Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Катрин и малыш Арчи)


Archibal'd

Рекомендуемые сообщения

Катюш, я также, почти ничего не пишу, но все читаю :)

Вот и я, настроения что-то нет, да и событий никаких, все вроде ровно, ничего особенного :nonono:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а у нас только ремонт из нового, живем на руинах :doh: Всю мебель почти продали чтобы комнаты освободить. Остался маленький диван да стенка с телеком :lol2: Рокки теперь ходит кругами и не знает где же ему прилечь, раньше то на диване спал

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а у нас только ремонт из нового, живем на руинах :doh: Всю мебель почти продали чтобы комнаты освободить. Остался маленький диван да стенка с телеком :lol2: Рокки теперь ходит кругами и не знает где же ему прилечь, раньше то на диване спал

ого, вы совсем масштабно делаете, прямо везде-везде? не боитесь что Рокки начнет громить или он уже этими делами не занимается? Бедненький Рокки, не хочется, наверное на холодном полу спать:) У нас тоже ремонт только новый, но только в ванной комнате закончился:) Кстати, на фотках Арчи как раз ее осваивает:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет Катюш! :buket1: Я тоже читающий форумчанин ;) Арчи совсем взрослый стал, красавчик :good: А какой у вас пегмент :nyam: А мы опять с розовым пятачком ходим.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет Катюш! :buket1: Я тоже читающий форумчанин ;) Арчи совсем взрослый стал, красавчик :good: А какой у вас пегмент :nyam: А мы опять с розовым пятачком ходим.

привет, привет, Машенька! Арчи, иногда такой красивый, смотрит так серьезно, возмужавший, а иногда на дворняжку похож уши прижмет, морда вытягивается, чучундрик какой-то получается:( И именно когда берешься его фоткать он становиться не красивым, так что во всей его красе надо в живую видеть:)А нос совсем немножечко порозовел, не такой уголек как раньше, надеюсь к лету опять станет уголечком:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ого, вы совсем масштабно делаете, прямо везде-везде? не боитесь что Рокки начнет громить или он уже этими делами не занимается? Бедненький Рокки, не хочется, наверное на холодном полу спать:) У нас тоже ремонт только новый, но только в ванной комнате закончился:) Кстати, на фотках Арчи как раз ее осваивает:)

да у нас прям масштабный масштабный, а начиналось все со смены обоев :lol2: :doh:

Нам и полы выравнивают - заливают смесью, и стены тоже выравнивают гдето гипсокартоном, гдето штукатуркой :dribble: Поэтому мебель всю выносить надо, а куда нам её выносить то :hmm: так и раздали/продали. Ремонт закончим когда будем в пустой квартире сидеть, денег на мебель уже не останется :doh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Добрый вечер, девочки:) Мы вт хотим похвастаться, наконец то зайку научились делать, все таки кликер великая вещь :dribble:

ba1739832909.jpgbb99f531f74a.jpg18aa0e5a0c86.jpg

Ну а это мы так вдвоем греемся холодными зимними вечерами (ноги мои :gleam: ) :blush2:

8f55564b6421.jpg

80399460c2ed.jpg

Мы с Арченой не разлей вода :good:

819f71692c26.jpga86351ad9cfc.jpgfcfa730998cf.jpg

Ну и напоследок приличная я:) А то на последних фотках какая-то страшненькая:) :dribble:

2e67f1cf4625.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какой в "зайке" Арчик хорошенький, плотненький мужичок :thumbup: А бровки то какие :lol2: Совместные фото очень теплые, еех, как бы я хотела спать с Джеськой :sorry: Такие они теплые, нееежные! Я кстати что то в последнее время какой то вообще не форумский житель..столько дел, что и в комп некогда залезть :sorry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какой в "зайке" Арчик хорошенький, плотненький мужичок :thumbup: А бровки то какие :lol2: Совместные фото очень теплые, еех, как бы я хотела спать с Джеськой :sorry: Такие они теплые, нееежные! Я кстати что то в последнее время какой то вообще не форумский житель..столько дел, что и в комп некогда залезть :sorry:

Спасибо, Викуля:) Ага, мой маленький мужичок , старается, малыш :nyam: А бровки это дааа, мы умеем и не такие мордашки строить :dribble: Арчи вообще очень нежный, на мальчика даже таким поведением не похож, всегда спит в ногах, руки лижет, ласкается, мой зайчик :blush2: :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я где то читала что кобели дома нежнее и с большим трепетом относяться к хозяйке..а вот на улице..тяжелее воспитываються, но если получиться и воспитать и на улице-тоже будет очень даже послушный!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А Рокки любит вылизывать, спит всегда гдето рядом с ногами, но обниматься, целоваться не любит. В обнимку спать никогда не будет :dntknw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Арчи такой большой, такой мощный парень! И такой нежный одновременно, беленький :)

У негт как будто шерсть бархатная! Он приятный наощупь? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я где то читала что кобели дома нежнее и с большим трепетом относяться к хозяйке..а вот на улице..тяжелее воспитываються, но если получиться и воспитать и на улице-тоже будет очень даже послушный!

