здравствуйте, девочки, надеюсь, про нас еще не забыли :blush2: Совсем мы что-то ничего не пишем, но в темке к друзьям всегда заходим, читаем:)

Прежде всего поздравляю всех-всех с прошедшими праздниками Новым Годом и Рождеством! Арчи тоже присоединяется к моим поздравлениям:)

0e4dc09819.jpg

1a75c3abf1.jpg

А так все у нас хорошо, вроде не хулиганим, слушаемся более или менее, гуляем, радуемся снежку :dribble:

ну и поделимся фотками, правда все не особо удачные :blush2: :thumbdown:

Залезли, ждем помывки, трусим:)

ecbc5c2859.jpg

f876c5a6e7.jpg

Устал убираться, зайчик, притомился рядышком с пылесосом :clap_1:

326ce55476.jpg

Вечерняя идиллия :dribble:

35facbe96a.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...