Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Потерялся лабрадор, палевый окрас


Елизавета007

Рекомендуемые сообщения

Потерялся любимец семьи Лабрадор палевого окраса в районе м. Полежаевская. Кличка - Буч!

Отличительный признак - хвост крючком.

За любую информацию заранее благодарим. Нашедшему вознаграждение гарантируется!

Алексей 8-926-917-92-77

Тимофей 8-926-277-53-32

Елизавета 8-926-560-6000

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прочтите этот материал внимательно и следуйте ему. http://vfpr.ru/poleznoe/11-chto-delat-esli-vy-poterjali-sobaku.html

Напишите о факте клейма. Есть оно у собаки или нет. И где находится. Какое оно в открытую не пишите.

Очень не помешает фотография собаки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прочтите этот материал внимательно и следуйте ему. http://vfpr.ru/poleznoe/11-chto-delat-esli-vy-poterjali-sobaku.html

Напишите о факте клейма. Есть оно у собаки или нет. И где находится. Какое оно в открытую не пишите.

Очень не помешает фотография собаки.

Клейма у Буча нет((( По фото похож на собаку, которая найдена м. Волгоградский пр-т. Дозвониться по номеру не могу....

Несколько раз пытались!

Вот фотка Буча.

post-26349-0-94244700-1349348962_thumb.j

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Клейма у Буча нет((( По фото похож на собаку, которая найдена м. Волгоградский пр-т. Дозвониться по номеру не могу....

Несколько раз пытались!

Вот фотка Буча.

Вот еще фотки!

post-26349-0-70285400-1349350586_thumb.j

post-26349-0-20313400-1349350601_thumb.j

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Парень нашелся.Всё хорошо.Это парень с Волгоградского проспекта. Хочу выразить Большую благодарность ребятам которые приютили парня.Просто молодцы история длинная, и это не простые слова благодарности.Спасибо хозяйке мальчишки с Аминьевского шоссе. Это она нашла объявления и передала мне телефон, и началась работа.Сейчас 21ч35м настроение Супер.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Парень нашелся.Всё хорошо.Это парень с Волгоградского проспекта. Хочу выразить Большую благодарность ребятам которые приютили парня.Просто молодцы история длинная, и это не простые слова благодарности.Спасибо хозяйке мальчишки с Аминьевского шоссе. Это она нашла объявления и передала мне телефон, и началась работа.Сейчас 21ч35м настроение Супер.

Да наш Бучик нашелся!!!! Мы очень-очень благодарны всем Вам, кто принял участие в этом сложном поиске. От таких людей как все Вы, Мир становится лучше. Побольше бы такиих добрых и замечательных людей. Бучик наконец-то дома!!!!!

Еще раз спасибо от хозяина Бучика и самого Буча-путешественника!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Парень нашелся.Всё хорошо.Это парень с Волгоградского проспекта. Хочу выразить Большую благодарность ребятам которые приютили парня.Просто молодцы история длинная, и это не простые слова благодарности.Спасибо хозяйке мальчишки с Аминьевского шоссе. Это она нашла объявления и передала мне телефон, и началась работа.Сейчас 21ч35м настроение Супер.

Спасибо Вам большое! Все таки как важно, чтобы кто-то из опытных людей координировал процесс!

Я Ирине еще 26-го числа давала ссылку на объявление о пропаже Буча http://www.labrador.ru/ipb/index.php?showtopic=62112&view=findpost&p=2020063

Интересовалась потом, звонила она или нет. Она сказала, что звонила, и что по этому объявлению собака уже нашлась... И я его вычеркнула из списка потерявшихся... А оказалось, что она видимо постеснялась звонить в картотеку на клавсе... Я не в укор, просто к тому, что и так тоже бывает, все надо перепроверять. Ирине в любом случае огромное спасибо, что подобрала собаку на улице и заботилась о нем все это время!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как же это он с полежаевской до волгоградки добрался то? hmm.gif

поздравляем с воссоединением семьи!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Господи, прям слезы на глазах от таких счастливых тем! Большое спасибо всем участникам!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хорошо, когда все хорошо заканчивается :thumbup:

не теряйтесь больше!

как же это он с полежаевской до волгоградки добрался то?

на метро наверно, это же одна линия

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Как здорово!!!! поздравляем!!!! :clap_1: до сих пор по всей Ходынке на столбах объявления о Буче. Теперь хоть на душе спокойнее. Как здорово, что существует этот форум! :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...