Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Пылесосная тема


♥Ольга и Шеррил♥

  

393 пользователя проголосовало

У вас нет разрешения голосовать в этом опросе или просматривать его результаты. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для возможности голосования в этом опросе.

Рекомендуемые сообщения

Всем здрасти!

Моя доча с пылесосом как на битве без правил, взгляд, действия и упорство говорят "Здесь место одному и это точно не ты бездушное чудовище"- ))) И так каждый раз, почти через день))) на мои команды просьбы, крики доча как бы отвечает "Глупый хозяин, ты в беде... Но не ссы я радом" ))))))

Сейчас нам 3 мес. и 7 дней (соответствующие гобариты и сила) Боюсь представить что будет в 1 год, 2, 3....))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем здрасти!

Моя доча с пылесосом как на битве без правил, взгляд, действия и упорство говорят "Здесь место одному и это точно не ты бездушное чудовище"- ))) И так каждый раз, почти через день))) на мои команды просьбы, крики доча как бы отвечает "Глупый хозяин, ты в беде... Но не ссы я радом" ))))))

Сейчас нам 3 мес. и 7 дней (соответствующие гобариты и сила) Боюсь представить что будет в 1 год, 2, 3....))))

Если будете продолжать кричать - в 1 год, 2, 3.... будет ад. Если срочно начнете игнорировать все собакины эмоции по поводу пылесоса - через какое-то время сможете спокойно заниматься уборкой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Если будете продолжать кричать - в 1 год, 2, 3.... будет ад. Если срочно начнете игнорировать все собакины эмоции по поводу пылесоса - через какое-то время сможете спокойно заниматься уборкой.

Если бы все было так просто, игнорирование ее действие она принимает как позволение на "Я вольна делать что захочу"!)

В любом случае, прополисосить в ее присутствии, все равно что играть с ней с ее игрушкой)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

У меня обычно еще помогает пылесосить, сжимает челюсти вокруг трубы и ведет пылесос куда ей надо, хозяйка!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Когда пылесос хотя бы затронешь, то моего из под дивана не вытащить) во всем есть свои плюсы)) не мешает заниматься уборкой) :ohyeah:

Изменено пользователем Александра&Ричард
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 7 месяцев спустя...

Неро с самого первого раза полюбил пылесос, как родной, всегда прибегает на жужжание и периодически спит рядом с выключенным. Подозревает, что пылесос - это такой зверь. В детстве скакал вокруг и мешал, сейчас вырос, конечно, эмоций меньше. Но если пылесосить бока - счастья вагон.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
  • 1 месяц спустя...

не совсем в тему, но возник вопрос, как часто вы пылесосите? (вопрос не для счастливчиков с роботами)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не совсем в тему, но возник вопрос, как часто вы пылесосите? (вопрос не для счастливчиков с роботами)))

Счастливчики с роботами тоже пылесосят, по крайней мере я точно))

По коврам и углам стараюсь проходиться хотя бы 1-2 раза в неделю, ибо робот все же не всесилен, к сожалению)

ЗЫ: дома собака и кот.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тим не боялся совсем. Я его пылесосил, Тим переворачивался на спину.

Рику сегодня два месяца, пока сбегает на кухню к жене.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...