Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

лабрадор или нет?


Света1235

Рекомендуемые сообщения

Ваша Евочка - прекраснейшее и милейшее создание! :nyam:

Не лабрадор, а просто Целовательная мордашка! :) Самая лучшая!

Щенок милый. Породы лабродвор, спецом для самых умных, кто денежку платить не хочет.

Кому без документов можно, не для выставок. Раньше сочувствовала, теперь бесит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Щенок милый. Породы лабродвор, спецом для самых умных, кто денежку платить не хочет.

Кому без документов можно, не для выставок. Раньше сочувствовала, теперь бесит.

Вот ваше мнение совсем не в тему! Типа самая умная! ине пишите беситесь в одиночку!!!!бездушная личность!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Именно в тему! Это не мнение моё, уже убеждение. Вы тон выбирайте,а?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Именно в тему! Это не мнение моё, уже убеждение. Вы тон выбирайте,а?

еслибы вы купили своего первого щенка и вас надули нагло смотря в глаза я бы посмотрела как вы отнеслись когда вам написали что ваша собака породы двор и вы все жопашники и бесите!!!???как минимум некрасиво так писать!!!несмотря не на что мы любим свою собачку!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Давайте не будем ссориться, хорошо?

Masyanya - поймите, как расстроена ТС.

Света1235 - стоило бы извиниться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Из любимого: "ХАМЫ!" (с) Киса Воробьянинов =)

Девушка, а зачем грубить-то? Вы как надо, купили щенка в питомнике, с документами, клеймом? Если нет, то кто ж виноват... :dntknw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

такая прикольная рыжуля..малышка ,любите её какая она есть,она отдаст вам всю свою любовь и верность :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Давайте не будем ссориться, хорошо?

Masyanya - поймите, как расстроена ТС.

Света1235 - стоило бы извиниться.

Аннабель просто поймите меня!помоему она резко и бездушно написала!вот я и ответила!

Из любимого: "ХАМЫ!" (с) Киса Воробьянинов =)

Девушка, а зачем грубить-то? Вы как надо, купили щенка в питомнике, с документами, клеймом? Если нет, то кто ж виноват... :dntknw:

в следующей раз конечно же куплю но не надо писать очень неприятные вещи!

такая прикольная рыжуля..малышка ,любите её какая она есть,она отдаст вам всю свою любовь и верность :thumbup:

спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет!Подскажите породу моей Евочки!!!Спасибо.post-26372-0-91293700-1349286841_thumb.j

Полностью согласна, чистокровний дворянин, или "лабрадор для души без документов подешевле".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Света, главное - воспитать малыша =) А там....может ещё один появится, как хотели, настоящий лабрадор, будут дружить =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в следующей раз конечно же куплю но не надо писать очень неприятные вещи!

А что именно Вам неприятно? То, что Вы ошиблись? Ну так какое это теперь имеет значение, если собака любима по Вашим словам и отдавать ее Вы не хотите. Чего теперь-то обижаться на кого бы то ни было? Такова теперь ее и Ваша судьба, живите долго и счастливо, с лабрадором или с лабродвором.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в следующей раз конечно же куплю но не надо писать очень неприятные вещи!

видимо теперь этот милый дворик полетит на улицу или переустроют

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что именно Вам неприятно? То, что Вы ошиблись? Ну так какое это теперь имеет значение, если собака любима по Вашим словам и отдавать ее Вы не хотите. Чего теперь-то обижаться на кого бы то ни было? Такова теперь ее и Ваша судьба, живите долго и счастливо, с лабрадором или с лабродвором.

вот и живём в любви

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

выкладывайте больше фото и интересные истории и рассказики про Еву :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Света 1235, возмущаете не Вы конкретно, похоже у Вас пока маленький жизненный опыт, по тону видно молоденькая совсем девочка, ничего, на ошибках учатся. Но ситуация вцелом!

Постоянно, каждый день, звонят и просят собак без документов, то есть этим людям не нужны никакие гарантии породности, потом темы на форумах.

Если вы действительно любите свою собаку, это Вас хорошо характеризует. Удачи!

Я вот думаю, было бы здорово на этом форуме создать раздел "выбор щенка" для тех, кто только собирается завести собаку и там публиковать подобные темы. Можно было бы потенциальным покупателям рекомендовать прочитать. Тогда обиженных было бы меньше.

Хотя, халява для многих главное, перед таким соблазном теряется здравый смысл, переустраивала подрощенного щенка бесплатно - до 30-ти звонков в день. Объясняла что щен сложный, абсолютно невоспитанный, не приученый, потребуется много сил и терпения, как альтернативу предлагала маленького очень недорого и в рассрочку , никто не захотел.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вот сразу видно, что щенок не породный.Зачем бла-бла на три страницы?

Хотите"породное чудо", копайтесь на форуме, ищите. Просящему даётся!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Masyanya

Я вот думаю, было бы здорово на этом форуме создать раздел "выбор щенка" для тех, кто только собирается завести собаку и там публиковать подобные темы. Можно было бы потенциальным покупателям рекомендовать прочитать. Тогда обиженных было бы меньше.

Хотя, халява для многих главное, перед таким соблазном теряется здравый смысл, переустраивала подрощенного щенка бесплатно - до 30-ти звонков в день. Объясняла что щен сложный, абсолютно невоспитанный, не приученый, потребуется много сил и терпения, как альтернативу предлагала маленького очень недорого и в рассрочку , никто не захотел.

Татьяна, так в том то и дело, что большинство сначала заводят, а потом регистрируются на форумах. Вроде не каменный век, можно и почитать что-то о любимой породе, прежде чем покупать неглядя.

P.S. Я вот тут телефон покупать собралась, месяц читаю - выбираю в интернете, а тут - собака!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

P.S. Я вот тут телефон покупать собралась, месяц читаю - выбираю в интернете, а тут - собака!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мои знакомые купили лабрадора с доками, с клеймом за такие же деньги, что и я свою Дину. Клеймо смыслось через неделю, документы - просто бумажка, но с надписью РКФ. Сейчас собаке почти год - хвост окончательно завернулся колечком и характер совсем не лабрский. А щеночком очень была похожа и ничего не смутило моих знакомых, пока клеймо не смылось

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

P.S. Я вот тут телефон покупать собралась, месяц читаю - выбираю в интернете, а тут - собака!

+100 :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

щенка, да по неопытности можно и таак купить: увидел - ой какой хорошенький...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень милая девчушка! Симпатяга и милашка! :thumbup:

Люди, ну что на человка накинулись? Все, кто кидает гневные реплики, можно подумать, никогда ни во что не вляпывался. Да каждый хоть раз в жизни на чём-нибудь да обжигался!

Человек неопытный, ну случилось так, как случилось. Что накидываться? Знаете, пусть первым бросит камень... и далее по тексту.

Я тоже брала Ройку, исходя из трёх критериев - хорошенький, не очень далеко за ним ехать и не очень дорого. И моё счастье, что нам повезло и с папой, и с мамой, и с их хозяйками! Давайте теперь в меня плевать все кому не лень.

Агрессия порождает только агрессию. Человек просто уйдёт с форума - ах, какая победа! А при этом - не важно, в каком теле бьётся преданное собачье сердце (Аня, мне твои слова прямо врезались в память! :signthankspin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

видимо теперь этот милый дворик полетит на улицу или переустроют

нет она с нами и мы её любим!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нет она с нами и мы её любим!

Вот и правильно! И славно!

Создавайте темку в Давайте знакомиться - будем все вместе наблюдать, как малышка растёт :)

Почитайте внимательно темы Выращивание щенков и Кормление - там море полезной информации, очень пригодится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...