Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Катрин и малыш Арчи)


Archibal'd

Рекомендуемые сообщения

Если и полает то это пару дней, а потом поймет что нет толку от лая и перестанет :dntknw:

Но это если вы конечно сами не будите его выпускать от туда как только он залает

Да-да, Ксюш, Оля правильно говорит))) ты главное не выпускай, если лаять начнет, а когда вас не будет, он же не дурак, ну полает, поймет, что бестолку и перестанет - спать уляжется)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да-да, Ксюш, Оля правильно говорит))) ты главное не выпускай, если лаять начнет, а когда вас не будет, он же не дурак, ну полает, поймет, что бестолку и перестанет - спать уляжется)))

меня не было неделю-с мелким в больницу попали- так сразу весь дом заметил- она с утра до вечера скулила и лаяла...в обед мама приходила гуляла.. вечером муж приезжал..никто не выпускал..хотя клеткц она любит..всегда она открытая у нас..с 4 мес ночью не закрываю..а одна она и не остаетсЯ...ну пару раз оставалась...вроде не скуулила никогда...а тут неделю без меня- и ничего не помогло-только мое возвращение...а так все соседи уже начали звонить моему папе жаловатся на собаку...с

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вот купим клетку посмотрим, расскажу вам потом.

Катя ура теперь у вас тоже с подписью все хорошо :clap_1: :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нам тоже пятерка очень даже по размеру. вижу, у вас тоже новосибирская...

нам какая-то отстойная попалась, там все срезы прутьев острые, я пальцы-руки режу безбожно. а застежка на двери неудобная..верхнюю закрываешь- нижняя мешает и наоборот.Со временем расхлябалась, такое чуЙство, что Винька скоро откроется)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой а мы тоже из Новосибирска хотим заказать, такие отзывы нормальные(( читали.

Скажите пожалуйста а там дно металлическое или пластмаса?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да в целом-то нормальные клеточки :) для своей цены класс.

у нас просто до этого была Мидвест клетка американская, вот я с ней сравниваю.

но та же пятерка у них 5 тыщ стоит...заказали новосибирскую

дно металлическое, крепкое :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А где ту клетку посмотреть можно, нам бы что подолговечней :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Катюш,расскажи как приучала своего аппортировке,я вообще по ходу бестолочь,не могу свою этому научить((((прогулки у нас скучно проходят(((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

привет!!! поздравляю с успешным окончанием учебы!

красивое яркое платье, тебе идет )))

как же Арчик вырос! такой красивый пес получился :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Счастье моё плюшевое, поздравляю тебя с первой настоящей датой! Малыш мой, тебе сегодня ровно год! Я так рада, что ты с нами, ты для нас самый лучший, самый умный и самый замечательный! Неважно, что ты проказничаешь, частенько не слушаешься, и возможно не такой как я себе представляла-это все неважно, ты даришь нам море позитива, нежности и ласки! Ты моя мечта, которая сбылась! Расти самое главное здоровым! Мы тебя очень-очень любим!!!

29f7104e57bd.jpg

74464a3ceebe.jpg

567345b7635a.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Счастье моё плюшевое, поздравляю тебя с первой настоящей датой! Малыш мой, тебе сегодня ровно год! Я так рада, что ты с нами, ты для нас самый лучший, самый умный и самый замечательный! Неважно, что ты проказничаешь, частенько не слушаешься, и возможно не такой как я себе представляла-это все неважно, ты даришь нам море позитива, нежности и ласки! Ты моя мечта, которая сбылась! Расти самое главное здоровым! Мы тебя очень-очень любим!!!

ппппп пппппппппппппппууууууууухххх, поздравляем :clap_1: :good: :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Катюха, поздравляю! Счастья и здоровья Арчи и пусть он всегда поднимает тебе настроение!

Ты чего-то пропала :dntknw: делись новостями

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кать, поздравляю вас с годовасием! Здоровья и всего всего самого наилучшео!

