Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

ДЖОН,метис лабрадора 6 лет


Рекомендуемые сообщения

Подзаголовок темы:"Очень просим помощи в переустройстве собаки!" ....

Помогли. Удовлетворили свои амбиции, вытащили правду на свет. Пристыдили автора и поставили на место. А собака, ну, бог даст, пристроится куда-нибудь. Получилось, это дело десятое.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подзаголовок темы:"Очень просим помощи в переустройстве собаки!" ....

Помогли. Удовлетворили свои амбиции, вытащили правду на свет. Пристыдили автора и поставили на место. А собака, ну, бог даст, пристроится куда-нибудь. Получилось, это дело десятое.

Хорошо, а что вы предлагаете?

Быть ласковыми, добрыми девочками-феями? Забирать все чужие проблемы и ответственность на себя? а чо? пускай они "чудные бывшие хозяева" живут спокойной и счастливой жизнью пока мы будем бегать по ночам в поисках собак, передержек для них, собирать с протянутой рукой деньги на корм и лечение, плевать на своих близких и тратить все выходные на встречи с "ручками", тратить нервы, деньги(а очень многие кураторы тратят в первую очередь свои деньги)? И не сметь плюнуть в бессовестные глаза хозяев0шантажистов, проживших не один год с преданным существом и бросающим его вот так вот. Да и еще с шантажом? Типа берите или усыплю? что вы предлагаете? Бывает когда край, но когда тут всему форуму врут бессовестно, я лично молчать не буду. Хватит с меня уже хозяйки, бросившей Джесс и притворившейся случайной прохожей.......нефига позволять наваливать на волонтеров бессовестную ложь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подзаголовок темы:"Очень просим помощи в переустройстве собаки!" ....

Помогли. Удовлетворили свои амбиции, вытащили правду на свет. Пристыдили автора и поставили на место. А собака, ну, бог даст, пристроится куда-нибудь. Получилось, это дело десятое.

Это, простите, к кому обращение? Во-первых в рамках нечеткого запроса человеку и так помогли, дали ссылки кучу советов и рекомендаций, ничего более хозяйка не просила (до того как перешла на хамство, конечно), во-вторых в первом посте есть телефон, если Вы считаете, что все тут оторвались по амбициям, то будьте лучше нас, позвоните Юлии, и помогите ей правильней. А то сейчас Вы ничем не отличаетесь от тех кого стыдите. Так же сидите перед компом и пальцы разминаете, разница только в том что советы-то дельные давали и ТС может ими воспользоваться, и собаке будет хорошо, а от Вашей сентенции собаке вообще ни холодно на жарко...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подзаголовок темы:"Очень просим помощи в переустройстве собаки!" ....

Помогли. Удовлетворили свои амбиции, вытащили правду на свет. Пристыдили автора и поставили на место. А собака, ну, бог даст, пристроится куда-нибудь. Получилось, это дело десятое.

А причём тут амбиции?Просто получается нечестно,когда люди пытаются помочь,советы дают...А человек,который попросил помочь,вешает лапшу на уши ,да ещё и хамит,типа не тем помогаете,советы не нужны,собаку забирайте...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отвечу сразу всем, что я имела в виду. Человек решил переустроить собаку, она ему больше не нужна. Он всё-равно избавится от собаки, раз решил. Сейчас он написал на форум, возможно скрыв настоящую причину, по которой хочет расстаться с собакой. Возможно, ему неловко, а возможно ему так проще. Кому интересен этот человек? Никому. Интересна собака, которую сейчас можно забрать живую и здоровую из тёплого дома. А после того, как автор исчез из темы, собаку, вполне вероятно, придётся забирать с улицы, срочно, в авральном порядке и дай бог, чтобы не покалеченную. Просто кто-то создаст тему:"По улице бегает лабрадор". И мне кажется, все прекрасно понимают, что выводя автора на чистую воду, эта ситуация становится всё более вероятной. Вот и всё.

Insane , правильнее Вас я помочь не могу, поэтому я и не волонтёр. Помочь могу только денежкой, и то не всегда большой.А за собак брошенных переживаю. Я и за вас, помогающих собакам, тоже переживаю и очень ценю то, что вы все делаете. А собаке от моей сентенции и вправду ни холодно, ни жарко, тут Вы правы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отвечу сразу всем, что я имела в виду. Человек решил переустроить собаку, она ему больше не нужна. Он всё-равно избавится от собаки, раз решил. Сейчас он написал на форум, возможно скрыв настоящую причину, по которой хочет расстаться с собакой. Возможно, ему неловко, а возможно ему так проще. Кому интересен этот человек? Никому. Интересна собака, которую сейчас можно забрать живую и здоровую из тёплого дома. А после того, как автор исчез из темы, собаку, вполне вероятно, придётся забирать с улицы, срочно, в авральном порядке и дай бог, чтобы не покалеченную. Просто кто-то создаст тему:"По улице бегает лабрадор". И мне кажется, все прекрасно понимают, что выводя автора на чистую воду, эта ситуация становится всё более вероятной. Вот и всё.

Insane , правильнее Вас я помочь не могу, поэтому я и не волонтёр. Помочь могу только денежкой, и то не всегда большой.А за собак брошенных переживаю. Я и за вас, помогающих собакам, тоже переживаю и очень ценю то, что вы все делаете. А собаке от моей сентенции и вправду ни холодно, ни жарко, тут Вы правы.

хотела извиниться за излишнюю эмоциональность, хотя наши с Вами позиции все равно расходятся но не настолько, насколько я была "горяча"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хотела извиниться за излишнюю эмоциональность, хотя наши с Вами позиции все равно расходятся но не настолько, насколько я была "горяча"

Принято. Я тоже извиняюсь, прекрасно понимаю, как выглядят "советы со стороны" для тех, кто варится в этом кошмаре брошенных и потерянных собак.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Какова судьба лабрика? Ему еще нужен новый дом?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какова судьба лабрика? Ему еще нужен новый дом?

Ну это вроде не совсем лабрик.........и потом, насколько я помню, вы искали собаку до 5 лет :gleam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну это вроде не совсем лабрик.........и потом, насколько я помню, вы искали собаку до 5 лет :gleam:

Сорри :blush2: Пересидела я за компом, ничем другим свою оплошность объяснить нечем...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оля,у ТС у ребёнка точно нет никакой аллергии,очередная выдуманная причина,собака просто не нужна.Я специально спросила,как аллергия проявляется,Юлия ответила,что как только дотрагивается,вся сыпью покрывается...ТС даже не потрудился залезть в инет и прочитать клинику аллергической реакции на шерсть...)))

Аня, не по собаке, а по аллергии не могу промолчать даже спустя месяц)).

У меня аллергия проявляется именно так, любое место, которым я прикасаюсь к своей собаке, кроме ладоней, через 1 минуту выглядит так, будто крапивой настегали. Контактная крапивница. Так что, если интернет об этом не знает, не значит, что так не бывает(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...