Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Катрин и малыш Арчи)


Archibal'd

Рекомендуемые сообщения

Такой звонкий , мы так не лаем вообще )

Мы оооочень редко и то только дома;)на какие-то раздражающие факторы и когда что-нибудь выпрашиваем:)А вот на улице молчим:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В такой хорошей форме Арчик :dribble: Красотулька стеснительная :lol2: И мы так вообще никогда не лаем :sorry: Иногда может голос подать, но таким басом- не знала бы испугалась...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В такой хорошей форме Арчик :dribble: Красотулька стеснительная :lol2: И мы так вообще никогда не лаем :sorry: Иногда может голос подать, но таким басом- не знала бы испугалась...

Спасибки,нам очень приятно:)Вообще мне иногда кажется,что Арчи худоват,а как оазляжится так настоящий кабанчик:)Ой,Викуль радоваться надо,что не лает,Арчи иногда в самый неожиданный момент как тяфкнет!Я один раз так чай разлила хорошо не кмпяток был!:)а вот на улице он молчит,только один раз зимой в темноте увидел мужиков с какими то коробками и как весь оскалится даже шерсть дыбом на хребте встала,да как залает да причем басом,что аж слюни в разные стороны,мужики испугались,закричали:свои-свои:) Так вот Арчи меня защищал,ну или может себя :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Девочки, привет! У нас небольшая с Арчи неприятность :sorry: Выскочили какие-то прыщики на животе, похоже конечно на аллергию, но не могу понять на что, ничего вроде нового не давали, и я вот подумала, а на какие-то растения не может быть аллергии? напрмер на мокрую траву, у нас пузико еще немного лысое, или например собаки могут обжечься об крапиву?! Я прижгла их сегодня зеленкой, а то он начал их разлизывать - чешется видать :sorry: До этого была аллергия на яйца, уши были красные, но перестали давать и сразу все прошло, а что тут не знаю:(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вполне возможно раздражение- может мокрый где побегал. может на травку аллергия? Ничего нового не давали?? А мне веты говорили, что собаку нельзя зеленкой- у них лругая кожа и она может сжечь все :dntknw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вполне возможно раздражение- может мокрый где побегал. может на травку аллергия? Ничего нового не давали?? А мне веты говорили, что собаку нельзя зеленкой- у них лругая кожа и она может сжечь все :dntknw:

Нового ничего не ели, сейчас вообще на одном рисе сидит. Не знаю, я прочитала в инете, написано что можно, но только толку нет, он все слизывает:( И прыщики стали подсыхать и покрылись болячками:( небольшими конечно, но все же :sorry: скоро к вету пойдем спрошу, что такое может быть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кать, это могут быть укусы комаров или мошек. А зеленку и вправду нельзя, марганцовкой надо и еще не знаю можно ли перекись водорода?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Перикись собакам можно точно. А вот укусы- у нас вся голова блин в укусах, такие мини шишечки.. и на ушах...У нас ошейник от комаров не защищает и по этому хоть я и пшикаю больфо перед улицей- все равно нас кусают..Может и вас накусали :dntknw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кать, это могут быть укусы комаров или мошек. А зеленку и вправду нельзя, марганцовкой надо и еще не знаю можно ли перекись водорода?

Насчет укусов не знаю, почему тогда больше не появляются, мы гуляем в одних и тех же местах, на нем правда всегда куча комаров и мошек сидит. Вот я и не знаю что это, сейчас все прыщики превратились в болячки :sorry: потихоньку подсыхают, я вот не знаю, а можно делать прививку то нам, а если это что другое?:(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Насчет укусов не знаю, почему тогда больше не появляются, мы гуляем в одних и тех же местах, на нем правда всегда куча комаров и мошек сидит. Вот я и не знаю что это, сейчас все прыщики превратились в болячки :sorry: потихоньку подсыхают, я вот не знаю, а можно делать прививку то нам, а если это что другое?:(

ну тогда тока в ветеринарку :dntknw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Привет, девочки! Писала-писала вам и все у меня удалилось:( Вот начинаю заново! Совсем мы пропали, но к вам в темки постоянно заходим, так что знаем все ваши новости, просто самим писать лень и настроения как-то нет, вы уж нас простите-мы исправимся :thumbup: Расскажу немного про арчи, а лучше покажу фотки и видео:) В конце мая у нас в городе был День Города, ходили с подругой и Арчи в парк гулять, Арчи купался-радовался жизни, а еще встретили очень красивого, но худого :sorry: хаски. А вечером пошли на салют с родителями и Арчену прихватили! арчи молодец, стояли мы под самым салютом, ни грамма не испугался, только с любопытством смотрел в небо на огоньки :dribble: у нас железные нервы :gleam: с кинологом мы забросили занятия, я плохая хозяйка, у меня налились ГОСники, диплом и стало совсем некогда, но на прогулках мы все отрабатываем. На улмце мы замечательные псы, а дома великие шкодники, но самые любимые и замечательные:) Вот и фоточки с Дня Города:)

Тот самый красивый и худой :sorry:

1d1f91f6a21f.jpg

Семейное фото :thumbup:

a1bf0505e6a6.jpg

33307b51173b.jpg

Вот такая красота у нас в парке.