Рассказывай как на море съездили, как Арчи без тебя себя вел, как встречал! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кать и мы вас поздравляем, счастья вам и здоровья!!!! :buket1: :buket1: :buket2: :buket2: :buket2: :buket2: :buket2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо большое, девочки, за поздравления:) Нам с Арчиком очень приятно :blush2: Даже не верится, что этому чуду-расчуду уже год, все какой-то щенок :doh:

Вот уж неделя прошла, как мы вернулись с моря, отдохнули очень хорошо и домой уже хотелось:) Я ооооочень-ооочень скучала по Арчи! Но с другой стороны и отдохнула от него тоже, все же с ним сложновато бывает, а я почти пол года с ним целыми днями была-всегда этот шилопопик со мной:) Так что отдых пошел мне и ему на пользу :nyam: Мама постоянно сообщала вести с полей, Арчи радовался жизни, не очень хорошо слушался родителей и совсем не скучал по мне, правда когда я звонила, старательно сопел в трубку :lol2: А когда приехали этот чудик так верещал, прыгал и скакал, что наверно весь дом разбудил с утра! Радости не было предела ни его, ни моей :clap_1: Сразу вспомнил, что надо слушаться, даже мама удивилась и поняла разницу. А еще как я не просила маму уменьшить порции, Арчи все равно поправился на 5 кг и теперь весит 35 :dribble: Просто слон :lol2: Он когда бежал навстречу, думала с ног собьет! Теперь пайка уменьшена, ну и прогулки ( он почти не гулял только, в туалет выводили ну и пол часика походят спокойно, маму он плохо слушает и если что она не удержит его, а папе этого не надо), так что мы бегаем за палочками, друзьями-собаками, занимаемся послушкой и вскарабкиваемся на лестницу, за одно и я похудею, а то на море поправилась :blush2: Вот такие у нас дела, вроде больше ничего нового нет. Ааа, еще там на юге, а были на Украине, купили мы фурминатор всего за 500 рублей, очень крутой, приехала -вычесала целая ванна получилась, я под впечатлением :dribble: А еще как приехали пошли в зоомагазин и нашла я там распрекрасные консервы, на курицу и все куриное у нас как оказывается аллергия, так что из мясного остались только рыба и говядина, так вот в зоомагазине нашла мясные консервы просто с великолепным(на мой неопытный взгляд :blush2: ) составом: говядина(70%), сердце, печень, рубец, растительное масло и по акции стоит всего 112 рублей, да еще 3 покупаешь, четвертая в подарок :dribble: Банку на 2 раза разделяю, она 750 г, и с овощами даю, в остальные дни сырое мясо или рыба, Арчена лопает за ушами трещит. И, знаете, запах у них(консервов) прямо, как у тушенки, а не как у собачьего корма, сама бы съела :lol2:

Ну и немного фото, кто есть в друзьях вконтакте видели уже, ну а остальным покажу :blush2:

Немного пейзажей :nyam:

bf0add447e9d.jpg

f6258fbe385d.jpg

1e16ad29a780.jpg

976230fedc26.jpg

e664a8e0d695.jpg

d2658fa35a8b.jpg

25cf050e6445.jpg

64f84423a22f.jpg

2358855be88d.jpg

3a9269e43189.jpg

7890bee61d76.jpg

2a14042b33a4.jpg

435fdbd18a8d.jpg

c685fe899e13.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляем парня с годиком! :nyam:

Катя, какие у тебя волосы!! :dribble: :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляем парня с годиком! :nyam:

Катя, какие у тебя волосы!! :dribble: :dribble:

Спасибо, Настюш:)

А, волосы, сама горжусь, но только когда кто-то говорит об этом, а так думаешь ну волосы как волосы :blush2: Спасииибо за комплимент, очень приятно :blush2: :blush2: :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да да да волосы красивые :thumbup:

не то что мои три волосинки :lol2:

Эх мореее, так хочется тоже, возможно в сентябре с родителями съездим, но пока не точно...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да да да волосы красивые :thumbup:

не то что мои три волосинки :lol2:

Эх мореее, так хочется тоже, возможно в сентябре с родителями съездим, но пока не точно...

Спасибо :blush2:

Дааа, на море хорошо... вроде пд конец уже домой хотелось, а вот сейчас куда нибудь еще бы съездила :blush2:

А если поедите Роки куда? К братцу? :nyam:

чудесные летние фотографии, сразу видно хорошо отдохнула!

Спасибо, Оленька:) Отдохнули действительно очень хорошо :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А если поедите Роки куда? К братцу? :nyam:

Хих так я с папулей поеду, без Бори :dribble:

Боря останется с Рокки :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хих так я с папулей поеду, без Бори :dribble:

Боря останется с Рокки :clap_1:

:dribble: А Боря об этом знает, хихи :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:dribble: А Боря об этом знает, хихи :lol2:

знает конечно, он меня чуть ли не каждый день спрашивает точно ли я поеду :lol2: говорит отдохнет от меня и ДР своё чисто мужской компанией справит, у него 18 сентября

А папа мой говорит, что назло ему 20 сентября поедем :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...