Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Лабрадор ретвивер на улице


Рекомендуемые сообщения

вот-вот, и советы дает отварить рис и мясо сырое прорезать если корм кончился. А пассаж про то,что собака чуть под машину не попадает на прогулке в компашке... Кто отпустит гулять ребенка 3 класса с лабрадором? Пусть даже и щенком 5 месяцев.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот-вот, и советы дает отварить рис и мясо сырое прорезать если корм кончился. А пассаж про то,что собака чуть под машину не попадает на прогулке в компашке... Кто отпустит гулять ребенка 3 класса с лабрадором? Пусть даже и щенком 5 месяцев.

Во-во :hmm:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот-вот, и советы дает отварить рис и мясо сырое прорезать если корм кончился. А пассаж про то,что собака чуть под машину не попадает на прогулке в компашке... Кто отпустит гулять ребенка 3 класса с лабрадором? Пусть даже и щенком 5 месяцев.

по-моему ТЕМ БОЛЕЕ с щенком :nono:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я забыла написать мясо надо кипятком облить ну вы поняли

И ещё я тогда гуляла с мамой и я гуляю с Тэром одна перед домом потамушто мне собаку купили.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я забыла написать мясо надо кипятком облить ну вы поняли

И ещё я тогда гуляла с мамой и я гуляю с Тэром одна перед домом потамушто мне собаку купили.

Мадам (или мусье), ну какой 3-ий класс? И пишите Вы грамотно - только запятые пропускаете и кое-где намеренно ошибаетесь, чтобы за ребенка сойти... Третьеклассник не знает, что нужно ставить мягкий знак в слове "мелочь", да и весь первый пост на 3 класс не тянет, не выржаются так 9-летние дети...

Рассказывайте о собах.

У меня лабрадор тэр извините немогу фотку выложить не знаю как. Ему 5 мес. Живём мы в городе Железнодорожный ул Новая ходим на прогулки в компашку лабров а вы мы носимся ужас

Вы можете подсказать как выложить фото?

Тэр чёрный ему уже 5 мес а он кусаеться. Один раз он меня опозорил сделал дела прямо на асфальте я подумала позорище лесное и представляете пакета то небыло ему бы поскакать

А у вас как дела с собами расскажите оч интересно

Кода я его купила он уже кусался но был такой милашка он разъезжался на полу скакал как бешеный носился за моей кошкой словом ужас.

Не ленитесь хотябы расскажите как зовут.

Где гуляете хорошо слушается на улице или нет.

У нас какаята плешка не больше монеты в 5 рублей кормим кормом белькандо раньше такого не было из за чего может быть эта плешка и как её вылечить помогите если можете эта штука появилась в 4 месяца я заволновалась из за чего подробности:мы летом купались в речке бегали по полю бегали свободно по саду. Думаю что ли аллергия Я сейчас создам новую тему в разделе давайте знакомиться

ждите.

Я создала заходите... жду

Споти привет как зовут собу где гуляете как себя ведёт на улице

Изменено пользователем Просто Ира
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

спросила у своего девятилетнего сына: чем покормить собаку, если корм кончился. Ответил: творогом. Про мясо, да еще и сырое, не додумался. Мы собаку тоже покупали сыну, но максимум, что мы разрешаем - вывести на попис днём ( и то, наблюдая из окна за ними )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну почему может и ребенок, сужу по своей. Она сейчас в 4 перешла. Вообще интернет для нее под запретом, но в прошлом году как-то выпросила посидеть. И что думаете - сделала сайтик на народе, загрузила туда фотографий, написала какие-то тексты. И про корма и про сырое мясо и про аллергии в прошлом году она тоже была в курсе, сейчас дети развитые... А грамотные тексты это тоже вопрос врожденной грамотности, пишет жутко не аккуратно, но ошибок очень мало.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сорри за капс - это с телефна так получилось!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вполне может ребенок писать, сужу по своей, а ей только 7 лет. Только вот родители должны знать чем ребенок в интернете делает и с кем общается!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

-

Вполне может ребенок писать, сужу по своей, а ей только 7 лет. Только вот родители должны знать чем ребенок в интернете делает и с кем общается!

Ради интереса - попросите своего ребенка САмОСТОЯТЕЛЬНО что-то написать. Пусть даже в моей темке... У меня есть некоторый педагогический опыт и двое своих, далеко неслаборазвитых, детей. И могу поспорить, что ЭТО писал не 9-летний ребенок.

Ну почему может и ребенок, сужу по своей. Она сейчас в 4 перешла. Вообще интернет для нее под запретом, но в прошлом году как-то выпросила посидеть. И что думаете - сделала сайтик на народе, загрузила туда фотографий, написала какие-то тексты. И про корма и про сырое мясо и про аллергии в прошлом году она тоже была в курсе, сейчас дети развитые... А грамотные тексты это тоже вопрос врожденной грамотности, пишет жутко не аккуратно, но ошибок очень мало.

Юль, пришли мне в личку посмотреть - что она написала. Уверена, что стиль письма кардинально отличается...

Изменено пользователем Просто Ира
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И я мелочь, хоть уже и в пятом классе. Оль, не обижайся, они просто не знали. Странно просто, такого человека встретить с грамотическими ошибками.

Да, дети сейчас развитые, сужу по себе :lol2: Оочень развитые :lol2:

И во дворе тебя могут украсть, Ольга. Сколько по новостям горе-родителизаявляли что их детей украли, убили. Не ходи во двор одна, только с мамой. Ведь твоя собака еще маленькая, чтобы защитить, тем более лабрадор очень добрый к людям.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мадам (или мусье), ну какой 3-ий класс? И пишите Вы грамотно - только запятые пропускаете и кое-где намеренно ошибаетесь, чтобы за ребенка сойти... Третьеклассник не знает, что нужно ставить мягкий знак в слове "мелочь", да и весь первый пост на 3 класс не тянет, не выржаются так 9-летние дети...

Протестую! :nono: Я точно знала , как орудовать мягким знаком))))) в третьем классе и писала грамотно! :lol2:

Ну а так жуть, конечно!)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...