Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Пылесосная тема


♥Ольга и Шеррил♥

  

393 пользователя проголосовало

У вас нет разрешения голосовать в этом опросе или просматривать его результаты. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для возможности голосования в этом опросе.

Рекомендуемые сообщения

Вообще пофиг на пылесос, приходится просить, чтоб встала с пола и легла на диван когда пылесошу :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Моему 2,5 месяца и он не то что боится,а прыгает на щетку когда я тщетно делаю попытки пропылесосить квартиру.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мой играется, совершенно не боится ни фена ни пылесоса.

Но когда уже совсем достает и не дает выполнить работу, я его сажаю на диван (ему только 3 месяца) и он спокойно ждет пока я закончу и сниму его.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А у нас есть даже специальная насадка для Бруно ))) Он очень любит, когда его пылесосят!

пс Иногда мне кажется, что наш собак любит все, только бы им занимались. Он у нас еще любит, когда ему человеческой зубной щеткой зубы чистят)))У него еще глаза такие удивленные в этот момент становятся)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не боимся, и очень любим вставать у него на пути, приходится закрывать в другой комнате, иначе постоянно ходит рядом )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Старший не боится, даже подставляет спину для того, чтобы его пропылесосили. А маленькая еще пока привыкает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так что бы прямо боится наверное нет, но держит дистанцию, 100%

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне собыч нагло мешает пылесосить. Месяца 2 ему было, нападал на неведомого зверя, играл :dribble:

А теперь разваливается на ковре и ленивым взглядом провожает щётку, сместить удаётся с трудом. Могу и по нему пройтись, даже не заметит :doh:

+100 Такая же фигня!Развалится и не сдвинешь))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мой боится панически :thumbdown: Только включишь и сразу дикая паника, хотя ни выстрелов, ни петард, ни грома не боится :dntknw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наша поначалу жутко боялась, но за 4 дня она с пылесосом подружилась))) сначала знакомила их в выключенном состоянии, потом дошло и до включенного монстра)) Сейчас нормально все, иду за пылесосом, так она как к лучшему другу бежит!!! Но вот фен - это для нее кошмар всех кошмаров, и не знаю что делать(((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вилька обожает пылесос. Как только включаю пылесос Виллик тут как тут и ждет,чтобы и его пропылесосили :)вот видео (правда там ему еще 4 месяца) счас 8 месяцев, но любовь к пылесосу еще больше стала :) он теперь когда спит, если слышит пылесос тутже приходит к своиму шумному другу :)http://www.youtube.com/watch?v=9E2Z2qVCpz0

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Вилька обожает пылесос. Как только включаю пылесос Виллик тут как тут и ждет,чтобы и его пропылесосили :)вот видео (правда там ему еще 4 месяца) счас 8 месяцев, но любовь к пылесосу еще больше стала :) он теперь когда спит, если слышит пылесос тутже приходит к своиму шумному другу :)

Вот здорово! Это ж насколько чище в квартире будет! Завидую, мои уходят

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если "бобик" :nyam: боится пылесоса-это плохо!

Если "песик" играется и мешает работе с пылесосом-это очень плохо!

А хорошо-это когда он к пылесосу не проявляет ни какого внимания!

надо просто воспитать собаку не боятся и не любить пылесос- делается это уже в 2-3 месяца!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наш как лошадь скачет когда голову сушишь или пылесосишь, а если провести щеткой по нему то такой лабро дрифт по квартире начинается :lol2: И еще обажает на чистеньком ковре на спине проехаться.

Моя тоже с детства с феном играет. Как на нее направишь не убегает, а прыгает на месте. Потом отбежит и назад. А после (если разыграется), то уже без фена по квартире носится. На пути попой сметает все. Она со всем играет если начать уборку с пылесоса. И с пылесосом, и с веником, и со шваброй. А если без пылесоса, то просто тушку во время уборки с места на место перегоняешь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

моя боится, а сейчас мы еще купили робот для уборки, с ним у нее вообще война, лает на него и убегает сама от страха.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Наш пёска оооочень любит пылесос :dribble: лает, играется, грызет шланг и тащит его. Боюсь, прокусит!)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Нашей Дане 2 месяца. С пылесосом воюет так, что приходится закрывать на время уборки в клетке.Жаль пылесос.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Наша второй день дома. 1,5 месяца ей. Младший сын любит играть с пылесосом (ну трудное детство!:)), да так чтобы не только пылесос возюкать, а чтобы тот был включен в розетку и жужжал! Так вот сегодня ему приспичило так поиграть! Ни на что не реагировал, таскался с ним за мной по всей квартире! Мое сердце не выдержало, я включила. Так вот щенуля ни капли не ипугалась! Сначала смотрела внимательно, а потом и подходить стала. Но я думаю страх может прийти с возрастом...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Корицо пылесоса опасаецо)) мало ли чего этот гудящий монстр вычудит, лучше мы его по широкой дуге аккуратненько обойдем))

Наш тоже опасается))

Пылесошу,а пся кушает стоит взахлеб.Я все ближе и ближе подъезжаю с пылесосом. Песя только в самый последний момент на всякий случай отходит (на всякий пожарный),ждет пока пропылесошу рядом. Потом говорю чтоб шел кушал дальше,и пес галлопом обратно подпрыгивает к миске)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А моему уже три с половиной года, но пылесос до сих пор самый злейший враг. Бросается на него, желает сожрать.

Ругаю, закрываю на кухне, все равно все так же) Один пылесос уже "ушатал", бросался на щетку и разломал ее-таки)

Изменено пользователем Саша и Чак
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Френк дружит с пылесосом. Ведь можно получить столько удовольствия. Всего почистят и даже пузико. Говорю Френк повернись, дай пузо, делает это с удовольствием. И будет ходить за мной по всей квартире, напоминая, а я , а меня.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Френк дружит с пылесосом. Ведь можно получить столько удовольствия. Всего почистят и даже пузико. Говорю Френк повернись, дай пузо, делает это с удовольствием. И будет ходить за мной по всей квартире, напоминая, а я , а меня.

Ничего себе!))Надо тоже попробовать с нашим такое провернуть)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...