Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Пылесосная тема


♥Ольга и Шеррил♥

  

393 пользователя проголосовало

У вас нет разрешения голосовать в этом опросе или просматривать его результаты. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для возможности голосования в этом опросе.

Рекомендуемые сообщения

Нашла похожую тему, но там голосавание почему-то закрыто. А узнать интересно.

У нас Шеренок с детства к пылесосам относится средне.. Раньше убегала вне поля зрения,а теперь если видит пылесос, то предпочитает быть где-то подальше. :dntknw:

Но на пылесос никогда не лаяла.

ArySbgcjZEY.jpg

А ваша собака?

Изменено пользователем ♥Ольга и Шеррил♥
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне собыч нагло мешает пылесосить. Месяца 2 ему было, нападал на неведомого зверя, играл :dribble:

А теперь разваливается на ковре и ленивым взглядом провожает щётку, сместить удаётся с трудом. Могу и по нему пройтись, даже не заметит :doh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мой боится, что пылесоса, что фена, как огня doh.gif Убегает, уши поджимает, сразу ложить на спину, мол "лежачего не бьют" - умора одним словом :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сначала боялся и не понимал (первые пару раз щенком). А сейчас если закрыть в комнате, то будет пищать - мол выпусти посмотреть на зверюгу-пылесос. Ходит, наблюдает, ложиться специально там где собираюсь пылесосить, если пытатаюсь пылесосом согнать, то вскакивает и лает на него :) - мол ты чего, а потом еще зачем-то прыгает на меня, видимо хочет сказать - "Видала, мам, как я его" :).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фил не боится, спокойно относится, можно и его заодно пропылесосить)))).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня спокойно относится,но есле я пылесошу,то предпочитает отойти и леч на диван.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мой боится, что пылесоса, что фена, как огня doh.gif Убегает, уши поджимает, сразу ложить на спину, мол "лежачего не бьют" - умора одним словом :)

:lol2: фен - это дааааа... тоже монстр номер 2

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:lol2: фен - это дааааа... тоже монстр номер 2

И как бороться? gleam.gif Я даже выключенный подношу, говорю: "смотри, он не кусается же!", а тот мне не верит, смотрит на меня на сумасшедшую lol.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мой не боится,но любит типа играть с пылесосом,начинает прыгать,скакать. :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И как бороться? gleam.gif Я даже выключенный подношу, говорю: "смотри, он не кусается же!", а тот мне не верит, смотрит на меня на сумасшедшую lol.gif

я тоже так делала.. ну это видимо навсегда :dntknw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наш как лошадь скачет когда голову сушишь или пылесосишь, а если провести щеткой по нему то такой лабро дрифт по квартире начинается :lol2: И еще обажает на чистеньком ковре на спине проехаться.

Изменено пользователем Nastenka i Wasabi
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наш как лошадь скачет когда голову сушишь или пылесосишь, а если провести щеткой по нему то такой лабро дрифт по квартире начинается :lol2: И еще обажает на чистеньком ковре на спине проехаться.

хах))) лабро дрифт )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не боится. Фиг сдвинешь, когда убираю. Да и фен тоже не вызывает никаких чувств. Лежит рядом пока сушусь феном.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Корицо пылесоса опасаецо)) мало ли чего этот гудящий монстр вычудит, лучше мы его по широкой дуге аккуратненько обойдем))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обожает пылесос! Это же так весело, можно перепрыгивать через жужащего друга и хватать за шланг :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лабрадорихе все равно на пылесос. Она просыпается даже только тогда, когда я заставляю ее подняться, чтобы коврик пропылесосить.

А так даже глаза не откроет.

А вот рассел мечется по квартире в поиске укромного уголка..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не боится, просто отходит куда -нибудь в угол или на диван!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас старший не боится,он все время ходит за пылесосом рядом и смотрит, наблюдает за уборкой,средний боится-прячется то в ванной,то за кроватью))младший пока издалека смотрит

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мелкая была, тут же уносилась в другую комнату, от фена тоже, я не обращала на это внимание, сейчас может до последнего спокойно лежать, но когда пылесос уже впритык к ней - уходит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А наша обажает пылесос, как включаем подставляет бока и пылесосьте меня пылесосьте еще потом и добавки просит :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А наша лабра как только слышит,что мы включили пылесос,сразу прибегает,садится возле пылесоса и ждет пока ее пропылесосят :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...