Это точно, на улице тяжеловато, но и то только когда рядом собаки, начинает к ним рваться и ничего не помогает, вчера уж вот пенделя получил вроде одумался :dntknw: больше на ту собаку не обращал внимания:) А если раздражителей в виде собак нет, то вполне себе не плохо гуляем рядом хорошо ходит, но мы всегда на поводке либо на коротком, если только в туалет, либо на семиметровом на длинные прогулки.

А Рокки любит вылизывать, спит всегда гдето рядом с ногами, но обниматься, целоваться не любит. В обнимку спать никогда не будет :dntknw:

Арчена скорее просто терпит меня, чем любит обниматься :doh: У него всегда такой отрешений взгляд когда я на него нападаю начинаю обнимать и целовать :lol2: Но спим мы рядышком, он клубочком сворачивает и прижимается ко мне :blush2:

Арчи такой большой, такой мощный парень! И такой нежный одновременно, беленький :)

У негт как будто шерсть бархатная! Он приятный наощупь? :)

Даш, вот когда его каждый день, круглые сутки видишь, то он не кажется таким большим, а потом как-то абстрагируешься и смотришь, прямо слоник по дому ходит:) Это только кажется что он бархатный, бархатные остались только голова, ушки, по мордочкой и попень :lol2: А спина уже очень жесткий волос:(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это точно, на улице тяжеловато, но и то только когда рядом собаки, начинает к ним рваться и ничего не помогает, вчера уж вот пенделя получил вроде одумался :dntknw: больше на ту собаку не обращал внимания:) А если раздражителей в виде собак нет, то вполне себе не плохо гуляем рядом хорошо ходит, но мы всегда на поводке либо на коротком, если только в туалет, либо на семиметровом на длинные прогулки.

Арчена скорее просто терпит меня, чем любит обниматься :doh: У него всегда такой отрешений взгляд когда я на него нападаю начинаю обнимать и целовать :lol2: Но спим мы рядышком, он клубочком сворачивает и прижимается ко мне :blush2:

Даш, вот когда его каждый день, круглые сутки видишь, то он не кажется таким большим, а потом как-то абстрагируешься и смотришь, прямо слоник по дому ходит:) Это только кажется что он бархатный, бархатные остались только голова, ушки, по мордочкой и попень :lol2: А спина уже очень жесткий волос:(

Рантий все время тяяяяяжко-тяжко вздыхает, когда я его тискаю ))) Но вместе полежать любит, головешку свою все время повыше кладет - на руку мне или на бок. И лежит :)

Попень?)))) Ушки - это мое самое любимое! :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рантий все время тяяяяяжко-тяжко вздыхает, когда я его тискаю ))) Но вместе полежать любит, головешку свою все время повыше кладет - на руку мне или на бок. И лежит :)

Попень?)))) Ушки - это мое самое любимое! :nyam:

И Арчи так делает, голову на бок кладет или на плечо и дышит в самое ухо :lol2: Ну да...попень :blush2: там завиточки у него и они мягенькие, очень жесткий волос только на спине по позвоночнику идут, а раньше ведь весь был супер-пупер плюшевым...эх :sorry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Немножко Арчика крупным планом :blush2: Мой любимый, сладкий пес :nyam:

892d2d1877e5.jpg9d0b1611759f.jpg3deea09868ee.jpg

Рыжие ушки и реснички:)

73f5dd32e849.jpgc8e6f2b44a4f.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Такие складки у него мягонькие, мммм :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Такие складки у него мягонькие, мммм :)

Ага мой плюшевый мишка :nyam: так приятно его тискать :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Катюш,смотрю у вас носик чуток порозовел))) а у нас такого никогда не было,как не посмотрю у всех лабрадоров современнем розовеют носики,у моей даже признаков на это нет,я уже как то переживаю,это нормально?))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Катюш,смотрю у вас носик чуток порозовел))) а у нас такого никогда не было,как не посмотрю у всех лабрадоров современнем розовеют носики,у моей даже признаков на это нет,я уже как то переживаю,это нормально?))))

так это ж хорошо :good:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Катюш,смотрю у вас носик чуток порозовел))) а у нас такого никогда не было,как не посмотрю у всех лабрадоров современнем розовеют носики,у моей даже признаков на это нет,я уже как то переживаю,это нормально?))))

Ириш, так это же круто :good: :nyam: :dribble: Значит пигмент сильный:) А я своего даже ругала ( в шутку конечно :blush2: ) говорю, куда же мой черный носишка делся, возвращай говорю обратно:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ириш, так это же круто :good: :nyam: :dribble: Значит пигмент сильный:) А я своего даже ругала ( в шутку конечно :blush2: ) говорю, куда же мой черный носишка делся, возвращай говорю обратно:)

Ну славо богу,ато я переживала :) :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...