Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Предложение - не указывать адреса


osh

Рекомендуемые сообщения

Поступило такое предложение: не указывать в открытом доступе более-менее точные адреса проживания, прогулок, встреч, пикников и прочее. Все адреса обсуждать в личках и конференциях.

Надеюсь, не надо объяснять почему. Пожалуйста, те, кто прочитает - также контролируйте других, кто не увидит это сообщение. И активно жмите жалобы с указанием на то что и где стереть, если кто напишет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оля, а можно сделать эту выделенной и прикрепленной?

Я не могу - я не модератор этого раздела, надо обращаться к ним. Можно через жалобу, например.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я об этом подумала когда только появилась тема про юг Москвы. Просила дважды модераторов убрать из моего сообщение место и время прогулок. Прошло уже много времени но сообщение как висело так и висит....То ли модераторы в том разделе не бывают то ли не получают жалоб. Увы

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тоже вчера ляпнула конкретно...(((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я об этом подумала когда только появилась тема про юг Москвы. Просила дважды модераторов убрать из моего сообщение место и время прогулок. Прошло уже много времени но сообщение как висело так и висит....То ли модераторы в том разделе не бывают то ли не получают жалоб. Увы

Если не работают жалобы по какой-то причине (модераторы заняты), напрямую пишите в разделе Вопросы по работе форума.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тогда, по идее, надо закрывать вообще раздел "ретривер-тусовки".....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тогда, по идее, надо закрывать вообще раздел "ретривер-тусовки".....

Я тоже об этом думала... :( Ведь, те, кто гуляют, уж знают всё и телефоны есть

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тогда, по идее, надо закрывать вообще раздел "ретривер-тусовки".....

Да не, зачем закрывать-то? Общение обычное, только БЕЗ адресов в открытом доступе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да не, зачем закрывать-то? Общение обычное, только БЕЗ адресов в открытом доступе.

Во многих темках в том разделе уже указаны конкретные адреса... :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Во многих темках в том разделе уже указаны конкретные адреса... :(

Вот по этим жалуйтесь или напрямую в лички модераторам разделов или в спераздел для разрешения проблем по форуму

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...