56320f08a9ab.jpg

Во всей красе :blush2:

2beaa635f0ed.jpg

4ad155f13833.jpg

А еще мы прикупили Арчи клетку, под кодовым названием "домик" :lol2: Я ленивая хозяйка и приучать медленно было не по мне, так что уже во второй день мы сладким сном спали в "домике", недавно оставался на 8 часов в ней все замечательно :thumbup: Вот и сейчас там сопит - спит:)

Новое жилище. Задний фон - щенячьи проказы Арчи :nonono:

ff1671059dbb.jpg

Исследуем новый дом:)

9cb2913e16d9.jpg

Чего не сделаешь ради любимого пёски :lol2:

a40d6a1b9494.jpg

Заточили демоны :lol2:

afc152a49d68.jpg

А вот так сладко спали во второй день :gleam:

1d9f9d62652f.jpg

А еще мы наконец то научились отдавать предметы на прогулке, и теперь это просто счастье с ним гулять, оба набегаемся-наиграемся :nyam: Это было последнее, что изучили с кинологом. А вот и видео:)[media]http://youtu.be/p-SW49DVXlk[media]http://youtu.be/kHd_XcB_d7g

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что еще нового... сделали прививку, узнали, что прыщики-это укусы и сказали, что правильно, что мазали зеленкой :dntknw: , узнали, что у нас аллергия на курицу и очень расстроились:( А не знаете, индейка и курица это одно и тоже, я в том смысле, что если аллергия на курицу, на индейку тоже будет? :dntknw: измерили рост - 65 см - богатырь :gleam: :lol2:

ну и просто фотки Арчены-собачёны :thumbup:

загораем :lol2:

cb7ad3fb01c1.jpg

Любуемся на себя в зеркало :gleam:

[be55a6391b22.jpg

Шладко спим :clap_1: f1a55f95dd78.jpg

Любимая плюшевая морда :blush2:

7a57dac94f76.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну и совсем немного о себе... вот и закончилась моя учеба...пять лет пролетело незаметно, странные и двоякие чувства: с одной стороны очень устала учиться, особенно последние пол года в постоянном стрессе...а с другой так жалко со всем и всеми расставаться. Ну что ж ничего не поделаешь, ГОСники сданы, 2 диплома защищены, выпускной отгулян :clap_1:

Вручают дипломы:)

342903334889.jpg

472437cca954.jpgc7ad38ff8836.jpg

6adfd2101805.jpg

Ну и последняя новость, совсем скоро уезжаю на море на три недели :dribble: лапуська мой остается под полным контролем родителей-верю в них они справятся :gleam:

Как у вас Арчибальд спит на диване :lol2: сразу понятно его диван :dribble:

Иногда мне кажется, что вся квартира его, а мы просто снимаем жил площадь :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет!! Арчи ооочень здорово выглядит, крепнет и мужает зайка :nyam:

Как он плавает? Ему нравится?

Индейка с курой не одно и то же :) Мы на натуралке щас кушаем индейку, всё отлично. А на куриный корм аллергия была.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляю с окончанием университета!

На индейку аллергии может и не быть ;)

Какой корм теперь кушать будите? Я на Wolfsblut перевожу...

Куда уезжаешь отдыхать? С друзьями или с МЧ?

Уже решила где работать будешь? :blush2:

Так мы с вами и не погуляли ни разу :doh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет!! Арчи ооочень здорово выглядит, крепнет и мужает зайка :nyam:

Как он плавает? Ему нравится?

Индейка с курой не одно и то же :) Мы на натуралке щас кушаем индейку, всё отлично. А на куриный корм аллергия была.

Спасибо,Насть:)Только мордашка у нас все еще щенячья:(А Виня просто красавец стал,его и не узнать,настоящий мужчина:)

А плавать он особо и не плавает, боиться-больше по водичке вдоль берега бегает!:)Да и я боюсь,у нас с подходом плохо-бобсь поплывет,а возращаться не захочет:(

Поздравляю с окончанием университета!

На индейку аллергии может и не быть ;)

Какой корм теперь кушать будите? Я на Wolfsblut перевожу...

Куда уезжаешь отдыхать? С друзьями или с МЧ?

