Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Пылесосная тема


♥Ольга и Шеррил♥

  

393 пользователя проголосовало

У вас нет разрешения голосовать в этом опросе или просматривать его результаты. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для возможности голосования в этом опросе.

Рекомендуемые сообщения

мы вообще никак не реагируем.... надо будет ее попылесосить)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пылесоса не боимся ни разу. И даже даем себя пропылесосить :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Мой Ханя любит, когда пылесосом заодно и по нему пройдутся. Специально ложится под ноги и ждет, когда же ему массажик сделают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

у нас робот-пылесос,так наш с ним дружит=) гуляют вместе по квартире :dribble: а один раз пылесос стоял на зарядке, он на него залез и лапой на кнопку нажал, вот тогда шухер был полный :lol2: :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

А моя начинает охотиться!!!!для нее моя уборка - праздник!!!!Всё таки девочка, хозяйственная! Пылесос любит)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Совершенно спокоен к пылесосу. Лежит, где лежал, несдвигаемая тушка :lol2:

Бульдог очень боится, лает, бросается. Наверное, в детстве были неприятные инциденты. Собаку мне отдали в возрасте 7 лет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 5 недель спустя...

Пылесос, фен, комбайн, миксер, итд, все, что издает звуки- воспринимается как игрушка. И на морде всегда удивление, мам, а разве это не мне играть????????

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И мой любит пылесос :blush2: ... Играет, игрушки ему таскает, и мне сначала очень смешно ))). Потом запрещаю это делать, чтоб не мешал, пылесошу квартиру, а потом в обязательном порядке его ))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

Мой бандит постоянно пристраивается к пылесосу сзади, питается пастью воздух из фильтра поймать :dribble: Смешное зрелище:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Изар вообще внимания не обращает, а вот гостил у меня пару дней лабрик Джой, лез под щетку, наступал на шланг и путался под ногами, пришлось его пропылесосить, он валялся, подставлял бока и пузо, очень мне кажется удобно и вычесывать не надо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у нас робот-пылесос,так наш с ним дружит=) гуляют вместе по квартире :dribble: а один раз пылесос стоял на зарядке, он на него залез и лапой на кнопку нажал, вот тогда шухер был полный :lol2: :lol2:

а как он реагировал на него первый раз? хочу робот-пылесос, но вся в сомнениях - отдать столько денег, а потом его бандит съест, например.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Два разных ответа в опрос впихнуть не удалось. Гея не то что не любит, она с ним не дружит. Никаких эмоций... Айрис - помешана на пылесосе ! Она его любит, не даёт пылесосить пол, мол только её . Проходя пол в доме минут за 20, на Айрис я трачу полчаса, и мне кажется , что она может бесконечно тащиться под гул мотора ( у нас достаточно мощный пылесос).Мне даже навеяло, что не плохо бы было иметь насадочку похожую на фурминатор , ну или хотя бы расчёсочку , чтоб при расчёсывании , всё всасывалось бы пылесосом . Уверена , или уже существуют спец. пылесосы для расчёсывания собак, или скоро появятся.dc01f0ebd21f.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

....не плохо бы было иметь насадочку похожую на фурминатор , ну или хотя бы расчёсочку , чтоб при расчёсывании , всё всасывалось бы пылесосом . Уверена , или уже существуют спец. пылесосы для расчёсывания собак, или скоро появятся.

Есть такая насадка но она идет к пылесосу Дайсон. Вот такая

3cafe3b8fb76.jpg

Вот в этой теме http://www.labrador.ru/ipb/index.php?showtopic=25526&st=0 описание кто каким пылесосом пользуется. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


/>http://www.youtube.com/watch?v=7Ujr45kO9rQ

офигеть! А мой жуть как боится пылесоса, гавкает на него и прыгает вокруг. Хотя.... может это не боязнь, а желание чтобы его пропылесосили? =D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


/>http://www.youtube.com/watch?v=7Ujr45kO9rQ

Мой кабанчик так же ведет себя, балдеет когда его пылесосят, если снять насадку, то он будет устраивать гонки по дому, подбегая к трубе пылесоса, гавкая потом пугаясь, бежать куда придется :ohyeah:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Робот пылесос это вещь, моя Клёпка научилась сама его включать... шерсти в доме не видно, включает стандартно утром когда мы уже у двери на выход стоим... А потом идет к себе в клетку и от туда наблюдает как он убирается... Я просто в восторге и дома чисто и следить за этим теперь не надо, робот когда уберется едет на базу, главное вечером почистить его и все дела...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Робот пылесос это вещь, моя Клёпка научилась сама его включать... шерсти в доме не видно, включает стандартно утром когда мы уже у двери на выход стоим... А потом идет к себе в клетку и от туда наблюдает как он убирается... Я просто в восторге и дома чисто и следить за этим теперь не надо, робот когда уберется едет на базу, главное вечером почистить его и все дела...

А какой у вас? Тоже подумываю, потому что пылесосить 100 квадратов можно бесконечно. В одном углу закончил, в другом Джесси отряхнулась уже.

Меня интересует как он убирается - одну комнату или прям весь дом? Хорошо пылесосит? В углах шерсти нет? Мне прям ооочень хочется...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Просто мы с ним не дружим :dntknw: .А нам и не надо,с феном такая-же история...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Мой Чарли не боится пылесоса,он его любит,лижет,скачет вокруг него ,бит ложиться сзади ,чтоб на него воздух попадал,а он его ртом ловил. Фен тоже не боится,мы его когда сушим он дремлет))))даже фотки есть)а когда я голову сушу он ложится рядом и спит)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

С пылесосом не пробовала, вот за веником охотится и грызет))) А фен не любит, хочет его убить сразу)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Макс мелким был боялся, но теперь спокойно, отходит, когда приближаюсь, но не паникует. Иногда даже его самого пылесошу :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чери прыгает, лает и пытается укусить щетку)) приходится выставлять её за дверь)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...