Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Пылесосная тема


♥Ольга и Шеррил♥

  

393 пользователя проголосовало

У вас нет разрешения голосовать в этом опросе или просматривать его результаты. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для возможности голосования в этом опросе.

Рекомендуемые сообщения

Рендал не замечает, Рик опасается (пока, всё ближе подбирается к шайтан-машине). А вот робот-пылесос жуууутко нравится. Увидев первый раз у собак был "культурный шок". Сейчас старший игнорит, а младший наблюдает за процессом.Ну он вообще наблюдатель)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Народ,а какие у кого роботы, поделитесь, любопытно! :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 5 недель спустя...

с самого начала Герда нападала на пылесос - я отгоняю ее постоянно, иначе шланг перегрызет!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

У нас пылесос злейший враг. Боится его на столько,что делает лужи. Пару раз умудрялась от страха кучу сделать. Красотке нашей 7 месяцев. Перед тем, как пылесосить хожу теперь с ней гулять. :(((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пылесос для нас-это праздник!

Любит когда ее пылесососят, бока специально подставляет :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас раньше равнодушна была , а потом начала играть с ним )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Пылесос не боимся, мы просто видим в нем врага! Нападает на щетку, жутко лает, скалится, орет дурниной можно сказать))) скачет, клацает зубами по щетке, кусает. Но когда скажу нельзя уйди, наблюдает со стороны молча, и при возможности все равно старается цапнуть. Когда выключаю бежит безумно радостный ко мне и целовать подпрыгивает))) может думает что от монстра спасает каждый раз:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

)))) когда мелкий был, носился от него по всей квартире, лаял...крику было, ужас))) а сейчас уже привык...просто уходит от него подальше))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, всасывает. Робот, специальный для зверьков. До него был другой, обычный. На турбощетку наматывались волосы и робот вставал. А этот полтора часа по квартире гоняет. Хорошо работает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, всасывает. Робот, специальный для зверьков. До него был другой, обычный. На турбощетку наматывались волосы и робот вставал. А этот полтора часа по квартире гоняет. Хорошо работает.

А можно фото или название модели в студию? :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мы любим пылесос. При уборке ложимся рядом с мотором и спим)))) Еще любим когда бока пылесосят)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да все они любят пылесос. Речь о роботе, который самостоятельно квартиру убирает

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Panda X500 Pet Series У меня такой. Думаю, есть и другие. "Pet" варианты

А он только шерсть убирает или обычную пыль тоже?

Хотим с приобретением второй мохнатки купить, чтобы сам ездил :lol2:

Я так поняла, вечером пришел - включил, он поездил, чисто?

А сильно жужжит?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мой по таймеру включается, когда мы на работе. Приходим, он уже убрался, стоит на зарядке. Вытряхиваем полный контейнер и оставляем. Пыль собирает, всё-таки пылесос)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мой по таймеру включается, когда мы на работе. Приходим, он уже убрался, стоит на зарядке. Вытряхиваем полный контейнер и оставляем. Пыль собирает, всё-таки пылесос)))

Он еще сам выключается и на зарядку встает?? Ого!

Спасибо большое!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

21 век, ребята))). Он еще определяет, грязные места увеличивает силу всасывания и крутится на этом месте)))

Я купил его в юлмарте дисконте. Отремонтированный. Хотел попробовать, что за зверь такой. если не нравится, б/ушные вещи сдавать проще. Да так и остался он у меня.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Мой по таймеру включается, когда мы на работе. Приходим, он уже убрался, стоит на зарядке. Вытряхиваем полный контейнер и оставляем. Пыль собирает, всё-таки пылесос)))

Вау, хочу такой ! А ещё робота -повара ; робота-стиралку ; и за детьми робота-смотрелку ( ну или хотя бы за детьми робота-вещи убиралку) ! А я бы лежала на диване и на бороду плевала - кайф.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вау, хочу такой ! А ещё робота -повара ; робота-стиралку ; и за детьми робота-смотрелку ( ну или хотя бы за детьми робота-вещи убиралку) ! А я бы лежала на диване и на бороду плевала - кайф.

Дак это... Есть такой. Жена называется))) Обеспечить её техникой необходимой и всё, можно бороду отращивать)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Дануля относится спокойно, да и пылесосом ее никто не пугал

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хочу поделиться опытом, ибо перед покупкой здесь все прочитала, а все равно сомнения были.

Робот-пылесос - это вещь!!! Это невероятно здорово. Голдячью шерсть собирает отлично, мелкий мусор, шерсть с ковра, крошки. У меня больше нет полов "я мыла пол только вчера а выглядит как неделю назад". Я прихожу домой, включаю робота (у меня irobot poomba pet) и через 40 минут он сам возвращается на зарядку. Ползает по квартире, негромко жужжит - мы не сильно обращаем на него внимание). Я каждый раз вытряхиваю контейнер (15 секунд) и чищу щеточки (1 минута), потому что шерсть все равно находится.

В автоматическом режиме его можно настроить на любой день недели и в любое время. Я пока этого не делаю, тк боюсь, что у голдененка еще может случиться "прокол" в виде лужи - не хотела бы. чтоб робот все это потом растащил.

Это очень и очень упрощает жизнь. Я сейчас не понимаю, почему я так долго сомневалась перед покупкой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эх, а нашей Луняше полгода и она боится пылесоса. Только видит достаем, сразу гавкает прячется.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

наш лабрик не боится.иногда уляжется-наблюдает,иногда ходит за мной по пятам.могу и его пропылесосить-не обидится)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...