Уже решила где работать будешь? :blush2:

Так мы с вами и не погуляли ни разу :doh:

Спасибо, Олечка:) А мы же не на корме, а на натуралке, теперь придется курицу заменить, попробуем индейку дать, может ничего не будет, мы уже как-то давали, но я даже не обратила внимания вроде все было хорошо, да и на курицу ничего не было, а пришли в ветеренарку нам сказали, что если на яйца аллергия, значит на курицу тоже и после этого сразу уши покраснели и глазки потекли, но сейчас все уже прошло, пока сидит без мяса- на диете :sorry:

А отдыхать мы завтра уезжаем с МЧ в Евпаторию к его бабушке:) Так что нам хорошо, с жилищем не заморачиваться:)

Работать я буду там же, вот сейчас у меня отпуск три месяца, а в сентябре начну:) В дистанционном центре, обучать детей с ограниченными возможностями математике:) Пока что буду там работать, а потом если надоест или тяжело будет(что вряд ли), то уж там и будем искать что-то другое! А пока даже заморачиваться не хочу, место есть и ладно:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ООО, скока у вас тут новостей и фоток :dribble: Поздравляю с окончанием университета :clap_1: Вперед в новую жизнь :1st: Очень красивое выпускное платье :thumbup: Арчик подрос- но видно по мордашке что озорник :P А что клетку купили-молодец :ok:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Самое главное чтобы тебе работа нравилась!!!!! :thumbup:

Как повезло вам с бабушкой :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ух ты какие тут фотки и видюшки :dribble: Арчи и правда мужает :dribble: Мордашка очаровательна :thumbup: Поздравляю со сдачей диплома и вообще окончании Университета :dribble: И удачно отдохнуть на морееееее :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ООО, скока у вас тут новостей и фоток :dribble: Поздравляю с окончанием университета :clap_1: Вперед в новую жизнь :1st: Очень красивое выпускное платье :thumbup: Арчик подрос- но видно по мордашке что озорник :P А что клетку купили-молодец :ok:

Спасибо, Машенька)А платье мама шила :blush2:

Арчи озорник еще тот, что не день, то приключение:) :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Катя, и мы поздравляем тебя с окончанием учебы, а Арчи у вас красавец, вообще классный стал.

А расскажи поподробнее как приучили к клетке? И какой номер клетки у вас?( ну по размерам) :blush2:

Мы хотим клетку покупать, не знаем как приучить его.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Самое главное чтобы тебе работа нравилась!!!!! :thumbup:

Как повезло вам с бабушкой :)

Ага, с бабушкой, ууух как повезло:)

Ух ты какие тут фотки и видюшки :dribble: Арчи и правда мужает :dribble: Мордашка очаровательна :thumbup: Поздравляю со сдачей диплома и вообще окончании Университета :dribble: И удачно отдохнуть на морееееее :dribble:

Спасибо, Викусь:)

Катя, и мы поздравляем тебя с окончанием учебы, а Арчи у вас красавец, вообще классный стал.

А расскажи поподробнее как приучили к клетке? И какой номер клетки у вас?( ну по размерам) :blush2:

Мы хотим клетку покупать, не знаем как приучить его.

Спасибо, Большое, Ксюш:) Клетку мы купили номер 5, когда привезли она оказалась, просто огромная! Хорошо хоть шестерку не взяла, а то бы она у нас никуда не влезла. Место ему там предостаточно и стоять и сидеть, и уж тем более лежать(еще пол клетки остается) :dribble: А вот с приручением у нас все было не по правилам :blush2: Как только собрали, этот любопытный нос сам туда залез все осматривать, потом я ему кидала туда вкусняшку и говорила иди в домик, он естественно шел :clap_1: в этот же день сама в нее залезла вместе с ним и закрылась там, полежал у меня на коленках и уснул - это все было в первый день, как привезли клетку, а на следующий день он уже туда спокойно заходил, но я его там не закрывала, а потом он там лег и уснул и уже когда заснул, тогда я его прикрыла, ну так дня за три он вроде попривык, один дома в ней спокойно остается, когда дома кто-то есть туда не затащишь-лает. Ну как-то так, но мне кажется еще от собаки зависит, он у нас с железными нервами и очень любопытный, так что он сам к ней проявил интерес. Аааа, и еще мы первые дни кормили его тоже в клетке, еще я когда играла с ним дома, специально туда игрушку кидала, чтобы он привык и спокойно туда забегал, правда один раз у нас лапа задняя застряла между прутьев внизу, ну он урок сразу понял, теперь передними лапами заходит, а задними вместе перепрыгивает :nyam: А теперь когда его ругаешь, или когда стащит чего-нибудь он сразу в клетку несется, дверь носом открывает и прячется там, думает, что его там никто не достанет, наивный *коварный смех* :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:lol2: :lol2: :lol2:

Смешные вы. Надо будет попробовать тоже, но при нас то он тоже не зайдет даже туда, я боюсь, что мы уйдем а он лаить будет как сумашедший((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если и полает то это пару дней, а потом поймет что нет толку от лая и перестанет :dntknw:

Но это если вы конечно сами не будите его выпускать от туда как только он залает

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...