Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Катрин и малыш Арчи)


Archibal'd

Рекомендуемые сообщения

ух тыыыыыы, какой уже большое черный нос :blush2: А ЛАПИЩААА :thumbup: Хулюган какой :lol2: А на счет - Лежат- УМНИЧКИ, обязательно делитесь видео. Какая разница, что и кто еще умеет. для вас с Арчиком- это важно и вы молодцы :thumbup: НУ и конечно же поздравляю Арчи с половинкой большой косточки d6b27051453d9016a9331503533c5076.gif

Спасибо большое, Вика за поддержку)))обязательно выложим видео, только он как чувствует, что сейчас надо делать на камеру и начинает упрямиться))) А мне все кажется, что он маленький и не растет совсем))) А лапы, кстати, мама говорит на фото худыми кажутся, в жизни они еще мощнее))))

и мы поздравляем :clap_1:

Спасибо большое))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляем Арчика с 6той миникосточкой!!! :clap_1: :thumbup: Здоровья ему :) ну а все остальное Катюша и так дает :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляем Арчика с 6той миникосточкой!!! :clap_1: :thumbup: Здоровья ему :) ну а все остальное Катюша и так дает :)

Спасибо, Оленька))) Ой, я стараюсь изо всех сил)))

Я как-то раньше писАла, что Арчи невозможно уложить вместе с собой чтобы например полежать вдвоем :blush2: А так хотелось тепленький комочек чтобы был под бочком :dribble: Теперь арчи сам приходит, ложиться рядышком и сопит в ухо :clap_1: Или сидишь за ноутом, он залезает на диван и мордочку свою прямо на клавиатуру укладывает и охотиться за курсором мышки :lol2: у меня весь экран в его слюнях, приходится отмывать :lol2: А еще Арчи невероятный лизун - это у него с детства я и выбрала его потому что я его как только на руки взяла он меня в нос лизнул :sm24: так всех и всё и лижет до сих пор - ноги, руки, лицо, сегодня мне живот лизал, когда я спала :sm38: Сегодня на прогулке Арчи меня приятно удивлял, мы сейчас гуляем во дворе все дрессировкой занимаюсь,Арчи и шел рядом, и ко мне бежал и лежал на выдержке, впервые удалось его на снег уложить :D Он лег я ему ждать, он лежит, я отхожу, он лежит, я отошла достаточно далеко он все лежал (правда при этом я поднимаю руку вверх, и он понимает этот жест как команду), а потом командую "ко мне", ох как он бежит, просто сломя голову))) Таааак приятно, ну и конечно похвала тут же ему и море восторга по поводу какой он замечательный пёска))) А ещё у нас есть волшебная команда "сухарик" :gleam: Говоришь "сухарик" и собака, если бежит куда-то, то тут же летит к тебе, если схватила что-то, то тут же все бросает и летит к тебе, в общем собака всё бросает куда бы не шла - бежала и чем бы не занималась и всё внимание только на тебя)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И мы поздравляем Арчика, с 6 мини косточкой. Здоровья ему, послушания и большого большого счастья!!!!!

Кать, а я думала они в один день родились :buket1: :buket1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И мы поздравляем Арчика, с 6 мини косточкой. Здоровья ему, послушания и большого большого счастья!!!!!

Кать, а я думала они в один день родились :buket1: :buket1:

Спасибочки))):clap_1: Неа, вот получается что денечек разница)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ух ты, какие у вас успехи уже !!! Молодцы!!! И сухарик порадовал :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ух ты, какие у вас успехи уже !!! Молодцы!!! И сухарик порадовал :lol2:

Спасибо, Вика, мы очень стараемся, я за него вплотную взялась))) У меня не забалуешь)Стараемся каждый день по максимуму заниматься)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Катюша, прости меня!из-за болезни не смогла поздравить Арчика! исправляюсь. Поздравляю малыша Арчи с полугодием4cf9e85e57e1df7a7eda1525bf79d143.gif Почитала о ваших успехах, вы такие молодцы :thumbup: Продолжайте в том же духе!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Катюша, прости меня!из-за болезни не смогла поздравить Арчика! исправляюсь. Поздравляю малыша Арчи с полугодием4cf9e85e57e1df7a7eda1525bf79d143.gif Почитала о ваших успехах, вы такие молодцы :thumbup: Продолжайте в том же духе!!!

