Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

И снова рыжий кот


Наталия Нестерова

Рекомендуемые сообщения

Вчера позвонила коллега по работе, у нее у подъезда появился котик, рыжий, видно что домашний, кушает только кошачью еду. Никому не нужен? А то сейчас начнутся холода или собаки погрызут, жалко котярика.

территориально ул. матвеевская.

9d53ac7520db.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера позвонила коллега по работе, у нее у подъезда появился котик, рыжий, видно что домашний, кушает только кошачью еду. Никому не нужен? А то сейчас начнутся холода или собаки погрызут, жалко котярика.

территориально ул. матвеевская.

9d53ac7520db.jpg

Какие глаза!!!! :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какие глаза!!!! :dribble:

глаза как апельсинки))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это моя слабость - рыжие коты! Но моя Шурятина в дом никого кроме своего сынки не пускает...зараза такая, сама ведь 11 лет назад подобрана была.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Котик посетил ветеринара - кастрированный, ушки\глазки чистые, не блохастый, живот мягкий. Здоров. Пока уехал на дачу к нашедшей его девушке. Если кто то хочет забрать это чудо к себе телефон 8-903-610-01-0 четыре Анна.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ах какой!!! :dribble: Меняю на нашего найденыша Так его же ищут, наверное, раз кастрированный и т.п.? У нас вон весь район разными кошачьими объявлениями заклеен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ольга Нечаева, помню, чуть не усыновила рыжего кота, но не получилось.. может предложите=)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ольга Нечаева, помню, чуть не усыновила рыжего кота, но не получилось.. может предложите=)

Да вроде именно того хотела http://www.labrador.ru/ipb/index.php?showtopic=50417&st=0&p=1535567&fromsearch=1entry1535567 вот тема. Позвоню ей сегодня на всякий случай.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наташ, а как котэ с собаками? Не знаешь? Рыжики моя слабость..... вполне могла бы предоставить чудику дом и вкусную еду)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

узнаешь только опытным путем)))

Олечка, я не могу рисковать и ставить опыты на животных. Мичелло на улице интересуется котами, но без фанатизма, лезет понюхать, видимо. На команду "нельзя" оставляет в покое, если кошь попадается нервный и пугливый - прижимает уши и отходит подобру-поздорову. Пару раз в приливе охотничего интереса загнал животин на дерево((( В домашних условиях на котэ мы его не проверяли.

Вдруг у тех людей, у которых котяра живет есть уже дома собака и ситуация ясная.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наташ, а как котэ с собаками? Не знаешь? Рыжики моя слабость..... вполне могла бы предоставить чудику дом и вкусную еду)))

Вер, нет у них собаки к сожалению.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну ладно) Мы тогда за Нечаевой в очередь встали)))) Если ей котяра не понра, или котя будет в панике от количества золотых(во всех смыслах) собак, будем проводить опыты на животных))) хе-хе)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вера, вы все равно первые, Оле пока не нужен котик.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В обчем буду седня уговаривать мужа на предмет приобретения еще одной рыжей задницы)))) Ежели даст добро, буду звонить.

И да, если Мич будет его кушать, то придеццо отправлять котэ обратно, тк я против такой диеты)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...