Спасибо,Машенька,надеюсь у тебя лучше!Ой,а Арчи вчера что натворил съел!!! игрушку...мелкую-мягкую он ее всегда только мусолил и давно весь сентепон из нее вытащил,а вчера взял и тряпочку эту проглотил да еще лежит и облизывается,зараза такая!А мама говорит ты не переживай мы тебе не говорили,но он две недели назад носок съел :ranting: так он говорит вышел через два дня и тут говорит все выйдет - подожди...вот теперь и жду....эх горе моё луковое :sorry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Господи, сладкий :nyam: Ну ничего, главное ничего такого острого не проглатил, а у них все переваривается быстро.Когда Джеська была мелкой- дома ее оставили как то в клетке и на ней был одет ошшейник от клещей- плотно так, хорошо... А когда пришли домой- валялись только маленькие кусочки от него- как сняла- фиг знает... Нормально половина кусочков вышла, отравление даже не получила и даже стул жидким не был :dntknw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кать, чтобы тряпочка вышла скорее и легче стоит поить вазелиновым жидким маслом, оно в аптеке продается и стоит копейки ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кать, чтобы тряпочка вышла скорее и легче стоит поить вазелиновым жидким маслом, оно в аптеке продается и стоит копейки ;)

Ага, у нас седня смотрю какашечки в крапенку с зеленым. Я сначала испугалась, а потом все таки рассмотрела- да это ж ее зеленый бегемотик :lol2: Вернее кусочки тряпочек от него :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ага, у нас седня смотрю какашечки в крапенку с зеленым. Я сначала испугалась, а потом все таки рассмотрела- да это ж ее зеленый бегемотик :lol2: Вернее кусочки тряпочек от него :lol2:

Весело, Вик :clap_1: Молодец, Джеська все в дело - наверно покушать захотелось, а до кормежки еще долго :lol2:

Кать, чтобы тряпочка вышла скорее и легче стоит поить вазелиновым жидким маслом, оно в аптеке продается и стоит копейки ;)

Ага, спасибо большое, сейчас сбегаю куплю)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо,Машенька,надеюсь у тебя лучше!Ой,а Арчи вчера что натворил съел!!! игрушку...мелкую-мягкую он ее всегда только мусолил и давно весь сентепон из нее вытащил,а вчера взял и тряпочку эту проглотил да еще лежит и облизывается,зараза такая!А мама говорит ты не переживай мы тебе не говорили,но он две недели назад носок съел :ranting: так он говорит вышел через два дня и тут говорит все выйдет - подожди...вот теперь и жду....эх горе моё луковое :sorry:

Ну Арчи и гурман :lol2: Ничего страшного, у нас тоже недавно Мишелька ниток от канатика наелась, потом все прекрасно вышло :lol2: :ok:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну Арчи и гурман :lol2: Ничего страшного, у нас тоже недавно Мишелька ниток от канатика наелась, потом все прекрасно вышло :lol2: :ok:

Точно, Машунь подметила - гурман))) Самое главное в три секунды ее схомячил, я же рядом сидела, голову в сторону повернула, потом на него, а он уже так сладко облизывается :ranting:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приветик ! А вы из Иваново? Мы к вам на летнию выставку намылились :blush2: Было бы хорошо увидится если придете :nyam:

Мальчишка у вас супер, белоснежный такой :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приветик ! А вы из Иваново? Мы к вам на летнию выставку намылились :blush2: Было бы хорошо увидится если придете :nyam:

Мальчишка у вас супер, белоснежный такой :thumbup:

Приветик))) Ага, из него самого - Иванова)) А у нас летом будет выставка? Я за такими событиями не слежу, мы по выставкам не ходим сами, но на других посмотреть с огромным бы удовольствием сходили))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приветик))) Ага, из него самого - Иванова)) А у нас летом будет выставка? Я за такими событиями не слежу, мы по выставкам не ходим сами, но на других посмотреть с огромным бы удовольствием сходили))))

Кать, у нас в июне и августе всегда выставки от клуба ИОКСС ;)

Мы в прошлом году в августе сходили один раз, больше не пойдем :lol2: ну в качестве участников по крайней мере

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кать, у нас в июне и августе всегда выставки от клуба ИОКСС ;)

Мы в прошлом году в августе сходили один раз, больше не пойдем :lol2: ну в качестве участников по крайней мере

Ну в качестве участников то и мы естественно не пойдем :lol2: А просто хочется посмотреть на собачек разных, только вот думаю Ачи с собой придется не брать, он с ума сойдет от количества собак :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну в качестве участников то и мы естественно не пойдем :lol2: А просто хочется посмотреть на собачек разных, только вот думаю Ачи с собой придется не брать, он с ума сойдет от количества собак :lol2:

Я б взяла, еще одна возможность приучить собаку к скоплению других собак, и чтобы слушался при них ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я б взяла, еще одна возможность приучить собаку к скоплению других собак, и чтобы слушался при них ;)

Ой, Оль, так то оно так, но вот пока же мы своими силами обучаемся, когда одни слушается, видит собаку - пипец, удержать сложно, возможно конечно, но через раз что-то понимает... А тут вчера вообще целая свора бродячих собак во дворе ошивалась, мы пока шли до места где в туалет ходим, вся эта свора бежала за нами, еле в туалет то сходили, ни о каких занятиях речи и идти не могло :sorry: Я боюсь они пристанут к Арчи. Да и с поводка не отпустишь, он за ними ломанется, надеюсь сегодня их уже не будет, иначе не знаю где с ним заниматься :nonono:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я часто устраиваю ей тренировки при собаках, при друзьях(собаках) вообще регулярно- поиргала 10 минут- быстренько к себе позову, комплекс упр небольшой- дальшее иди играй :thumbup: И если на улице видим какую нибудь не знакомую- зову Ко мне и сидеть, лежать на выдержку- и если вижу- адекват собака- говорю Можно. а если нет- Рядом и идем мимо и не смотрим, ну разве что иногда в след :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой, Оль, так то оно так, но вот пока же мы своими силами обучаемся, когда одни слушается, видит собаку - пипец, удержать сложно, возможно конечно, но через раз что-то понимает... А тут вчера вообще целая свора бродячих собак во дворе ошивалась, мы пока шли до места где в туалет ходим, вся эта свора бежала за нами, еле в туалет то сходили, ни о каких занятиях речи и идти не могло :sorry: Я боюсь они пристанут к Арчи. Да и с поводка не отпустишь, он за ними ломанется, надеюсь сегодня их уже не будет, иначе не знаю где с ним заниматься :nonono:

Если сможешь его удержать, иди на выставку :ok: Мы тоже когда просто посмотреть ходили, Мишелька сначала обалдела от такого количества разных собак, но через некоторое время успокоилась :ok: Я чтобы к людям приучить, ходила с Мишелькой в центр города и на рынок, прямо в толпу. А то когда мы гулять начали, это был тихий ужас- ко всем людям рвалась :doh: Реально помогло и быстро :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки, Маша, Вика это то все верно, только Арчи очень своенравный пес и сначала нам нужно добиться идеального послушания один на один, а потом уж как говорится в люди :thumbup: Но вот, кстати, что касается людей мы тоже с ним просто по улицам ходим, он уже спокойнее, многих даже не замечает, к некоторым пытается тянуться, но его отдернешь - вроде понимает :clap_1:

А еще сегодня учили команду место, умора если честно, что -то я какой-то дундук) я его уложила, дала команду ждать, сама ему на подстилку положила сухарик, первый раз просто показала, он сбегал слопал сухарик :thumbup: Второй раз все тоже самое, но уже прибавила голосовую команду место, он прибежал на подстилку, я за ним и пока он лопал сухарик я ему опять место и тут он понял что надо лечь, я опять сухарик(кстати все это с кликером), на сегодняшний день итог - говоришь место - бежит на подстилку - нюхает - убегает :dribble: и если успеть его поймать вовремя то над ним встанешь и он ложиться, тогда я кликаю и даю сухарик :blush2: так хочется снять как все это происходит, завтра попрошу маму нас поснимать, если у него будет такое же сильное желание заниматься, а то так всё прекрасно у нас получается, как снимать начинаю - ничего делать не хочет :ranting:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Катя вы такие большие уже стали, давно мы к вам не заходили :blush2:

Красавец он у тебя еще тот.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...